Desheli - лохотрон
11534
8
я была приглашена сотрудниками компанией на бесплатную презентацию косметики «DeSheli». Мне сказали в обязательном порядке взять с собой паспорт, якобы для того, что бы отслеживать единоразовую процедуру. Придя в салон за получением бесплатной подарочной процедуры по омоложению я оказалась покупательницей кейса с набором косметики, фото-ультразвукового аппарата «Клеатон» и подписавшей кредитный договор с банком.
В салон шла не для совершения покупки, а тем более не для оформления кредита. Лишь оказавшись дома, по прошествии некоторого времени, я осознала, что совершила поступок совершенно мне не свойственный и странный. и теперь у меня кредит на 44т. р на год. Договор подписывала не читая, (никогда так не поступала. даже сноски читала и мелким шрифтом) Отзовитесь, кто еще стал жертвой этой компании?

Топик закрыт. Так как похожая тема уже существует на форуме Презентация косметики.
lusiii
почитайте тему клик
если готовы к борьбе-там и методы расказаны
lusiii
сочувствую
но сильно уж гнать не надо - кто не хотел там ничего покупать, тот отбился и ушел. никаких мистических способностей у их сотрудников нет
поройте этот форум - писал молодой человек как вернул этот "чемоданчик" и расторг кредитный договор. какие-то деньги, конечно, потеряете, но будет вам цена за жизненный урок
Эрика_Х
может кто-то и отбился, у меня не получилось, бороться буду, вот думаю. сразу в суд или попробовать с ними договориться о возврате, не вскрывала еще тюбики.
Эрика_Х
сочувствую
но сильно уж гнать не надо - кто не хотел там ничего покупать, тот отбился и ушел. никаких мистических способностей у их сотрудников нет
у нас сотрудница уж по второму кругу наверно во всех их офисах прошла)))
ничего не купила, только у косметолога бесплатно - халява ж
lusiii
:biggrin: У меня перед глазами прям табор циганский возникает)))) Как на вокзале или на Маркса))
А если серьезно, то я тоже считаю, что тот, кто уверен, что ему это нафиг не надо, развернется и уйдет при первом намеке на покупку. Опять же, как с циганами - нужно просто идти мимо - пусть хоть зазовется!
СоняSonya
:biggrin: У меня перед глазами прям табор циганский возникает)))) Как на вокзале или на Маркса))
А если серьезно, то я тоже считаю, что тот, кто уверен, что ему это нафиг не надо, развернется и уйдет при первом намеке на покупку. Опять же, как с циганами - нужно просто идти мимо - пусть хоть зазовется!
такого же мнения, ни когда не попадалась. Ходила на такие холявные процедуры и уходила всегда без покупок, но тут почему -то не получилось(
lusiii
вот что еще нашла: Экстракт голубого лотоса является опиоидом, вызывающим психотропный эффект, опиоидное расслабление с транквилизацией. Пребывая в состоянии эйфории, вызванным, как мы предполагаем, воздействием на наш организм указанного выше вещества, мы подвергались также умелому и тщательно отработанному психологическому воздействию со стороны консультантов.
lusiii
хаха
"экстракт голубого лотоса..." тут на пол-форума обсуждения, что не может кожа впитывать вещества из кремов для хоть какого-то действенного эффекта. вас купали в ванне из лотоса?
у вас "не получилось" уйти - это как?
вот расскажите - вас держали за руки? у вас забрали паспорт? вам угрожали расправой?
просто признайте, что не умеете говорить нет и защищать свое имущество
я их совсем не оправдываю - те еще беспредельщики и гады, но как в наше время можно быть настолько наивной?
просто включить логику и подумать - "а даже если эта косметика окажется волшебной, я смогу себе позволить покупать ее раз в полгода? " или планировали на кредитах всю жизнь сидеть?

Топик закрыт по п.4 Прошу продолжать существующую тему, ссылка на которую дана выше.