Марафон стройности - 74
207555
1000
светлаша
Ага, я делала подобный, только мазала не майонезом, а плавленным сыром, ням ням:улыб:
PrettyWoman
Сегодня питалась без режима, и съела мороженку и шок.конфетку...завтра надо отбегать!


:agree: я встречалась с подружкой!и незаметно 3!!зефирки в шоколаде..такие свежие и не особо сладкие ..мнмка :nom:

завтра дорожка мне в помощь!!
PrettyWoman
Ага, я делала подобный, только мазала не майонезом, а плавленным сыром, ням ням:улыб:
мне кажется,что майонез что сыо в нашем случае отрава...
светлаша
Согласна, у меня есть сыр дорблю лайт он не плавленный, а просто мягкий. Я его иногда позволяю со слайсом съесть, вместо твердых сыров. А сейчас в запеканку добавила сыр natura light, вроде как обещают 260 ккал (16 жиров, 29 белков) - не так плохо я скажу, если не злоупотреблять.
PrettyWoman
Лена, а ты же на Арбузова ходишь в тонус? Какая там категория женщин ходит - до 25-30 или преимущественно после?)) А также - почему предпочла тонус обычному спорту (ну аэробика или тренажерка)?
категория женщин - очень разная... но мне на глаза попадаются всё старше 30-40. Предпочла тонус - потому что ленивая и потому что рядом больше ничего толкового нет и потому что там нет жесткой привязки по времени. А в тонусе - я в релаксе сплю-сплю-сплю. никак не могу заставить пойти себя на столы.
Solnufko
по идеи я могу ходить утром, но спать я люблю больше, тем более, что сейчас так складываются обстоятельства, что раньше часа или двух я не ложусь, так что если вставать часов в 7, то это выльется в недосып, после работы можно было бы... но зачастую сильно устаю, а еще к урокам приготовится....
я знаю тетеньку, живущую в кольцово, едет на работу в центр города к 8, до этого успевает на занятия в бассейн... встает, нвверное в 5 или в 4... вот это - сила воли...
Hell08
хочу тонус :biggrin: самый ближайший на пл. Калинина
Hell08
встает, нвверное в 5 или в 4... вот это - сила воли...
жесть, я раньше 9 никак..и лень моя только тонус просит, надо позвонить, узнать стоимость абонемента..одно останавливает - через 2 недели дача начнется, там и работы, и ходьбы, хоть отбавляй.
Solnufko
Кушать надо заканчивать за 3 часа до сна :1: Если совсем голодно - то чуток кефирчика, но врятли за 3 часа особо проголодаешься) Это полезно и для пищеварения (не гуд когда с полным желудком и в люлю) и для фигуры просто отлично:миг:
ИРУСЯ
у меня работа начинается с 8-30 официально, я прибегаю в 8-50 обычно, так вот, когда начинала ходить в тонус - на 7-30 на занятие часовое успевала перед работой))) и со скидками - абонемент на 500 единиц - мне обошелся примерно в 19000, то есть одна единица 38 рублей... недорого
ИРУСЯ
В активной зоне - в тонусе ни фига не лениво - семь потов сойдет... Просто у кого какие цели - кому мышцы подкачать, а я все направляю на то, чтоб разгрузить ноги и на антиварикозные меры и на устранение бедер (при груди 84-86, попа моя 105-107...)))
ИРУСЯ
Я еще та соня-засоня, 100% сова - мне легче всю ночь работать\учиться, чем с утра что-то делать. Но жизнь заставляет, пока устраивающей меня удаленной работы не нашла, поэтому пока стараюсь так: работа с 10, в 7-7.30 подъем, в 8-8.30 в зале, от туда в 9.45 на работу:улыб:как бы не сдуться и не забросить...но абонемент утренний, так что выхода нет
Hell08
Лена, вот вот, я такая же:улыб:у меня верх худенький - ручки тоненькие, ключицы торчат , грудь скромненькая, но низ тяжеловат (в принципе я когда худая была, отсуствием попы никогда не страдала, да и не хочу. мнение мужчин показало, что если не большинство, то хорошая половина в женщине отмечает не грудь, а именно 5 точку, так что надо ее хорошенько подкачать :))))
PrettyWoman
подкачать - это -да, но у меня проблемы с позвоночником, так что силовые - опасно
PrettyWoman
а я еще и через три часа спать не лягу:улыб:так что мне нормально :):):):)
Hell08
Лен, я давно спрашивала, но уже забыла сколько единиц оптимально???

я ж говорю, что все относительно:улыб:за одну единицу немного:улыб:а вот 19 000 это уже много :):)): я как тот крот из дюймовочки:улыб:
Solnufko
первый абонемент с мотивацией и душевным подъемом - я брала на 120 единичек, ходила регулярно, хватило на 3 мес без фанатизма, считай 10 ед в неделю тратила... показалось - мало, второй на 500 взяла и -... работой загрузили, не до Тонуса было, наверное оптимально осенью взять 300 единиц и выходить до весны - к лету быть красавицей)))
Solnufko
что-то я...сегодня на каких-то перекусах, крабовые палочки, огурец, отруби, ну и традиционно по пути из тонуса купила орехов... и орехи с медом и чаем... а теперь есть захотела... Дома банка помидор и банка огурцов с ползимы стоят. Если открою -= съем 2 и... остальное выбрасывать?
Автоинформатор
девочки..дайте мне волшебный пендель.. я за неделю почти 2 кг набрала :cray-1:
Rigick
:umnik: может КД на носу? :eek: :death: :злорадство: пендель
Rigick
:eek: Настя :tantrum: вот не ходишь сюда, не пишешь чем там хрумкаешь, вот результат!
Давай возвращайся, отчитывайся, а печеньки -кака.
Libre
поговорили, застыдили, я купила купон в тонус-клуб:улыб:у себя на студенческой:улыб:т.е. почти купила:улыб:оплатить надо :):):):)
Hell08
я знаю тетеньку, живущую в кольцово, едет на работу в центр города к 8, до этого успевает на занятия в бассейн... встает, нвверное в 5 или в 4... вот это - сила воли...
Лена, эта тетенька я))))
Живу на матвеевке, в 5-00 встаю, еду в бассейн, в 7.30 уже на работе)) Зато отбой в 22-00 даже в пятницу))))
Lipa17
Доброе утро! В выходные как всегда зигзаг. Но утешает то, что в зал сходила и часок хорошенько пропотела.
Завтрак сегодня творожники диет и кофе.
Hell08
нет..они только что прошли. просто ем всякую гаость.. в субботу, например, в одного пиццу слопала.
Libre
ой не говорили..раскисла и покатилось...
jenopash
Женя :appl: куда опять пропала?
Ну ка выходи из подполья! Опять расстроилась? Или я накручиваю себе и у тебя просто дела? Нельзя тебе сейчас расслабляться. Выходи, мы тебя любим :friends:
Lipa17
Sorry, все в башке запуталось, но мой пост - это конечно - ода силе воли и большой респект!
Lipa17
в 5-00 встаю, еду в бассейн, в 7.30 уже на работе
______________________________________________
Слов нет передать степень моего уважения и восхищения такой силой воли!!!
Прочитав, стало так стыдно за свою лень-ленивую. каждый день думаю - приду с работы, поужинаю и схожу погуляю часок в быстром темпе...и каждый день то одна отговорка, то другая.
Сегодня обязательно пойду гулять - посвящу этот поход ВАМ! :роза:
перестаю называть свой образ жизни Постом.
теперь это переход на Правильное питание (надеюсь, пожизненное)
Добавляю на этой неделе рыбу - раза два в неделю. и творог - 2 р/нед
Rigick
НСТЬ.да вода это всё...я сег встала на весы и они за 4 мин показали три разных показателя...поэтому глючит их..твои тож глючат..что см говорят?и зеркало??

всем приветки!солнышкоооооооо :wub1.gif:
завтрак-слайс с огурцом и ветчиной..и 7 орешков...на день --творг домашний и кефир..полдник-тонус..ужин-скумбрия!!
Жена_декабриста
Спасибо, но у меня ни мужа, ни детей, поэтому могу себе позволить)))
И ложусь я рано))
светлаша
ну может часть вода, но просто я эту неделю действительно ушла в загул... поэтому все равно привес будет. эх... утро начала с воды и кашки, потмо уборка и надеюсь зарядку сделать до обеда.
Rigick
на завтрак кофе, творог с черносливом и сметаной...

и уже настроение испортили :(:(:(:(
уже
на завтрак - банан и орехи (5 шт)
перекус - яблоко
запланировано
обед - гречка, томатный сок
ужин - творог
PrettyWoman
Все доброе утро! :flowers: Завтрак-два яйца на пару с зеленью+хлебушек фитнесс+кофе с молоком! На обедщи с щавелем, на ужин готовлю семгу на овощной подушке в сковороде! На перекусы груши и две бутылки воды!П.С.У меня муж хоккеист-каждый день профтренировки+через день зал тренажерный+бег, вот занешь, это ваще меня никак не стимулирует к фитнессу и тренажерки!Он мне на новый год подарил обещание-оплатить годовой абонемент в любой фитнессзал...Я выбрала Экстрим-женский, удобно там , есть деткая комната, могу дочурку с собой брать!Но, знаешь, есть хорошая пословица-хреновому танцору, яйки мешают, так и мне...Но вчера сделала большущий шаг-позвонила, узнала, как выбрать на месяц личного иструктора, что и как? По телефону отвечала наитупейшая девочка, которая не смогла связать не одного предложения грамотно, в итоге, ничего не поняла-сегодня заеду:yes.gif:Хотя, новые кроссы и штаны лежат уже с декабря :biggrin: Извини, но я не знаю, как зовут наше новое начальство? :dnknow: Я -Альбина! :flowers:
светлаша
а где ж наши ШПУЛЕЧКА, НАТАША, ЛЕНА-БЕРДСК? :appl:

перекус-кофе и миндаль!
светлаша
Я уже перекусила грушей! А где Жека? :appl:
Alby
Жека сидит, подпирая свои толстые щеки, читает все и радуется мысленно за стройняшек :flowers: Какие все, почти все, молодцы. Ты так ваще умничка! медленнее всех стартовала, а ща вон как разогналась! Так держать! :friends:
Привет девчульки!

Настя
, я тоже обжралась на выхах по скотски почти. На весы даже не встаю.
Машунь ,спасибо, дорогая! а так да, права ты :хммм:Я так расстроилась, шо аще... С сегодня опять в бой! день первый.
Завтрак- яица 2 штуки.
Перекусила яблоком.
Обед будет-грудка и брюсселька из пароварки.
Перекус второй- творог.
Ужин-аквааэробика.
На ночь кефиндрос.
Lipa17
Спасибо, но у меня ни мужа, ни детей, поэтому могу себе позволить)))
И ложусь я рано))
и у меня ни ужа - ни любовника - ни детей... но, силы воли не хватает стройнеть в быстром темпе... А может в этом дело? Нужна мотивация! Срочно надо завести молодого - активного, чтоб соответствовать!!!
jenopash
На весы даже не встаю.
Э!!! Не филонить...! Всем сдаваться завтра!!!
Hell08
молодой задорный любовник - супермотивация! :biggrin:
но где ж такого взять?

Девочки, поделитесь своим опытом фитнеса.
к групповым занятиям у меня душа не лежит, а на тренажерах как? просто приходишь, находишь свободный тренажер и начала ходить/бегать/качаться?
я стесняюсь сильно - вдруг куда-то не туда пойду/нажму...а все будут смотреть и смеяться :смущ:
одни сплошные комплексы в башке

а вот некоторые рассказывали, что просто ходят-гуляют. Вот вы как-то за ритмом/пульсом следите? или просто вышла и "отсюда и до заката"?
Жена_декабриста
в идеале в любом зале должно быть так... пришла..подошла к тренеру и он должен прописать программу и показать как на каждом тренажоре работать, а когда убедится, что правильно все делаешь-уже отпускать в свободное плаванье. но сейчас чаще предлагают эту услугу как отдельную. но в таком бы случаей я бы сама выбирала тренера и с ним отдельно договаривалась.
про то, что стыдно и страшно. ВСЕ в зале были новичками! и почти все у кого-то просили помощи, а если не просили-значит с ними еще страшнее..самоучки скорее вредят своему здоровью-чем помогают.
в зале стеснятся нельзя. надо общаться! так как рано или поздно придется просить мужчин помогать подстраховывать, снимать большие веса, оставленные неуважающем никого посетителем.
по опыту своему и других скажу, что качалка дает лучше и быстрее результат. для вдохновения может почитать блог одной девушки. для меня он слегка блондинестый, но хорошие мысли и илеи есть клик :улыб:
Rigick
сегодня был ранний обед - филе, доела творожникии и яблоко. Затем бессмысленная поездка через весь город и обратно. Сейчас ужин - рассольник и салатик из морковки, яблока, апельсина и орешки со сметаной.
А сейчас пойду на тренировку (снимать нервное напряжение:хммм:).
Alby
Всем приветы!

Альбина, я Вика :agree:

Мы просто с мужем еще на берегу договорились - что все делаем вместе, собственно у нас и политика семью такая была, что муж\жена в первую очередь друг и соратник, а потом уже все остальное:улыб:Поэтому мы оооочень редко куда ходим отдельно, разве что на работу))) Ну и вдвоем все равно как то увереннее и интереснее, потом обсуждаем что и как, где че болит, чего не болит, он мне справится с тренажерами иногда помогает!

Саша, я вообще социофоб по натуре, я одна даже в магазин только по сииииильно большой нужде пойду, я даже в маршрутках боюсь ездить, тк там об остановках говорить надо:улыб:представляешь каково мне было пойти в тренажерку?)) Если бы не муж - фиг бы пошла. Подружки у меня рядом живут и работают - они тоже вдвоем пошли. У нас (в ремиксе) есть дежурные тренеры - у них есть общая программа для новичков (2 дня) - они тебе показывают как и что делать. Мы решили 1 мес походить по этой программе (увеличивая вес и подходы), а после майских нанять индивидуального тренера (составление программы тренировок и питание и 2-4 занятия индивидуально). Стоит это конечно отдельно, но не дорого (че то порядка 700-1000 руб все это удовольствие).


Сегодня у меня не совсем режимный день:
с утра каша 4 злака с брусникой (добавила вместо меда сахарозаменитель, брррр, лучше мед)
потом тренька (10 минут размника-кардио, 30 мин тренажеры, 20-25 мин кардио (сжигаем жиры, самая красота после силовых, пульс старалась держать в нужной норме 130-140)).
потом через 30 мин так проголодалась и съела свой обед (запеканка рисово-куринная)
потом у меня был косметолог (вместо обеда)
где то в 14.30 заточила банан и в 16.00 орешки (кешью, фундук и миндаль, чето грамм 50 чтоли, ну в упаковках продают смеси)

сейчас доела последний кусочек своего диетического пирога (писала раньше рецепт) и пол граната. больше че то есть не хочу, не выспалась, рано лягу поди...

ну и помимо обычной воды утром и вечером "похудательную" воду пью по 2 стакана:улыб:ну и льняное масло на ночь


ух какой длинный пост....



ЗАВТРА ЗАВТРА все сдаемся!!! Всех жду жду жду, не таимся! :))
PrettyWoman
блин..как здорово вместе с мужем спортом заниматься! мы раньше в бассейн вместе ходили. теперь нам такое не светит :biggrin:
хочу сегодня как нарокман... руки так и тянутся к печеньке, а внутрений голос говорит, что от одной печеньки плохо не будет. пока держусь:улыб:
на перекус был банан и яблоко на обед рожки и куриные котлетки с лечо.
PrettyWoman
Что за "похудательная" вода?

Пришла с тренировки, теперь бы до сна ничего кроме кефира не съесть :смущ:
Tonya_
Водичка полезная и обменку разгоняет - лимон, имбирь и петрушка) Я все мелко режу и заливаю водой на ночь. Утром очень концентрировано получается, поэтому разбавляю водой 1:1, вечером уже нормально, так пью, не разбавляя:улыб: