красота и материнство (часть 81)
219964
1000
лесяОлеся
Ну ты в следующий раз как меня там встретишь, так подай условный сигнал:миг:
Eka26
Вес мне не критичен, я сильная как слон :)))))
на самом деле мне важнее устойчивость и проходимость по буеракам
а про педали... я и не рассчитываю что она их крутить в этом году будет. Но там же подножка есть.

Света, спасибо, посмотрю эти модели тоже...

Олеся, тоже спасибо за отзыв :flowers:
gold
У меня Импреза в последнем кузове, хетчбек - там багажник вообще маленький, ничего толком не входит. Разве что коляска Макларен без особых проблем туда помещается:улыб:В салон тоже неохота запихивать - грязный же)))) Мне то велик обязательно для машины нужен, в парк и зоопарк ездить, а здесь вокруг дома с ним вообще неудобно, проще пешком или на коляске, если подальше.
В следующую субботу пойдем в наш Бегемот примерять.
SmallLadybird
Рыбку я сделала на пару в фольге,получилась нормальная!Просто на чашу побоялась фольгу ложить!
Ugadanka
Света легких родов тебе :live: Быстро так время пролетело,вроде бы ты только недавно о своей беременности сообщала:улыб:
Lissa
Я тоже к лексусу присматриваюсь,в прошлом году у нас был обычный китайский,мы специально такой покупали,т.к не знали пригодится он или нет!На это лето тот волек в деревню к бабушке отправим,чтобы там кататься,а себе посолиднее купим!Для нас тоже важно чтобы в багажник влазил,т.к постоянно к родителям мотаемся,чтобы с собой возить!
Ugadanka
Я так же как смайлик подмигну тебе:миг: :biggrin:
у нас стоят 2 велосипеда- Лексус и Фэмили ( так называемый китайский). на последнем мы катаемся по дому у родителей- Маши очень нравится пианино на руле, а в Лексусе мы еще выпадаем так как мелкие((((. поэтому, предполагаю , что Лексус так и будет стоять до солед. года пока не подрастем.
visna
Вы ,наверное очень сильно мелкие :biggrin: Мы начали кататься на нем (лексусе), Саше еще и года не было ,и никуда не выпадывал, я его даже не пристегивала .Сейчас уже до педалей достает ,в том году до подставки с трудом доставал ,ноги на переднее колесо просто ставил ))))))
В китайских мне нравится ,что для малышей пианино или какие то игрушки прилеплены ,что яркие .
В дорогих нравится сборка (ничего не болтается ,не шатается) ну и что стильные .
Короче, я бы их смешала и получился бы идеальный (для меня )велосипед. :biggrin:
Yankina
Я некоторую выпечку делаю с фольгой,всё нормально:улыб:

Как вы про велики вовремя,сама хотела завтра спросить :friends:
Yankina
Ну здорово! Теперь и я буду знать, что можно в фольге!
А буженина у меня получилось просто нереальная! Всем советую, рецепт брала тут web-страница и сделала с некоторыми вариациями)
Ugadanka
Света, желаю, чтобы все прошло очень хорошо!!!!!!!!! :роза:
Yankina
Если в багажнике места мало, то Идис компо нео - отличный вариант, он складывается пополам.
gold
Олеся, а где Лексус брали и по чем?
SmallLadybird
Спасибо, девочки за пожелания!!!
Скорее бы уже!
SmallLadybird
У меня муж его покупал , год назад. И я даже не знаю где покупал( вроде бы в нати) и сколько стоит :смущ:
Ну и еще раз повторюсь , что если его в машину постоянно складывать , то лучше действительно рассмотреть другие варианты ( намучаетесь,)мы когда его купили , у меня была большая машина ( точнее багажник) , а потом когда поменяли на седан , то тут я конечно помучилась, запихивая его в салон , так как в багажник он не влазил ( хоть он был и достаточно большой , но все равно багажник не закрывался)
Ugadanka
Правда, так время быстро пролетело, вроде еще совсем малыши у нас, а вот у тебя будет еще одна маленькая куколка, по сравнению с которой у нас уже совсем большие детки.
Ugadanka
Света, легких родов тебе! Удачи!
Автоинформатор
девочки, всем привет! сходили мы все таки в дельфинарий напоследок, отчитываюсь:
все супер!!! нам очень понравилось все представление на одном дыхании. Лиза смотрела не отрываясь, хлопала! да и мы тоже. сидели на 4 ряду (600р), но немного брызг и нам досталось музыка конечно громковата, но терпимо. купили шарик с дельфином, и сфотались с дельфинчиками :live: . пока ждали фото Лиза махала ручкой и кричала Ыба пока, Ыба пока вобщем если у вас спокойный. внимательный ребенок, прямо рекомендую завтра последний день. :yes.gif:

п.с. правда мы всей семьей разболелись , видимо организм понял что все - отпуск, можно и расслабиться. вобщем сейчас усиленно лечимся, чтоб наша поездка не накрылась медным тазом.
Светочке, легких родов :heart:
Девочки, добрый вечер!
Света, удачи тебе! Поскорее уже встретиться со своей крошкой! :wub1.gif: правда, совсем недавно писала, что пили б/а вино)
А про велики, прочитала сообщения, хочу высказать свое мнение, мне лексус как то не нравится... вот честно, я не понимаю смысла велика, когда ребенок не крутит педали и мама толкает его за ручку :dnknow:так ведь и на коляске можно ездить. плюс этот лексус тяжелый... про себя думаю, может мы и без великм обойдемся этим летом. У нас есть толокар и самокат. А когда уже точно сможет педали крутить, тогда и купим настоящий велосипед.
Посмотрим, конечно, попозже как будет обстоять дело на улице с чужими великами :улыб:
Олеся mirror, я тебе лс написала про магне.
Msduet
Я со своей непоседой 50 минут просидела на представлении, чему была очень удивлена! Конечно, я все комментировала и не давала ей отвлекаться, но факт-мы замечательно отсидели все представление.
Да, и сидели мы на первом ряду, все прям перед нами было, она все тянулась потрогать))
Jellyfish
Вот эти модные тенденции улицы за прошлые осень-зиму заставили меня купить 2 коляски для кукол и три лопаты))) чувствую с великами будет нечто подобное))
positiFF
Нее, только из-за тенденций я не поддамся :biggrin: посмотрим, если будет кататься, то будем думать... а так у нас еще и трость легкая есть, пусть ее катает.
Msduet
Лера,а он совсем уезжает,дельфинарий?или еще какие то гастроли будут?мы так и не сходили..а куда едите?тож отдыхать хочу,но смогу только в сентябре...
Ульяна,на какое представление ходили?я тож хочу сводить Макса,вы одно место брали?
Ugadanka
ой-ой... вот ив ремя пролетело.... чтобы все прошло на ура! :flowers:

а я вот тоже до сих пор не решила..нужен нам велик или нет. эх. для меня большой мину его-это сложность затащить в маршрутку. с коляской в этом плане попроще. хотя с коляской то мы за всю зиму и весну от силы 2-3 раза выходили. думаю.
Tancer
Доброе утро.
мы в Питере ходили в местный дельфинарий, на ребенка место не брали, все представление просидела у папы на руках.
Tancer
ну вроде да, сегодня последний день гастролей. он же передвижной, они у нас почти год были.
ребенок до трех лет бесплатно. он маленький достаточно. а мы сидели удачно хоть и четвертый ряд, но там ярусы, и мы сидели сбоку, прямо напротив стоечки, где тренер, мячики, обручи, котики и т.п. каждую рыбку видели, которую дельфинчикам кидали :yes.gif: надо фотку отсканировать и выложить. правда здорово :yes.gif: зал практически полный был, но деток можно было свободно на отдельное место садить.

едем в санаторий, наш местный в Бердск. меня всего на 9 дней отпустили. т.к. у нас дни науки надвигаются. а т.к. раньше отдел был 9 человек, а теперь 5 работы капец.... а ну и ЗП на 300 рублей подняли :rofl:
а в сентябре у нас форум. поэтому мы наверное только в октябре в след раз поедем на море. ну и в июле садик на ремонт закроется на месяц... если в другой не переведут, то вобще не знаю что делать :dnknow:
Jellyfish
Вот я об этом и писала...смысл в таком велике? Тогда лучше купить коляску, которая даже легче будет.
Msduet
А я то кукушка думала терь у нас свой дкльфинарий....шож шатер надувной тож увезут
Jellyfish
Привет, девочки! Про велики нам тоже актуально.
А с какого возраста детки педали начинают крутить?
_Morkovka_
в прошлом году Егор не крутил))
_Morkovka_
У нас Витя уже сейчас по дому пытается педали крутить, но ножки еще немного не достают, хотя он у нас длинненький для своего возраста... думаю лет с 2-2,5...
Tancer
Сейчас видела рекламу на фрунзе-гастроли дельфинария продолжаются. Надо узнать, может просто интерес подогревали)
positiFF
ну я тоже растяжку видела, но там до 7 апреля продолжение было ... хотя может и еще продлили :yes.gif:
Ugadanka
В общем, как и ожидалось, ответ - по-разному :ухмылка:
Тогда не будем торопиться, наверное. Как сухо будет, попробуем затестить у друзей. Подруга какой-то немецкий брала. довольна им очень. Кажется, кетлер.
_Morkovka_
Женя, я уже пару месяцев назад всех расспрашивала))) в среднем, после 2, но очень индивидуально, как и все остальное)
А когда в зоопарке дельфинарий достроют?! Никто не в курсе?!
SmallLadybird
Накупили сегодня игрушек в ванну) всем спасибо за ответы!!!!
А вот та коляска, которая мне кажется космической, я ее сфоткала
SmallLadybird
И правда космическая!!!!:улыб:
Всем привет большой!!!

Светочка, легких родов!!! Будем ждать с нетерпением, сразу напишешь, наверное? Здоровья, удачи!!! :heart:
SmallLadybird
Забыла рассказать) мы сегодня второй раз стригли Мирошку. Первый раз был намногоооооо спокойнее) тут он почему-то решил порыдать, пока его стригли) сидел смотрел мультик на компе, плюс винни пуха включили на телефоне, булку ел любимую, крутил руль, который ему тетя дала и все это на кресле, которое прикреплено на лошадку, как на каруселях)) так это было уморительно, ребенок в соседнем кресле (около года) с открытым ртом просидел молча и смотрел на нашего скандалиста. А мы с мужем, парикмахер и администратор пытались отвлечь наше чудо))) в итоге минут 5-7, стрижка отличная))) но хотелось бы в дальнейшем без скандалов.
SmallLadybird
а админ на каком языке отвлекала? вы же в китае? или я что-то путаю? :umnik:

надо блин чемодан собирать, а так не охота, да и вещи некоторые еще досыхают... короче видимо будет все как всегда в самый последний момент :безум: а ведь еще уборка и маникюр... эххх
tabakerka
Танюш, привет! Расскажи про Илюшку! Вы говорите что-нибудь?! Мы пока молчим. Запас словарный копим) но девчонки вокруг (нашего возраста) болтают во всю:улыб:
Msduet
На английском))) но мне кажется наш ребенок ушел в себя в этот момент и ничего не слышал. Надеюсь, что следующие разы опять станут для него приятными!
Msduet
Лера, зачем уборка, вы же завтра уезжаете)
А мы заболели :хммм:температура 38, 5. Пока больше ничего. Откуда взялась :cray-1:
Jellyfish
Выздоравливайте!!! :роза: может плюсом к зубам?!
SmallLadybird
Спасибо. Даже не знаю. Подцепили наверноеии инфекцию вчера, занесло в тц :зло: а так с Никитой давно уже в места скопления людей не выбирались.
Колясочка у вас симпатичная)сколько весит?
SmallLadybird
С возрастом станет лучше сидеть. Никита в первый раз вообще не дался, а месяца через два пришли, сидел норально в принципе. Я даже удивилась. Повзрослел)
Jellyfish
ну бабушка то остается... да и самим приятнее будет в чистоту приехать :yes.gif:
Jellyfish
мы тоже вот все лечимся, уже и антибиотики пьем... ((((