красота и материнство (часть 82)
206241
1000
Calzedonia
Да, решим с работой и машиной, наверное к концу мая и зачастим В парк. Напиши мне в личку свой телефон.
Про массаж так нахвалили массажиста - мужчину выше))) грех не воспользоваться предложением)
visna
У меня после 1,5 приходило 60 руб. в месяц, пока работать не начала.
positiFF
10 туда, 10 обратно. 1,5-2 часа гуляют.
Calzedonia
Да мы чет все больше у дома на площадках гуляем. Вчера приехали с работы, пошли дочу искать. Нашли у школы, а там отряд мам и бабушек, куча детей, кто-то притащил толокар, все вокруг него встали, щупают, на кнопки жмут, чет друг другу объясняют (как буд-то дома ни у кого толокаров нет). Так смешно за ними со стороны наблюдать:)
ulibka
а мы у сельхоза гуляем.
После Питера мне плакать хочется от того, что ребенку вообще гулять негде(((
positiFF
У сельхоза-то красиво, особенно летом со стороны Никитина аллея красивая:)
positiFF
У меня такое же ощущение было после Москвы! Сейчас кругом лужи, гуляем не много, т.к. до первой лужи дойдем и обратно! По средам в Сибмолл на площадку ездием, в выхи там очень много народу!
ulibka
а что ребенку эта красота? ей лазить везде надо, прыгать и скакать.
в Питере в самом захудалом дворе на площадке минимум 3-4 конструкции, и так почти возле каждого дома.
Calzedonia
Ага,я Париж и хочу:улыб:на самом деле в закупке она около 3,5 и получается.
Мы в центре колясок и кроваток покупали за 3,5 примерно, но это еще осенью было. Нас на все 100% устраивает эта коляска, особенно радует наличие огромного капюшона и бампера. У многих колясок нет бампера, а только ремни, так вот с бампером оч удобно. У нас цвет коричневый (или какой-то такой, не яркий в общем) грязи не видно)) особо не пачкается. Для меня в этой коляске вообще минусов нет.
катюнька
А вы в какое время в СибМолл ездите? У нас среды свободные, надо чем-то ребенка занять)
katpuna
Это я, значит, одна такая бздливая мамаша :ухмылка: Мне почему-то все эти детские площадки в ТЦ кажутся рассадниками инфекций. Понимаю, что не нужно ребенка излишне ограждать, но все равно мы туда не ходим.
А сейчас так вообще, мне кажется, нет ничего лучше чем лишний раз на улице погулять - такая погода чудная.
_Morkovka_
Девочки, а ни у кого дома детских спортивных комплексов нет?
Нам ортопед порекомендовал. Нам дополнительное физ.развитие не помешало бы, а то всё в болтологию ушло. Не такой ловкий, как многие детки его возраста.
У нас дома места совсем нет, а у бабушки можно было бы поставить. Но вот не могут понять какие секции комплекса для такого возраста наиболее актуальны.
Ugadanka
Олеся, а ты как планируешь с двумя детями перемещаться на прогулках? Младшую в слинге будешь носить если старшая на велике едет?
У нас вел Ides compo neo (складывается пополам, в любой багажник войдет без проблем), и коляс скоро должен прийти Cossato для двойни:
Вот озадачилась этим вопросом
Вобще-то я с дочей с нового года гуляю без коляски. Ходим потихонку и все ОК. НО муж и бабушка стонут, что она им истерики закатывает и они ее на руках таскают. Им тяжело. В коляску возвращать не хочу т.к когда она ходит ногами мы и спать без проблем укладываемся и кушаем хорошо. Но понимаю, что в первое время Маша будет на попечение бабушек. А если она их так гнобит, то беспокоюсь на сколько их хватит.
Надеюсь купить им велик и на этом остоновиться. Хотя и твой двойной вариант заинтересовал. :rofl:
Как у тебя дела? Витя в садик ходит? Юлю на улицу выносишь или на балконе спит? Как себя чувствуешь (шов не беспокоит, спать удается)?
_Morkovka_
Привет! У нас есть спортивный комплекс - покупался для Стеши, но занимаются обе. Мелания лазиет по лестнице, висит на ручках.


Про массаж - ко мне приезжает девушка с СМ. больно капец как. Но синяки есть. Не понимаю как их не может не быть. Про результат рано еще говорить, измерюсь после курса
Автоинформатор
всем привет!
поздравляю всех с наконец-то наступившей весной! :роза:
а я опять в поисках няни, моя уезжает на лето на дачу и в Испанию.. поэтому мне нужна няня на 5 дней в неделю с 10.30 до 14.00. Вдруг у кого-нибудь есть лишняя)
evgena
Жень, ручки - это кольца на веревках? Лестница у вас веревочная или обычная? Он у вас сколько квадратных метров занимает?
jjb1
Посмотри резюме на нгсе, есть из выбрать.
Автоинформатор
Девочки,выручайте!Кто хорошо разбирается в авиа-билетах?Надо ехать ляльку лечить,а бюджет очень ограничен(
positiFF
Посмотри резюме на нгсе, есть из выбрать.
я боюсь таких.. мне б через знакомых, или уже проверенную няню
Солнышко
Света, а где у тебя сестра велик покупала с раскладной спинкой? Чего- то я нигде таких не видела. Но задумалась, что это в общем-то и коляска и велик сразу:бебе:
И младшей в следующем году это будет очень актуально
D_O871109
это тебе к Олесе (mirror) надо
_Morkovka_
ручки - это ее ручки. Держится за лесенку и висит) У нас вообще здоровый, громоздкий комплекс - я такой не хотела, но это подарок. Есть лестница и обычная и веревочная, кольца и перекладина. Стеша как обезьяна - лазиет везде))))
jjb1
Все ищут и мечтают о проверенной, но это не всегда получается.((( Ты же говорила, что у тебя остались связи с работы, пусть они тебе пробьют человека в сб.
evgena
Вот у нас как раз ручки слабые, не может сам висеть.
Думаю, взять пару секций для начала, а потом с возрастом добавлять можно будет.
Вот не могу выбрать какие брать для начала.
Лестница обычная, кольца - надо или нет? Канат, наверное, рано еще. Есть еще такая сетка из каната, по ней лазить можно, типа как по веревочной лестнице.