Марафон стройности - 74
207514
1000
ИРУСЯ
Я думаю пшеничный слайс лучше заменить на ржаной - он и полезнее и вкусный :nom:

цикорий полезнее чем кофе - он не вреден для сердца и полезен для пищеварения, ну и в обменке тоже дает свой плюс!
ИРУСЯ
ну и обед у тебя :eek: Не пробовала кушать лучше?))

Доброе!
ЗАвтрак-геркулес на молоке с корицей.
Перекусы-яблоко и грейп.
Обед в кафешке. Ограничусь салатом и Латте.
Ужин-аквааэробикаи на ночь кефир.
jenopash
блин!!! разгружалась вчера-разгружалась.. а толку ноль!!!! за вчера было выпито литр кефира и съедено 200 гр. творога..

хорошо, сегодня еще одна попытка-на яблоках!!!!
Solnufko
Два дня подряд разгружаться не вредно?
Solnufko
что совсем НОЛЬ? творог жирность? и надеюсь без сметаны??может кд на носу??
всем приветки!!
с утра сгоняла на стрижку :biggrin: может легче стану на весах :ха-ха!:
завтрак-кофе с молокм и сыр адыг!! перекус яблоко!уже.. :nom:

обед творог и кефир с отрубями..полдник-тонус...ужин-кв.капуста и фарш..на сон-кеир с корицей !
Автоинформатор
Приветики! Девочки,есть у кого домашний кефирный гриб?мне надо
trym
Приветики! Девочки,есть у кого домашний кефирный гриб?мне надо
приветки и мне надо! :friends: как ты?:миг:
светлаша
Сегодня на завтрак латте, бутеры с сыром и чай. На обед - суп гороховый. Полдник - творожок данон. Ужин наверное грудка куры с салатом. И планирую тренировку,если кд позволят :knix:
всем привет!
вчера вечером мой план есть смесь с тыквой поменялся на смесь бразильскую с НУТом.
Честно говоря, этот пост стал для меня настоящим кулинарным открытием! - столько вокруг продуктов, которые можно/нужно/полезно есть, а я все по-старинке картошка/макарошки (утрирую, конечно)
так вот, НУТ - очень вкусное бобовое. а в этой смеси с ним вместе были еще фасоль, кукуруза, овощи и соус с оливковым маслом и пряностями. а раньше ходила мимо этого нута и глазом не вела.
Или еще - орех ПЕКАН!!! - это ж такая вкуснотень, что никаких конфет в помине не надо! только приходится себя останавливать, чтобы не есть слишком много :biggrin:
trym
Как-как,пухну! 65 уже:хммм:
мне б твои 65! :biggrin: не пач :cray-1:
перекус №2--кфе раствор и 6 фундуктушек :biggrin:
Жена_декабриста
Ты прям все по правилам? понедельник-среда-пятница - сухоядение без растительного масла, еда и питье без термической обработки (хлеб, овощи, фрукты, вода, орехи), вторник-четверг - сухоядение без растительного масла, можно горячее питье, вареную, пареную, запеченую пищу, суббота-воскресенье - можно добавить растительное масло.
Hell08
Всем, приветы!

Ох мышцы отпустило - хожу как человек теперь, красота:улыб:Живот тока изза кд не сдувается никак(((

Девочки, а разве латте не сильно калорийное блюдо то?))

Завтрак - каша 5 злаков с брусникой и медка чуток. Вчера сделала такие "печеньки": овсяная мука (хлопья перемолола) + активия 1% + яичко + брусника + яблоко + чутка меда и корицы. Правда плоские получились (добавляла кропаль соды), на вкус своеобразные, но мне понравилось:улыб:а главное никаких вредностей! Вот и на завтрак 3 штуки слопала - они размером с пол ладошки примерно, но плоские.
Перекус - груша.
На обед - туш капуста с говядиной и еще 3 таких печеки :))
PrettyWoman
а я похоже завтра как ты буду нараскоряку... т к сег на 4 ьренажёрах отзанималсь и весером минус 300 с утром :biggrin: сижу =жую капусту квашенную :live:

а потом котлетку из духовки однк,но съем!!
светлаша
:улыб:молодец, Света!

