Марафон стройности - 74
207690
1000
Hell08
Но они же вроде полезные? Или раз не перевариваются то толку нет?
Вот просто не знаю в какой день то мне их есть - в белковый, или углеводный...
PrettyWoman
не ешь их. Ничего полезного там нет. Они перевариваются под 5-6 часов, и то не полностью. И если есть поблемы с ЖКТ, их низзя.


Всем привет!
Питание было кошмарным на неделе. :шок: Беру себя в лапы , 40 дней до отпуска. :help.gif:

Поэтому завтрак-2 яица и 2 криспа с сыром. Чай зеленый.
На перекусы-грейп и яблоко.
На обед-творог с йогуртом.
Вечером аквааэробика. На ночь кефир.
Цель на неделю-сбросить накопившуюся воду и 1 кг жира. Итого -кг 2-3 должно уйти.
jenopash
Всем привет! С 1 апреля! :flowers: Зашла на форум и 2 мысли- или в компе вирус или у меня в голове :biggrin:
Завтрак кофе с бутерами, день- не знаю, т.к. прилетел гость из столицы-весь рабочий день до ночера от него будет зависеть
Helenf
Привет, те же самые мысли,только я подумала, что раздел спутала! :biggrin:
Ermolaeva2
а я сразу искала подвох :biggrin: ну и ладно..подудем под таким НИКОМ!

весы со вчера показали+1 кг!! :злорадство: ели глаза открыла..поэтому сег творог и кефир..будем гнать вчерашние помидорки..завтрак-с этими теперь таблетками ниче не успеваю..вернее надо выжидать ровно 30 мин..потом пить травку и опять ждать 30 мин..поэтому ела на лету-кофе и 6 фундушек..надо переносить завтрак на раб место! ща уже будет перекус!!

ужин фарш и брокколи! всем приветик..ну и морозяка с утра :tantrum:
светлаша
Ну с 1 апреля, ласточки! :tease:
Так Вика согласилась вести таблицу :appl: все к ней. Сейчас скину ей явки пароли.
PrettyWoman
я б грибы отнесла к белковому дню...но если голодно..можешь и к овощам немного..шампинтонв с кпустой тушить вкусно!
Привет всем красавицам!
я все еще не отступаю от своего поста (хотя изначально решила, что буду к этому относиться без фанатизма, будет тяжело - брошу)
искушения на каждом шагу - сегодня с утра на работе прям праздник - и тортик, и печеньки, и булочки...
а я - кремЕнь!
утро - овсянка с медом и орехами
перекус - яблоко чернослив
обед - гречка и капустный салат
ужин - грибы+пшеничная каша

завтра сдам замеры, но уже могу сказать, что ушли объемы в талии :knix: и груди :tantrum:
а вот филейная часть как приклеенная - ни на мм не сдвинулась.
забыла еще похвастаться
у меня на лице были пигментные пятна: одно маленькое (с рисовое зернышко), но темное, а второе - с фасолину, но не яркое.
Так вот, с момента моего правильного питания, большое ушло СОВСЕМ! не поблекло, а совсем пропало.
видимо, только натуральные продукты, отсутствие белого сахара и жиров благоприятно повлияло на печень. (ведь я слышала, что пигментные пятна из-за проблем с печенью)
Libre
Всем добрый день!
Сильно болете ребенок, есть не хочу, заставляю себя,
уже ушла в минус.
Что на день-пока не заню.
Gortenziya
ой!НАТАШЕНЬКА.. держись.. я всегда говорю--уж лучше я сто раз .чем ребёнок!

вот вам чаёк! :pivo: и конфетки :present:
Автоинформатор
Вот я тупорез)))) Просмотрела до 7 страницы-не могу найти)) Пошла по поисковику)))

девочки, надо резко вес толкнуть.. Кто на какой диете сидел? Лена (Ермолаева которая), ты чем у ся там худеешь?
jenopash
Вот я тупорез)))) Просмотрела до 7 страницы-не могу найти)) Пошла по поисковику)))

девочки, надо резко вес толкнуть.. Кто на какой диете сидел? Лена (Ермолаева которая), ты чем у ся там худеешь?
ЖЕНЬ.. :зло: ТЫ Ж ДОЧИТАЛА КАК ПУХА,чуть того...не помЭрла..

от кого кого..но от тебя..такое слышать :шок: аааааааааааа первоаппрельская твоя шутка дда????
а если серьёзно--то ..зиг-заг +++ был?? денёк просто сделай монодень..ну ты ж знаешь всё!!иль мне раньше помогал молокочай....иль на печёных яблоках--это вещь!!!
светлаша
мне не моно дни нужны, а потеря веса больше 1 кг в неделю)) Я еще и не такое скажу, если не успею похудеть к отпуску..)))
jenopash
ага...ща скажу--а нафиг ты их наедала в такой короткий срок :злорадство: не балуй--держи своё ПП и кефир на ужин :live: и спорт...много незя...потом всё вернётсяяяяяяяяяяяяя.....еороче я тож хочу по 1,5 кг за неделю..мне то совсем мало времени сталлсь..так что если что..я с тобой!!!
jenopash
да уж.. я вон на выходных ощутила на себе быстрый способ похудеть :biggrin:
траванулась и все, что я успела наесть за неделю (1 кг) улетучилось и конечно, отменилась моя регулярная выходная обжираловка :biggrin:
так что сегодня даже отвес:улыб:
Rigick
Всем привет. Сегодня на завтрак ленивые вареники (муки совсем мало положила), кофе, на обед-капуста тушеная с фаршем, компот. Попробовала кусочек пиццы:смущ: (для мужа сделала)

Действительно, сегодня на форум посмотришь, глаза разбегаются
Hell08
Всем приветы! А что тишина? Все не могут найти нужный топик?)))

Табличку я вроде на себя взяла, посмотрим как получится - так что данные присылайте мне сегодня и завтра весь день. Табличку выложу вечером, совсем вечером, после тренировки...так что многие увидят в среду утром:улыб:

Сегодня разгрузочный день - но более менее, только ела мидии немного и хлеб ржаной с чесноком и мясным-овощным бульоном (чую болезнь подкрадывается). Сегодня в басик не получилось - только домой притащились. Завтра идем первый раз в тренажорку - посмотрим как оно.

Итого я за неделю вариации на тему углеводно-белкового чередования похудела на 1 кг, и пару см в попе и ногах, но живот и бока со мной и даже немного больше чем было (но думаю это просто вздутие какое то).
PrettyWoman
Вик, я на этой неделе пасс. Завтра на гречке посижу, надо почистить организм. Потом ПП, а со след недели БУЧ на пару недель заряжу. Надеюсь, в басик смогу сходить завтра. Сегодня с работой не вышло.
На ужин итого- 0,5 питьевого йогурта и на ночь ща кефир выдула.
Все, отбой :biggrin:
jenopash
я б тож его зарядила этот БУЧ.но как вспомню без белка так голодно!! :tantrum:
всем приветки..я опять ранняя пташка :biggrin: и опять спать хочу!
утро-травка-иурака, потом завтрак--2!!печ яблока :live: и кофе с молоком и сыром! на день 2!! яйца и ряженка..полдник-тонус..прикпилиновую бег дорожку..пока только смотрю как другие там шагають-бегають..со след недели включу в свои треньки-раз нету асфальта :umnik: на ужин--кура грудка и пек капуста..ну и вода-вода нам в помощь!!:улыб:

просыпайтесь!! :appl:
светлаша
я проснулась:) Гречка с кефиром-мой завтра, обед и ужин. Вечером тренька.

Свет, БУЧ -это чередование белково-углеводных дней. И Белка там как раз ОЧ много :biggrin:
jenopash
Всем доброе утро.
Что-то я немного прибавила :смущ:
Сегодня на завтрак яишница из 2 яиц и кофе. На обед тушеная с фаршем капуста. перекусы кефир.
jenopash
я проснулась:) Гречка с кефиром-мой завтра, обед и ужин. Вечером тренька.

Свет, БУЧ -это чередование белково-углеводных дней. И Белка там как раз ОЧ много :biggrin:
я была на этом БУЧ.в углеводный день мне говорю--ГОЛОДНО! т. к. белок я ем ежеджневно!!

когда ж ВЕСНА:хммм:ЖЕСТЬ, НЕ ПОГОДКА.хоть коньки одевай...
вчера вечером устроила себе объедаловку, правда все равно постную - съела огромную тарелку макарон с жареными грибами и луком
боялась, что весы мне с утра это припомнят, но обошлось:улыб:
на завтрак - банан
перекус - банан
обед - вареные картошка, морковка, свекла
перекус - орехи
ужин - что-нибудь овощное и кусочек форели (100 грамм) Решила все-таки добавить немного рыбы в свой рацион, а то сильно быстро худею, переживаю, что теряю не жирок, а мышцы
Жена_декабриста
а то сильно быстро худею, переживаю, что теряю не жирок, а мышцы
Откройте секрет, как Вам это удается?
Я на посту уже полкило набрала. Крупы, макароны, плюс всякие сушки) Я с рыбой и молочными продуктами ловчее худела)
Pascale
не знаю секрета, правда :dnknow:
я первый раз пост пытаюсь держать.
ем каши (гречку, ячку, перловку, пшеничную)
ем много овощей разнообразных замороженных. прямо подсела на всякие смеси.
чечевицу один раз готовила (пока не полюбила, но у меня еще 5 недель впереди:улыб:)
фасоль
наверно я не сильно много ем того, чем обычно люди пытаются насытиться - орехи и сухофрукты (ем буквально по 5 штучек в день)
еще ем много для себя фруктов - минимум два в день, а раньше могла два в неделю съедать.
ну и полный отказ от сахара наверно сказался - только две чайные ложки в день меда
Всем добрый день!
Завтрак-чай, яйцо.
Обед будет-куриный суп.
Ужин-пока не знаю.
Показать спойлер
Ребенок так и болеет, есть себя заставляю..:хммм:
Показать спойлер
светлаша
в углеводный день голодно??? :шок: Я в углеводный день просто обжираюсь)) утром кашу на молоке, перекусы фрукты 2 раза, обед гречка с курой, рис с рыбой или креветосами, ужин салата сожракать можно тазик. Как может быть голодно:)))

Гречка. полет нормальный.
jenopash
в углеводный день голодно??? :шок: Я в углеводный день просто обжираюсь)) утром кашу на молоке, перекусы фрукты 2 раза, обед гречка с курой, рис с рыбой или креветосами, ужин салата сожракать можно тазик. Как может быть голодно:)))

Гречка. полет нормальный.
СТОП--в углеводные дни--какая рыба и кура??ЖЕНЯ..это не то....!!!!
светлаша
у меня чётко было..никакого белка в угл дни--тока фрукты-овощи иначе толку НОЛЬ!от такого чередования....погуглми..может мы о разном говорим...вон и ВИКА писала, что не чётко угл дни союлюдала и типа не нра ей результат...

обед пршёл сытно..кроме яиц ничего и не хотелось..ща ряженка и вперёд -к стройности... :biggrin:
НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯ. :appl: ..рыжик..для особо развитыХ напомни..сначало у тебя было железо,а потом дорожка??искать долго... :biggrin:
светлаша
ну ты вот и почитай, БУЧ, меню-прям набей в любом поисковике и увидишь, можно там или нет белки и можно ли там крупы)) Классическое белково-углеводное чередование не запрещает этого вообще,просто пропорции б/ж/у чередуются:)
jenopash
Таак, пошли замерчики, пошли)) Кто еще не отписался - быстро в личку, вечером "весь сор из избы вынесу"!!!)))

Про БУЧ - я не смогла белковые дни просидеть, т.к. овощи по привычке добавила (ну как куру без всего всего готовить? просто в воде отворить или запечь без всего?..не могу придумать((( ).
Но сегодня углеводный день:
завтрак - яблоко
перекус - яблоко
обед - крем суп с цветной капустой, морковкой и луком, кр.перцем и салат из свежей (!!!) свеклы, морковки и капусты с зеленью
сейчас или в тренажерку в первый раз (ох стесняюсь как я....) или в басик, как муж согласится. но чую утащит меня в тренажерку..(((
на ужин - тот же суп и салат.
PrettyWoman
Ага, планы изменились. Поедем в басик в обычное время, вечерком, а в тренажерку завтра:улыб:
перекус - пиписинка:улыб:
PrettyWoman
Где ты взяла такое ужасное меню для БУЧА?=)Девочки, что за бред=) Потрудитесь почитать об этой диете внимательнее.
jenopash
Ну не знаю, не знаю. Я думаю есть различные варианты просто - строгое чередование (2 дня\2 дня) или мягкое (просто приемы пищи). С врачом своим говорила - сказала, что можно попробовать.
PrettyWoman
так так так, что то совсем единицы отписались.
Девочки: nasteg, Alby, BabyK, MissK, Hell08, StasyaK, Марфа23, Helenf, Pascale, Светлаша аууууу, ну как не скрываемся, а раскрываемся всем - будем журить и хвалить! :)))
PrettyWoman
Альбина в Париже :yes.gif: Марфы и BabyK давно нет на форуме. Стасенька иногда забегает, но пока не отписывается. О ком знаю - доложилась :biggrin:
jenopash
ЖЕНЯ..ПОХОЖЕ МЫ О РАЗНЫХ ВЕЩАХ---я именоо..когда чередеют 2/2 чисто белок и углики с фруктами...а у тебя что то ДРУГОЕ я ж не против..пиши меню..будем учиться :biggrin:

я с тонуса--сегодня добавила ДОРОЖКУ!!30 мин шла на скорости сначало 4 потом 5,3--круто!!сожгла всего 113 калорий..пульс держала сжиросжтг 110-115...потом ролик и прессо!

ужин-салат из пекинской капусты и сайры с сол огурцом..и зеленбю...для сытности бросила ещё отруби..нельзя сказать,что наелась , сижу жду! на ночь кефир с корицей! :knix:
светлаша
Первый и второй (низкоуглеводные) дни цикла, белок: 3-4 г на 1 кг веса, потребление углеводов: 1-1,5 г на 1 кг веса.
Третий день (высокоуглеводный), углеводы: 5-6 г на 1 кг веса, прием белка следует сократить до 1-1,5 г на 1 кг веса.
Четвертый день (умеренный), белок: 2-2,5 г на 1 кг веса, углеводы: 2-3 г на 1 кг веса.
Таким образом, если ваш вес 70 кг, то во время белковых дней вам надо получать 210 г чистого белка (70 кг х 3 г) и 70 г чистых углеводов.


ЖЕНЬ ТАКОЙ ТВОЙ буч?? высшая математика :biggrin:
PrettyWoman
не ругайтесь!!! с 9 до почти сейчас в операционной. На работе. Жую Доширак... единственная моя еда за сегодня и после шести))) Данные скинула
светлаша
Ну вот, выкладываю табличку - если что не так сделала - говорите, поправим:улыб:
В целом результаты:
:роза: Лена (Ermolaeva2), Женя (jenopash), Настя (Rigick), Саша (Жена Декабриста), Наташа (Gortenziya - тебя поздравлять с похудением, или это наоборот плохо для тебя?))) ), Лена (Hell08) и я - молодцы, мы на верном пути!!! :роза:

Выписываем "ай-ай-ай" : Тоне (Tonya_) и Лене (Hell08) - ну-ка исправляться!)

Остальные - давайте тоже, присоединяйтесь к группе "в полосатых купальниках", т.к. к похудевшим красоткам:миг:
PrettyWoman
Для меня это плохо, ребенок болеет сильно, поэтому ничего не могу есть:хммм:
Как выздоровеет-наберу опять.
Автоинформатор
Лена , ты там вообще не ешь или на диете сидишь? как потеряла 2 кг за неделю? :eek:
PrettyWoman
зашибись!!! я и в группе восхваляемых, и в группе ай-ай-ай... вы уж определитесь. сегодня утром весила 63,0, после рабочего дня, ужина - вес 62,9.... завтра утром будет что?- 62,3??? вот это я поработала....
светлаша
В табличке найдена пара ошибок - нашедшему, минус 2 кг до конца недели без возврата :)))