Всё о косметологических процедурах (часть 5)
364781
1000
RougeM
А неразделение ваших восторгов по отношению к веснушкам - это такой признак моей личной неправильности?)))
Руж ))) Я вас прошу, снимите телепатическую шапочку )) Вот это все, что вы написали выше - ваши личные проекции. Лично меня интересует, конечно, почему веснушки ассоциируются со следами от повреждений - то ли веснушки это, то ли следы от каких повреждений... Просто ассоциации. У нее же просто ВСЁ лицо покрыто густо тими точками - и вызывает желание проанализировать истоки этого отношения, но коль скоро это провоцирует холиварные тенденции, я эту тему однозначно закрываю, тем паче что и тема скорее для психологического форума, чем для МиК.
NatalyB
А это не вредно? Сколько же его может за годы накопиться!
Как постоянно отвечают эксперты по ботулотоксинам - препараты ботулотоксина одни из наиболее хорошо изученных косметологических препаратов (как и озон), поскольку до косметологии десятилетиями применялись в медицине в дозах, в десятки тысяч раз превышающих те, что применяются в косметологии (например, при коррекции ДЦП). Поэтому исследованы они вдоль и поперек, - именно потому, что это токсин ботулизма.
Bagira7611
Таня, а вы у СГ не были? У меня такая же проблема (да вы меня видели), мне он порекомендовал поставить в скулы филеры
Linetta
Ну, я бы не сказала, что ксенофобия, просто у нас страна, видимо, очень большая, и мы какие-то изначально очень самодостаточные. И не надо нам никого не такого, и жили мы без них, и дальше проживем:улыб:

Александритовый мне несколько человек советовали с проблемной пигментацией. Его называли и еще какой-то, я уже забыла... Набор букв был заглавных. Не Паломар точно.
TMP USER
Еще к вопросу о филлерах: в апреле Валлекс-М, представители Рестилайна в Новосибирске представляли конференцию Хавьера Беута, реконструктивно-пластического хирурга и косметолога из Испании. Ну некоторая ангажированность Рестилайном в его презентациях прослеживалась, конечно, но все равно было много интересного. В частности, мне - как человеку, который еще застал начало двухтысячных, когда все было просто: есть морщинка - ставим филлер - было очень интересно проследить, как изменились тенденции: он показывал, как создает с помощью филлеров те самые векторы, в то время как если бы филлер был просто поставлен в носогубки, например, это утяжелило бы лицо, вместо того, чтобы создать эффект молодости и подтянутости.

2 - косметолог размечает маркером места постановки препарата
1 - вот та самая пациентка, по поводу которой он говорил, что самое очевидное для недумающего специалиста - поставить заполнение в носогубки, но это не решит проблему, а может и усугубить ее
3,4. Когда-то считалось, что по векам ставить ГК абсолютно недопустимо. Эти две фотографии - техника постановки "Сталагмиты" - коррекция нижних век.
Cosa_in_se
Жаль, что так редко встречается
Понимаю:улыб:встречается действительно редко.
Hoda
Александритовый мне несколько человек советовали с проблемной пигментацией. Его называли и еще какой-то, я уже забыла... Набор букв был заглавных. Не Паломар точно.
Стопроцентно александритовый - ДжентлЛэйз от Кандела американский.

Паломар - патентопроизводители фракционников. Вроде удаляют.
Linetta
Как "счастливый" обладатель веснушек не могу промолчать. Плюсом к веснушкам идет очень белая кожа, которая никогда не загорает, на пляже и в городе бело-синие ноги это ужас. Я не хожу в юбках летом, и после отпуска меня всегда спрашивают почему не загорела. С веснушками на лице я смирилась после пилингов и тонального крема их практически не видно, и плечи можно спрятать, но руки и ноги никуда летом не спрячешь. На фото смотрится совсем не эстетично. Может в юности они и умиляют(особенно тех у кого их нет), но после 30 лет- это ужас.
Linetta
Это так салон называется?
Cosa_in_se
Я у СГ не была, но у другого косметолога поставила филеры. Результат минимальный. Я вообще хочу избавиться от этих мешков, т.к. хочу еще поставить диспорт под глазки. При наличии молярного жира,когда ставишь диспорт, отечность очень усиливается. Я однажды поставила и мои мешки стали больше раза в три :безум:
RougeM
RougeM, не подскажите ссылочку на пластику груди?:смущ:
Ilaria
Да легко по поиску находится.
пластика груди
И еще в других топиках про пластику упоминание есть.
Вы в курес, у Дюны сейчас акци с хорошей ценой на это дело? Может проще туда на консультацию сходить. Клиника хорошая, сомневаюсь, что там чего-то не учитывают.
RougeM
RougeM
Спасибки!! :knix:
Позвонила в клинику "дюна", действительно сейчас акция и цена оч заманчивая на увеличение груди, в общем записалась на конс к Пискареву, только он в отпуске сейчас , на 16 сентября. кто- нибудь уже оперировался у этого доктора? как результат?
Ilaria
Посмотрела отзывы по ринопластике у него - полный восторг) А это самая тонкая работа, так что, думаю, хороший он хирург.
Ilaria
Я тоже у Пискарева оперировалась. Теперь, если что с возрастом решу еще подкорректировать, то только туда.
English
Это точно. Публичные личности на то они и публичные, чтобы смотреться хорошо, хоть с веснушками, хоть без. Обычных земных девушек, сколько не видела, ну нет уменя ощущения красоты веснушчатой. Когда их немного, то да, это не портит. А вот когда прямо густая рябость, переходящая на тело, то, так скажем, на любителя.
RougeM
RougeM
ну здорово! действительно нос- эта очень тонкая операция. Однозначно схожу к нему:улыб:
Автоинформатор
Кто о чем, а я о своем. Если интересно кому, вот мои глаза сейчас. Наверное, это конечный результат уже.
Malvina54region
у вас нижние веки упали или такой ракурс из-за фотографии?
хирурга не спрашивали по этому поводу?
Я сейчас посмотрела ваши глазки ДО операции - такого объема белка не было видно.
TMP USER
нет, это я так в объектив смотрю. они у меня нормально прилегают вполне
Malvina54region
Надо тогда в других ракурсах) Но взгляд, конечно свежий абсолютно, не зазря вы пошли оперироваться, и врач молодец.
RougeM
ой, попробую я когонибудь в следующий раз попросить, сфотать. Я ут сама себя же фоткаю. То сверху вниз получается (как на этом фото видно, что низ лица вообще в ноль ушел), или наоборот, снизу вверх, одни ноздри видно)))))))))). Как не мечусь, ровно не выходит.
Malvina54region
Давайте, находите уже) Качественно пусть фотает)
RougeM
Девочки,такой вопрос,спрашивала вот тут в рубрике вопрос-ответ п3 ,мне сказали что вид чистки определяет косметолог на месте по состоянию кожи,позвонила в салон,от меня настойчиво требуют ответ, на какой я вид чистки.Я ,естественно,первый раз и понятия не имею на какой я вид Подскажите,кто ходил,кто всё-таки определяет, какой вид чистки вам нужен:вы или косметолог?