На полдник съела 2 слайса как и в прошлый раз (легкий сыр + салат + огурец и тоже самое тока с паштетом :))

На ужин сделала такой рулетик - морковку+свеклу+лук на терку и слегка потушить (без масла!) можно чуток соли и сахару. Все это остывает, взбиваем белки в тугую пену, перемешиваем все. На пергаментную бумагу по тоньше слоем и в духовку на 20 минут на 200 градусов. Достаем, остываем, корж готов:) Я сделала две начинки: потушила говядину с желтками и луком; смешала творог (2%) с зеленью и тоненько нарезным огурчиком и чесночком. Получилось два вкуснючих и полюзнючих рулетка :nom: По чуть чуть сейчас съела и оставшуюся творожную смесь со слайсом. Остальное завтра на обед и перекусы.

Как-то голова болит после обеда и не проходит, и уши закладывает....
PrettyWoman
Ничего себе ты что сотворила. Это просто шедевр. :respect: Наверное очень вкусно?
Tonya_
Да на самом деле все быстро и просто и очень вкусно - это да! рулетик чуть сладковат а внутренность или чесночная или мясная - необычное сочетание :nom:
светлаша
совсем:хммм:творого то ли одно процентный, то ли обезжиренный.. я уже не помню:хммм:кефир муж покупал поэтому рискну предположить, что скорее всего 2,5:)

за день 5 яблок и одна апельсинка... и я совсем расклеилась.. нос уже красный, тело все ломит, а температуры нет:хммм:
на работе настоятельно попросили доработать неделю... а это еще 2 дня :(:(:(:( мне бы просто отлежаться и отоспаться дня 2 и я бы была здорова...
Solnufko
а я вчера сглупила, решила мидии доесть, которые 2 дня назад открыла, одну хапнула - и поняла, что не надо. Банку выбросила. Мидию обратно вытаскивать не стала... а надо было... всю ночь промучилась и все утро сейчас страдаю..
Hell08
нет. я не по всем правилам держу пост.
я отказалась от всей пищи животного происхождения
ем только овощи, фрукты, крупы, орехи
отказалась от всех вредных привычек/слабостей - алкоголь, никотин, сладкое (только ложку меда в день. и то не каждый день)
вот в благовещение по правилам позволила себе рыбу и вино (последнее оооочень зря)
овощи тушу с небольшим количеством масла. каши варю, как и всегда, на воде
как-то так

я не вкладываю в свой пост глубокого религиозного смысла. в моем понимании, если Богу нужно, чтобы человек держал пост, то не из садистского желания заставить голодать, а как период самосовершенствования, самопознания через ограничения и работу над собой.
извините, если обидела чьи-то религиозные чувства свои дилетантским взглядом
Жена_декабриста
-1 за два дня разгрузки.... печалька:хммм:

на завтрак сыр адыгейский 40 гр и кофей
- 1 за два дня

а почему печаль? ведь это очень даже приличная потеря
я где-то читала/слышала, что физиологичным сбросом веса считается 0,5 кг в неделю
Solnufko
Отставить печальку :tantrum:
Позитивный подход - вот залог успеха, в похудении в том числе! Нужно себя хвалить за любое хорошее, журить (не ненавидеть, а анализировать и искоренять неправильные с т.з. снижения веса поступки) за плохое: мотивация самой себя хорошей! :yes.gif:
Жена_декабриста
я где-то читала/слышала, что физиологичным сбросом веса считается 0,5 кг в неделю
до 1 кг, кажется, в зависимости от начального веса.
Сегодня баннер на каком-то сайте видела "Звезда дома-2 (фамилиё не запомнила :biggrin: ) после родов похудела за две недели с 73 до 54 кг, потому что ..." чтобы узнать почему надо было идти по ссылке, я не пошла естественно. Дурят нашего брата (с) :шок:
Solnufko
это отличный результат!!удержи теперь..
всем приветик.ПЯТНИЦАААААААААААА :biggrin:
утро--вода, киви и салат из тыквы и яблока с льняным маслом + кофе с молокм и сыром адыг!

перекус яблоко и орешков..
обед лен голубец и зел стрючковая фасоль..чуток...
полдник-тонус...ужин-пикули! и кефир на ночь!!

