Всё о косметологических процедурах (часть 5)
364764
1000
Linetta
Ну он сразу сказал, что такое лицо грех резать)))) И вообще мешки не ярко выражены. Мешочки-это жир, нужно липолитиками его убрать.,сразу после инъекции отправляет к косметологу делать какую-то ферментативную маску на область мешков, чтобы не было обвисания кожи, т.к. объемы уйдут. Все, отправил к косметологу на консультацию, там она меня отговорила от Радиесс, предложила поделать ферментативные маски и еще какую-то бяку. чтобы выровнять рельеф кожи. Я сильно не стала вдаваться в подробности, решила погуглить сама про процедуры на Дане.
Bagira7611
Ну он сразу сказал, что такое лицо грех резать))))
Как я солидарна с ним))!

И вообще мешки не ярко выражены. Мешочки-это жир, нужно липолитиками его убрать.,сразу после инъекции отправляет к косметологу делать какую-то ферментативную маску на область мешков, чтобы не было обвисания кожи, т.к. объемы уйдут.
Отлично. Не буду мучиться, проколю озон и липолитики.

Таня, спасибо за информацию! :heart:
NatalyB
Ну, я пигментацию пытаюсь гидрохиноном вывести, и даже он не справляется, вся надежда на лазер осталась хороший, ибо линлайновский был как мертвому припарка. В пилинги против пигментации я изначально не верила... Короче, какие-то результаты есть, конечно, но они деликатные. Не то, что вам нужно, разумеется.
Bagira7611
Да, он мне тоже рекомендовал ферменты Данне после блефаро. Это 4 года назад было. Я сделала одну маску. Она такая неприятная, лицо как будто все сжимается, прям даже больновато. Как-то не захотелось на вторую идти. Ну а может и хорошие эти маски, не знаю.
Hoda
Кстати, может совпадение, но у меня пигментация усилилась где-то в то же год, когда я курс пилингов делала (филорговских). Хотя не должна бы. Это при том, что я стараюсь не загорать и мазаться солнцезащитным кремом.
NatalyB
Вполне может быть, что защиты не хватило. Коварная это вещь...
NatalyB
Кстати, может совпадение, но у меня пигментация усилилась где-то в то же год, когда я курс пилингов делала (филорговских). Хотя не должна бы. Это при том, что я стараюсь не загорать и мазаться солнцезащитным кремом.
1. Вы же их делали прошлой осенью.

2. Как это возможно? Филорговский Гликопил подавляет меланогенез, это его дополнительное свойство.
Bagira7611
Я вам про то же писала и очень рада, что Петр Винцасович вам это же прописал.
У вас все будет гуд, а резать там.... не надо там ничего резать )))
TMP USER
Похожу на процедуры, отпишусь о результате.:улыб:
RougeM
СГ, кстати, уникум. Обычно хирурги не занимаются никакими косметическими акциями, только непосредственно оперативная деятельность. А он мало того, еще и активно владеет разными методиками и, соответственно, ориентируется в двух разных плоскостях создания красоты)
Асс А.А.тоже и оперирует активно и косметологию практикует (ну чистки не делает,эт да) ;-)
Hoda
<п.9 вложенное цитирование запрещено >

Вот именно после СМАС он у вас будет как раз полгода:улыб:Может, даже чуть больше. Потом, когда он сходит окончательно, женщины в панику впадают - как так??? плюс 10 лет!!! Куда ушли мои шашнадцать??? А это просто отёк сошел:улыб:
ну при показания смас все равно чудеса творит, имхо :-) счас читая вас вспомнила,как в приемной Дюны(тогда еще у Порошина,пусть земля ему будет пухом) сидела рядом с женщиной,лет 35 и украдкой рассматривала ее с мыслю ЗАЧЕМ она тут? Что она может хотел в себе изменить..ну думаю-грудь увеличить... Во время разговора с врачем потом,по старой дружбе,показал ее фото ДО(оказалось она в приемной сидела на контроль.осмотр.после какого то времени от операции)- морщинистая бабка,просто шарпей..только глаза и прическа от той,что была на тот момент в реали... Вот так и подумаешь(как Вы где то ранее верно заметили,не цитата)- главное не какой возраст,а есть ли показания :-)
Hoda
<п.9 вложенное цитирование запрещено >
сугубо пресугубо имхо, у Натальи проблема не с нитями,косметологами и операциями..а психологические(какие не знаю и не берусь судить) ..и "в первую голову" надо бы решить(или хотя бы ослабить их давление)их..а потом глядишь и мезо чудеса творить объективно начнет... Вон в сосед.топике про в 35 на 25 лет, постоянно фигурирует -позитивный настрой жизненный у примерных героинь и тп... Если тоска в глазах и извечное недовольство собой и пр,тут имхо,ни один косметолог,хирург и волшебник не поможет,только деньги переводить )) ну имхо повторюсь и возможно неверное впечатление сложилось,все бывает )
Linetta
Подскажите, пожалуйста, (я как-то потерялась), а что такое липолитики?
Cosa_in_se
Тут выше примеры препаратов приводились, они заявляются как продукты, способствующие утилизации в том или ином ключе жировых клеток: улучшают микроциркуляцию, лимфодренаж, стимулируют местный клеточный метаболизм. В принципе, все это способствует снятию отеков, но это и есть основной "объем" жировой клетки. Есть препараты, блокирующие проникновение глюкозы в жировые клетки и способствущие расщеплению "запасов")
Linetta
Да, осенью. И вот после той осени пигментация на лбу появилась. Сама не понимаю как такое возможно. :dnknow:
Кстати, была у меня раньше косметолог с большой пигментацией на лбу. Я еще удивлялась: косметолог, а не может со своей пигментацией справиться.
b52
Причем тут какая-то тоска в глазах? Вы видели в реале меня с тоской в глазах?
Ну я тут где-то выкладывала фотки со своими глазами и областью в уголках рта. У меня птоз. Скажите, я это все придумала? Проблемы-то с кожей есть. Просто кто-то стареет спокойно и пофиг ему на свое лицо и фигуру. А мне не все равно, я не хочу в бабку превращаться. Возможно, для кого-то это - "проблемы с головой". Ну вот такой у меня бзик-хочу быть молодой и красивой.
Некоторая критичность многим не помешала бы. Есть такие женщины, прям смех берет, считают, что они прям красавицы, выглядят моложе своих лет, а в реале-тетка теткой. Я же не хочу заниматься подобным самообманом. Я честна с самой собой. Вижу свои возрастные изменения и стараюсь их исправить всеми доступными способами.
NatalyB
Тоска в глазах это образно было :-) есть масса очень ухоженных женщин,которые не парясь занимаются собой :-) просто в довесок к увлекательной наполненной позитивом жизни :-) имхо и все такое,но только легкое отношение,без стоических настроений(но, безусловно,при разумной достаточности фин.средств на эти мероприятия), дает реальные плоды :-) но это имхо и жить Вас ни в коем разе не учу :-)
b52
Просто когда я ставлю цель, то полностью отдаюсь процессу ее достижения. Полностью погружаюсь в проблему, не могу не думать о ней. Зацикливаюсь просто. (Это не только про внешность). Понимаю, что это плохо. Но когда не могу цели добиться, не вижу каких-то значительных результатов, это меня выбивает прям из колеи. Ищу новые способы и пока не решу проблему, нет мне покоя. Вот такой идиотский бзик. Но это к данному форуму не относится.
