Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403012
1000
neMaska
по сд пока нет информации. если будет на эти пт-сб, то объявят в среду в обед по-нашему, если суб-вс - то в четверг. ждем
neMaska
а где еще сейчас распродажи?? или может подождать?
Спрошу еще здесь)
Дамы, подскажите, кто в курсе. Знаю, что Лэтуаль выдаёт свою карту соответствующего номинала при предъявлении карт ИДБ или РГ. НО! в некоторых магазинах вроде выдают карту сразу, а в некоторых просят заполнить анкету, которая будет рассматриваться месяц, и не факт, что еще выдадут. Вот, собственно, вопрос, где можно СРАЗУ получить, может, кто знает?
marfa_vasilna
Я заполняла анкету, но карту дали сразу. Дело было в ЛЭ на Красном.
Chocolate
Подскажите, в Летуале к Дню рождения имеются доп скидки или нет?
Chocolate
Подскажите, а то я н в курсе.... Т.е. если я прийду в ЛЭ и предъяслю золотую РГ, то можно получить золотую ЛЭ???? Верно?
девушки, а в ИДБ такое прокатит? - есть золотые карты ЛЭ и РГ, можно их предъявить и получить залотую ИДБ?
Cosa_in_se
Неа, не прокатит.
Девочки 22 и 23 марта СД в ИДБ
Плюс ДР ИДБ 23 марта в Ауре и ТЦ Москва
marfa_vasilna
Спрошу еще здесь)
Дамы, подскажите, кто в курсе. Знаю, что Лэтуаль выдаёт свою карту соответствующего номинала при предъявлении карт ИДБ или РГ. НО! в некоторых магазинах вроде выдают карту сразу, а в некоторых просят заполнить анкету, которая будет рассматриваться месяц, и не факт, что еще выдадут. Вот, собственно, вопрос, где можно СРАЗУ получить, может, кто знает?
Мне в одном и том же Летуале на пл.Ленина сказали две версии! Я сначала заполнила анкету и ждала. Почти год прошел )))) Потом оказалась в Летуале, спросила про анкету и карту. Конс удивилась, сказала, что карту дают просто так. Я ей показала ИДБ, она мне дала Летуаль.
vida
мне на красном в летуале выдали тоже карту просто тк при предъявлении карты ИДБ
Cosa_in_se
девушки, а в ИДБ такое прокатит? - есть золотые карты ЛЭ и РГ, можно их предъявить и получить залотую ИДБ?
нет, но у ИДБ бывают акции, когда можно получить вип-карту за покупку на опр. сумму
Elena_25
Подскажите, а то я н в курсе.... Т.е. если я прийду в ЛЭ и предъяслю золотую РГ, то можно получить золотую ЛЭ???? Верно?
у меня тогда была только вип ИДБ, предъявляла ее, про РГ не знаю
Всем спасибо за ответы:улыб:буду штурмовать ЛЭ на Красном и Ленина. 30.03 на Ленина день марки Кларанс, подарок хочется, но без карты идти совсем не хочется))) тем более на фоне СД в ИДБ.
пришло письмо на эл.почту
leransk
Вот и я помню, что в Ауре было дело не зимой...
спасибо за напоминалку :роза: , посмотрела что у них открытие было в апреле, может в честь дня варенья и устроят...
Девушки! Очень нужны стикеры метрополисы! Куплю или обменяю на шоколад - фрукты!
девочки, подскажите, рассылки перестали от Хитека приходить, там никаких акций нет?
при покупке до 11.00 скидка 12%
Девочки ну ответьте кто нибудь)) скидки есть сейчас в ТЦ?? а то мне совсем одеть нечего(
Sharoma
Девочки ну ответьте кто нибудь)) скидки есть сейчас в ТЦ?? а то мне совсем одеть нечего(
сезонные скидки на одежду бывают только летом (июль) и зимой (январь). В лучшем случае какая-нибудь ночь распродаж только. Но эт надо караулить. И то они, по-моему, только осенью бывают.
В общем, вряд ли вы скидки найдете...
Канталупа
ясно, спасибо.. придется голой ходить)))))) :ха-ха!:
Sharoma
сегодня пришла смс:в остине скидки до 50%
В новом журнале Csmopolitan (большой и мини формат) купон на получение миниатюры новой туши Chanel в сети РивГош.
Я сегодня получила на пл.Ленина.
Maritime
ну вот хотя бы остин)) может еще в каких ТЦ есть скидки?
ole2190
Олеся! спасибо за наводку! забрала свой Мисс Диор :бебе: там еще они есть
Кукуся
тож хачууу :смущ: а где взять приглашение, и в каком виде его предоставлять?
Muly
ole2190 чуть выше писала пост и картинкой, вот ее надо распечать и прийти с ней в ИДТ на Красном, по одному купону дают 1 пробничек, не бутылек :biggrin: я сначала тоже думала мини-флакончики будут, но и от пробника была щастливой!! мне почти все мис диоры нравяться! :tease:
Vi
Есть 5 стикеров,если еще актуально ,обращайтесь
Кукуся
я сначала тоже думала мини-флакончики будут, но и от пробника была щастливой!! мне почти все мис диоры нравяться!
Получила вчера миниатюру. Мне аромат тяжеловатым показался:хммм:Был у меня какой-то пробник ранее miss Dior, так он такой легкий, свежий, приятный был.
А этот брызнула, и сижу 3й час задыхаюсь, совсем не мой аромат :безум:
Кстати, народ в очереди с другими картинками стоял и получал что-то от Clinique
Пришло смс от Рив Гош - 28 марта в магазине на красном день марки La Prairie.
В "Парфюмерии и косметике" 29-го марта день Шисейдо.
маникюр+"горячий маникюр"=500руб.
аппаратный маникюр+аппаратный педикюр=1000руб.

Все обращения и вопросы - посредством личных сообщений.
Девочки кто- нибудь был в новом магазине хитек на богаткова? Что там за дни красоты? Скидки есть?
E-kat
Скидок можно сказать нет) видела только на волосы, кот. крепятся на заколки)
но! При покупке от 500 руб. вытягиваешь билетик и дают приз (в основном мини продукция: шампуни, бальзамы, лаки для волос, мне попались лондовские) и карту уже с 5% (а не с 3% как раньше)
предлагали еще сделать макияж, маникюр с покрытием, даже шелак:улыб:
Автоинформатор
кто был в Летуале?
какие марки участвуют?
Plaza
да практически все, только на одной марке не видела фиолетовых ценников, но такое впечатление, что они основательно "подчистили полки". Скажем шампуни "Коллистар" которые я беру - из ассортимента 2-4 штуки, причем по одной, и все так. Что они собрались весь апрель продавать - непонятно.
И я не скажу, что это супервыгодная акция - первый товар берется по макс. цене (без скидки по карте) - а второй редко удается подобрать чтобы он был максимально такой же по цене (и при этом был действительно нужным). В итоге и получается скидка - 25-30% в среднем.
Продам сертификат в ЛЭ: номинал 3000руб - отдам за 2700.
Площадь Ленина
Muly
Кстати, при заказе в интернет-магазине Хитека делают скидку 10% от цен магазинов.
Суриката
в экко при покупке трех пар скидка 30 %. ищу двух желающих) пишите в ЛС
Автоинформатор
в Basconi в СанСити и трк Калине скидка 20% на сапоги и ботинки весенней женской коллекции
Автоинформатор
в ПИК акция купи один-второй в подарок-по марке Шисейдо,Деклеор, Пайот,Матис иБиотрем.И то же самое по декоративке люкс
Поэтому ищу себе пару на покупку-базу под тушь клиник, пудру рассыпч. лапрери, блеск ланком джуси тубс,диор максимайзер, ланком гипноз, помаду сисли шайн -рассмотрюдр. предложения
neMaska
Они смс Вам выслали? У них просто уже с год-полтора эта акция висит... По крайней мере на Орджоникидзе. И вечная скидка -30% на многое. И при этом всякий раз как я заходила мне говорили, что эти акции последнюю неделю :хехе:
ladySHAVE
про 30% и вторая покупка на деклер, биотерм,шисейдо-знаю что давно
СМС пришла про акцию на всю декоративную косметикукласса люкс. Можно брать 2 продуктапо одинаковой цене, главное чтоб в пределах одной марки.
ladySHAVE
На Орджоникидзе и подняли цены на многое, а на Богаткова-нет!:yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах начались скидки на демисезонную обувь?
в ИДБ при покупке от 2500 подарок от Biotherm