Вести с полей, т.е. с подиумов
5599
9
Весна идет, весне дорогу! Так хочется обновок, решила просмотреть вести с полей, т.е. с подиумов. Вот такие вроде как тренды:
1. На контрасте: черно/белое, и не только, клеточка туда же контрастная, горошек и др. принты. Вот что на фото - ИМХО прекрасно, но есть и другие примеры, которые прямо скажем "не мое", слишком креативные. А вообще вполне так носибельный тренд.
2. Всякие "вуальные" ткани: тонкий шелк, органза и т.п., главное - прозрачненько. Неравнодушна - есть для меня в этом что-то такое прям архиженственное, сексуальное. Уже есть кое-что в гардеробе в этом ключе, и буду еще смотреть.
Fisha_J
Есть хорошие фоторепортажи с недели моды в италии и вот на днях была в париже. Правда, мне мало что понравилось, но посмотрите, может что приглянется.
В тренде - гиганские силуэты, попарт, стразы на обуви, ну и прочие дизайнерские отжиги не для реальной жизни.

А выложенные вами фото - это презентация коллекций какой марки?
Fisha_J
Первый комплект-клевый! А вот в белом куда- моль пугать?:улыб:
Alby
TMP USER
Можете выложить фото дизайнерской обуви? Очень интересно.
Fisha_J
Весна идет, весне дорогу!
просто мысли вслух, и не про большие поля моды...
Навеяло обзором моды улиц, или, точнее, торговых центров из репортажа НГС. Претендует на худшую подборку, и совсем не весеннюю... Можно было бы озаглавить, как "Штаны в женском гардеробе и их бессмысленное применение". Сибирь и холодно? Надеюсь, скоро все модницы оттают и весна наконец-то придет :роза:
kainka2013
на lady.mail.ru посмотрите, там раздел для фэшн специальный, я там видела.
Это было вроде бы в миланской неделе, в показе точно были прада и максмара.
Fisha_J
Dolce&Gabbana особенно меня удивили.
Не поняла только до конца, хорошо удивили или плохо.
troya
Мне у этой коллекции D&G очень формы понравились, цвета, заимствованные орнаменты. Пожалуй, с иконами - это перебор. Можно было тоньше вдохновляться Византией, а не тупо цитировать, имхо.
troya
Dolce&Gabbana особенно меня удивили.
Не поняла только до конца, хорошо удивили или плохо.
вообще моя мечта :wub1.gif: мне оооочень понра и образы и цвета, прям мое!!!!!
kainka2013
TMP USER
Можете выложить фото дизайнерской обуви? Очень интересно.
любят подробно обсуждать недели моды вот тут про моду и не только) , причем по деталям , фото обуви анализы. обожаю этот сайт :heart: посмотрите архивы - буквально недавно недели зимние прошли во всех модных столицах