Марафон стройности - 74
207547
1000
PrettyWoman
Эх. ужин таки состоялся (кстати не позже чем обычно): кусочек тунца, ражной хлебушек и чуток зел.горошка. Теперь надо подниматься с теплого диванчика и поделать дела, чтобы еда растряслась :)))
PrettyWoman
таааак... социофоб... так нельзя!
Показать спойлер
-А вдруг ты завтра попадешь на остров в океане?
-На остров, вот здорово!
-А как же ты там проживешь без повара, без няни?
-А я найду кого-нибудь…
-Да хорошо бы кого-то, но мы то знаем, что этот остров необитаем.
-Необитаем?
-То есть абсолютно. Подушек нет, матрасов нет, нет ни одной кроватки.
-А я на травке буду спать.
-Простудишься на травке.
-Костер, костер, костер.
-А я могу разжечь костер...
-Но мы же знаем, что этот остров необитаем!
-Что совсем необитаем, да?
-То есть абсолютно.

Никто на помощь не придет, ни дров не раздобудет,
Никто не сварит ничего ни на каком огне.
-А я пойду, топор найду...
-И что же дальше будет? Ты размахнешься по сосне, а трахнешь по ноге!
-Грибы, орехи собирать умеешь?
-Нет, не умею.
-От крокодила убежать успеешь?
-Нет, не успею.
-Не бойся, мы тебя спасем!!
-Но как же мы его спасем, ведь мы считаем, что этот остров необитаем!!!
-А я, а я, а я...
-А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно, сидишь себе худеешь не по дням, а по часам.
-Ну почему, почему?

Да потому что, да потому что, да потому что,
ты никогда и ничего не делал в жизни сам!!!
Показать спойлер

Меню: завтрак - гречка, салат из св капусты,яблок и клюквы. чай
перекус - сушки диетические с отрубями на фруктозе, мармеладки Роше 4 шт
обед - гречка, салат из св капусты,яблок и клюквы, салат огурцы-помидоры, сок персиковый, чай
перекус - сушки, кофе
ужин: рыба форель копчено-соленая, помидор, отруби прессованные, орехи миндаль, мед, чай
Hell08
Девочки, привет всем!
Я вернулась, 2 недели лежали с ребенком в больнице.
Пока не успела прочесть топик.
Завтра данные отправлю. Еда больничная.... одни углеводы,
очень белка не хватало. Утром и вечером каши-теперь смотерь на них не могу.
Gortenziya
с возвращением..я там с утра тебя кричала:миг:

ужин-скумбрия..но копчёная.. :live: куска 4!!и салат-св морква и зел редька с лимоном и льняным маслом!!на ночь-кефир с корицей и отрубями :nom:
светлаша
у меня сегодня был на работе сплошной стресс, поэтому на ужин я натрескалась супчик и салат...

как перестать стресс заедать????

