Марафон стройности - 74
207672
1000
Solnufko
у меня пока нет мультиварки:смущ:
ИРУСЯ
просто в духовке:улыб:у меня духовки нет:улыб:так что все мутиварим или аэрогрилим :):):):)
Автоинформатор
я в печали.. всю недели на ПП, КАЖДЫЙ день аквааэробика- отвес всего 300-500 грам! И это уже после КД!!! :not_i: Что я делаю не так:((((
jenopash
Каждый день аква - может мышечная ткань растет? А с объемами что?
jenopash
я в печали.. всю недели на ПП, КАЖДЫЙ день аквааэробика- отвес всего 300-500 грам! И это уже после КД!!! :not_i: Что я делаю не так:((((
ЖЕНЬ.. что см?? не горюй...попробуй дать организме отдых..т е спорт через..день..или вообще поменяй..на что то другое..типа дорожка иль каланетик!и белок кушай на вечер..

всем привети! завтрак-кифи,кофе смолокм и жаренный адыг сыр и яйцо! обожралась :biggrin:

ща продуктовый шопинг и мега!пора собираться в отпуск :knix:
Libre
Объемы соответствуют весу:(( Посмотрела прошлые замеры на мой нынешний вес...Ваще не жрать что ли...(((
светлаша
пришла с дежурства...м-да, уже не девочка, чтоб сутками работать... вчера получила зарплату ((( похоже, скоро доплачивать сами будем за вход на работу... грустно.
Об отпуске начинаю думать в первый день отпуска, да, кстати - какие места пляжные актуальны в мае и августе?, а то ни разу нигде не была...
Hell08
Всем приветы!

Четвертый день болит голова, безбожно, таблетки помогают на пару часов. Никогда такого не было,болит точечно и попеременно: левый глаз и висок, правый глаз и висок, затылок справа, затылок слева......не знаю от чего и почему.....

Вчера на завтрак: каша 4 злака с медом и брусникой
Потом тренировка. Все таки эти показатели на тренажерах фигню а не пульс показывают, надо личный прибор купить. 25 мин дорожка (добавила маленько горки и бега), 15 мин велик, 5 мин эллипсоид (поняла, что пока это не мой тренажер, никак не могу приноровится к нему и сильно сводит стопы), 10 мин дорожка.
Перекус: салат из яйца+морск.капуста+кальмар и груша (вообще груша была на ланч, но че то сильно есть хотелось)
Обед: доела свои рулетики про которые писала
На ужин было сух.красное вино, немного сыра light (че то типа 260 ккал на 100 гр), лаваш, грейп и яблоки

Сегодня не знаю что буду есть - дома фрукты и творог, может этим и обойдусь,хотя много фруктов же тоже не айс....
PrettyWoman
я только с концерта-жуховой оркестр слушала--как в студ времена! :knix:
перекус был-ванильный молочный коктель..
на ужин-окрошка на сыворотке,потом мясная запеканка..я обожралась :biggrin: но хоть всё это до 18-00
светлаша
Еда у меня сегодня в разнобой, но хоть не сильно вредная.
За день: каша 4 злака и 2 слайса с паштетом, 3 киви, 1 груша, 1 банан.
На ужин: слабосоленая рыбка (2 маленьких кусочка), чуть чуть огурца и помидора и диетическая картошка-фри:улыб:(ломтики картошки обмакиваем в белок, присаливаем, перчим, я добавила еще травки, и на 40 мин в духовку. если уж есть картошку - то только такую:миг:).

Двигательной активности почти не было, немного дел по дому - это все.

А сейчас в духовке печется такая вкуснотенька :bday:
Показать спойлер
На вкус еще не пробывала (вообще планирую только утром попробовать), но рецептиком поделюсь:
для теста смешала - 100 гр молотых овсяных хлопьев, 150 гр творога (у меня 2%), 2 белка, 4 табл сахарозаменителя развела в 2х ложках горячей воды и в тесто.
Из всего этого формируем корж с бортиками (у меня в форме на пергаменте).
Начинка - брусника, яблоко ломтиками. Заливаем все кефиром\йогуртом (у меня активия 1%). Сверху дольки киви.
И в духовку 200 градусов на 20-30 минут (по готовности).