ЖЕНЯ, :appl: иди меня хвалить за ПП.. :biggrin: смотри скока у меня ьттеперь еды в день... :tease:
светлаша
А можно я тебя похвалю? :biggrin:
Какая молодец, Светлаша! Так держать! :respect:
Как стрижка?
Libre
Сегодня баннер на каком-то сайте видела "Звезда дома-2 (фамилиё не запомнила :biggrin: ) после родов похудела за две недели с 73 до 54 кг, потому что ..." чтобы узнать почему надо было идти по ссылке, я не пошла естественно. Дурят нашего брата (с) :шок:
Маша, мне кажется,что73- это вес до родов, а 54 -после.
Всем привет! :flowers:
Читаю, все молодцы! :flowers:
Libre
скинуть 20 кг за 2 недели - даже если бы это было реально - это ж как кожа обвиснет!!!
я в свое время посидела на куче диет, мой личный опыт говорит, что все это от лукавого. либо ты ведешь здоровый образ жизни, выбирая полезные продукты и физическую активность, либо гонять туда сюда: -5/ +6/-6/+7
я вот сейчас поставила цель - 3 кг. но скорее хочу подтянуть объемы, добиться упругости
Helenf
Маша, мне кажется,что73- это вес до родов, а 54 -после.
Лена, я об этом тоже подумала, но все таки 19 кг за две недели... Это ну прям... мрак. Детеныша же еще кормить надо, а тут организм бац такой и 20% веса резко скинул.
Libre
ОЙ Машу не узнала-новая весенняя аватарка... :live:

если б ты пошла по страничке-то 25 кадр тебе б предложили :ха-ха!:

стрижка-я помолодела лет на 30!!!:смущ:
светлаша
вот пойду на следующей недели к врачу все расспрошу, надо вопросики на листочек начинать записывать :):):)
что с водой делать, отеков как таковых нет, но ИМХО кол-во выпиваемой жидкости не соответствует выделяемой:) наверное, поэтому и на разгрузе так получилось... обычно я от кефира в туалет бегаю, а тут тишина...
ну я испугалась, что так мало ушло, еще и замерилась, по 2 см в объемах тоже ушло :):):)

и у меня начальный вес-бегемотика :):):):):) так что 1 кг-мне как слону дробина:улыб:

надо что-то эдакое замутить-то ли карту желаний сделать, то ли вышить стройняшку:улыб:

я вот домик вышила, так у нас похоже квартирный вопрос начал двигаться :):):):)
Solnufko
перед работой съела 2 поварешки супа (одна жижка, вторая овощи и 3 фрикадельки):улыб:счастье:улыб:видимо, от того, что супы вообще давно не ела :):):):) ажно настроение улучшилось :):)
Solnufko
Всем привет. Сегодня после вчерашней тренировки ягодиц я почувствовала, что у меня есть попа.
Завтрак кофе и 2 печеньки и молоко. Обед- филе куры и фасоль, сейчас будет перекус печеные яблоки и кофе.
светлаша
ну девочки... вы нашли, что обсуждать..откровенную спамерскую рекламу :biggrin:

со стрижкой тебя! :flowers:
Rigick
спасиб :knix:

обед прошёл по расписанию..пью воду..и :смущ:
Автоинформатор
вчера на обед лишнего съела, тк на работе у сотрудницы день рождение было, на вечер себя обрекла на один чернослив, а на ночь взяла и выпила полкружки кефира :biggrin:
сегодня утром каша геркулес, перекус: груша, пора обедать, а поесть на работе нечего, пошла в магазин.
Жена_декабриста
извините, если обидела чьи-то религиозные чувства свои дилетантским взглядом
Доброго дня, ни в коем случае никого не обидела, я тоже пытаюсь придерживаться, но когда пыталась по правилам - через неделю - две - бросала, не выдерживала. Сейчас отказалась от молочки, яиц и мясного. Растительное масло и рыбу - ем. Считаю, что на работе физические и моральные нагрузки такие, что не выдержу 7 недель без этого. Если сидеть дома, молиться, - возможно пост по всем правилам выдержать можно. Такое вот мое мнение.
Обед: форель с тимьяном, розмарином и лимоном, слайся многозерновые. Огромный гранат. Конфетка мармеладка (на завтрак не было ничего... после испорченных мидий пила только зеленый чай)
Hell08
по поводу работы, кто много работает, тому не реально пост, либо оочень тяжело.. я на 2 работах, причем в разных концах города, а живу в 3 конце города. и без нормальной еды я ноги протяну. считаю, что за рулем по 100 км в день я провожу ежедневно - это уже как бы 4 работа..
на обед: деревенский Барышевский творог и их же сметана + грызу орешки фундук.
ИРУСЯ
тож хочу такого творога :biggrin: и вообще где купить нормальную молочку--я просто ужн достала мужа в поисках свежего кефира...и т д..скоро взвоет :biggrin:
эх, выехала в обед в город по делам и на фуд-корте одного из ТЦ вообще нечего выбрать постного.
съела порцию винегрета, 150 гр (90 рэ - я что-то в этой жизни пропустила или это все же дорого?)
и взяла порцию , 100гр, картошки - фри. типа тоже постное и сытное
вот что к чему :dnknow: сроду такую еду не ела.
камнем мне эта картошечка упала в желудок и лежит теперь там с явной угрозой к завтрашнему стать жиром на бедрах
светлаша
в Барышево я работаю в Доме Культуры, творог прям рядом в магазине и сметана, все свеже-барышевское.
светлаша
еще на Первомайке на Чапаевском базарчике есть деревенская сметана и творог. предполагаю, что на Центральном рынке тоже должно быть.
Жена_декабриста
вчера такое нехорошее ощущение осле дня рождения коллеги было..
девочки, как вы окруж. людям объясняете, что вы на ПП, чтоб не приставали с тортиками и прочим?
ИРУСЯ
да не надо объяснять..говори иль НЕ ЛЮБЛЮ или мило Пробуй!! :nom:
СДЕЛАЛ МЯСНУЮ ЗАПЕКАНКУ ИЗ КУР ФАРШВ..НА ДНО БРОСИЛА ЛКУ И ФАСОЛЬ ЗЕЛЁНУЮ..НЕ РЕАЛЬНО ВЕКСНО!И СЫТНО..
кефир уже выпила..ко сну готова :biggrin:
светлаша
не фига ко сну готова!!! :):):):) я только с работы пришла:улыб:и еще на завтра готовиться :):):):) на ужин тоже супчик :):):):) может жиденькое как-то в кишечнике подействует :):):):)

я вот твкую запеканку вконтакте нашла-делала 2 раза, в диком восторге:улыб:
последний раз сливки заменила на молоко и думаю, что без сыра можно обойтись, тогда вообще диетически:улыб:вот рецептик:
Показать спойлер
Запеканка-суфле с куриным филе и овощами

1 упаковка замороженной цветной капусты (или брокколи) (400г)
1 упаковка замороженной стручковой фасоли (400г)
1 крупная луковица
1 крупная морковь
Куриная грудка (крупная ~ 700г)
3-4 яйца
150-200 мл сливок (10%-20%)
150г сыра
Зелень (укроп, петрушка) свежая или сушенная
Соль, черный перец и др.приправы (например, «хмели-сунели») по вкусу

Отварить куриную грудку до готовности, примерно 30-40 минут. Отделить филе от костей.

Отварить цветную капусту и стручковую фасоль 5-7 минут. Овощи можно отварить и в курином бульоне.

Лук и морковь обжарить на растительном масле.

Далее все прокручиваем через мясорубку или измельчаем блендером.

Для заливки:
Взбить 3 яйца и сливки, добавить 50г натертого сыра. Посолить, поперчить, добавить зелень. Заливку тщательно перемешать с курино-овощным фаршем.

Смазать форму, присыпать панировочными сухарями или манкой. Выложить курино-овощную смесь и присыпать оставшимся сыром.

Выпекать в духовке при 180 градусах около 30-40 минут до золотистой корочки.
Показать спойлер
светлаша
Полностью согласна. Объяснять заколебаешься, да и убеждать начнут
Tonya_
заколебалась, задолбали, убеждают..а "не люблю" не пройдет, мои коллеги знают, что я сладкоежка..
тоже хочу запеканку, но не умею никакие запеканки делать. сегодня купила имбирь и корицу и куркуму в пакетиках, думаю не то, надо настоящие свежие!?
светлаша
а я сегодня на полдник орехов фундук много съела, дкмаю, больше стакана, а сколько можно?
на ужин каша и кефир. готовить что-то ленно, а каша была.
ИРУСЯ
а ты попробуй такую сделать:улыб:там ИМХО нечего портить:улыб:я свою в мультиварке запекаю:улыб: