Марафон стройности - 74
207694
1000
Alby
:friends: :biggrin: да злюка учителка никогда мне 5 не ставила в четверти..вот и мщу ей за это!! :rofl:

как разгруз??писиишь?? :biggrin:
светлаша
не тока писию :rofl: после вчерашнего свекольного маринада ваще атас-фарфоровый друг меня уже боится!Сегодня мерила прошлогодние джинсы.....большеваты!:бебе:кайфушки, прям довольна собой! :чмок: На май месяц записалась к своему массажисту-уеду на месяц специально на массаж-он то точно сделает из меня лялю своими золотыми ручками, ну я соответственно приложу все усилия, чтобы добиться сумашедшего результата!Пока настрой боевой :live: -жрать не хочу, мне кажется, что было не доедено тут, дожрала в Париже, все...кирдык, не хочу быть хрюшой! :bad: Ну и минус 3 кг-это тоже хороший результат!
Alby
ай да умочка! а куда надо ехать на мес на массж? в тай что ль?? :eek: так и срочно рецепт све мариада--мне надо у белому другу..но он меня не зовёт :cray-1:
светлаша
Да прям в Тай)))в Новокузнецке он)))Чудо маринад такой-свеклу соломкой на сковороду+ложки три оливкового масла, тушим минут 5-7...больше не надо-все полезности сварятся,пока остывает туда лаврушки, ложку чайную уксуса и перчика горошка, все.... я делаю ваще без соли.Могу такой маринад лопать без остановки-очень вкусно и полезно, а самое главное, как кишечнику приятно :biggrin: ! Не к столу сказано-я сегодня была в МЖО-раза четыре...даже в школу за дочурой ходила тетушка моя, т к я утром не могла уйти далеко от санфаянса:смущ: :безум: (простите за некорректность)!
Alby
Всем привет
Сегодня на завтрак творожники с отрубями и кофе, на обед - ризото, на ужин - омлет с стручковой фасолью.
Еще сделала вкусняшки - яблоки фаршированные творогом и запеченые в духовке :nom:
Tonya_
Девочки, кто еще не отписался?? Женя, Лена - девочки, ауу, уже вечер, пора сдаваться:улыб:
Alby
спасиб..надеюсь мне маринад поможет :злорадство:
Tonya_
отчитываюсь:улыб:на работе: кефинар 0,5; яблоки - 2 шт, банан 1 шт и почти литр воды выдула, и кружку кофе, и кружку мочегонного сбора (но в туалет так и не набегала на всю эту жидкость :() на ужин доела запеканку-надо еще сделать (тем более полгрудки есть, надо фасоль и капусту докупить)
светлаша
а мне еще говорили, что можно вечерком съесть чернослив (он там за ночь разбухнет, начнет перевариваться), а утром залить кефиром... Но главное на утро ничего не планировать, т.к. выйти из дома будет проблематично :):):)

я в прошлом году чистилась-мне понравилось...но надо делать когда выходные, я дня три боялась утром из дома выйти :):):):)
Solnufko
ой..да фигня ..не пробивает..пробовала.. :cray-1:
светлаша
да? я сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.. у меня проблемы начинаются, когда я худею, когда кушаю в обычном режиме у меня всегда не так, как надо... когда с Борменталем худела, то вообще раз в неделю гуталакс пила, потому что иначе вообще никак :(:(:(:(
Solnufko
Девочки, всем привет! Только добралась до форума- писать особо нечего, КД+ жуткий стресс на работе- я в плюсе, и...Валя, пью виски 50 гр вечером вторую неделю подряд.А вы молодцы! Особенно Аля :flowers:
Solnufko
Ну раз остальные молчат - вот вам табличка!:улыб:
На этой неделе молодцы у нас - Тоня, Лена (Hell08) Настя (Rigick) :роза:
Пожурим - Александру и Лену (Helenf) :dnknow:
Остальные чет скрываются (я сама не сдавалась, т.к. в преддверии кд и всех моих экспериментов толку нет :а\?: )

Тара (Юля) - с присоединением к красоткам!:миг:
PrettyWoman
а какой смысл "не сдаваться"? табличка и задумана для того, чтоб на совесть давило тебе - и ты осознавала, что грядет вторник, грядет отчет и ... глубоко вдохнули... и вперед, за позором. А потом - с красными от стыда щеками - вперед, к ПП и спортзалу... А если так будет всегда - кто когда хочет, тот и пишет - затея и весь смысл формирования еженедельной таблички пропадает
Hell08
ну я "не сдалась" в том смысле что у меня был -, а потом + и в итоге все тоже самое. я не верное выразилась)))
PrettyWoman
А что, если Gortenziya, Наташа уже добилась большего чем хотела, она победитель?
Tonya_
она в группе по удержанию веса, ей не надо худеть, ей надо держать:улыб:
а изначально она там или добилась в марафоне - я не знаю, может кто из "стареньких" подскажет или сама Наташа?))
PrettyWoman
я вот за полтора последних года 66,5 потом 60 потом 64 потом 58 (октябрь 2012), а потом почти 65, вот опять "и вся наша жизнь есть борьбааааа!"
Hell08
Это точно. Соблюдая пост в прошлые годы и придерживаясь сейчас ПП я поняла, что главное не поддаваться отчаянью, когда отступаешь от ПП. Чтобы исключения были исключениями, а не правилами. Совершила ошибку, забудь про неё и придерживайся дальше.
Tonya_
А мне сегодня пахлавы настоящей из Баку привезли:бебе:прям чего делать не знаю?Попробовать или соседям отдать? Мне кажется там 5000 ккал в 1 грамме? :eek:
Alby
Оставь себе чуточку, на завтра на утро. Остальное отдай, чтобы не переесть. :friends:
Libre
А у меня живот от кд раздулся, сижу как бочка ни повернуться ничо((((
А завтра тренажерка с утра, надеюсь живот не будет болеть, обойдусь кардио (эллипсоид, дорожка, велик)...

На ночь 1 ст.ложка льняного масла и треть стакана кефира.
На утро сделала водичку с лимоном и имбирем, будем разгоняться:улыб:
светлаша
ой..да фигня ..не пробивает..пробовала.. :cray-1:
и меня не берет.
сегодня днем ниче не ела, еды не было на работе, зато ночью догналась.
утро: вода сырая, яблоко
перекус: чудо-творожок
обед: сыр кофе
ужин: селедка под шубой
ночь: 2 чудо-творожка (и нафига я их купила)+кефир
ИРУСЯ
не кушай Чудо творожки. Там такой страшный состав :bad:

ДОброе утро! Я честно забыла про табличку совсем ((( Работы много, читаю по диагонали. На след неделе буду как штык!

Завтрак-яичница и 2 криспа с сыром и огурцом, цикорий.

Обед-грудка кура и брюссельская в пароварке.
Перекус-яблоко и творог.
Ужин-йогурта выпью,наверное.

В басик иду на 10 утра (типа по делам поеду))), а то коллеги от моей наглости вечерней по раннему уходу с работы уже офигели)))
ИРУСЯ
:eek: это что за ночное блудство??
ВСЕМ ПРИВЕТКИ! ЛЕНА-бердск--завязывай с алкоголем-ЗАВЯЗЫВАЙ!! :зло:

завтарк-сырая тыква с яблоком-типа салат с льняным мвслом и слайс с кабачковой икрой!кстати вкусная она!икра..

на обед-запаренная греча с ряженкой! полдник-тонус и вода!

ужин что то белковое!
светлаша
Девочки, доброе утро!!! :роза:
Спасибо всем за ответы!!!!

Лена-бердск, держись!
Светик, ты где тыкву берешь?
Женя, а до работы тебе в басик неудобно?
ох-хо-хо, ругайте меня!
Показать спойлер
интересно, у многих КД (это от того,что мы на одной волне) :)
Показать спойлер

только в табличке есть небольшая неточность (это я не для самооправдания), у меня вес ДО был 58, буквально до 18 марта. а потом, с началом поста, стал снижаться.
сейчас я опять взяла себя в ежовые рукавицы
завтрак - томатный сок+отруби
перекус - яблоко
обед - гречка
перекус - яблоко
ужин - смесь марокканская с тыквой

Показать спойлер
кстати, после начала поста у меня вообще не стало проблем с белым другом, видимо, овощи и каши делают свое дело
Показать спойлер
Жена_декабриста
Доброе утро.
Сегодня на завтрак творожники с отрубями, доела запеченое вчерашнее яблоко и чай.
На обед - ризотто
на ужин - суп гороховый
Tonya_
муж забрал ризотто на работу, поэтому ужин становится обедом:улыб:
Tonya_
доброе утро всем:улыб:
у меня все так же... я понимаю, что задержка в снижении веса нормально и даже хорошо, но уж хочется, чтобы вниз пошел... поэтому сегодня разгрузка на твороге и кефире. Не знаю, как выдержу, я как-то на фруктах и овощах больше привыкла...
Lipa17
ТЫКВУ у бабушек на рынке :biggrin: , приветки :чмок:

мой обед в виде гречи накрылся..её не оказалось дома! поэтому 2 !!яйца и ряженка..
светлаша
Девочки, всем бонжур :flowers: ! Завтрак-свежая помидорка+ячный белок+грамм 100 грудки+цикорий с молоком! Сейчас был не полезный перекус в виде чая и половинки пахлавы! На обед -греча с грудкой!Ужин-еще не придумала :dnknow: !
Libre
Оставь себе чуточку, на завтра на утро. Остальное отдай, чтобы не переесть. :friends:
Так и сделала! :agree:
Alby
обед-кефир с творогом:)

и не знаю, что делать.. сегодня на работе попросили выйти на замену и завтра на замене работать... а у меня температура поднялась.. сейчас уже 37,5.... к вечеру и того, наверное, больше будет...сегодня-то еще можно отказаться, но я пока в себе силы чувствую, а вот завтра не знаю, как будет.. завтра и моя подгруппа, и другого учителя... она тоже на больничном...
Solnufko
Держись!!! Поправляйся!!!
А у меня КД к завершению. Поэтому когда вчера в табличку сдавалась - была 62,4, а сегодня утром (несмотря на ужин сушками - орехами - медом) 61,8 !!!
Я довольная как слон!!!:хехе:
Hell08
Съела на ужин салат (капуста, сельдерей, яблоко, морковь) и два бутера с красной рыбой.
И хочется ещё есть :хммм:
Tonya_
Всем приветы!

Александра, в табличке вес ДО ышо не я писала, могу поправить на 58 если это верное значение. нннада?))

Ох сегодня я КД поперлась в зал, но обошлась кардио (10 мил эллипс, 20 дорожка и 10 велик, больше времени не было - на работу пора было:хммм:). Внутренняя поверхность бедер сильно болит, правая прям ппц как, еще с понедельника чтоли? Прям иду хромаю, вроде не сильно делала, не на пределе сил...транно..

По питанию:
завтрак - каша 5 злаков с брусникой и пол ч.л. меда, банан (это перед тренькой)
перекус - салат из яйца, кальмара и морской капусты (без заправки)
обед - туш капуста с говядиной и чуток салата витаминка (свеж свекла+морковка+капуста+брусника с лимон.соком)
ланча не было - работа работа(((
ужин сейчас - доела салатик витаминный и запеч.кура с овощами и 2 слайса с печ.паштетом

изза кд слаааденького так хочется (( хнык-хнык((
PrettyWoman
я при КД на тренировки не хожу.
завтрак: чай, орехи, мед, отруби
обед: яблоко, чай, гречка, судак, напиток из алоэ
удин: морская капуста, рыба форель соленая, отруби, орехи, мед, чай
Hell08
Я первый раз пошла в это время, т.к. получается опять пропущу 2 раза из 3х на неделе, скока можно...но живот норм, я обезболивающее с утра выпила и тока к вечеру заболел (если че - я всегда пью его, иначе никак, врачи сказали - судьба такая :))

Показать спойлер
Тоня, КД - это критические дни
Показать спойлер
PrettyWoman
тут дело не в боли, можно спровоцировать усиление кр-я, или усугубить другие проблемы. нагрузка в эти дни должна быть умеренной
Hell08
Вот именно поэтому я и занималась только кардио без фанатизма и без силовых:миг:

Апельсинка залетела в рот(
PrettyWoman
ну ты герой..в кд и на дорожку...кстати..как ты? следишь за пульсом..держищь его в жиросжигательной фазе?у меня получается-если хожу мни 35..то только мин 20 держу...и то с трудом пульс до 120 довожу..вообщем просто ходить иль бегать ьтолку ноль..надо делать правильно.. :tease:
ужин кура и цв капустка и пол тарелки квашеной с льняным маслом и зел луком! завтра я китайка :biggrin:
светлаша
А сколько надо пульса держать? 120?
У меня на дорожке почему-то не показывается пульс, тока на велике (было около 115-130)
PrettyWoman
ну, хороший у тебя пульс..только можно высчитать индивидуально-низкую и высокую границу..поищи в инете..жир начинает после 20 мин только сжигать..поэтому с 20 надо держать в целеой зоне..короче забей в гугле--"как пра заниматься на дорожке иль просто кардио..."там учитывать аозраст вес и т д..
светлаша
Погуглила) Чтобы мне сбрасывать вес нужно держать около 130-145, ну я почти дотянула, надо немного интенсивности добавить и будет ок:улыб:
Автоинформатор
сегодня на завтрак кашу геркулес ела ( 100 лет ее не ела), варила на молоке пополам разбавленном с водой + кофе с молоком.
перекус: яблоко
обед: 2 пшеничных слайса. вопрос: их можно?
ужин: салат из свежей капусты с помидором, чай с лимоном и медом
2 ужин 23.00: чай с лимоном, медом, половинка помытогоот сахара мармелада, 1 киви.
воду сырую пила по стакану 3 раза перед едой.
Автоинформатор
вижу здесь кофе пьют цикорий, то есть оно правильней, чем обычный кофе на завтрак?