Посмотрим что из этого выйдет:миг:Вот так и на ПП можно баловать себя полезными вкусняхами.
Показать спойлер
jenopash
Нет, не есть нельзя. Кушать надо. Жень, скажу, что думаю: это последствия твоих качелей. Так что, по-моему, надо набраться терпения и худеть дальше. Но главное (!) не набирать вес опять, вот на чем в ближайшей перспективе, а особенно в отпуске, надо сосредоточиться. Это сложнее чем худеть. Худеть ты уже научилась :respect: , теперь надо научится не поправляться. Я в тебя верю :friends:
PrettyWoman
насчет болит голова долго, попробуйте ограничиться НА ВРЕМЯ в спорте, побольше поспать и позаниматься сексом, вместо спорта, потому что голова должна если и болеть, то не больше 1 дня..

я сегодня преступление совершила!, на шашлык днем сходила, да еще и с пивом, итого:
на обед литр пива, красная рыба и шашлык из свинины :cray-1: , виновата, знаю, но иногда у меня такой пробел будет, тк начинается летний сезон..могла вместо пива водку попить, но не захотела. на ужин орехи фундук, чай с медом, полгруши и поляблока, на завтрак творог со сметаной, конечно без сахара и кофе с молоком безо всего.

наверное будет прибавка в весе((( насчет прибавки. Дня 4 назад с утреца голяком после туалета взвесилась и офигела, что попровилась на 300 грамм, с чего это :eek:
сегодня утром взвесилась, меньше, чем 4 дня назад на 700 грамм, с удивлением обнаружила, что брюки которые не застегивались, свободно застегнулись.. напомню, присупила к ПП с 1 апреля с весом 77.100, килюшник за неделю скинула, затем набрала 300, оказалась 76.300 - это 4 дня назад, сегодня утром 75. 600

