Марафон стройности - 74
207115
1000
Hell08
практика показала, что и ЗА НЕДЕЛЮ не получается :biggrin: будем жждать асфальт и гулять в бот саду :live:
светлаша
практика показала, что и ЗА НЕДЕЛЮ не получается :biggrin: будем жждать асфальт и гулять в бот саду :live:
ага, и ловить клещей :eek:
Всем привет! :flowers:
Я завтра в академе в ДУ с 11-00 на детском спектакле. Завтрак-кофе с бутерами с куриным рулетом(соленый попался :bad: ), можно как-нибудь "вымочить"?Обед- салат и свиная корейка паровая с рисом.Перекусов нет, на работе- засада.На ужин- внука забираю из садика с ночевкой :tease: , буду для него стараться готовить.
Helenf
Всем пятничного вечера!

Это хорошо, что я не одна такая..."бегающая", а то уже задумываться о своей нормальности начала:миг:

Сегодня все по плану:
1. завтрак кефир + 2 хлебца с тоненько намазанным сыром и кусочком курицы (вчера взяла грудку, залила водой, лук, морковку, помидорки и специи и в духовку - вкусно и диетично. овощей по минимуму, т.к. у меня белковый день)
2. обед - свинина с ананасами (вроде не жирная, из харакири, с коллективом ели, а это было единственное мясо практически без наполнителей), грамм 200
3. ланч - 2 слайса с тоненьким сыром
4. ужин - запеченая кура и вчерашнее вино перенеслось на сегодня:улыб:

Кстати, есть тут заядлые Алтайшицы?) Хочу на майские праздники сгонять туда, отдохнуть, но вот думаю как там с клещами в это время, поди вообще атас...
PrettyWoman
с клещами везде одинаково! :biggrin: ставь прививку,страхуйся и езжай!!
я сег в тонусе 2,5 часа..потом ужин-кур котлетка с тыквой и сельдереем-такие мягкие и вкусные!!пацаны и не поняла..чего я туда намешала :biggrin: и салата тазик..кефир по плану с черносливом..

ВИК..ты смотрю в белковый день и углики и фруктики позволяешь..я то строго соблюдала,но недолго! :knix:
светлаша
Свет, ну я овощи только для вкуса добавила, они когда спеклись-сварились там вида от них не осталось, только лук можно найти:улыб:Ну а апельсинку - да, не могу не позволить:улыб:
Все равно за прошедшие в строгости 5 дней ничего не изменилось во мне, что печально(((
Но спортом занималась только 1 раз в басик, потом муж заболел и дома сидели(
PrettyWoman
Привет всем!
Завтрак-яйцо вареное, сыр, чай.
Обед-плов из курицы.
Показать спойлер
День у меня сегодня был плохой, плохой, перенервничала очень,
к вечеру все наладилось, а я все равно успокоиться не могу. Купила Персен,
а там в составе обычная валерьянка и мята... нужно как-то учится себя
контролировать...
Показать спойлер
Gortenziya
Доброе утро... Как же плохо ночевать не дома, а на работе!
Вчерашнее меню было испорчено вечером.
Завтрак: чай, орехи, отруби, мед
В 11 часов поела гречку, салат из свежих огурцов-помидор, морс
В 14 ч - уха, гречка, судак. Чай... И на "ужин" взяла сушек, фруктовых батончиков (сухофрукты) и орехи = арахис соленый.... Только вот ужина не получилось, я начала это все жевать с обеда и до вечера... вечером живот был как барабан... грустно.
Вот Маши нет, чтоб ругать... она на меня реально хорошо влияла...
Hell08
ну поругать то и я могу!! ты зачем всё это купила..и с собой взяла?? :зло:
НАТАША...персен хорошо!мне доктор прописывал :live: бывают такеи дни.

капец я не выспалась совсем..проснулась в 6..мучалась.потом уснула в 8 и ща никакая..пошла варить кофе и наверное с зефиркой..блин-когда их съедят :tantrum: и что там на уличке-похоже ветрюган :eek:
светлаша
Привет!
Завтрак, как вчера-яйцо, сыр, чай, печенюшка.
Вчера на стрессе вес ушел немного, нужно набирать теперь.
Gortenziya
Всем привет. Что-то выпала я из форума. Вот что значит ночевать не дома.
Но как ни странно, по ПП все более или менее.
Сегодня твоорог с замороженными ягодами, кофе, кофе, рис с красной рыбой из духовки. На ужин будет окрошка (идем в гости).
Tonya_
мммммммммм..окрошка..обожаю её на сыворотке...
перекус-сыворотка..ща обед-просто пюре.и 4!!сол дом помидорчика :nom:
на ужин-кура и брокколи! на улочке :death: грязюкааа
светлаша
Обед-плов вчерашний на курице, огурец. Потом чай.
На улице сыро, скользко. Мне кажется или в прошлом году к апрелю уже все растаяло?
В этом году точно только к маю все выхохнет:улыб:
Gortenziya
нп
у вас было хоть раз,что вы от слабости утром с кровати встать не могли?
Ermolaeva2
Если это не болезнь, то, возможно слабость из-за недостатка питания,
вы пост случайно не соблюдаете?
Ermolaeva2
нп
у вас было хоть раз,что вы от слабости утром с кровати встать не могли?
БЫЛО! проверь
Показать спойлер
кровь на щитовидку ТТГ!!
Показать спойлер
Gortenziya
Это из-за диеты, 5 дней посидела на гречке, ушло то вроде всего 1,4 кг, а утром просыпаюсь и меня просто лежа мутит, еле доползла выпила закваски почти всю бутылку, легла спать, 2 часа полежала и отпустило.
Вообще ужас!
Так организм сопротивляется, вес не отдает и такие бунты устраивает.
Ermolaeva2
ЛЕНА!у тебя вышел весь калий с водой..так можно и помереть!!надо сразу скушать что то сладкое! какие диеты весной!!и так ослаблен организм..
светлаша
А сладкое-это же калории.
А если калий пить?
Или, может банан съедать?

Прочитала симптомы недостатка калия в организме, и правда,оно самое.
Hell08
Вот Маши нет, чтоб ругать... она на меня реально хорошо влияла...
Ну что ты... Для тебя я всегда есть :злорадство: я же тут, читаю, никуда не делась. Правильно Света говорит, ты зачем сушки то купила? Забыть надо про такие продукты. Ну или есть их совсем по чуть-чуть с утра, чтоб за день все израсходовалось.
Девочки! Нашла в инете одну ссыль
Показать спойлер
http://www.slenderplus.su/
Показать спойлер
Кто-нибудь слышал про это? Лохотрон?


Испр п3 Ссылка про слэндер+ (чтобы не ходить по ссылке).
Ermolaeva2
под СЛАДКИМ я подразумевала--яблоко,курага иль банан!!
lena87
По-моему, лохотрон однозначно.
"По сути своей это специальная программа которую вы устанавливаете себе на компьютер после чего она вставляет во весь видеоряд который показывает ваш монитор 25-й кадр. В этом 25 кадре как я понимаю находятся различные чередующиеся изображения которые мотивируют ваше подсознание к похудению(осознанно их не увидеть). В принципе ничего нового ученые изобрели технологию 25 кадра еще в 60-х годах прошлого века и в принципе это должно работать безотказно как немецкая стиральная машина не зависимо от того хотим мы этого или нет. "

Очередная волшебная таблетка. :шок: А даже если это правда, вы реально хотите самостоятельно и добровольно зомбироваться? А если там еще какая-то информация "записана" :злорадство:
Libre
работала - сутки, вот и взяла на ужин-завтрак.... эти сушки... вкусно с чаем... они ванильные, сегодня съела ложек 15 меда с забрусом с чаем...
Libre
эавтрак в 8-00 чай
в 10-00 - рыба горячего копчения, чай, мед, орехи, яблоко
в 13-30 2 ложки риса
в 19-30 рис с грибами, семга малосоленая, пологурца, мармеладные червячки бонпари, мед чай
Hell08
Ну тогда бери три-четыре сушки :dnknow: в конце-концов если ты постишься, то можно. Но ты так то помни пост это не только ограничение по типу продуктов, но ведь еще и по количеству нужно ограничиваться. Объедаться сушками это уже не пост. Лучше тогда уж творог ешь: и полезнее, и ограничить себя проще.
Libre
эх... твоя правта, а я первую неделю есть не хотела, а сейчас и живот как барабан и кажется, что еды мне не хватает, вот и набиваю чем попало...
светлаша
Зашла в аптеку,спросила калий,сказали в чистом виде нет, объяснила причину, сказали курагу с черносливом и медом мешать и есть)))) Больше чем в таблетках калия в кураге)))
Libre
вот чувствую себя сейчас вот так
Hell08
Можно печеньки геркулесовые постные с бананом и клюквой испечь диетичные))
Ermolaeva2
калий - банан, картошка печеная в кожуре, и что за бред про отсутствие калия - банальный панангин... без него диуретики не назначают, которые как раз с мочой калий выводят...
Ermolaeva2
Рецепт пиши:улыб:
Ermolaeva2
аспаркам тот же... вы вообще в какой аптеке спрашивали - провизора ф топку!!!
Hell08
Не не не - Это я так себя сейчас чувствую. Веса прибавила 1,5 кило, но живот вывалился на все 5 :biggrin:
Libre
у тебя есть причина, а у меня - нет:смущ:
Hell08
калий - банан, картошка печеная в кожуре, и что за бред про отсутствие калия - банальный панангин... без него диуретики не назначают, которые как раз с мочой калий выводят...
Лена, мне панангин предлагали в аптеке, но сказали что он с магнием в составе вместе. Что его принимают для сердца и при болях и судорогах в мышцах, а в моей ситуации-при диете, лучше получать калий естественным путем))))).Курага, банан, помидоры.
Ermolaeva2
Всем воскресного утра!

Правильно говорила Света - не выдержала я белковые дни в чистом виде - и овощей и фрукта добавила :(( Но зато каку никакую не ела - это хорошо.
Поэтому с сегодняшнего дня все по новой - сегодня на кефирчике разгружусь, т.к. планирую весь день провести в постели, т.к. лишние калории мне не нужны. Ну а завтра - углеводный день.
Libre
Маш, я точно не помню, девочки в Марафоне им делились и я года 2 назад активно его пекла.
Там в связке вместо яиц шел банан, хлопья геркулеса, клюква, еще что-то, точно не помню, нашла похожие рецепты, но не то))).
1
2
3
PrettyWoman
Мне вообще белковая диета не подходит(((.
Показать спойлер
Привет, запор и сбой менструального цикла.
Показать спойлер
Всем привет!
Вчера и сегодня ходила в тонус-клуб, вчера были замеры и на весах-анализаторах взвешивали.Ну что сказать- отсутствие регулярных тренировок в последние полгода и вот результат: жир выше нормы(не намного, но все ж), вода и мышцы ниже, метаболический возраст -49 ! лет :шок: , при том, что год назад показывали 26 :смущ:.Парвда это было почти сразу после обеда у мамы, но не думаю , что он так повлиял.Поэтому, тренировки решила а) сделать регулярными, б) 3-4 раза в неделю, ну и поскорее бы грязь-слякоть закончилась- вечерние прогулки подключить. Обед- салат из сельдерея, яблока с оливк маслом, зубатка паровая без соли(мужу в кляре жарила), на ужин- крылышки из духовки, но ужин ранний.
Helenf
чёт я сегоднЯ :death: делаювсё через силу..на завтрак-2 киви..потом зел чай с сыром..перекус-2 печёных яблока с корицей! обед-3 помидора! и брокколи с курой! перекус йогурт..ужин--может кефир с корицеё и имбирём!движухи сегодня нету--погодка :eek:
светлаша
девочки..всем приветки :biggrin: пошла пить воду! :pivo: кстати..за последние 3 дня попадается одна и таж инфа.не обязательно пить по 8 стаканов воды..энждокр новый сказада--литр просто воды достаточно т к она есть ВЕЗДЕ!!даже в хлебе.. :knix:
Helenf
Привет всем! Лена - и ты веришь этим весам-анализаторам. Три раза - ха! мне кажется тут немного шарлатанством попахивает... есть много факторов, которые ведут к накоплению ошибки при получении результата.
Насчет калия - а какая разница, из еды его получить или из таблетки? Из таблетки зато быстро, удобно и без лишних калорий. Это - для острых ситуаций. А продукты - при обычной жизни, чтоб баланс электролитов поддерживать. ИМХО
Ermolaeva2
ПОКАЗАНИЯ К ПАНАНГИНУ Таблетки

В качестве дополнительного средства:
хронические заболевания сердца (сердечная недостаточность, состояние после инфаркта миокарда);
нарушения сердечного ритма (в первую очередь желудочковые аритмии);
лечение сердечными гликозидами;
заместительная терапия при недостатке магния/калия в пище.
светлаша
сегодня захотела рыбы, достала из холодильника (морозилки) семгу свежую... билась полчаса, не смогла распилить хотя бы напополам, а топора нет...
несолоно хлебавши теперь, точнее гречка+ кваш.капуста, мармелад, мед, чай, тыквенные семечки...
Hell08
Я всегда в тазик с водой помещаю, оттаивает))
Ermolaeva2
мне всю рыбину - много... хотела кусочек, а если всю разморозить, потом обратно в морозилку - каша из рыбы будет...
Hell08
Я когда покупаю рыбу сразу прошу мне ее почистить и на стейки разделать)))
Ermolaeva2
вот не попросила, даже не увидела, что в этом магазине разделывают... стейки там тоже продавались, но гораздо дороже
Ermolaeva2
А вот грибы (опята и вешенки) - это углеводы или белки? По составу странно: где-то написано что поровну почти, где-то белков больше, а где-то углеводов...Так все же?
PrettyWoman
это хитин. не переваривается... как панцирь у крабов)))