красота и материнство (часть 82)
207339
1000
jjb1
Юль, с агентствами по подбору нянь не общалась? Они вроде бы их проверяют.
positiFF
ну ты же понимаешь, что пробить человека по СБ и его отношение к ребенку - совершенно разные понятия..
я вот сейчас тоже по базе свечусь, потому что было заведено дело по факту избиения несовершеннолетнего, но закрыто в связи с отсутствием состава преступления (это когда Игореха в 8 месяцев с кровати упал и мы скорую вызывали).
jjb1
В агенстве у нянь есть рекомендации, можно пообщаться с теми, у кого она до этого работала. ТОлько вопросы нужно продумать правильно.
katpuna
Мы с утра часов 10-11))) Но вот сегодня не поехали, Костя лег в 10 спать))) Да и сегодня погода отличная! Можно уже прям на площадку щлепать))) Про площдки и заразу-мы например когда просто по улице идем, обязательно привлекем к себе внимание других деток! Может сам подойти и обнять кого-нибудь, или к нему ребенок может подойти и начать обниматься))) Когда это началось, я реально перестала сильно напрягаться)))
_Morkovka_
Да агентство берет нянь по тем же резюме из сети и старым своим контактам. Ну и плюс пробивают, конечно. А рекомендации можно лично съездить и проверить
Агентства берут от 15 до 30 тыс, я встречалась с нянями от агентства, а потом находила их резюме в интернете.
_Morkovka_
Ну вот мы и собираемся в березку ехать гулять. Во дворе детская площадка хорошая, но там болото, не пробраться. А по дорогам гулять скучно и мне и ей. Вот и приходится как-то выкручиваться ездить то туда, то сюда, то снова туда))
Автоинформатор
Всем привет!а мы опять прихворали-горло краснючее и темпа с утра была,с сада забрала..получаса не прошло..ну хоть плюс-дома прибрала :biggrin: ,а то все некогда...
Tancer
Марина, а много деток с соплями-кашлем?если всех выпроваживают, почему болеют то((
katpuna
А в березке есть чем детя занять? Или вы на коляске катаетесь?
_Morkovka_
Всем привет!

Женя, у нас в наших 16 метрах комнаты стоит спорткомплекс. Я еще в начале зимы восхотела его, начитавшись Никитиных. Места занимает мало. Это еще мой детский комплекс, я на нем все детство провисела и пролазила. Мы сначала купить хотели примерно такой же, но потом из деревни привезли этот. Там лестница до потолка, наверху перекладина. И еще мы кольца купили. Попозже думаю веревочную лестницу еще приспособить. Это пока мы не расширились, в новом жилье планирую большой комплекс со всякими прибамбасами, а пока она и на этом лазает потихоньку.
катюнька
На карусельках иногда или просто гуляем. Мы без коляски, сама носится на голубями или с другими детьми. Там хоть чисто и асфльт, музыка, яркие карусельки, детей много. В общем, лучше чем во дворе.
katpuna
Спасибо за отзыв,уже слюни текут,хочунимагу :biggrin: А где этот магазин находиться?не слышала о нём.
Aprill
обсуждаете, что в городе гулять негде...
вообще если честно, я как с ребенком в город съезжу, так с особой нежностью в Кольцово возвращаюсь.
тут ну очень много мест, где с детьми нормально погулять, практически все Кольцово такое:улыб:
и площадки у каждого дома.
и грязи прямо в разы меньше. У меня ребенок за всю весну ни разу в грязи не угваздался, максимум мокрая была. А в город выехали - один момент и все, наступила в грязь, шеркнула по штанине - и сама грязнючая и я об нее испачкалась...
_Morkovka_
Женя,а где они продаются?! Нам тоже массажист советовала купить. Глядишь и я повешу на кольцах,я в детстве любила :rofl:
_Morkovka_
нет.. как-то не думала о них.
думаю про частный садик на Восходе (там в группе 4 человека), но стоимость 20 тыс :eek:
Calzedonia
в Манхэттене и на станиславского. В Гисе посмотри.
Автоинформатор
с интересом прочитала про "весеннее обостение"
у нас видимо оно и есть
либо так рано кризис 3 лет пришел:улыб:
капец, ребенок почти не говорит, но уже твердит "нет" на любое предложение
на прогулку мы не пойдем, одеваться не будем,потом с прогулки мы не уйдем потом еще и еще и еще...
и жадность уже два дня капец какая. орет дурниной если кто берет ее лопатку или садится на ее велик или, еще круче - вперед нее на горку лезет...
D_O871109
Девочки,выручайте!Кто хорошо разбирается в авиа-билетах?Надо ехать ляльку лечить,а бюджет очень ограничен(
мы всегда тут выбираем и покупаем:
Показать спойлер
www.skyscanner.ru
Показать спойлер

Испр п3
D_O871109
посмотрите цены на билеты на сайтах таких как - aviasales.ru и skyskaner.ru
расподажи еще бывают у авиакомпаний - нужно на их сайтах следить.
Если за границу летите, то рассмотрите варианты через Минск или Истанбул - может подешевле получиться, чем через Москву.......
Если заранее дата не запланирована, а билеты нужно купить за 3-5 дней до вылета, к сожалению цены уже высокие, тут только можно сравнить у всех авиакомпаний и выбрать самые дешевые билеты.......
Aprill
У нас даже не сколько истерики из-за того, что его игрушку взяли, а просто кто-то взял игрушку и ему срочно надо такую же. На улице он бросает свою лопату, отбирает у другого ребенка его лопатку, я объясняю что так нехорошо делать, даю ребенку взамен нашу лопатку - он видя это бросает отобранную лопату и бежит отбирать свою. и так далее... муж думает, что это просто из-за неумения вести себя в обществе - зимой особо не ходил, а если и пытался то все силы на ходьбу уходили - не до игры. А потом грязно на площадке было и все малыши гуляли, где придется...
Думаю пока будем основное время гулять в сквере, смотреть машины, птичек кормить и тп, а как надоест пойдем на площадку с детишками играть. Понемногу потихоньку может привыкнет.
positiFF
Не много,но есть,особенно кашляющих..у меня такое ощущение что выпроваживают только нас:)...боятся чтоли,что я могу сказать кому надо,что в сад больных детей водят,как будто мне больше делать нефик..ну и с темпой сразу отправляют,причем в сад возвращаться только со справкой от врача..хитрованы..
positiFF
Ого, даже не думала, что столько агенство берет :eek:
Это просто за подбор?
Я во время беременности собеседовала много нянь через агенства. Правда, меня вопрос комиссии не волновал, потому что мне с работы бы оплачивали.
По большей части все кандидаты были довольно приятные женщины.
Опять же там ведь испытательный срок есть. Не понравится - можно поменять.
positiFF
Не много,но есть.особенно с кашлем.но у меня такое чувство что выпроваживают только нас,боятся чтоли что я их сдам ГУО,что они больных детей принимают...как будто мне заняться больше нечем..:).. ну и с темпой всегда выводят из сада,причем возврат только со справкой от врача,даже если повышение разовое...
В саду очень жарко,ессно что детей продувает,пока соберешь упреет и привет,особенно Макс,вечно потный..
Calzedonia
Да во всех спортивных магазина, по-моему есть.
Я в Чемпионе в Сиб.Моле видела.
Настя, вы продолжате массаж у ЕИ? Миша как к этому относится? Большой ведь уже совсем. Мы массаж что-то давно не делали, а ортопед сказал, что надо курс пройти. Вот думаю, а Саша вообще дастся? Он сейчас очень своенравный стал.