Марафон стройности - 74
207679
1000
Helenf
поприседать энергично ра-6-8 , потом на спину, вытянуться и отключиться, если не помогло-опять приседать, раза с 3-го помогало(организма пугалась, что до утра буду ее приседать и отрубалась :biggrin: ), сейчас уже ноги накачала, а у снуть не получается
(поперхнувшись от зависти) как у Вас со за 8 приседов по утрам ноги накачались??? я 4 раз в неделю на беговой+приседаний страшно подумать сколько - ну особо ничего за год не накачалось :dnknow: Вы со штангой что-ль ? хм.. а может оно по ночам так эффективно.. в 4 утра говорите.. :umnik:
Ха
теперь буду встречать девушку с красивыми ногами и думать - "а мож у нее бессонница?"
:rofl:
ну да)) вообще как люди ухитряются спросонья выполнять "сложнофизические действия".. . я первые полчаса после пробуждения редко в дверь попадаю с первого разу, какие там приседания
так это ж для таких как мы - вот я сегодня проснулась в 4 как будто водой холодной окатили и как спички в глаза вставили. Спать хотела ужасно, а не могла - вся извертелась
IdemNaVostok
(поперхнувшись от зависти) как у Вас со за 8 приседов по утрам ноги накачались??? я 4 раз в неделю на беговой+приседаний страшно подумать сколько - ну особо ничего за год не накачалось :dnknow: Вы со штангой что-ль ? хм.. а может оно по ночам так эффективно.. в 4 утра говорите.. :umnik:
ну с чуством юмора у Вас... хуже , чем у меня после бессонной ночи :улыб:. Кстати, да попробуйте в 4 утра, подходов 10 по 8 приседаний, но судя по следующему посту- не получится, я ж не по будильнику встаю для упражнений :biggrin:
Helenf
Ужин-тушеная капуста с курицей
По прогнозам со следующей недели-весна!!!:улыб:
Gortenziya
да уж пора б весне..
пеку своим картошку..запахи :nom: себе кура и кв капустка :knix: перекус был-цикорий с молоком!
в тонусе только ролик и прессо!как то НЕ О ЧЁМ! :спок:
светлаша
Света, ты любишь в мае на море ездить? А я всегда езжу конец августа-сентябрь
И нашим летом наслаждаешься и еще кусок лета осенью захватишь:улыб:
Gortenziya
Света, ты любишь в мае на море ездить? А я всегда езжу конец августа-сентябрь
И нашим летом наслаждаешься и еще кусок лета осенью захватишь:улыб:
Я ЛЮБЛЮ ПРОДЛИТЬ ЛЕТО..ВСЕГДА ЕЗДИЛА В СЕНТЯБРЕ..НО ТУТ ТАКАЯ ЛАФА-НЕ НАДО В МАЕ БРАТЬ ОТПУСК!СТОЛЬКО ВЫХОВ!!
светлаша
Точно!! Я ведь пока не работаю, и про эти выходные и не помню,
но скоро и мне это будет актуально!
Gortenziya
ещё как:миг:это ж счастье иметь стока выхов и ОТПУСК ЛЕТОМ!! :live:

ужин...порцию уменьшила...жду..когда придёт насыщение :biggrin: и пить лопять стараюсь не сразу,а хотяб 40 мин ,что б прошло..помню, это правило мне когда то очень помогло..
светлаша
лопять? Светик, это как? :biggrin: Ужин-капуста и свежий огурец с айсбергом! Чуть позже цикорий!
Alby
а чего они липнут..эти букыв :ха-ха!:
ОПЯТЬ!! :зло: пью кефир с имбирём и овс отрубями
Alby
Альбина, где ты Айсберг нашла?
светлаша
м-м-м, вкуснятина!А я на завтрак приготовила домашний паштет из куринной печени с луком! По рецепту надо масло сливочное,но як же на ПП, то масло не стала добавлять!:улыб:
Gortenziya
В Ашане-104 руб кг.Я выбрала хороший коченок-60 руб! Вкусный, самый хрустящий салат в мире.Не идет в сравнение с салатом, который продается в горшочках по 30 рублей! Еще люблю фриллилис, но на сегодняшний день- я фанатка айсберга!:бебе:
светлаша
Вот так читаю читаю, и кажется мне что многова-то все таки жру...вот вы - на обед курочка и салатик из капусты с яблоком, а у меня рис с курицей и овощами грамм 200. на ужин - творог, а у кого вообще аэробика какая-нить, а у меня кура с овощами и фрукт. на перекусы - у кого вода\яблоко, а у меня - то слайсы с паштетом и огурцом, то салат витаминка....короче со след неделе уменьшаю порции и вообще еду, мож дело быстрее пойдет и эффект лучше будет. хотя и так не переедаю совсем, с чувством легкого голода....

Сегодня утром - 4 ст.л. уже полюбившейся смесь овсянки с кефиром и яблоком (надо было 2 съесть, перед треней тяжесть была, да и эффекта жиросжигающего мало от трени в таком случае)
Потом треня - силовые на 2 круга успела пройти ,правда потом на кардио тока 10 мин вместо 20 осталось. Хочу в выхи попробывать сходить 40 минут на кардио+басик.

В обед - курица с овощами тушеная.

Перекус - слайсы с паштетом\сыром и огурцом.

Ужин - будет сух.вино и ананас и легкий сыр.

Весы вроде показывают убыль, но пуз как висел, так и весит....
PrettyWoman
А ну про то что утром и вечером по 2 кружки моей похудательной водички и на ночь 1 ст.л льняного масла и 3 глотка кефира я не упоминаю уже, это как зубы почистить:улыб:
PrettyWoman
Да ты просто обжора! :biggrin: Если бы я так ела,я бы уже в дверь не проходила! :безум: Приветик! :flowers:
PrettyWoman
Кстати, я тоже начала пить льняное масло-с санфаянсом ваще любовь! :heart: :respect: Слава льняному маслу! :appl:
PrettyWoman
ВИК.я в твоём возрасте так ела и дрыщом была..ЩА ВСЁ по-другому..обменка у тебя пока нормальная..кушай-не сади её!!
Alby
Кстати, я тоже начала пить льняное масло-с санфаянсом ваще любовь! :heart: :respect: Слава льняному маслу! :appl:
:ха-ха!: ода маслу!! :respect:
светлаша
А ты не знаешь, чем полезно горчичное масло? :dnknow:
Helenf
ну с чуством юмора у Вас... хуже , чем у меня после бессонной ночи :улыб:
дык это у меня от нехватки углеводов, дальше будет еще хуже, это я еще толком худеть не начала, крепитесь)))

а у меня успешно прошел четырехчасовой забег по Меге, позорно закончившийся распитием Латте в кофейне. Надеюсь калорий в нем было меньше чем я за 4 часа набегала(
светлаша
Ну судя по тому что у меня полно лишних кг, то с обменкой у меня не очень то...фиг знает че делать, с голодухи чтоли помирать...нет уж, еще хуже будет.
Хотя на работе вон девченки тоже как птички едят и худенькие, чеж я то так не могу...

Попробую на след неделе в 2 раза уменьшить порции - посмотрим как получиться, мож привыкну.
PrettyWoman
Сколько ты весишь?
Alby
Сейчас около 64,5 кг. Месяц назад - 66,5-67 кг. У меня мышечная масса оч оч маленькая, поэтому лишнего жира получается много. Если считать без учета увеличения мышечной массы, то более менее сносно я выгляжу и чувствую себя в 57-58 кг (2 года назад такая была). Но мой идеал - 55 кг:улыб:
Но ежели мышцы будут расти, понятно, что вес будет иной, но и внешний вид тоже:улыб:
PrettyWoman
Если рост нормальный, то тогда все окейно, но если при таком весе рост-155, это уже малехо перебор!
Alby
У меня рост 176:улыб:Но изза того что мышц почти нет, то доля жира получается большая. Вот сейчас наоборот сделаю, тогда хоть 60 кг:улыб:
PrettyWoman
Вау) :live: Я бы еще из-за этого голову грела!Сами себе головняков понапридумывали, что ты , что Жека... :зло:
Alby
Ну если бы висящий живот, изза чего я уже пол года ношу только распашенки и целлюлит, который видит мой муж были выдумками, я была бы только рада:улыб:
PrettyWoman
Вика, уменьшать порции-это правильное решение! Ешь тоже самое, только вместо
3-х ложек положи 2, вместо 1 криста-0,5 криспа. Потом привыкнешь!
PrettyWoman
Я страдаю целлюлитом на руках :cray-1:
Alby
А у меня верх худенький - грудь маленькая, ручки тоненькие, ключицы торчат, второй подбороток только мешает, но он и при 58 кг у меня был, подбородок у меня маленький))) А вот низ тяжелый...я даже мелкая пошла поздно только потому, что меня, извините, попа перевешивала ))))
PrettyWoman
А у меня все наоборот) :безум: Вот где справедливость, а...::хммм:
Alby
А вот нету ее в жизни...нетууууу....все своими силами, только своими силами - мне руки качать, низ сжигать. ну тебе наоборот)
PrettyWoman
Вот так читаю читаю, и кажется мне что многова-то все таки жру...
вот и я много похоже жру.. сегодня, завтрак: каша пшенка на молоке впополам с водой, кофе с молоком и сыром, 1 слайс
обед: салат капустный, толченка-картошка, рыба, кофе с мол.
перекус: груша
ужин: рыба
перекус: поляблока
на ночь : кефир
короче, я чувствую, мне надо толчок от обжорства..завтра на гречу с кефиром, как думаете, если гречу подсолю, сильно плохо?
PrettyWoman
У меня рост 176:улыб:Но изза того что мышц почти нет, то доля жира получается большая. Вот сейчас наоборот сделаю, тогда хоть 60 кг:улыб:
так вы стройняха :роза:
а я 161 см - 75.500:хммм:ужасть
ИРУСЯ
Ничего себе "много", ты с моим много сравни)) ты вот толченку убери - это кака, лучше уже 1 запеченую картофелену, или лучше овощи\рис\греча.
Но не знаю как вы живете без ужина, я не могу так :dnknow:
PrettyWoman
оооо, по типу телосложения - мы однако близнецы!
ИРУСЯ
Ну мы наверное просто не видели тела друг друга. Уже не первый раз убеждаюсь что параметры вес-рост ничего не значат)
Hell08
Да, Лена, я тоже это заметила:улыб:
PrettyWoman
толченку ела в кафе, день сегодня трудный был, с раннего утра( для меня 8 - это очень рано) всем форумом пробивали для форумчан запись на покупку в дискусе..перенервничала, но очень рада, что все форумские попали в запись..вот точно, вместе - сила..а без ВАшего топика я буду толстой и страшной :bad: , потому что коллектив - это все!
PrettyWoman
а мне как-то врач сказал, что при моем росте (179) и желании весить 70 кг, я сумасшедшая, т.к. буду выглядеть, как доходяга... минимум 75....
Solnufko
это смотря какой тип фигуры...
Hell08
Всем доброе утро! Из-за работы дел и стресса писать совсем некогда было. По питанию все нормально, кроме вчера. Вместо ужина было вино с фруктами и орешками (снимали стресс).
Так что наверное воды во мне лишней прибавилось
Сегодня на завтрак овсянка и кофе с одной конфеткой.
На обед макароны с мясом.
А дальше не знаю.
Пошла на работу:хммм:
Tonya_
это что у нас за стрессовая весна?? ::хммм: давайте учиться не запивать не заедать эти дурацкие проблеммы!

всем приветки..я с 7 на ногах.. :шок:
весы глкнули и показали мне отвесище.. :biggrin: вроде б не с чего :knix: попробуем закрепить...

завтрак будет герк с ягодами...обед скумдия в лимоне и салат..ужин---думка..

просыпайтксь! :appl:
Tonya_
привет, рання птаха:улыб:

вчера по питанию вес супер было, кроме пивасика :смущ:
на утро кукурузная кашка, на обед хочу рыбку приготовить.
светлаша
ну вот..пока ме-е-едле печатала ты отписалась. и тебе утро доброе. хочу спать и немножко жрать :biggrin:
Rigick
опивасик :biggrin: мне такое незя..потом яма желудка..

как настроиться на субботник :dnknow: вот спать охота..а не могу..в голове мысли-дела-планы :tantrum: