I.C.Lab Individual - кто был, какие ощущения?
23182
33
Девушки, что за зверь такой - лаборатория по изготовлению индивидуальных средств по уходу за кожей I.C.Lab Individual? Может быть, кто-то пользовался кремами от них? Очень жду ваших отзывов!
Айвори
посмотрите мои последние сообщения в теме "Презентация косметики", это все о них). крем еще не получила, но вроде скоро будет.
PoNy
Ой, просьба огромная - когда крем придет, отпишитесь пожалуйста! А то я что-то не очень по впечатлениям, сомневаюсь... Была я у них, мне при диагностике указали на якобы провисания и морщины, которых я у себя (человек смокритичнейший!)))) не увидела))) К тому же, индивидуальный крем из Кипра, как мне кажется, должен стоить просто космос, а не таких в принципе приемлемых денег (в сравнении с ценами Лэту и ИДБ). К тому же, о записи мне не перезвонили - ну не думаю я, что у них такой уж поток, при котором можно запамятовать сделать обязательный для салонов звонок... Мелочь, а неприятно. В общем, буду ждать отзывов!
Айвори
я отказалась от покупки крема, так что есть подозрение, что и для век - мне может не прийти. хорошо отпишусь:yes.gif:мне тоже кажется косметолог предвзято относится к консультации) то, что нужно то и находит)
PoNy
Ага, либо то, что нужно, либо очевидные вещи говорит... про "воды пить 2 литра в день" и т.п...
Айвори
Можно было тему не создавать, а просто почитать Irrecomend))) Всё понятно.
Айвори
я сначала воспользовалась сертификатом, заказала только крем для век, думала, что первый раз буду пробовать, неизвестно как он мне подойдет, поэтому заказывать основной крем для лица не рискнула и сертификат закрыла, хотя можно было продлить. А когда крем изготовился и я его попробовала !!! то вот тут я пожалела:))) что не заказала тогда комплексом, и просто мечатала найти сертификат еще раз:) кожа года на 3 помолодела :knix:
Слава богу, при покупке шубы мне задарили еще такой сертификат:) и сейчас уже буду брать полностью весь комплекс
Кукуся
меня уверяли, что я больше, если не именно в этот день - никогда не смогу воспользоваться льготным предложением. типа они меня сфотали и все :безум: интересно - она не гормональная? косметика их? :umnik:
Айвори
у меня мама к ним ходила, пришел потом бесплатный крем для век, для лица не покупала, про особую навязчивость не говорила вроде. Всё ОК. Аллергии нет, крем понравился (ну наверное как и все остальные, крем как крем)
PoNy
нет, мне предложили либо закрыть сертификат и взять только крем для век, либо на месяц продлить, там как раз и весна бы настала и кожа уже не такая была, заново бы провели сканирование и сделала бы крем на основе тех данных.
Пишут, что все на растительных компонентах, оперирую тем, что срок годности всего пол года, мол никакой химии..
Но я даже после 2-3 дней использования поняла, какая должны быть кожа и чего мне реалньо не хватало, так это влаги, мелкие морщинки распрямились , даже кожа приобрела сияние и более здоровый вид, поднятнулась к верху, такой стала, как у меня была года 3 назад
я вообщем ЗА нее, как один из вариантом по уходу за кожей лица, все равно к любой косметике кожа привыкает и лучше менять
marfyntik
Я так понимаю, девушка попала по сертификату.