Просто иногда аж бесит, когда разрекламированные процедуры не дают никакого эффекта. Денег жалко и времени потраченного. И по отзывам не поймешь: один пишет-фигня, другой расхваливает. Короче, пока найдешь то, что именно тебе будет помогать, годы уйдут и куча бабла.
b52
Дополню. Мы опять о разном. Вы - об ухоженности, а я - о решение конкретной проблемы - птоз. ИМХО, никакое легкое отношение к жизни от возрастного птоза не избавит. И почему я пошла с этой проблемой к косметологам-так меня хирург к ним направил. Сказал, что можно опущение бровей ботоксом исправить. Не получилось. Потом мне косметолог нити и филлеры посоветовал. Филлеры поставила, не сильно повлияло на ситуацию. Попробовала нити-тоже самое. Круг замкнулся, пойду опять к хирургу. :biggrin:
Возможно, мой опыт будет для кого-то полезен, поэтому и отчитываюсь на форуме о результатах. Ну а если это все как нытье вопринимается, то извините. Видимо, нужно быть всегда веселой и оптимистичной и писать-все ОК, все помогает... Но как-то не люблю я врать...
NatalyB
Какой же смысл зацикливаться на проблеме? Я вот в таких случаях закапываюсь в варианты избавления от нее и оцениваю результаты потенциальные, отзывы изучаю, описания. Погружаюсь в процесы, приводящие к подобным обстоятельствам, соответственно схемы изменения этих процессов, чтоб в будущем обратно не вернуться к тому, что меня не устраивает. Полумеры хороши до поры до времени, и то не всегда. Иногда проблема способна найти свое рещение в каких-то радикальных мерах. И ничего такого. Просто взвешиваешь, что тут актуальнее - избавится-таки операцией и забыть о проблеме, или полумерами отдалять пока операцию, отдавая себе отчет в том, что операция пока чересчур радикальна. Но в этом случае - какой смысл убиваться отсутствием радикальных результатов? Деструктивно во всех отношениях.
А у вас прямо все меры оказываются впустую... вот что удивительно. То ли вы ждете слишком заметный результат, то ли и правда как-то умудряетесь всегда применять наименее эффективные средства.
И кстати. По поводу определения результата. Ну, я так думаю, что ничто отдельно не может дать в итоге тот результат, который, наконец, порадует) А вот синергичные усилия во всех направлениях как раз и дают этот самый удовлетворяющий результат.
И по поводу критичности. Все хорошо в меру. Но вобщем, главно, себе психику не травмировать)) Если кому-то для этого надо просто "забить" - ну и почему нет? Да, меня тоже удивляет факт, что некоторых не смущает вес больше 120 кг или неспособность пройти пару км, не задохнувшись. Но вобщем, это право же тех людей. Уж в моей критичности они точно не нуждаются)) А умение вовремя "забюить" крайне полезное качество.
NatalyB
Ну вобщем логично) Надо ж для начала испробовать простые варианты решения. А потом уже резать, если все-таки надо))
RougeM
А у вас прямо все меры оказываются впустую... вот что удивительно. То ли вы ждете слишком заметный результат, то ли и правда как-то умудряетесь всегда применять наименее эффективные средства.
Вот мне тоже это удивительно. Да не СЛИШКОМ заметный результат я жду, а вообще хоть как-то заметный. Я спрашивала и у окружающих, изменилось ли что-то. Никто никаких изменений не заметил. А действия как раз комплексными были. Я уже писала обо всех проделанных процедурах.
Я считаю, что перед тем как прибегнуть к радикальным мерам, нужно все средства перепробовать. Вот и пробую. О результатах написала.
b52
главное не какой возраст,а есть ли показания :-)
Это да:улыб:А сколько я таких случаев видела... Разные обстоятельства в жизни бывают - иногда и в 25 лет на 40 выглядишь...
b52
а потом глядишь и мезо чудеса творить объективно начнет...
Вот то-то и оно, что мезо в принципе чудес не творит. Никогда и никаких. Его задача не в этом, за чудом - только к хирургу. И врачи, в общем-то, об этом предупреждают - добросовестные врачи, в интернете куча информации... Я еще в 27 лет понимала, что мне реально может дать мезо, а что - нет, что даже глубокую морщинку оно не расправит, ибо "погоны не те":улыб: