Марафон стройности - 74
207553
1000
jenopash
Вот это наша Женя :respect:
Libre
Д :чмок: ОБРОЕ ВСЕМ!
вчера наткнулсь ни супер систему ДД!!это не диета..но так популярно расписано что и как..мне казалось,что я наю почти всё! :biggrin: но вот например как понизить ГИ каш по утрам и т д не знала..:смущ:писать здесь долго..поэтому кому не лень..погуглите"система ДД"" там куча ссылок и меню..поэтому внимаение завтра мне не типичный!
каша геркулес на воде без сахара и соли,но с 3 чернослив и капел кой оливк масла..кофе с молокм и 3 кураги..но кофе по системае совсем нельзя...но пока выводить его не буду..помру:хммм:на день планирую творог с зеленью..на ужин кура с редькой и морквьюб..перекус яблоко...
пошла дальше изучать :umnik:
светлаша
нпп

Деееевоньки! читаю вас иногда (завидую периодически :biggrin: ), какие вы умнички! :flowers:
Boltywkaaa
нпп

Деееевоньки! читаю вас иногда (завидую периодически :biggrin: ), какие вы умнички! :flowers:
А МЫ ЗАВИДУЕМ вам! :flowers: МОЖНО КУШАААААААААААААААТЬ... :nom:
я сама себе случайно соорудила супер-мотивацию к постройнению и УДЕРЖАНИЮ результата.
Так старалась своих кумушек-коллег, бесконечно жующих печеньки, привлечь на сторону полезного питания, что пару раз хвастанула результатом (правда, они и сами видят и говорят мне об этом)
А теперь
как говорила одна героиня сериала: "нет ничего более жалкого, чем толстяки, которые похудели, похвастались, а потом опять поправились"

теперь мне нельзя и шагу назад или придется увольняться, а работа у меня хорошая

завтрак - пара ложек риса и отвар шиповника
перекус - орехи
обед - смесь гавайская : рис, кукуруза, горох, перец болг.
перекус - яблоко
ужин - рыба кета

PS - ну и не пишу, но каждое утро бодифлекс (несколько упражнений)
светлаша
Ага :biggrin: а потом можно дома дверные проемы начинать расширять :ха-ха!:
Малыш родится, а вот это "все можно" останется на попе и боках :злорадство:
Boltywkaaa
Да конечно! Малыш родится и ты будешь радоваться своему бывшему "пузяке"! До сих пор забыть тебе не могу этого факта!
Привет дорогая :flowers:

У меня кефирррр -пока всё!
StasyaK
Приветик :friends:

да я думаю, что с тоской буду вспоминать тот свой пуз и думать какая же я дурында была :biggrin:

Но вообще я настроена решительно :злорадство: Так что ждите по осени в свои ряды :yes.gif:
Boltywkaaa
Ага :biggrin: а потом можно дома дверные проемы начинать расширять :ха-ха!:
Малыш родится, а вот это "все можно" останется на попе и боках :злорадство:
ОЛЕСЯ. "ВСЁ МОЖНО" останется в род доме...:yes.gif:ну иль побудет с тобою месяцок-другой!!
Boltywkaaa
:appl: давай сначало ляльку дождемся! А потом нас еще Машуля обрадует!
И опять мы будем все вместе! :biggrin:

Так как обед вчера у меня резко поменялся - сегодня меня ждут фасольки!
Светочка, а я так кашу герк.. и ем! Ну т.е. я хлопьев накупила геркулесовых, и там еже что-то типо чернослива. Засыпаю кашу+смесь перцев (вместо соли) + масла раст.немножко и кипяточком заливаю. Где-то уже прочитала что геркулес заваривать полезнее чем варить.Дескать хлопья не так сильно развариваются-что полезнее для желудка (я как тот щенок - прочитала а рассказать теперь правильно не могу :спок: )
светлаша
Ну ладно, уговорила, пойду поем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Автоинформатор
отвес 1, 6 за полмесяца. жаль только:хммм:, что я сама с собой переписываюсь и кода нет у меня для входа в таблицу.
ИРУСЯ
:biggrin:
Ну Вы чего? 1,6 это же так замечательно! Главное что отвес есть! Теперь удерживайте и лапки не опускайте!
Вы данные Вике скидывали? Она и допуски раздает :улыб:
А Светлаша :secret: волшебные пендили :смущ: :biggrin:
StasyaK
я лапки не опускаю и рада за отвес, хотя еще год назад я только без сладкого и мучного за неделю теряла 1 кг.
а что за допуски? и какие Вике данные надо скинуть? до сих пор не в курсе:хммм: вот то-то и огорчает меня, что пишусь я здесь с 1 апреля и не покидает меня ощущуение, что сама с собой только разговариваю.
StasyaK
а мне надо код, я не знаю, кто Вика и пенделей не помешало бы за пиво со свинячьим шашлыком в субботу...

а так я отписываюсь почти каждый день:
завтрак: каша геркулес в пополам вода+молоко, кофе с молоком и маллл. бутерик из черного хлеба с маслом и сыром..
вода сырая - стакан всегода перед едой за немного времени..без воды уже и кушать не могу.
ИРУСЯ
а мне надо код, я не знаю, кто Вика и пенделей не помешало бы за пиво со свинячьим шашлыком в субботу...

а так я отписываюсь почти каждый день:
завтрак: каша геркулес в пополам вода+молоко, кофе с молоком и маллл. бутерик из черного хлеба с маслом и сыром..
вода сырая - стакан всегода перед едой за немного времени..без воды уже и кушать не могу.
да ладно...про сыр я писала..иль он иль масло :злорадство: лови пендель :зло:

отпишись в след втроник ВИКЕ..и получишь код..описаться--вес, параметры...цели ..по первому посту...
светлаша
спасибооо за пендель :biggrin: , хорошо помню, что надо что-то одно, но я пока не могу себя сломить.
Вику вычислила, рыжая, яркая и экстремальная девочка, жду вторник.
Пендель?
я пендели не умею - я от души скажу:
ну какое пиво? какие шашлыки? На этапе похудения это вообще преступление против СЕБЯ и своей молодости, красоты и стройности!
вот когда желаемый результат будет достигнут, то тогда, возможно иногда, в качестве редчайшего исключения...

а пока - как можно одновременно мечтать о стройности и пихать в себя вредности?
Автоинформатор
блин, не могу... но за что ж такая нервотрепка в школе :(:(:(:(
две недели назад записалась к врачу, знала, что попасть сложно, поэтому так заранее.. а из-за работы пришлось перенести визит ажно на 16 мая...
еще одна родительница на меня жалобу написала, самое обидное, что ни за что... видимо, по принципу, что я один педагог, на которого она еще не писала... а все еще удивлялись, как за два года работы с ней, она на меня ни разу не пожаловалась

сегодня шаманила с весами и не могла понять то ли -2, то ли -1... но минус есть..

позавтракать не успела, т.к. проспала.. сейчас только обедозавтракаю супчиком
Solnufko
у меня сегодня отвес ко вчера 1 кг :eek: , вес скачет туда-сюда, хотя по еде было одинаково и в тонус-клуб на выхах ходила 2 дня подряд и вчера.Ужин был - форель с цвет капустой и зел фасолью(позавчерашний), завтрак- хлеб фитнесс и форель дом соления+кофе с молоком, перекус утром ромовая баба с кофе , потом поездка в город, обед-салат зеленый и паста с курицей и грибами, сейчас яблоко большое.Вечером променад.
Helenf
на ужин салат греческий ...

голова болит ужасно, видимо, перенервничала...
ИРУСЯ
Всем приветы!

Ира, не знаю почему ты до сих пор не в табличке, поэтому с радостью жду до вечера вторинка в личку, все пиши, как указано в первом посте. Ну и вес укажи который был вот на этот вторник и потом который будет на следующий (чтобы мы динамику уже видели)!