Мне дали такой в Универсаме на Ленина, покупала продукты, дома в пакете обнаружила сертификат. :улыб:
marfyntik
мне при заказе Харакири на сумму от 1500 на 8-е марта :biggrin:
marfyntik
Да, по сертификату. Но еще ранее до этого наткнулась на них в Дубль Гисе, посмотрела сайт, заинтересовалась... Увидев обшарпанное крыльцо, уже начала сомневаться))
Айвори
мне позвонили - крем мой пришел, на след.недели заберу, отпишусь по эффекту
Айвори
отписываюсь по крему. получила, 15 мл и этот флакон не вакуумный, а вполне себе при желании откручивающийся. видимо крем полноценный только вакуумный, а бесплатный - нет. кремом пользуюсь 3 дня - приятный, но пока чудес не увидела, но и ухудшений тоже :knix:
Айвори
Я тоже получила крем для глаз, юзаю 3 дня). От системы отказалась, решила сначала попробовать для глаз за бесплатно. :миг: Кремик у меня жиденький-жиденький, я привыкла поплотнее, выдавив одним нажатием каплю кремя мне хватает не только глаза но и лицо вымазюкать :смущ: . Пока ощущений особо никаких.
kotofei
у меня по констистенции стандартный, я его тоже для всего лица использую. я вообще не признаю кремов для глаз и не покупаю их:смущ:
Айвори
НПП
Кстати, если кому надо сертификат этот на бесплатный крем - пишите в личку, отдам :улыб:
Действителен до 27 апреля.
Я точно не пойду, чего ему зря пропадать:улыб:
PoNy
Ясненько, спасибо, что темку не забыли... Я бы свой тоже отдала кому-нить, т.к. все же решила не идти повторно... Поясню: я находилась в противоречивых ощущениях после беседы с косметологом тамошним, поэтому на ее вопрос: "Продлевать будете?" ответила "Да". А продление они предложили такое: если вы сейчас не можете крем для лица заказать плюсом к крему по сертификату, мы вам продлеваем сертификат на сколько вам угодно. Я подумала, что соберу инфу, если уж сомнения есть, и согласилась продлить. Ну а теперь охладела))) Только почеркали они мой сертификат - телефон и имя-фамилию... так бы отдала его желающей.
Айвори
привет!
если у кого - нибудь есть сертификат ненужный или лишний, буду очень признательна:)
мне понравилась их косметика:yes.gif:
Кукуся
позвонила у них узнала, оказывается сертификатом можно воспользоваться единожны, по второму сертификату никак :cray-1: прийдется заплатить за сканирование и косметика будет дороже..
дкн
да уже не нада :злорадство:
у них тока 1 раз им можно воспользоваться :злорадство:
Айвори
а кто-нибудь пробовал их косметику, которая на витрине представлена?
Айвори
Девочки, за пару вкусных грейпфрутов отдам сертификат на 3000 руб в I.C.lab на крем для век. Действителен до 15 мая 2013 г.
Машенька
девочки, просто так подарю эти сертицикаты, у меня их три, все бессрочные.
Айвори
я кстати уже домазалась кремом их. ну крем, да крем - ничего сверхестественного, но и плохого не скажу. хорошо впитывается, кожа нормально себя ощущает.
Айвори
И у меня тоже есть крем:улыб: Пока пробую, но вроде все нормально. Хорошая текстура и нет навязчивого запаха. Аллергии или раздражения не вызывает и не оставляет липкий слой, который бывает от жирного крема. В общем, пока впечатления больше положительные)
КаринкаК
У мамы моей был такой крем. Сказала, что хороший. В общем, ей понравился.:улыб:
Айвори
Была у них, по сертификату /бесплатная диагностика на аппарате и крем для век по индивидуальной формуле/. Ну рассказал мне "специалист" все то, что я сама знаю про состояние своей кожи, ничего нового, только посоветовали пить больше воды.
Крем я потом получила, пользовалась, но какого то супер эффекта не было.
Крем как крем, по моему ничего индивидуального, от копеечной "чистой линии" у меня эффекта больше :злорадство:
tigry
а они разве еще живы?
в том офисе, где я была) уже больше года другая организация)
PoNy
Была 2 года назад на Ядринцевской, рядом с центр.парком. Даже не знаю где сейчас они и живи ли..
tigry
я тоже там же - их там уже нет)