посмотрим в понедельник утром, что мне принесет пиво со свининой. кстати, кайфа от еды, который был уже не испытываю и много жрать, как могла уже не могу, видимо желудок приходит постепенно в нормальный объем.
jenopash
я в печали.. всю недели на ПП, КАЖДЫЙ день аквааэробика- отвес всего 300-500 грам! И это уже после КД!!! :not_i: Что я делаю не так:((((
300-500 гр. отвес за какое время? если за неделю, то это же нормально..было дела я ходила на аквааэробику, а перед эти длительное время на аэробику, ни на кило не похудела, но надо отдать должное фигура, хоть и полная ( на то время 68 кг) была, но подтянутая..а вес скидываю, только при ПП или на диетах..на английской вес минимально скидывался, зато объемы таяли на глазах...сейчас совершенно уверена, что диеты - временный эффект и вред непоправимый вред здоровью, особенно когда за 40, поэтому собираюсь по возможности придерживаться ПП, но на гречу с кефиром как нибудь- подсяду на 3 дня, чтоб почиститься и вес толкнуть.
Hell08
пришла с дежурства...м-да, уже не девочка, чтоб сутками работать... вчера получила зарплату ((( похоже, скоро доплачивать сами будем за вход на работу... грустно.
Об отпуске начинаю думать в первый день отпуска, да, кстати - какие места пляжные актуальны в мае и августе?, а то ни разу нигде не была...
август - Яровое
PrettyWoman
насчет боли - сходите к хорошему окулисту, померяйте внутриглазное давление. В общем то в клинику глаукомы не очень вписывается, больше на мигрень похоже, а предвестник - аура есть? (обонятельная, цветовая)? Но не помешает и глазки посмотреть...
PrettyWoman
исключите красное вино, шоколад, сыры, копчености - все это провоцирует именно такие головные боли
Hell08
Да вот тоже думаю к окулисту, т.к. со зрение в последнее время проблемы и за компом оч много времени провожу по работе. Каких то раздражителей особых не замечаю - голова болит и на ПП, и когда нет никаких внешних предпосылок...Сегодня пока дома - голова не болит, таблетку ни разу не пила за день.
PrettyWoman
с окулистами у нас проблема в городе, хорошо у меня блат)))) першая подружка глазки смотрит) так что я и вся моя семья под контролем)
Hell08
а может можно явки-пароли к этому хорошему окулисту?)) а то выкидывать деньги без результата тоже не хочется...
PrettyWoman
она ушла с лечения-диагностики из больницы, когда можно было по полису бесплатно посмотреться, теперь в оптике работает, я уточню, есть ли у них условия для измерения внутриглазного давления не аппаратом а допотопными но надежными гирьками (потому что кушетки в салоне не видела).
Hell08
Я совершенно не против платной медицины, буду очень благодарна за беспокойство:улыб:
PrettyWoman
Клиническое обследование можно пройти у Шишко Александра Петровича, филиал МНТК на площади Кондратюка по-моему, подруга советует - хороший специалист. А в условиях Оптики полную диагностику (именно в плане заболевания) - не совсем правильно.
PrettyWoman
ошиблась. пл. Трубникова, ул. Железнодорожная 12/1.
Hell08
Лена, спасибо большое. Постараюсь к нему попасть в ближайшее время, но все-таки надеюсь что ничего серьезного...
PrettyWoman
вот и у меня с глазами полный мрак:хммм:
было: 100 % оба глаза, стало: за 2 года на форуме + возрастная планка конечно перевалила рубеж = зрение плохое, без очков мужа на +1 на компе сидеть не могу, свои же очи +0,5 , что год назад годились и купились, выкинуть можно!
тоже к окулисту собираюсь. да и дали мне адресок проверки зрения, недалеко от центр. рынка.
ИРУСЯ
утром 90 гр адыгейского сыра, на работе 2 банана, 1 яблоко, 250 гр. варенца, дома супчик, яблоко и сыр.... и все пожевать охото...
PrettyWoman
Как там твоя вкуснятина? Я вчера из такого же теста (сделала а потом прочитала у тебя) печенььки испекла. Правда еще изюм добавила и вместо сахарозаменителя ложка меда. Мне понравились, а мужу так себе. Но он вообще творог не любит.
Tonya_
Вкуснятинка - ммм, вкусная :))) Мужу правда тоже не сильно понравилось, но не бисквит, не бисквит. Но как по мне - так отлично!
Вот съела кусочек, думаю за вторым схожу и надо остановится:улыб:
PrettyWoman
Доброе утро, девочки... За неделю скинула еще 700 грамм!
Hell08
Лена!!!! Молодец!!!! так держать!!!!

на обедо-завтрак сыр адыгейский 50 гр. и кофе:улыб:собираюсь в поликлнику и кино:улыб:после кино зовут ДР отмечать, но я не поуду, сошлюсь на болезнь...
Solnufko
я за последние три недели наверное два килограмма меда съела и полкило миндаля,)))
Hell08
а я что-то с обострившейся аллергией боюсь, т.к. у меня в последней выписки мед и орехи в списке возможных аллергенов. Вообще, по хорошему к аллергологу идти надо, но я пока с эндокринологом разбираюсь... уже ползарплаты отдала... и все анализы в норме, наверное, еще что-то назначат:хммм:
Solnufko
попробую сегодня окрошку на кефирчике замутить :):):):) а то грудка если еще не испортилась, то испортится завтра:хммм:
Solnufko
а я что-то с радости завтракала крабовыми палочками, огурцом, сушками, отрубями и :смущ:кешью в шоколаде....
Solnufko
я испорченные мидии уже пробовала, увольте - больше не хочу! На сегодня Тонус!! наконец-то, после кд.
PrettyWoman
всем привеик!
утро-кофе с молокм и 3 слайся с св. огурцом и ветчиной!!
протом променад 2 час почти..ветренно:хммм:
обед гороховый суп..и фаршированный лаваш!!
перекус-фундук!