Сегодня кое как проснулась утром на треньку, прям со слезами, но муж был не преклонен:улыб:

Завтрак сделала по предложенному вчера рецепту (овсянку с кефиром и чутка молока, туда бруснику и яблоко, потом пол ложки меда). Это ела на завтрак и после треньки - оч оч вкусно. Ну и опять же не вареная - полезно вроде:улыб:

Обед - запеканку наконец-то доела

Ланч - салат из морской капусты с кальмаром и краб.палочками (2 штуки)

Ужин - белковый рулет с тунцом, наверное сейчас еще или 2 киви или 1 апельсинку съем.

Потом пойду кофеёчком скрабиться:улыб:
PrettyWoman
Рада, что понравился рецептик.
Всем привет.
Сегодня по еде кошмар!
Завтрак - пшенная каша и кофе.
Обед - мороженое в кафе (снимала стресс) позже чай с сыром, печенькой и мармеладками (была в гостях и кроме этого ничем не кормили)
Перекус - латте
Ужин - пюре и гуляш из говядины.

В табличке очень порадовало большое число зеленых ячеек.
Всем так держать!!!
Tonya_
ужин- скумбрия с зелеью и лимоном в фольге и овощи(капуста белокоч и цветная, фасоль зел) с шиитаке тоже в духовке без масла.Променад перенесла- спать хочу ужасно(предыдущая опять была без сна),сама удивляюсь- как организм еще выдерживает - третий месяц стресса.
Helenf
я вечером сыр потаскала и тефтельку скушала.. и ананас...

надо учиться бороться со стрессом иначе
PrettyWoman
Вик, че за зверь -кефир с овсянкой.? Пиши детали :biggrin:
Helenf
нет-- стрессу!! :friends:
я тока спроменада-ноги гудять..надо обувь соответств..
ужмн был сытный..3 кус скумбрии копч..потом кура грудка и зел фасолька.ща кефир с имбирём и корицей!!
Автоинформатор
эх..стресс... вот я раньше во время стресса худела... а теперь.. тоже заедаю:хммм:
кушала сегодня вроде правильно, но муж (искуситель) припер пироженку, не выдержала и слопала.. удовлльствия больше себе надумала, чем по факту получила:хммм:
надо с этим завязывать.
Жена_декабриста
Пендель?
я пендели не умею - я от души скажу:
ну какое пиво? какие шашлыки? На этапе похудения это вообще преступление против СЕБЯ и своей молодости, красоты и стройности!
вот когда желаемый результат будет достигнут, то тогда, возможно иногда, в качестве редчайшего исключения...

а пока - как можно одновременно мечтать о стройности и пихать в себя вредности?
согласна полностью..но вот как в день рождения думать только о здоровье и ПП..насчет молодости, наверное это уже не ко мне.
jenopash
Женя, а тут вот выкладывала Тоня рецептик (ссылку). Ну вообщем я сделала так - стакан овсянных хлопьев (обычных самых, не быстрых), стакан кефир, 1/3 молока - все смешиваем и добавляем фрукты по вкусу, я кинула брусники и яблоко. И все это в холодильник на ночь. С утра чуть чуть подогрела и пол ложки меда - мне оч понравилось, правда у меня яблока было очень много и получилась не овсянка с яблоком, а яблоко с овсянкой:улыб:

Ира, а почему ты меня экстремальной назвала в сообщении?) Я вроде ничего такого не делала :)))

Ох, уматалась на кухне - вкусняхи всякие полезные (себе) и не очень (мужу) готовила :nom:

А еще я тут учудила - люблю скрабится кофейком, обычно брала отработанный из кафе, но он почему-то у меня быстро плеснвел, хоть в холоде, хоть в сухости...не знаю почему. Тут решила обычный кофе тоже подойдет и купила...расстворимый...ну он и расстворился в геле для душа :)))) Но я все это на жесткую щетку и все равно поскрабилась)))
ИРУСЯ
Ира, а я на свой ДР не буду думать о ПП :))) На то он и ДР чтобы радоваться и ни о чем не думать, будет у меня скоро супер зиг-заг видимо:улыб:Главное чтобы до и после ПП было, а от 1 исключительного дня ничего страшного не произойдет!
PrettyWoman
экстремальная ава, сленг и неклторые действия, например скрабиться кофе :biggrin:
PrettyWoman
хм...надо попробовать. а подогреваешь в микроволновке?

Всем привет :flowers:

День4:

Завтрак- геркулес на молоке.
Перекусы-яблоко и грейп.
Обед-гречка и морская капуста с криспами.
Ужин-Аквааэробика. На ночь кефир.

Че то зима опятьна улице..в чем на работу ехать?
Ну и добрости всем! Завтра пятницаааа :knix:
jenopash
я сегодня на разгрузку... на работу на целый день взяла 4 яблока и одно на завтрак с кофе уже съела...

сегодня будет тяжелый день, мне бы продержаться...
Solnufko
Вот хоть режьте меня. Но это не правильный подход. :зло: Как ты хочешь похудеть заставляя насильно свой организм, издеваясь над ним и мучая его? С подсознанием так нельзя. Я понимаю, что радоваться невозможно, но тогда хоть настраиваться на исключительно положительные стороны этого мероприятия: витаминизация организма и будущая легкость, например.
Иначе мучения окончатся ничем :dnknow: организм действительно настроится на стойкость, терпение и все такое, и только "подвяжет потуже поясок", и не выпустит ни одной лишней каллории на растрату энергии. А запасет плюсом еще и ту малую толику, что есть в яблоках.
Кто тебя знает, может ты его завтра вообще на воду посадишь :dry:
Libre
я вот частично согласна.
я не против загрузочных дней. сама когда-то с помощью дня на кефире уменьшила порции в 2 раза, но подход неверный!
НЕЛЬЗЯ разрузочный день устраивать среди будней, тем более зная, что будет стресс.
разгрузочные дни рекомендуется устраивать в выходной, при этмо очень делательно чтобы и следующий день был выходным. никаких стрессов и движения по минимому. все должно быть в спокойной обстановке.
Rigick
Я так-то тоже за разгрузочные дни :agree: я только говорю, что психологический настрой неверный.

Света еще писала, с чем я полностью согласна, что разгрузочные дни надо устраивать на том продукте, который нравится. Чтобы хоть какая-то радость организьме была, раз каллорий не дают. :biggrin:
Rigick
Девочки, всем привет!
Я опять вернулась (то больница, то комп не работал)
Завтрак-творог, чай, пол бублика
На обед потушу говядину в мультиварке (так она мне нравится,
готовится в ней все вкусно , без масла, и время есть свободное
во время приготовления)
На прошлой неделе спрашивали, победитель ли я?:улыб:
Я много лет назад похудела, и все последующие годы удерживаю вес на ПП.
Мне нравится ПП, я не чувствую никак, что себя в чем-то ограничиваю.
И вам того-же желаю :роза:
ИРУСЯ
например скрабиться кофе
а вы попробуйте! :миг: потом такая кожа чудесная, мммм :бебе:
Gortenziya
Всем привет! :flowers:
Завтрак- пшенная каша на воде с чуть соли, кофе с молоком, на работе уже чашка цикория.На перекусы опять ничего не взяла-торопилась, ну и погодка :bad: , по дороге несколько мелких аварий и неработающий светофор в придачу :зло: .Прогулки сегодня видимо отменяются, но форму взяла-вечером в тонус. :knix:
Надо попробовать хлопья с кефиром :umnik: (тем более с вечера заливается)
ИРУСЯ
согласна полностью..но вот как в день рождения думать только о здоровье и ПП..насчет молодости, наверное это уже не ко мне.
Ирина, что за пессимизм по поводу возраста? :umnik:
Показать спойлер
если чО -я уже пять лет бабушка, так у меня вторая молодость, с внуком везде ношусь-и в театры, и на море- строим замки из песка, брызгаемся и т.п., дома раньше в прятки играли, сейчас-в "войны", ползаем с пистолетами, короче- я кайфую прямо от своего возраста:yes.gif:
Показать спойлер

некоторые и в 20 лет уже бабушки-бабушками :beee:
Gortenziya
а много лет назад худела на ПП?иль как:смущ:
всем приветки..погодка ужасти :зло:
октябрь вернулся..
завтрак-дом творог..потом кофе с молоком и 2 слайса с помидорастиком! на обде-кура и зел фасолька..полдник=кефир и тонус! ужин--фарш с капустой в духовке...
Helenf
ВОТ!
это наш метод! :respect: именно такое отношение к себе культивируем!
Про ДР я ж не знала - знала б, не была бы такой строгой моралисткой :миг:

у меня тоже через месяц. и тоже будут шашлыки и пиво. но я пока настроена на этот день на рыбу на гриле и сухое красное вино и овощи.
у меня этот приближающийся ДР один из мотиваторов. так уж сложилось, что некоторых друзей я вижу только на свой день рожд (работы, семьи, другие города). Они приходят ко мне, а тут Я :knix: - постройневшая, похорошевшая
:live: и я и я к днюхе стараюсь всегда.. :knix:

девньки опрос--вот скучно вам ..и вы решили перекусить на свыбор:2 слайса ржанн и квадратик горького шоколада..вашего любимого..КТО ЧТО ВОЗЬМЁТ?? :biggrin: ПОЧЕСНОКУ... :бебебе:
у меня дома всегда есть горький шоколад (особенно Верность качества с каенским перцем нравится), но я его редко ем - вот за полтора месяца где-то три дольки съела.
как-то к шоколаду я не очень. я по пироженкам/печенькам специалист :biggrin:
если Ваш любимый - то выбирайте шоколад!
я сейчас в таких ситуациях выбираю сухофрукты: курага - ням-ням, чернослив - so-so...зато полезный
светлаша
девньки опрос--вот скучно вам ..и вы решили перекусить на свыбор:2 слайса ржанн и квадратик горького шоколада..вашего любимого..КТО ЧТО ВОЗЬМЁТ?? :biggrin: ПОЧЕСНОКУ... :бебебе:
Шоколадку... и не квадратик...и не горького... Я люблю молочный - хоть и скажете что гадость :biggrin:
Я вот сегодня сникерс навернула с утра с кофе (что-то погодка навеяла) и довольная. Сечас перекус кефирчик. и грушка где-то завалялась.
Я сегодня видимо без обеда осталась. Дома проспала и забыла хатулек взять, а на работе (по закону подлости) в холодильнике только соленые огурцы и хлеб :спок:

Всем доброго утра, хоть и пасмурного!
ну это понятно..что лучше заменять на сухофр..но ОПРОС ИМЕЕНО ТАКОЙ..есть одн и квадратик! я съела 2 слайса и закусила пол-квадратикОМ..капец..как довольна и сыта!! :rofl:
светлаша
Света, худела я очень давно, еще не знала о ПП,
просто уменьшила порции, да и юность была,
метаболизм был не такой, как сейчас, все сгорало быстро.
светлаша
По опросу-я бы тоже съела и слайсы и квадратик:улыб:
а я с утра - томатный сок.
потом на работе - зел чай и отруби
сижу голодная (что редко последнее время бывает)
на обед чечевичная похлебка (очень вкусная. может я не сколько есть хочу, сколько именно ее поесть)
перекус будет яблоко
на ужин - рыба

недавно была в магазине, проходила мимо Дудника. и разрешила себе пирожное. стояла, выбирала-выбирала...и, представьте, рука не поднялась купить. просто так жалко стало себя, свою талию, свои усилия и старания, что решила, что не так уж я хочу пирожное (даже Прагу, за которую раньше могла душу отдать)