и я купила купон в тонус:улыб:теперь надо идти:улыб:
Автоинформатор
завтрак: черный бутер с маслом и сыром, малюсенький и кофе с молоком
обед: ничего, работа
перекус: вода
ужин 6 часов: пл. Калинина "вилка-ложка": солянка, толченка с мясом, 1 сырник, 2 морса разных ( не учла, что они сладкие :bad: , а пить хотелось сильно и еще чуть с голоду не умерла пока после работы до жорчика доехала)
2 ужин в 9 часов: 2 штуки чудо-творожок, 1 омичка и несколько чернослива..
короче, все нарушено с этой работой, весь день голодом, вечером переед.
Solnufko
Запивай его, запивай...чистой водой))) Не зря же воду дают попить, когда человек сильно волнуется или переживает. Вот и при стрессе - маленькими глоточками, глазки закрыли и хорошо:улыб:
Автоинформатор
девочки. я востановила свою подписку на абонемент канала ж*и*в*и. теперь буду по их рецептам питаться. если кому надо, пишите в личку , скину программу:улыб:
PrettyWoman
не умею я воду пить :(:(:(:( вообще сегодня нервучка... до сих пор не отпустило :(:(:(:(
Solnufko
Доброе утро. Сегодня вот такой завтрак - http://edazdorov.ru/diet-recept/zavtrak-polza/938-poleznii-zavtrak.html
Мне очень поонравилось.
Tonya_
В очередной раз измерила свои параметры и задумалась. В течении недели вес колеблется более чем на кг, но зная что сегодня замеры в понедельник я конечно же умница по пп и вот результат. А правильно ли это? Все таки реальный вес не такой, наверное. :umnik:
Solnufko
у меня нервучка совсем затянулась-начиная с 10 февраля, то одно, то другое. Вроде бы не перееедаю и по выхам на фитнесс хожу- а вес опять вверх пополз:хммм:.Одно радует- на улице суше становится, можно пешком побольше ходить, в т.ч. и в обед(сегодня и начну, правда в академе кажется еще до сухо далеко). Еще и шею заклинило с пятницы. Времени писать не было, с сегодня постараюсь выходить на связь -мотивирует. Завтрак- сыр адыг жар с яйцом, кофе с молоком.Обед- забыла дома форель с овощами(будет на ужин),намечена прогулка на правку спины и что-нибудь по дороге где-нибудь :улыб:.Перекусов последнее время не беру- так утром мысли сразу о работе и все остальное вылетает, а поблизости с офисом купить можно только выпечку.
Ой, девочки, всем привет! :flowers:
Helenf
Всем с Добрым солнечным утром! :flowers:
Я наконец то вылечилась, немного освободилась от работы и опять за ПП.
За этот месяц скачок был с 68 до 73 кг., но успокаиваю себя тем что болела :хммм: и хотелось все время что-нибудь вкусненькое. С прошлой недели веду себя "хорошо" - итог сегодня на весах 68,4
Конечно не 58, но рада и им. Теперь вот как бы это удержать...
Завтрак кофе :wub1.gif: +сыр с орешками
На обед вчера фасольки стручковой приготовила (быстрее бы обед :biggrin: - есть не хочу, просто хочу фасольки)
Девочки читала марафон по диагонали, но все такие молодцы!
А мы теперь Вике отписываемся? Надеюсь меня из таблички не выкинули. Она все же стимулирует...
StasyaK
на обед творог и сметанка...
у меня уже неделю вес ни туда и ни сюда... завтра на разгрузку пойду... но мне кажется, что я что-то неправильно делаю... он должен идти вниз, учитывая мой исходный вес.... или это просто ступенька...
Автоинформатор
Доброе утро!
зарядкой вчера малек воду выгнала, но привес все равно есть:хммм:
StasyaK
Мы с тобой в одной поре колебаемся по весу:) С возвращением:)

Всем привет.

День второй:
завтрак- яица 2 штуки. Цикорий с молоком.
Перекусы-кефир и яблочко зеленое
Обед- лоби зеленая и грудка куриная.
Ужин-творог.

Днем постараюсь вырваться на акву.
Вика , у меня по замерам все тоже. Ваще тухлятина с этим весом..Может уже ся полюбить такой толстой и не париться:хммм:
Solnufko
Попробуй молочную разгрузку (при условии переносимости этого продукта конечно)
Я из зажористого месяца так первый день выходила. 1 литр молока на весь день. Мой рацион был:
утро - кофе с молоком, потом в 11.00 - стакан, в 13.00, в 16.00 и вечером - что осталось.

Показать спойлер
правда я его немного водой разбавляла, так как высокая жирность неопределенно на меня действует... :biggrin: зато сразу и очищение и голода не было
Показать спойлер
StasyaK
я молоко не пью:улыб:не люблю:улыб:

мне как-то на фруктах легче всего,на прошлой неделе пробовала на твороге и кефире, и результата ноль и весь день тяжело было
jenopash
Женя! вот от тебя я такой подставы вобще не ожидала :dry: :biggrin:
Я уже говорила, что почитаешь тебя и стыдно становится за себя, что в руки себя взять не могу. А ты рацион выдерживала, и аква уже который год...
А тут бах! и ты в плюсе, ну что это такое? :biggrin: Ты просто на корню мою мотивацию убиваешь.
Света!!! :appl: Всем срочно по пенделю!!!
Solnufko
ты там что за сметанку уплетаешь? :eek:

всем приветик! НАСТЯ-ПОПАЧКИ..ну ты герой!-почи 5 кг!!совсем ничего не кушала?? :eek:

утро-коые с молокм ,яйцо и типа бутер со св огурцом! обед млочка.потом гонки по городу!!надеюсь,бутер сгорит! ужин-фарш и брокколи!
StasyaK
Девочки, читая вас я начинаю думать, что чем жестче себя держишь, тем меньше результат. Я на разгрузках не сижу, неделя не проходит без зигзагов, а вес (тьфу-тьфу-тьфу) уходит понемногу.
вчера к плановому ужину - творогу - добавилась еще маленькая рыбина (150 гр) тушеного минтая

завтрак - творог+вишня+ отвар шиповника
перекус - орехи, отруби
обед - смесь заморож : цукини, морковь, баклажан, болг перец, фенхель
перекус - яблоко
ужин - тушеная капуста+морковка+лук+томатная паста (думаю, может грибы добавить? но сомневаюсь в сочетании грибы/томат)
StasyaK
Света!!! :appl: Всем срочно по пенделю!!!


да хоть по ДВА!! :biggrin: и себе за бутер заодно!:смущ:

надо ходить -ходить!с завтра уже теплее и сухо относительно!
Solnufko
не люблю, не люблю... :biggrin: зато много не выпьешь! (шучю конечно)
Я так на гречке пару дней сидела :bad: я запах ее не переношу - в итоге два дня просто почти не ела, для меня лучше было вобще не есть чем есть ее.
Фрукты тогда до 16.00 кушай, а вечером кефир с отрубями :бебе:
светлаша
а где ж наши ШПУЛЕЧКА, НАТАША, ЛЕНА-БЕРДСК? :appl:

перекус-кофе и миндаль!
Привет всем,девочки :flowers:
Новеньким-очень приятно,я-Юля.

Вот она я,Свет.+1.5,да :зло:
Пока меня тут не было,поняла,что без вас всех пока никак.
Вроде бы проблемы решены, возвращаюсь.Перестаю махать на себя рукой и начинаю себя хорошо вести.Желающие могут отвесить пенделя.
Завтрак-сырники.
Обед(ранний)-рис дикий с мясом.
Перекусы-банан и творожок.
Ужин не дома,не знаю.
Шпулька
ээээээээ..ДЕВЫКИ..вы ЧО!!офигеть-лето н а носу , все в +++МАША..SOS :appl: срочно к нам..тут стройняшки :шок: ладно тем, :смущ:кто по каким либо причинам ПОКА не может похудеть.и то надеюсь,что это временно..хотя доктора говорят обратное..но кто им поверит :biggrin:

с горя пью кофе и 1 квадратик горькго бабаевского шоколада!мне энергия сегодня ой как нужна..а тут на форуме :cray-1:
StasyaK
у меня после первого глотка обратно может попроситься:хммм:до такой степени не люблю:улыб:

насчет завтра я еще в раздумьях:улыб:
Tonya_
Девочки, читая вас я начинаю думать, что чем жестче себя держишь, тем меньше результат. Я на разгрузках не сижу, неделя не проходит без зигзагов, а вес (тьфу-тьфу-тьфу) уходит понемногу.
Тоня, у вас наверно не такой критический вес :biggrin: .
Мы разве себя ограничиваем? Я думала, что мы сдесь ПП поддерживаем. Лично мой пример разгрузки, только для того, что бы из зажора выйти. Мне нужен толчок (и желательно с результатом хотя бы в -100 грамм, а то я в транс впадаю и начинаю есть :biggrin: ), после которого просто ограничение в каллориях.
Светик, я же не за неделю 5 кг убрала, хотя может и за неделю... Тут просто несколько факторов сложились: КД, плюс много воды (пока болела - пила много жидкости, морсов, чая) вот видимо все и вышло. Да и всю недельку я на овощах (вареных, сырых) и грудке. А утром иногда даже шоколадкой баловалась :смущ:
светлаша
Девоньки, бонжур! :flowers: Я сегодня разгружаюсь-только творог и цикорий) Планы и цели космические, жрать не хочу- полетела по работе!Вечером отпишусть, как прошла разгрузка...не нажралась гденить всякой каки или нет!?!:yes.gif:п.с Вика, а ты в какой зал ходишь?
Solnufko
10%:) 2 ст.л. с творогом:улыб:много?
не просто много, а оч много :eek: -замени на йогурт либо на биобаланс!У меня вообще молочка жирность больше 2.5 % дома не водится!
Alby
Вот и обед прошел :nom:
Рассольник (доела) и салатик витаминный.
Tonya_
Кстати, девочки, как вы относитесь к пшенной каше на молоке? С точки зрения ПП.
Tonya_
позавтракать не успела, еще ничего сегодня не ела - бегаю - работаю. За неделю сбросила 700, за последние два дня на копченой рыбке набрала 600 (((. Через полчаса пойду обедать (ну и завтракать в одном лице)
Hell08
обед- салат из фунчезы с говядиной, свежими овощами и кунжутом, паровая корзинка-курица(грудка) с рисом, американо с кокосовым сиропом(до еды), потом марш-бросок к мануалисту(туда и обратно по 15 мин в очень быстром темпе).Сейчас схожу в столовку-посмотрю чего невредного на перекус, т.к. после работы намерена в тонус-клуб.
Тоня, я все каши сейчас варю на воде
Tonya_
Показать спойлер
Пшенная каша полезна людям, страдающим различными сердечными заболеваниями, ведь в ста граммах её содержится 211 мг калия, который так необходим при любых нарушениях сердечной деятельности.

Сердечникам нужно варить пшенную кашу следующим образом:
Одну треть стакана крупы прокалить на сковороде, тщательно после этого промыть, добавить около стакана воды и варить на небольшом огне. Подсаливать и подслащивать можно в минимальных количествах. В течение суток полученную порцию каши съесть.

Также положительное влияние оказывает пшено и на систему кроветворения и печень.

Не зря считается, что пшено – это продукт, укрепляющий тело и дающий силу.

Замечено и липотропное действие пшена – пшенная каша не способствует отложению жира. Более того, что она препятствует его отложению, она ещё выводит жир из организма, что дает возможность употреблять пшенную кашу при похудении.

Пшено способно также и выводить из организма токсины и антибиотики.

И при затяжном тяжелом насморке способно помочь пшено. В льняной мешочек нужно наложить теплую густую варенную пшенную кашу. И приложить этот мешочек к носовым гайморовым пазухам, до тех пор, пока каша не остынет. Несколько раз в день такой процедуры могут существенно облегчить состояние.

При атеросклерозе, сахарном диабете, заболеваниях печени, пшенная каша должна присутствовать в рационе обязательно. Если воспалена поджелудочная железа, можно помочь ей, съедая по тарелке пшенной каши в течение трех недель.
Противопоказания к употреблению пшена

При склонности к запорам и пониженной кислотности желудка слишком увлекаться пшенной кашей не следует.

Также нужно употреблять пшено в меру при беременности.

Употребляемая в больших количествах пшенка может ослабить потенцию у мужчин.

Нельзя увлекаться пшеном людям, страдающим таким заболеванием, как гипотиреоидизм, так как в состав пшена входят вещества, мешающие полноценному усвоению щитовидной железой йода. И хотя некоторые ученые утверждают, что это свойство пшена разрушается под термической обработкой, достоверно это еще не доказано.
Показать спойлер

Вроде очень даже полезна для худеющих , калий еще и воду будет выводить :umnik: .
Света, а вот тебе осторожно с ней
Tonya_
я ей по утрам иногда. но мое имхо, что все кашки полезны.. в них много всего полезненького.
Rigick
Я все таки сварила. молоко и вода 50*50. Совсем без молока я её не представляю. Это и будет мой ранний ужин.
Tonya_
ну на ужин все же тяжеловато. кашки долго усваиваются. их поэтому утром и рекомендуют:улыб:
Rigick
согласна. будет и завтра на утро. Просто хочу её страшно, а когда сильно хочется, то можно, да и ужинать буду до 18
Tonya_
вот у меня так же сегодня... жор напал. приготовила яйца с лечо и однйо куриной котлеткой:улыб:
Helenf
я такую кашку вообще никогда не варю-никто не любит!
перекус кв капуста с отрбями и льняным маслолом!

ужин в духовк е ещё-котлетка и зел фасоль!на сон-кефир..ну вот чО у меня за весы..утром мне показывают на 500 гр больше ,чем после раб дня!..уже не первый день ... :tease: где то читала,что пра вес утром ..но не сразу а мин через 15-20! интересно почему?!туалет ни при чём..:смущ:
jenopash
Всем приветы!
Так-так, кто в личку там еще не отписался - пишем-пишем!!! ))) Даже если есть данные тока по замерам\весу, все равно пишем что есть. Табличка будет вечером, когда из басика вернусь:улыб:

Женя , замеры теже, а вес? Пиши в личку какой есть:улыб:

Альбина , я в академ-ремикс хожу, т.к. в академе живу сейчас:улыб:

Сегодня по питанию:
завтрак - каша 4 злака с брусникой и 2 киви
перекус - белковый омлет с тунцом и зел.горошком и зеленью (омлет делала - 1 яйцо и 3 белка с пару ложек молока)
обед - запеканка моя (чеж я стока наготовила, еще на завтра осталось :))
ланч - слайс с сыром (который дорблю лайт), паштетом и огурцом
ужин - как на первый перекус + апельсинка (ну не могу без фруктов вечером...)

Сейчас в басик пойду, вечером кефир и масло, если сильно проголодаюсь - слайс\яблоко зажую:улыб:
PrettyWoman
ух ты... еще одним жителем Академа прибавилось:улыб:
Rigick
завтрак - ничего
обед - тут все было тяжко, так как когда я пришла - овощной суп и рыбу уже съели, пришлось взять гречку, зеленый чай и джем... 15 р70 коп... Из этого - была съеден джем и чай - гречка пошла в помойку, соленая какая то и кислая....
Перекус: винигрет раздобыла, хлеб и половинка мандаринки, орехи и изюм
в шесть - чашечка кофе
в восемь - кусок пирога с грибами (очень уж есть хотела, больше ничего в кафе не было), если б обед нормальный был - ни за что бы не съела. чай.
Alby
не просто много, а оч много :eek: -замени на йогурт либо на биобаланс!У меня вообще молочка жирность больше 2.5 % дома не водится!
даже если утром? и если даже потом нормальная еда будет только вечером?

в йогуртах сахар:улыб:с кефиром творог не нравится:хммм:
Solnufko
Так, стройняшки, спять поди все: Альбина, Женя, девочкиии кто еще хочет успеть - я жду:улыб:
PrettyWoman
Ошибочка, Женя , увидела от тебя сообщение - внесла прежний вес:улыб:

Тоня , сделала завтрак по твоему рецепту с брусникой и яблоком, завтра чуток подогрею и добавлю медка.

Вот и наша табличка красоток:улыб:

Молодечики у нас нычне: Тоня, Лена (Hell08), Настя (StasyaK - по крайне мере от последнего зафиксированного веса), Саша и я ^__^. Девочки, медленно, но верно идем к своим целям!!! :live:

Утаскиваем за собой в похудение Юлю (Тара), Лену (Helenf) и Настю (Rigick) - собрались и в ряды молодчинок на следующей недели попали!)


Мои результаты чуть видны на весах и не более, пока так:хммм:
А сейчас (и это после бассейна!) у меня вино (кр.сух.), апельсинка и чутка сыра....
PrettyWoman
спасибо, что про меня не забыли...
Автоинформатор
Всем куку :flowers:
Табличку посмотрела. Почти все молодцы! Двигаемся дааальше.

день 3.
Завтрак- 2 яица. Цикорий с молоком.
Перекусы- кефир и яблоко зеленое.
Обед- грудка и брокколи.
Ужин-творог или аквааэробика. не решила еще.
Верю в стройность:)))Нацелена на результат. Надеюсь увидеть 65 в понедельник. буду стремиться.