Красота и беременность (часть 47)
203748
1000
rixa
Сегодня сплошные хорошие новости! Поздравляю! :роза: :роза: :роза:
Boltywkaaa
Спасибо девочки за поздравления!
rixa
поздравляю! :flowers: счастливого мамства и папства :wub1.gif:
Ugadanka
Света поздравляю с рождением доченьки! :роза: :роза: :роза:

Ты ведь в 7 РД рожала?Договаривалась?
Ugadanka
Поздравляю с рождением доченьки :роза:
Спокойных ночей и вкусного молочка побольше :улыб:
rixa
Поздравляю! :роза:
Всего самого наилучшего :улыб:
Mita
Все удачного завершения рабочей недели!!!ну а кто не работает, просто хорошего дня:миг:
Ната692011
Сегодня солнышко. Надо устроить вечерний променад :хехе:
Люня1805
Да, в 7 РД:yes.gif:
Договаривалась с врачом и взяла одноместную послеродовую палату.
Вобщем, точно так же как в прошлый раз.
Libre
Солнышко то есть, а вот на счет тепла как то слабовато, прохладненько на улице
Ната692011
Пока писала и солнышко пропало, ветрище жуткий. На него наверное и голова болит.
Libre
Света, как себя чувствуешь? Как доча? Она уже с тобой в палате? Уже встаешь?
Солнышко
У меня всё отлично! Мы в палате, доча под бочком пыхтит))) Хожу с первого дня. Вот как раз дописала свой рассказик про роды:
Показать спойлер
Не сочтите нас за психов, но мы с мужем посмотрели квадрат Пифагора и решили, что рожать нужно 10.04.2013, на эту дату и договорились об операции)))
У меня в голове еще довольно свежи были воспоминания с прошлого КС, но в этот раз меня на протяжении всего времени операции и пребывания в ПИТ ждали приятные сюрпризы. Когда ставили эпидуралку я настроилась, что сейчас будет немного неприятно, но надо потерпеть, но оказалось всё куда легче: анестезиолог сперва обезболил ледокаином кожу (в прошлый раз так не делали) и только после этого ввел наркоз в позвоночник, я даже ничего не почувствовала.
Когда меня вскрыли Юлия Анатольевна (моя врач) сказала «Светочка, шов не очень… роды бы не получились»… Так что я теперь могу без всяких угрызений совести радоваться, что у меня было КС)))
В 10-30 достали моего милого баклажанчика, Юленька сразу заплакала, дали потрогать её за ножку и унесли обрабатывать.
Следующей приятной неожиданностью стало не оправдавшееся ожидание необузданной трясучки после наркоза. Морозило немного, но как-то гораздо мягче и не так долго, часа 1.5, не дольше, а потом плавно и незаметно отпустило.
Надежда Ивановна (заведующая детским отделением), милейшая женщина трижды приносила мне мою крошку покормить и посмотреть.
А уже в 17-30 я встала и пошла!!! Причем без боли совершенно!!! По дороге в туалет поймала себя на мысли, что я даже немножечко симулирую притворяясь скрюченной старушкой и вполне могу ходить как нормальный человек)))
Вечером примчался наш счастливый дважды-папа, его проводили в детское отделение, дали посмотреть на дочу и сфотографировать её, а потом проводили в холл возле ПИТа, куда я уже добралась своим ходом)))
Сейчас сидим уже в отдельной палате, знакомимся, ждем прибытия молочка)))
Показать спойлер
rixa
Ира, поздравляю с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими и умненькими :flowers:
Ugadanka
Девочки поздравляю с рождением дочек :flowers: Рожают невест нашим пацанам, молодцы:улыб:

Такой позитивный отчет о родах, здорово :agree:
Ugadanka
Светочка, с доченькой тебя!!!!! :flowers: Как себя чувствуешь???? Здоровья вам!! Красотки!!!Всё таки ты героическая мама!
Ugadanka
Света, как все замечательно прошло!!! Очень-очень рада за вас! :flowers:
Ugadanka
Света, что за волшебный квадрат пифагора?)
Куличик
Ну это такой способ определить характер человека, его способности по дате рождения, например тут можно рассчитать)))
Ugadanka
что то не сошлось, прочитала про себя и мужа, выдал одно и тоже хотя года разные и числа
Ugadanka
Интересный такой квадрат Пифагора) У меня на 90 % совпало описание.
Анютка2011
ну это ж типа гороскопа... у кого-то сходится, у кого-то нет... опять же одни верят, что даты и числа влияют на судьбу, а другие - нет... дело вкуса... да и толкование тут весьма общее
Ugadanka
люблю такие штуки, даже если не сходится - все равно интересно почитать)
я как то в очередном приступе самоедства нашла тест интересный, автопортрет личности, он длинный, но результат прям впечатлил. то, что я считала проявлениями своей вредности, оказалось нормальной такой чертой характера, и я успокоилась)
Куличик
По этому тесту я не хочу рожать 27 :biggrin: Надо 26 или 28 разродиться :rofl: Интересно как этого добиться при ЕР?!
Света, молодец. Очень рада, что все даже лучше чем в первый раз :flowers: . Может и мне повезет:смущ:
Есть прогнозы когда будут выписывать?
Вите сказали или потом сама расскажешь когда с дочей домой приедишь?
Ugadanka
Ой , я что самая последняя узнала такую замечательную новость ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: Растите красавицами , умницами и главное здоровенькими :роза:
Всех обхитрили :biggrin: Сказали 12 , а сами 10 родились .
Показать спойлер
вот и у меня такие же впечатления от планового Кс :yes.gif:Как в магазин сходила :biggrin: Полежала , ребенка получила , расписалась и домоооооой :biggrin: Я даже помню , как муж когда ко мне приехал сказал , что : что то по тебе не видно что тебе операцию делали , в прошлый раз ты полусогнутая ходила и стонала , а в этот обычная и даже не замученная :biggrin:
Показать спойлер
Солнышко
Ну способы есть ускориться))) мужетерапия, хождения по лесенкам и касторка тебе в помощь:миг:
Думаю и ЕР повторно гораздо легче проходят, чего тебе и желаю! В этот раз все, с кем мне довелось тут пообщаться родили вторых детей и все довольно легко.
Обещают выписать в воскресенье, сегодня целый день с дочкой не присели... бегаем по разным мероприятиям, уф... лишь бы скорей нас выпустили :biggrin:
Вите говорили, но он пока не понимает что это значит. Думаю удивится, что есть на свете люди еще меньше него)))
gold
Показать спойлер
Вот и я думаю: то ли потому что плановое, без лишнего кипиша... то ли потому что разрез делали не по целому месту как в первый раз, а уже по имеющемуся шву, там все таки меньше всяких нервных окончаний...
Показать спойлер
Ugadanka
Ой Свет я так рада за тебя...как за себя прям :wub1.gif: на кого Юля похожа?ну все ты план выполнила, или за третьим пойдешь?
Ugadanka
Светочка, поздравляю с рождением доченьки!!!! Желаю быстрее восстановиться после родов вам обеим, чтобы молочка хватало и чтобы Витюша не ревновал к сестренки! :flowers:
Tancer
Юленька вообще необычная получилась))) не понятно на кого похожа... Да и Витя по началу тоже был похож на магистра Йоду... так что их не поймешь.
Я больше пас... хватит нам двоих ребятишек)))
Уже мечтаю что покормлю Юленьку до года и напьюсь наконец-то :biggrin: :bottle: :pivo:
Tella222
Таня, а у тебя Сонечка не ревновала когда братик родился?
Со мной девочка в ПИТе лежала, у неё старшему 5 лет, так он сказал, что уже договорился в садике, что принесет туда сестренку показать :rofl:
Ugadanka
про напьюсь точно, у тя то совсем не большой передых получился... :бебебе:
Ugadanka
Шутки шутками, а я своей младшей сестренкой так гордилась, что привела пол класса своих одноклассников (первый класс) сестренку показать :biggrin: а ей месяца не было. Маме пришлось проявить чудеса дипломатии, чтобы объяснить толпе заинтересованных детей, что пока нельзя посмотреть на это чудо чудное
Libre
:ха-ха!: Вот детская непосредственность))) Нарочно такое не придумаешь!
Ugadanka
Света, поздравляю еще раз!
На девочек столько красивой одежды! :бебе:
*навеяно недавним просмотром инет-магазинов* :biggrin:
Jellyfish
Света, фигня это все! Ну по крайней мере на меня не подействовало. Я же с Машей переходила неделю и за эту неделю мы с мужем испробовали не один способ стимуляции :secret: . Помогла только медикоментозная стимуляция. Хотя может второй раз что-то и сработает :biggrin:
Ugadanka
Свет. сильно ревновала...в садик конечно не тащила его, но всем рассказывала что это её братик и была такой обходительной с ним, нянькалась )))) У Вити сейчас нет чувство собственности? Что это все его? И даже ты? У моего Даньки сейчас такая ревность ко мне...Даже с дочей лежим и он ложиться рядом и её отпихивает, с мужем аже история только он между нами ложиться )))))) или меня начинает куда нибудь тащить )))
Солнышко
Обязательно сработает! Вторые дети, особенно с таким маленьким перерывом обычно вылетают пулей. У нас с сестрой разница 1.3 года, так я за 20 минут родилась.
Tella222
Нет, он наоборот готов всем делиться и отпускает когда уходишь без проблем... правда, мама (бабушка) говорит, что вчера ей показывал на мои вещи и говорил: мама, мама... соскучился мой мышонок :cray-1:
А я так вообще говорить даже не могу про Витю, сразу в слёзы(((
Ugadanka
Света, крепись, лежи и набирайся сил, сейчас они тебе в двойне понадобятся!!!!! :flowers:
Ugadanka
Держись, Света! Я раньше не представляла, ЧТО значит скучать за детками. Сейчас на пару часов если отлучаюсь, то бегу домой как ошалелая.
Показать спойлер
кстати мы с тобой похоже у одного Г. наблюдаемся :secret: я как раз 10го была на приеме и заговорили про то, через сколько можно второго рожать. Ну по хорошему годика через 2, , сказала СА, но у меня вот сегодня девочка родила, у них раньше получилось. Я сразу поняла, что это ты:миг:
Показать спойлер
sheridan
А я даже стала в себе подозревать задатки матери-кукушки, могу уйти на пол дня и хоть бы где ёкнуло... знаю, что ребенок сыт, здоров, развлечен и ладно... а тут прям извелась...
Показать спойлер
Ага-ага... это моя СА))) Я ей звонила 10-го, докладывала)))
Показать спойлер
Ugadanka
Света, начиталсь про тебя и теперь сама захотела , но только чтобы точно- сынулю)))) сегодня даже ночью снилось, что грудью кормплю и сынулей называла)))
Ugadanka
Света,как же это волнительно и трогательно!
Сердце в один миг на два сердечка ..сынок и дочка..
От души-поздравляю!!!!!
Сил и мудрости!!
Ugadanka
У меня так же было когда я недавно попала в больницу с пневманией...Я в первый вечер прям ревела...Такая тоска напала и беспокойство как там мои дети.....Так не привычно что их нет рядом и я ночую не дома, и не по своей воли....
Tella222
Света, привет!
Что решили с выпиской?