Марафон стройности - 74
207682
1000
Людям "нормально питающимся"-я б это дать не рискнула
______________________________________________________________
Очень похоже по моим ощущениям от вчерашнего шпинатного супа:улыб:
У меня вопрос к Вам и всем остальным - вы картошку совсем исключили? просто я в свой суп ее положила прямо приличное количество для густоты.
фактически было 4 картофилины, 2 морковки, 1 луковица, 200 гр шпината
с одной стороны, если картошка вред, то от нее отказаться надо
с другой стороны, боюсь, что резко снижу калорийность рациона и быстро похудею, а потом быстро наберу назад
Шпулька
я пра поняла..притушить без масла??и воды потом на глаз...а то получается типа пюре...густое..ну смысл ясен..так и предполагала..еда опять ток а для меня :biggrin:

спасибки. :роза: за напоминание,что можно приготовить...
про картофель--он до НГ очень полезен ..был..ща --- если тока в мундирке с сол рыбкой..:миг:но спецом из борща не вылавливаю..
светлаша
Морковь

В варёном корнеплоде содержится в 3 раза больше антиоксидантов, чем в сыром. Бета-каротин, содержащийся в моркови, организм может получить только из варёного овоща.
Свёкла

Сырая свёкла содержит больше биологически ценных веществ (антоцианов и флавоноидов), но усваивается хуже, чем варёная.

я стараюсь вар морк не кушать..мне не вкуно и там ГИ зашкливает..а тут.. :безум:
светлаша
СЛАДКОЕЖКАМ---- :biggrin: ШОКОЛАД...Не портит фигуру, если он черный горький, с содержанием какао-бобов более 70%. При его высокой калорийности (600 ккал), этот продукт имеет низкий гликемический индекс (показатель влияния продуктов на уровень сахара в крови). Чем ниже гликемический индекс продукта, тем больше придется потрудиться организму для его расщепления и тем меньше вероятность того, что съеденное отразится на талии. Поэтому 10 грамм темного шоколада на завтрак можно съедать хоть каждый день. Но ни белый, ни молочный шоколад к хорошей фигуре никакого отношения не имеет.
Леночку, поздравляю с днём рождения!! :flowers:
На шпинатный суп я пока не готова:смущ:
Картошку не исключала.Сократила,да.Где-то 1-2 небольших картофелины в неделю,в запеченом виде (ну или в щах-бощах в гостях).Вред и польза есть во всем.Вопрос только в количестве.У картохи высокий ГИ, но там есть калий,и наверняка есть что-то еще полезное,о чем я не знаю.
Свет,да,без масла притушить,если сковорода позволяет.Или прям каплю,если не позвоняет.А для своих можешь всарить из цветной-с добавлением сыра,сливок и сухариков-кастрюлю оближут.
Шпулька
очень познавательно..– Если вы решили перекусить после 6 вечера (при условии, что вы ложитесь спать не ранее 10–11), кусочек рыбы или мяса нужно дополнить салатом из свежих овощей и зелени, только тогда пища усвоится и переварится, не причинив особого вреда фигуре. Овощи как бы готовят желудок к перевариванию более «тяжелых» продуктов. При этом порция салата должна быть в три раза больше порции мяса или рыбы. Но необходимо запомнить одно правило: исключите из салатов помидоры. Они несовместимы с животными белками. Томаты, съеденные вместе или после горячего, затруднят переваривание белка, начнется процесс брожения, а за ним и гниения. Помидоры можно есть не менее чем за полчаса до основного приема пищи.
светлаша
Про помидоры прочла-я из очень люблю, ем и в салатах, до и после горячего, и во время :улыб:
Обед-чахокбили, рис, черный хлеб
Gortenziya
Про помидоры прочла-я из очень люблю, ем и в салатах, до и после горячего, и во время :улыб:
Обед-чахокбили, рис, черный хлеб
и я вчера со свининой помидоры уплетала..:хммм:
обед варенец и 1 яйцо!обожралась :biggrin: мне просто воды б наверное сегодня хватило за глаза.. :tease: но ведь ругать будут,что мало ем :biggrin:
светлаша
да хватило бы тебе воды,кто спорит...
а вечером бы была ЕДА
оно тебе надо?
светлаша
ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :appl:
Лови, все тебе!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Libre
На ужин салат из огурцов, помидор и яйца, зелень.
Овощи, конечно, никакие, но так уже хочется..
Gortenziya
и еще пирожок с мясом и рисом:улыб:
Шпулька
да хватило бы тебе воды,кто спорит...
а вечером бы была ЕДА
оно тебе надо?
не надо! ща от эндокрин сказал жрать на 1000-- калорий и не более :beee: иль врача менять иль отношение к марафону :tantrum:

ужин-кв капуста с льняным!!маслом! и 4 !!слайся тоненьких ржанных!!
кеир на ночь сотрубями
светлаша
не надо! ща от эндокрин сказал жрать на 1000-- калорий и не более :beee: иль врача менять иль отношение к марафону :tantrum:
Жуть! и как долго надо тебе так питаться?
Libre
не надо! ща от эндокрин сказал жрать на 1000-- калорий и не более :beee: иль врача менять иль отношение к марафону :tantrum:
Жуть! и как долго надо тебе так питаться?
а не тока мне всем!кто не хочет жиреть :biggrin:
светлаша
мда :шок: остается стреляться :dnknow: а доктор не хотел бы привести примеры рациона питания на 1000 ккал?
светлаша
я сначала тоже поняла, что это тебе на 1000 кал, а если всем- ф топку такого доктора :зло: :tantrum:
Всем доброго вечера!
Леночка, С Днем Рождения! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
Была сегодня на работе наконец-то.и утром на весы даже встала- вес стабильный, что по крайней мере не огорчает.
Libre
мда :шок: остается стреляться :dnknow: а доктор не хотел бы привести примеры рациона питания на 1000 ккал?
6 ст ложки готовой каши герк на воде с молоком и всЁ!!!это завтрак.дальше мнеуже стало не интересно!! :biggrin:
Helenf
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!Очень неожиданно и приятно.
Завтрак: чай зеленый, мед, отруби овсяные, витаминка.
Обед: гречка, стакан клюквенного морса (очень сладкий был, разбавляла), чай зеленый.
Коллегам было угощенье, но я не ела - пицца и пирог с курагой.
Ужин: сауна, но так получилось, что перед сауной не успела перекусить, за мной рано заехали, пришлось несолоно хлебавши ехать туда, вот там был зиг-заг - кусочек пиццы и полкусочка пирога с курагой (я его сладкой пиццей назвала). Есть после КД совсем не хочется, даже за пиццу себя сижу сейчас и ругаю...
Hell08
Всем добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям! :роза: :роза: :роза:
завтрак кофе с молоком 3 ст л гречки
перекус -яйцо,чай зеленый
тренировка кардио
массаж
салат из кальмаров гр 70 и несколько мидий(подсела на Рыбный день)
кофе с молоком
яблоко 2 небольшие.
светлаша
Стрелять надо в доктора :зло:
Чтоб неповадно было сажать людям обменку.
Hell08
С днём рождения, Лена!!! :flowers:
Здоровья, любви и вечного оптимизма!!!!!
Boltywkaaa
это уже не про меня... надеюсь)))
Леночка-с прошедшим! :flowers: Альбина-с наступившим! Счастья вам, девочки, всех благ и улыбайтесь :present: :роза:


Завтрак-яичница, 2 криспа с сыром и цикорий с молоом.

Перекусы-яблоко, грейп, пастила.
Обед-морская капуста криспы.
Ужин-греческий и Латте. в театр иду:yes.gif:
jenopash
Всем привет!
Завтрак- глазунья и бутер с маслом, кофе с молоком.
Лена, я от кофе тоже пытаюсь отказаться- в последнее время опять подсела( до 5-6 кружек в день, причем не кофейных), оставила только утром 2 :yes.gif:.Завтра надеюсь смогу уже на фитнесс.
Альбина- с Днем Рождения! :bday: :present:
Показать спойлер
Визу дали?
Показать спойлер
Hell08
Завтрак: чай зеленый, мед, отруби овсяные, витаминка.
Обед: гречка, стакан клюквенного морса (очень сладкий был, разбавляла), чай зеленый.
Вот за это прям респект и уважуха :respect: еще тонус клуб и все будет хорошо!:улыб:
Helenf
Всем привет!
Завтрак-творог, чай!
Овны начались, Альбина, с днем рождения! :роза:
jenopash
Альбина! С Днем рождения!
:present: :present: :present: :present: :present:
:роза: :роза: :роза:
:heart: :heart: :heart:
:flowers: Ромашки от Машки
Libre
Доброе утро.
Завтрак-йогурт,яблоко.Перекус-орехи.Обед-овощной омлет.
А сейчас будет кофе :pivo:

Альбина,с Днем Рождения :роза: :bday:
Шпулька
ты тож решила на 1000 кал питаться? где еда?? :eek:

всех с солнечной пятницей!! :чмок :present: :

АЛЯ!!! с красивой датой тебя! :flowers: устраивай зиг-заг++++и не бойся!!

утро-вода,1 ст л льняного масла-занюхала лимоном :biggrin: птом ладки на отрубях, а сверу селёдка :live: и кофе с молокм...перекус уже-яблоко! обед 2 яйца и кефир..с утра торопилась,с вечера устала(инфу переваривала :biggrin: ) поэтому вкусного обеда нету..
ужин-пикули в духовке и кв капуста...на сон-кефир с отрубями..
светлаша
ты тож решила на 1000 кал питаться? где еда?? :eek:

всех с солнечной пятницей!! :чмок :present: :
не-не,у меня еще какой-нибудь ужин будет
да и орехи-это совсем не кефир по калорийности :dry:
утро может и солнечное,но мне пришлось пешком метров 200 идти-почти научилась на шпагат садиться :biggrin:
лето хочу!
завтрак - клубника 150 гр
перекус - банан
обед - овощная смесь (баклажаны, цукини, струч фасоль, морковь, капуста романеско, капуста брюссельская, шампиньоны) - 400 гр. мороженной= 120 ккал
перекус яблоко
ужин суп-пюре со шпинатом

утром сделала несколько упражнений из бодифлекса. не знаю правильно ли. буду на выходных стараться полный курс и вдумчиво
светлаша
по мне тоже меню скудное...
обед-чахокбили вчерашнее, гречка
так пост...
завтра буду готовить чечевицу - из нее белок брать
а на следующей неделе все-таки добавлю два раза в неделю рыбу
светлаша
как у нас тихо! все загорают..

посидела на ролике.и всё! пуз дыбом:хммм: ужин брокколи и пикули...пью воду..но она во мне:смущ:
светлаша
Все уже отдыхают, Альбина в Париже наверное...:улыб:
Ужин- тефтелька маленькая, огурец, помидор
Gortenziya
а я специально не пью 2л.воды, пью когда захочу. Утром после пробуждения
пью, потому что хочу. Смотрела передачу по ВВС по воду, там развенчан миф о пользе воды
при похудении.
Helenf
я кофе давно не пью. Стараюсь пост держать - допускаю 2 послабления. Рыбу и растительное масло в будни. Так как тяжело работать будет. Время от времени ем мармелад - живые конфеты...
Вот и сегодня.
Завтрак - чай зеленый, мармелад, отруби
Обед - гречка, четыре ломтика свеж огурца, и помидора, морс брусничный
На ужин купила свежую семгу - уже отрезала от нее три небольших запихнула три куска с лимоном в духовку, потом посыплю луком - петрушкой и перцем. Это на два дня. Перекусов нет. Не успеваю.
Hell08
Эх... на этой неделе у меня одни зигзаги, то болею, то день рождения. Сегодня более или менее пп.
Завтрак ячневая каша с кофе.
Перекус - батончик мюсли.
Потом был бутер с сосиской и соленый огурец (стыдно, но муж спал, а у нас студия, пришла голодная, готовить или разогревать громко, вот так и получилось :хммм: )
Ну, а на ужин стручковая фасоль с двумя запечеными картошками, яблоко.
Tonya_
у меня тоже всю неделю зиг заги:)) ТО грушу вяленую, то тортика кусок, вчера перед театром десерт вкусный слопала .

Доброе утро!
Завтрак-геркулес на молоке/воде с корицей.

Че дальше хз- че приготовится))
jenopash
Доброе утро!

На завтрак творожники на отрубях и кофе..
На обед планирую "ежики"
Tonya_
Привет всем!
Затврак-овсяная каша, сыр, чай, крекер 2 шт.
Libre
Альбина! С Днем рождения!
:present: :present: :present: :present: :present:
:роза: :роза: :роза:
:heart: :heart: :heart:
:flowers: Ромашки от Машки
Девочки, мои любимые спасибо большое,очень приятно! :flowers: Прям целую Вас всех! :чмок: Извините, меня за прогулы...но блин, стока накопилось всякой всячины...что :eek: Наконец-то дали шенген :eek: :безум: день рождение не отмечала, так как деньги экономила-охото подаркрв по-больше привезти...Устала от нервного напряжения...и всхуднула...76, 6....:yes.gif:была по моему 78, 8....Рада...очень! :бебе:Все равно все привезу назад с Парижу, но торжестенно клянусь, что прилечу сразу иду на фитнес, начинаю пить воду и тд....:yes.gif:Вчера была на приеме у Пасман по женским делам-она сказала, что все болячки от жира...худеем и становимся молодыми и здоровыми, обожаю Наталью Михайловну-доктор с большой буквы, умница...кстати, девочки, если кому надо...могу дать личный телефон!Далее...обещаю, что похудею на 10 кг...а потом еще на 5...ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Мотиваций куча, планов куча, короче все окейно, настрой боевой! :live:
jenopash
Приветик, как твои 5 кг...:миг:Завтрак-творог с йогуртом+цикорий с молоком! На ужин-вареная говядина и свежие овощи!
jenopash
Приветик, как твои 5 кг...:миг:Завтрак-творог с йогуртом+цикорий с молоком! На ужин-вареная говядина и свежие овощи!
Alby
ты просто мега герой! такие планы!! :live:

доброе утро! но как то молозно я уже была на улочке..
завтрак-масло льняное..ща думаю-кашу!герк с яблоком иль тыковой..на день- суп овощной..вечером театр :tease:
светлаша
Не говори, Свет... :безум: Ты где тыкву берешь?Я уже все запасы слопала!
Alby
Не говори, Свет... :безум: Ты где тыкву берешь?Я уже все запасы слопала!
колега выручает ..уже 2 раз..а вооюще у бабушек на рынке..

ЖЕНЯ , ты корицу сразу в кашу кидаешь при варке..иль потом.в готовую??.чёт у меня такой цвет :злорадство: но слопала-сытно! :biggrin: но кофе поййду всё равно варить:yes.gif: