Всё о косметологических процедурах (часть 5)
364848
1000
Linetta
я у Атаманова была в феврале, сказал, приходите через пару лет... столько ждать не хочу и не буду, хочу сделать как можно скорее.
пойду к нему в сентябре на повторную консультацию, сейчас он в отпуске
Linetta
не увидела, что под спойлером...

ну не знаю, я вот вижу сразу таких людей... а вообще, лицо землистого цвета, дряблое. морщинистое не сильно, но заметно

а к Рогажинскасу не хочу. знаю, его хвалят. ну вот я не хочу к нему, не могу объяснить почему...
English
мне кажется, стоит походить на консы к нескольким специалистам. Я, прежде чем утвердилась в решении, консультировалась у трех докторов. Можно и больше пройти... У каждого свое видение, свои предложения решения проблемы.
мне, ктати, было принято решение нижние веки отрезать, а перед самой самой операцией еще раз изучив мою кожу и планы на будущее (после 40, наверное, височную сделаю), решили всеже трансконьюктивально следать.
Malvina54region
пока для себя выделила двоих: это Атамонова и Дoбpякoвy, оба понравились, Атаманов даже больше.
но он ведь может и не захочет сделать, посчитав, что мне рано еще... тогда надо будет искать др специалистов.
а мне нннада реально. никакими кремами и инъекциями мою дряблость не уберешь, только смериться, а я так не хочу, хочу смотреть на себя в зеркало с удовольствием.
муж не вдохновлен моей идеей блефаро. я ему объяснила всё, а он смотрит с выпученными глазами: "где у тебя морщины, покажи, я не вижу"
English
С косметологом обсуждали пластических хирургов, она сказала, что много хороших отзывов по Аас Анжеле Анатольевне. Поскольку мне уже (или пока :biggrin: ) не актуально, то я не стала интересоваться, где она принимает. Потом в инете посмотрела - "Шарм" и "Елена" в её послужном списке. Может и сейчас где-то из этих клиник работает, если в Москву не уехала. Прозвоните, если сомнения в выборе врача есть - консультация ещё одного хирурга лишней не будет :улыб:
English
Атаманов, кажется, в Дюне же? Я в Дюне у Пискарева оперировалась, он как то особо вслушался в мои пожелания, хотя предлагал немного другое, на которое я пока решиться не могу.... Ну и сошлись на общем мнении.
Tani005
Она в Евромед клинике, клинике Ронес, в Авторской клинике ..может еще где + консультирует и инъекц.методики практикует в АасСтудии (или А студия называется,счас не вспомню) ,офис в БЦ Европа :umnik:
Tani005
спасибо ) про этого хирурга не слышала, поинтересуюсь
Malvina54region
Атаманов и в Дюне, и в Микрохирургии глаза.
в дюне консультация стоит в 2,5 дешевле + мне ехать до центра 15 мин, а до микрохирургии 1,5 часа...
на повторную консультацию пойду к нему в центре, а не в микрохирургию

про Пискарева почитаю, может и к нему схожу.

а вы им довольны?
English
Была у Добряко"вой 18 лет назад. Тоже не решилась к ней пойти. Подумала: как врач может сделать лицо симетричным, если она сама не может симетрично накраситься? Пошла к её брату. Не очень довольна результатом. После операции встречалась с девочками, которые оперировались у Добрякво"вой. Тоже были не довольны. Не знаю, прошло уже прилично лет. Может появился опыт и рука набилась. :dnknow:
540628161
:agree: не знаю ЧТО у неё набилось .. к слову,тут недавно совсем видела её в новостях(или типа того, т.е. не рекламный ролик как таковой,а контекстная реклама) .. ботокс колола(медсестре ,очевидно, т.к.девушка лежала в униформе) "фигача" шприцом чуть ли не с размаха .. И насчёт пропитого лица и репутации соглашусь.
English
Атаманов и в Дюне, и в Микрохирургии глаза.
в дюне консультация стоит в 2,5 дешевле + мне ехать до центра 15 мин, а до микрохирургии 1,5 часа...
на повторную консультацию пойду к нему в центре, а не в микрохирургию

про Пискарева почитаю, может и к нему схожу.

а вы им довольны?
Вроде в Дюне, если после консы решаешься на операцию, то эти консультации будут бесплатны. Я тоже вроде как сначала на Атаманова решилась, вроде как только хорошее о нем, да и знаменит. Но вышло так, что попала к Пискареву. Была у него на 2 консах, т.к. все не могла определиться, что именно буду делать (я еще то ссыкло)). Знаете, мне что понравилось, у него есть четкая позиция, что следует сделать с лицом, но и к желанию клиента он прислушивается. Я, например, не смогла решиться на височную, и услышала возможные (причем аргументированные и адекватные, а не страшилки) минусы, если мы обойдемся без нее. Меня это устроило. Я же не ставлю цель быть 18-летней королевой красоты, я хочу убрать этот ужас около глаз. Он меня понял, и пришли к общему знаменателю.
В общем, в плане информирования, отношения, внимания, да и результата я очень довольна. Правда, полностью о результате еще рано судить, но меня уже ужастно радует мое отражение в зеркале.
540628161
большое спасибо за мнение! :agree: для меня это оч важно
b52
............ И насчёт пропитого лица и репутации соглашусь.
ну хорошо, что не одна я так думаю :улыб:
Показать спойлер
про репутацию ничего не знаю, а вот про вышеупомянутое мною НО, ваше мнение подтверждает то, что мне эта пропитость не показалась... на ее лице можно оч хорошо это наблюдать...
Показать спойлер

ну да ладно, это ее дело...
я поделилась своими ощущениями от встречи, больше не буду про сизый нос рассуждать, дабы не забанили
English
Сама хиpург, ее кожа лица, выглядит ну совсем неприглядно… но главное, что по ее лицу видно, что она… БУХАЕТ. Причем, так не хило…
:улыб:Вижу, она совсем не изменилась за 10 лет:улыб:

На самом деле большинство хирургов бухают - у меня такое впечатление сложилось. У Добряковой вроде руки растут из правильного места, я бы ей доверилась, но если вас это прямо сильно смущает - не ходите, к врачу нужно испытывать безграничное доверие.
Malvina54region
спасибо за мнение ) схожу, наверно, и к Пискаревy тоже
вот вы пишите "я еще то ссыкло" - а вот я еще хлеще, трусиха из трусих.
но т.к. очень хочу красивые глазки, почти не боюсь, и к синякам в теч последующих 2-3 нед после ОП, уже готова.
Hoda
мне она как спец, с первого взгляда, понравилась, но это НО смущает, да...
NatalyB
У меня стоят нити с надсечками, всего 4 штуки, мне доктор сказал что именно этих нитей максимум 10 можно поставить..а потом я начала в интернете смотреть и там всякие нити сейчас есть и процедуры все по разному называются... в общем большая часть периода для реабилитации прошла...мне очень нравится)) удачно прям все так подтянулось, посмотрим что дальше будет)) Нитивой лифтинг процедура моя называлась, кстати.
English
пожелаю Вам поскорее "отмучиться")))))). А я сейчас такая счастливаяяяя!!!!!!! Аж дух захватывает!!!
musyash
а сколько времени прошло?
Malvina54region
Вот что у меня на сегодняшний день (завтра будет неделя)
Почему то фотик сильно оттеняет желтизну. На яву я ее вообще не вижу (может это троксевазин так отсвечивает) только небольние кровоподтеки еще есть, которые уже можно замазать. ДУмаю, когда следы крови от оторваных ниток исчезнут буду выходить на люди без очков.
Выражение глаз все меньше и меньше становится грустно-тоскливым, видимо потому что отека уже почти нет. Мне еще красные рисунки в уголкаг лгаз прибавляют им унылости, т.к. вниз смотрят. На фото их почемуто не видно.
Malvina54region
Molto bene прямо, поздравляю:улыб:
Malvina54region
Ну, всего неделя, а прогресс прямо хороший, и шов даже не заметен практически, и отеки уже не такие выраженные. Молодец, что решились на операцию! Да, троксевазин малость дополнительно желтит, но это ж сходят гематомы, есть там желтизна) но вобщем она хорошо закрывается косметикой, да и очки помогут.