ужин-окрошка на сыворотке..
светлаша
Девчули, приветик! Сижу стройнею-пока не взвешивалась! После семи не ем вообще, кроме воды ничего! Сегодня салат из овощей и суп грибной! На ужин просто салат и кусочек хлеба *фитнесс*:yes.gif:
светлаша
Света, чем лаваш фаршируешь?)
PrettyWoman
выпила днем бифидокефир - 0,5л, сейчас наварачиваю типа окрошку:улыб:грудка, салат, огурец, кинза и кефир с минералкой:улыб:

долго выбирала петрушку в магазине, а резулуьтате все равно взяла кинзу :):):):)
Solnufko
Сходила в Тонус... при звонке домой родне - на вопрос: "Как сходила - позанималась?" традиционно отвечаю "Два часа кремко поспала, выспалась". Они удивляются: "Что ж за тренировки такие?!" На самом деле - как по волшебству - засыпаю там что на ИК штанах, а особенно на прессотерапии, причем глубоко засыпаю, вот так меня массаж релаксирует... Сегодня даже забыла где я, при пробуждении долго сообразить не могла - где я... Ни люди, ни музыка не мешает, а вот люминисцентки на потолке в релакс зоне - добивают, на всех процедурах лежишь лицом вверх, очень неприятно когда люминисцентки прямо в глаза "бьют". Приходится маску на лицо брать с собой...
Hell08
Лена, а ты же на Арбузова ходишь в тонус? Какая там категория женщин ходит - до 25-30 или преимущественно после?)) А также - почему предпочла тонус обычному спорту (ну аэробика или тренажерка)?
Также кто еще ходит в тонус - такой же вопрос:улыб:
PrettyWoman
Как заставить себя ходить на фитнесс? :dnknow:
Alby
надо просто начать:улыб:а потом втянешься:улыб:проверено на себе:улыб:

я правда все не могу начать:хммм:у меня железная отговорка-нет времени
Solnufko
а у меня сначала-стеснялась, потом некогда, потом был отпуск, тока сейчас не пойму что?:yes.gif: :зло: лень-матушка! :tantrum:
Alby
по идеи я могу ходить утром, но спать я люблю больше, тем более, что сейчас так складываются обстоятельства, что раньше часа или двух я не ложусь, так что если вставать часов в 7, то это выльется в недосып, после работы можно было бы... но зачастую сильно устаю, а еще к урокам приготовится....
Hell08
что за зверь такой - тонус? длячего? почему? и зачем он? и еще..сколько стОит?
ИРУСЯ
стоит довольно-таки дорого:хммм:(хотя это относительно) но недавно на скидочном сайте была какая-то акция, там вменяемая цена была:):):):)

п3 реклама, ссылки можно отправлять в личку.
Alby
Я не люблю фитнес (в плане групповое женское занятие под музычку, а-ля прыгаем-прыгаем, бегаем-бегаем, сюда же отношу йогу и т.д. и т.п.), поэтому предпочитаю тренажерный зал - серьезная музычка, кругом мужчины отличного телосложения тягают железо, тренера-конфетки и ты, собственно, все делаешь как тебе надо, а не как группе :))
Причем заметила что в тренажерку у нас ходят и достаточно тучные девушки и тетеньки в возрасте, ну и конечно ммм...такие красотки. Вот он лучший тестестестероновый бустер для мужчин :live:

Ну и плюс у меня муж туда ходит, подпинывает чтобы не ленислась:улыб:Потому что если я утром не пойду с ним в тренажерку, то на работу пойду пешком)))

Готовлю рисово-куринную запеканочку...запах,запах то какой... :nom:

Сегодня питалась без режима, и съела мороженку и шок.конфетку...завтра надо отбегать!
PrettyWoman
Света, чем лаваш фаршируешь?)
я ща напишу и тазиколм прикроюсь! :biggrin: но ты можешь переделать на похудательный!я делаю для мужчин и сама пробую--тонко мажу майонезом!потмо кор морква и !!важно св огурей и много зелени любой..сворачиваю и в плёнку на мин 30!! и режу и мнямка..но нам можно в йогурт чеснока и перемазать..2 рецепт всемто моркви сыр на кр тёрке и яйцо!!можно и грудку..вообще фантазия нам в помощь!!
был вечерний променад--когда ж тепло то??!1так холодно.:хммм: