Всё о косметологических процедурах (часть 5)
365107
1000
Погуглила, но не нашла...
Дамы, кто проходил курсы мезотерапии для волос из-за обильных волосопадов, поделитесь впечатлениями и отзывами о мед центрах, куда обращались.
Проблема скорее всего на гормональном уровне, что и собираюсь выяснить в ближайшее время. Понятно, что нужно будет лечиться гормонами, но будет ли дополнительный толк от мезотерапии? Не хочется выкидывать столько денег на то, что не поможет...
Заранее всем большое спасибо!
_smile_
Если точно знаете что проблема гормональная её скажут решать 100%. А вообще мезотерапия штука интересная, но может проблему можно будет решить какими-то местными средствами (мне понравился лосьон Неоптид) )
А кто нибудь пользуется Дарсонвалем дома?
?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?
tanykin
Ну вам нравиться? Отмечаете положительный эффект? Купить его стоит?
margusia
Может покажете его специалисту? Мне да шрам делали по контрактубексу ультразвук и ионофарез, чередовали..помогло хорошо. Но мне так назначили..:улыб:
Тара
ничего такого особенно положительного я не заметила, правда у меня сейчас состояние кожи - хуже не придумаешь. Прыщи мне кажется чуть подсушивает. Я его для этой проблемы и покупала. Заодно при выпадении волос делала. Вроде лучше. Брать мне кажется стоит
bonkarma
спасибо, подскажите(здесь или в личку) где и у кого наблюдались, дело в том что "своего" косметолога или иного специалиста нет.
bonkarma
Может покажете его специалисту? Мне да шрам делали по контрактубексу ультразвук и ионофарез, чередовали..помогло хорошо. Но мне так назначили.. :улыб:

А где Вы делали??? Я вот тоже ищу хорошего спеца по микротокам или ионофарезу. Хочу попробовать против жирной кожи с расширенными порами и шрамиками от прыщиков. Вдруг поможет :смущ:А то разные маски в салонах города пуста трата денег.
БелаяДача
Даже не знаю микротоки для этого подходят или нет.. Могу в личку написать к кому обращалась.. :dnknow:
?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?
Озонотерапия часто хорошо помогает
margusia
?девочки подскажите хороший проверенный метод избавления от шрама, свежий (3 мес.) просто была ободрана кожа, никаких швов или рубцов глобальных. Мажу контратубексом - эффект мало заметен или его нет совсем:( видимая часть тела, хотелось ускорить процесс осветления шрама, может быть есть косметологические проверенные методы?
Можно проколоть как NCTF, так и озонотерапию - у озона это в принципе одно из показаний - свежие шрамы; у NCTF одно из показаний - восстановление после повреждающих процедур.

И чем раньше, кстати, начинать терапию, тем лучше, потому что спустя шесть месяцев со шрамом вообще мало что можно сделать.
Тара
А кто нибудь пользуется Дарсонвалем дома?
Здравствуйте) я пользуюсь. При появлении прыщиков, так же при синяках н ногах например, все это всмест со спец кремами. А так же при простуде, больном горле. Еще, если не лень - иногд могу на ночь после нанесения сыворотки - для лучшего ее проникновения.
Хорошая вещь.
Drescolor
нпп,
сделала сегодня утром круговое блефаро у рогажинскаса под местной анестезией.
Надо сказать больно это ужасно и после операции - не ожидала, что настолько болеть будут глаза и все ткани. Ну да лишь бы результат того стоил.

Выкладываю фото, чтобы народ был в курсе, на что решается.
И постараюсь фотографироваться и выкладывать раз в 2-3 дня, как идет реабилитация.
TMP USER
лёгкой и быстрой вам реабилитации! :улыб:
держите в курсе, лично мне, ооочень интересно!
TMP USER
Почему круговое? Вижу только верхние веки. А нижние трансконъюктивально что ли делали?
А поднять брови он вам не предлагал? Я просила его верхнее блефаро сделать, а он сказал, что лучше брови поднять.
TMP USER
Легкой Вам реабилитации !!! :роза:

Я вот тоже пару недель с синяком под глазом проходила ) Люди , кто попроще спрашивали что со мной случилось , кто стеснялся спрашивать - так наверное что то думал - а что думать - улетела на неделю в Россию вернулась с лицом в синяках и самый здоровый под глазом )

Но зато сейчас красота - самой нравиться что сил нет )

Так что и Вам того же желаю - чтобы не зря мучиться )
wild_berry
Спасибо всем! ))

Наталья, да мне делали трансконьюктивально. Брови мне поднимать не предлагал, потому что они у меня и так высокие + объем кожи был такой на удаление, что если брови так поднять, это будет сильно противоестественно, поэтому иссекали кожу. Где-то миллиметров 6-7 в самом широком месте убрали.

Сейчас к вечеру все опухло, я почти глаза открыть не могу и гематомы везде повылезли. Вид просто устрашающий.
Я не понимаю, как люди пишут, что уже через неделю у них отеки проходят и они куда-то выходят. Мне кажется я месяц буду в себя приходить. А может быть, просто так кажется...
TMP USER
а местная анестезия-это Ваш выбор или предложили только так? ) В тёмных очках через неделю точно сможете выйти )) :роза:
TMP USER
ох и смелая летом на такую процедуру..хотя лето у нас..:хммм:

у меня подруга мес ходила в очках и нельзя за компм и т д..короче не прягать глазки!!

ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ..И красоты! :роза:
TMP USER
Да, что смелая это точно. Будем с нетерпением ждать фото после реабелитации, и хотелось бы для сравнения фото глазок до операции. А сколько Вам лет и как долго шла операция? И ещё интересует цена вопроса. Извините, что много вопросов. Удачи Вам и спасибо, что делитесь с нами.