Марафон стройности - 74
207117
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 73"

Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Девушки, здравствуйте :agree:
Я к вам с вопросом, как к знатокам диетической еды :улыб: Решили я в этом году соблюдать пост, буду стараться максимально строго - в моем понимании это совсем без животных белков, ну и за языком своим следить повнимательнее и действиями. Так вот и назрел вопрос - чем кормиться? Поделитесь вкусными рецептами, пожалуйста :смущ: Ну и может у кого опыт есть воздержания в пост, тоже интересно - как ощущение, самочувствие и т.д?

пысы. в похудении не нуждаюсь, кол-во калорий не важно.
Lazura
Привет!
На кулинарном пошукай. Вот например тема пост . И еще несколько топиков в поиске по слову "пост" находятся.

Я бы делала овощные супы пюре, на основе шпината, тыквы с добавлением разных овощей. Яблоки печенные с медом и брусникой - сытный и постный дессерт.
Альбиночка, Бог простит и я прощаю :хехе:
Девочки простите меня за наезды, пинки и броски тапочками, если обидела кого невольно. Прошу прощения :flowers:

Сегодня завтрак был смешной :biggrin: еще буду гречневую кашу, яблоки, йогурты, на ужин овощи тушенные и запеканку из лосося. (Должен был быть рулет из Белоники, но мусс получился жидкий, так что пришлось делать запеканку :biggrin:
Все блины хомячат? :злорадство: :biggrin: :nom:
Libre
привет
да и прощения просят:yes.gif:
Lazura
пост это не диета
там другие основополагающие факторы
Libre
я ВСЕХ прощаю :улыб: и меня простите!! :knix:
всем првиетки! с утра блины. на ржаной муке - 1 штука!!потом гости к тёте в академ..там попробовала блин на овс муке.. 1 шт!! потом туш кв капустка и котлетка...от вина отказалась..перекус яблоко и зел чай с финоком!

ужин-бонский супец!!во как чистит!! :biggrin: на сон-кефир..из спорта-прогулка на каблуках по льду :шок:
Plaza
Я это понимаю, только другие факторы без ограничений в еде - тоже не пост. О духовном тут писать не вижу смысла, это очень личное, а вот второй вопрос вполне уместен, на мой взгляд.
Libre
Маша, я болею- кашель замучил, горло уже никакое и голова :cray-1: .Дома перестановка- купили кровать свекрови, переселили на постоянное место, ген уборка по случаю.Тесто на блины завела- первый раз на неделе буду печь.По еде я в принципе на ПП, пью много не воды, а морсов и антигрипинов.
Простите меня :смущ:
Lazura
Ой, в самом деле.соблюдая баланс разрешенных пролдуктов,люди и пироги пекут и печенье, и даже торты))))Рецептов куча))
Ermolaeva2
Всем привет!! :flowers:
Завтрак-омлет из 1 яйца, чай, Обед-курица с тушеными овощами, чай, конфета (через 1 час)
Ужин будет гречка.

Альбина, если дадут визу-то хорошо, а если нет-фиг с ними:улыб:
У меня знакомая с дочерью тоже сначала хотела туда, а потом решили заморачиваться
с визами (она разведена, это явный минус) и поедут в Сингапур, там такой же парк (или
рядом в Гонконг, там точно Диснейлэнд есть), визы туда не нужны.

Девочки, подскажите, как вставлять скрытый текст?
Gortenziya
иди туда, где смайлики и от коныертика вторая закладочка-спойлер..нажтиимай и между скобками пиши текст!
светлаша
Показать спойлер
поняла, спасибо Света!
Показать спойлер
светлаша
чеб такого съесть, чтобы похудеть :help.gif:

Жую весь день ..но все правильное. Блины не ела)))
jenopash
чеб такого съесть, чтобы похудеть :help.gif:

Жую весь день ..но все правильное. Блины не ела)))
тока тебя вспооминала пока бонский суп ела :biggrin: ты всю неделю утаиваешь своё мэню:смущ:

гречу ела??:миг:
светлаша
я ж те написала- ПП как всегда. Ничего нового вообще. +аква регулярно и дома занимаюсь. Гречу? Сегодня ела, ага, на обед. с морской капустой и яйцом и криспами.
светлаша
правильное меню обычно не утаивают:миг:
привет,девочки:улыб:
простите,если невзначай кого-то задела или что-то неуместное сказала
завтрак-каша 5 злаков с изюмом
перекус-150 кефира
дальше был праздничный обед...масленница совпала с ДР..:курица запеченая с рисом,свежие овощи,кусочек с/с семги и блин.И да,кусочек тортика.Но если у меня должны быть зигзаги-пусть они будут такими.Вкусовые рецепторы удовлетворены малой кровью,так сказать...
Ужин-кура,ржаной хлебец.Суп варить лень.Только пришла.
девочки.. я сегодня много читала о картошке и вот к чему пришла. что она полезна если ее готовить в мундире! тогда в ней сохраняются полезные элементы, а в других случая да-вредности больше.
что думаете?
Rigick
ты тока сегодня это узнала?? самая полезная печёная, но ГИ очень высок!! и картошка полезная ДО нового года..а потом уже..лучше вымачивать..
светлаша
да я вот прям плотно не задавалась эим вопросом.:улыб:
спасибо, учту!
Здравствуйте!
1. Ксения;
2. 29;
3. 163;
4. 49-52 :biggrin: ;
5. 82-65-90;
6. 48 - правдо для чего мне эти 48, я так и не знаю));
7. Фитнес в домашних условиях, минут по 15-25, через день примерно. И стараюсь хотя бы не переедать)))
Не могу без сладкого, жареное и острое ем редко-желудок не позволяет. Постоянно ощущаю чувство голода)). Хочу уменьшить бедра, а они уже тренировками не уберутся, только диета, а я и диета вещи не совместимые ))
Ксюsha
Стройные девушки считают себя полноватыми… Полноватые девушки считают себя тучными… Тучные девушки считают, что вполне могут носить лосины! :ха-ха!:
Hell08
:biggrin: Все, теперь спать плохо буду, про лосины напомнили))))) Главное, что бы человек хороший был)))
аааа, вспомнила, у меня свекла еще осталась в холодильнике, пойду съем :nom:
Ксюsha
Что-то выпала я из форума на все выходные. Вчера была на дне здоровья, на работе организовали. На лыжи не встала, кругом лед. Зато погуляла на свежем воздухе.
По питанию, почти все нормально за выходные.
Я вот предыдущие годы постилась, а в этом решила соблюдать только среду и пятницу. Потому что занятия спортом требуют белка, а без мяса и молочки я его не наберу. Да, и вообще как начала следить за питанием, ограничения сами собой появились.
Сегодня на завтрак творожная запеканка и кофе, на обед - ризотто с курицей и грибами.
Tonya_
Всем пивет!
Я сегодня дома, кашель приглушила, зато сегодня чихаю, насморк и глаза болят- видимо вирус и меня достал :cray-1: . Завтрак- кофе с глазуньей 1 яйцо с отрубями, пью клюквенный морс.
Helenf
Ленуська! Поправляйся. Штука такая - противная. До сих пор я в соплях... Из питья, чтоб разнообразить - мне понравился сбитень пихтовый с имбирем (концентрат такой, кипятком разводишь), кольцовский.... Ух и термоядерная штука
Hell08
ух..блины-блины..добавили мне 500 гр ВОДЫ :зло: вся отекла с утра..поэтому на день курагорудка..и вода-вода..

всем приветки..птички то как поють! :wub1.gif:
кто болеет-НЕ БОЛЕТЬ!! :flowers:
завтрак-адыг сыр на сковороде и 1 яйцо + кофе с молоком!! :knix:

надо купить корень имбир...как то быстро у меня в холод портиться он...не успеваю переработать.. :biggrin:
Hell08
ага, спаибо Леночка.Где его покупаешь- в аптеке?
Helenf
Привет девочки!:хехе:
Завтрак-омлет, кусочек сыра и какао. Проснулась-как-то голова кружится. Не болею.
В комнате душно, или что это может быть, авитаминоз?
Gortenziya
меня вообще штормит уже 2 неделю..и я тож не более ттт..но надо имбиря прикупить и лимона! ВЕСНА..со всем вытекающими....:хммм:
светлаша
Да уж, скорей бы лето!!! :улыб:Посмотрела на НГС прозноз-до конца месяца нет плюсовой температуры,
остается надеяться на апрель. Я уже давно март не считаю за весенний месяц.
светлаша
а хде все???
обед кура..без никто.....вкусно.. :knix:
светлаша
греются на солнышке=)

Всем привет.
Завтрак-геркулес на молоке.
Перекус- яблоко и грейп.
Обед-творог с йогуртом (обед готовый забыла дома, поэтому завтра будет кура и брокколи)
Ужин-аква. Кефир.
Девочки, всем привет!
Как то выпала я из темы. Читаю иногда, но писать некогда. У меня вечер, когда у вас глубокая ночь :cray-1:
На прошлой неделе не сдалась в табличку, на этой отправлюсь обязательно.
По питанию у меня все правильно пока, не могу все равно много есть - привыкла уже. Но в выхи были блины два раза и с икрой, поэтому до среды на гречке с кефиром. Будет встрях организму.
А печеная свекла как? Намного "вреднее" вареной? По вкусу просто она намного приятней. Я иногда, когда не лень, на винегрет запекаю все овощи - вкус чудесный:бебе:
светлаша
Всем доброго дня)
Да-это важно именно какой йогурт) Я теперь исключила из своего рациона разрекламированные йогурты. А то терапевт аж плювался услышав: "йогурт")))) Кто делает домашний йогурт- :respect:
Ксюsha
Обед-гуляш из говядины, рис. По мне все йогурты не натуральные, с кучей добавок.
Пробовала натуральный маслянинский, из козьего молока-показался очень жирным.
Gortenziya
На обед- крылышко с грибами и гречка. перекус яблоко, даа еще бутер был с фетаки.
Helenf
На ужин сегодня салат из морковки и яблока с сухофруктами. Три кусочка сыра.
Но так как я уже поужинала, то скорее всего вечером кефир
Tonya_
Ужин-брокколи и брюссельская в духовке, пару кусочков говядины.
Tonya_
переноси такой вкусный салат на УТРО!!! :nom:
отзанималась... :live: ужин-кура и брокколи из духовки..ну скажем - не сильно вкуснее она варёной :beee:
светлаша
Знаю, но не получается. Все время ем его вечером :смущ:
светлаша
Да, брюссельская вкусней намного, она тоже полезная!
светлаша
Брокколи с курочкой-ммммм..
Мой обед был кортошка в мундире с селедкой и квашеной капустой)
Ужин-чай с лавашом.
jenopash
Всем привет! на завтрак-кофе с молоком и яйцо
перекус -чернослив и чай
обед-филе курицы+тренировка кардио
кофе с молоком+яйцо
массаж
ужин яблоко+кефир
Ксюsha
Добро пожаловать!
Прочитала ваше приветственное сообщение. Вопрос у меня возник - про зачем вам 48 и что вы не можете отказаться от сладкого - а зачем вы здесь? Это не наезд, это попытка прояснить. :yes.gif:
Ужин-чай с лавашом.
Кто такой лаваш и что он делает на ужине в марафоне стройности? :umnik: