Зрелая кожа
27376
75
NatalyB
Ну вообще-то подтяжка лба лучше, чем обрезание кожи - естественнее результат. Правда травматичнее операция. Я видела у одной девушки результаты подтяжки - офигенно.
TMP USER
Да я боюсь наркоза, хочу блефаро под местной анестезией делать. Да еще боюсь, что изгиб бровей поменяется не так, как мне надо. Вдруг выражение лица дурацкое станет, я же не смогу проконтролировать как и сколько они мне подтянут. Да и кожи и меня много, придется брови высоко поднимать, чтобы не было нависания. а я этого не хочу. Да я вообще страшно-разрезы на голове, подтяжка мышц и кожи. Бррр!
Rадуга
:шок: Девочки, да вы колодец с живой водой нашли или молодильными яблочками питаетесь? 53 :безум:
Я сначала подумала, ну ей около 40... чего она хочет услышать-то, а 53 -да Вы просто умничка и красавица :respect:
TMP USER
Выглядите просто потрясающе!!! Но я думаю, что здоровый образ жизни это одно, а гены это совсем другое. И еще строение лица тоже свою роль играет. Когда подбородочек острый не так возраст виден. Я никогда не пила, не курила, но выгляжу так... просто зеркало переключить иногда хочется... Лицо круглое щеки поплыли и усе! В свои 37 выгляжу на 40 точно.
Rадуга
За темой не слежу, случайно зашла в этот топик и увидела ваше сообщение. Подумала, вам лет 37-38... вы просто потрясающе выглядите! :respect:
таш
Эх... У меня появилось ощущение, что лицо "вниз" идет (( Уголки глаз опустились и уголки губ вниз тянет. При этом в зеркало смотрю уголки губ вроде как на месте, а по ощущениям - страческая недовольная гримаса. Кожа за последние пять лет меняется и это чувствуется... Если недосып или чай после 19 вечера, то на утро будут точно мешки под глазами.
Здоровый образ жизни это хорошо, но вот мне катастрофически не хватает солнца и цвета! Для меня зима это маленькая смерть. Терпеть не могу бесконечный холод и темноту. У меня квартира с яркими пятнами везде, одежду яркую предпочитаю в зимний период, иначе совсем плохо по жизнеощущениям.
СветикА
А вы вообще, выходит, пить ничего не можете после 19? Даже воду?
Hoda
А вы вообще, выходит, пить ничего не можете после 19? Даже воду?
Я водохлеб по жизни, в день выпиваю больше 2 литров жидкости спокойно и с удовольствием. Заметила, что если пью чай после 9 вечера, то утром глаза опухают. Теперь пью чай до 9 и маленькую чашечку, а не обычное поллитровое ведро :biggrin:
СветикА
Нда... Я тоже - фанат чая, вообще не могу без него, даже в поездки везде беру свой любимый Альвазах (чтобы не попасть, как в Италии - когда в одном "ристоранте" из десяти тебе наконец-то принесли пакетики каркадэ и какой-то просроченной зеленой дряни, и как я все это смешала, чтобы было не так противно, в итоге получилась бурая жидкость весьма гадкого запаха). Это что же - мне, наверное, тоже уже нельзя? Отеков вроде нет, а может, я их просто не замечаю?
Hoda
Я, наоборот, пью мало жидкости. Понимаю, что это плохо, но в течение дня просто забываю, что надо пить (пока жажду не почувствую).
Hoda
Раз не замечаете, то скорее всего их нету:улыб:Я уже давно заметила, что моё водохлебство на ночь сразу на лицо вылазит ввиде мешков под глазами. Теперь контролировать стараюсь. Да и высыпаться надо, тогда сразу и глаза нормальные, и цвет лица лучше.
Показать спойлер
А чай я люблю это даааа... Впрочем мне вообще без жидкости плохо. БОльшая часть друзей все время подкалывает и не пониамет как можно столько воды пить. Сейчас у всех есть одна большущая чашка на поллитра лично для меня :rofl:
Показать спойлер
Cosa_in_se
А может, вам и не требуется? Может, начни вы пить больше, и пошли бы отеки?
СветикА
И все-таки мне надо тоже обращать на это внимание. Уже. Так кожа тоже возрастная.
Hoda
Вообще, да.. У меня есть склонность к отёкам, поэтому я привыкла контролировать количество выпиваемой жидкости. Возможно, организм привык к этому и не требует 2-х литров в день.
СветикА
" Уголки глаз опустились и уголки губ вниз тянет" ,это что ни на есть возрастные изменения, и тут нужна косметическая система ,которая предотвращает и уменьшает обвисание кожи лица и шеи , работает с мышечным каркасом. А вы какими средствами пользуетесь , чтобы решить эту проблему?
VLV
" Уголки глаз опустились и уголки губ вниз тянет" ,это что ни на есть возрастные изменения, и тут нужна косметическая система ,которая предотвращает и уменьшает обвисание кожи лица и шеи , работает с мышечным каркасом. А вы какими средствами пользуетесь , чтобы решить эту проблему?
а в ы к нам с рекламой чудных средств? :спок: Я пользуюсь обычными уходовыми средствами и спокойно старею :tease: у меня нет задачи всегда выглядеть на 25
NatalyB
А какие БАДы Вы пили для кожи? Какие результаты получили ?+ и -
СветикА
А чем обусловлены отеки? Почки проверяли?

Я пью воды, именно чистой воды - много, иногда даже больше двух литров. Но после семи вечера почти не пью.
NatalyB
фитоэстрогены, стимулируют собственную продукцию половых гормонов, предупреждая половое угасание, старение кожи и возрастные изменения фигуры. Мне 38 ,третий год пью продукт содержащий фитоэстрогены (не гормоны), мне нравится .
VLV
Судя по вашему нику, уже представляю, что вы сейчас предложите.

Перечитайте перед этим еще раз пункт третий правил НГС.
VLV
а ведь вам всего лишь 38...
СветикА
Почему с рекламой ?! Я вроде никому ничего не предлагала ! Вы озвучили проблему и хотите ее решить или просто поговорить о ней?
Linetta
Да нет у меня отеков. Просто заметила, что раньше могла пить воду хоть когда и с утра веки были нормальные, сейчас если напьюсь чаю после 19-20 утром веки припухшие. Для меня это не проблема, а момент для коррекции водопоглощения ))

Показать спойлер
Мама умерла год назад от рака. Я постепенно, для собственного спокойствия, прошла практически полную проверку своего организма, так что знаю наверняка, что с почками у меня все ок.
Показать спойлер


Вот, специально нашла где макияжа минимум. Одна фотка 2006 года и мне 29, вторая 2012-го и тут мне 35.
  • 2012

  • 2006

VLV
Почему с рекламой ?! Я вроде никому ничего не предлагала ! Вы озвучили проблему и хотите ее решить или просто поговорить о ней?
Проблему? Нет, для меня это не проблема и я именно потрепаться об этом :)) Мне комфортно в своем теле, со своей кожей, возрастом, родом деятельности и т.д. Не, вру - прыщи вылазят во время ПМС зляяяяятттт.
Когда появляется новичок и в первом же сообщении правильно поставленными фразами начинает вещать, сразу становится ясно, что вот она - новая реклама :appl:
СветикА
Вы, вообщем -то, тоже не косноязычно выражаетесь ! А то , что Вам комфортно -так это прекрасно , что все у Вас в балансе . Удачи !