Всё о косметологических процедурах (часть 5)
363899
1000
b52
только легкое отношение,без стоических настроений(но, безусловно,при разумной достаточности фин.средств на эти мероприятия), дает реальные плоды :-)
Не соглашусь. Я в 26 лет, заимев свою первую морщинку под глазом, начала ходить по косметологам. Ходила почти год, все было впустую - описывать я не буду, сами понимаете, как меня разводили направо и налево, особенно в этом отличилась клиника Елена. Прошел год, морщинка была в первозданном виде - я помню, в какое уныние я тогда впала, я была просто в шоке от того, что время идет, а ничего не меняется, еще и кожа стала очень сухая. И вот именно тогда, благодаря своему стоическому настрою, я смогла найти информацию об СГ (он тогда принимал в Биовере), и именно он наконец нашел причину крайней сухости и честно сказал, что морщинка эта никуда не денется, косметология ее не уберет, а уберет только хирург. Так что я прекрасно понимаю Наталью - ходишь-ходишь, платишь-платишь, надеешься каждый раз, и каждый раз - такие обломы. "От таких делов полезешь" (с)
b52
тогда еще у Порошина,пусть земля ему будет пухом)
Господи, Порошин умер???
Cosa_in_se
Жиросжигающие препараты.
Linetta
Ну если не обманули,то да...

Хода -Инга, ну я на истину в последней инстанции не претендую да и грешна, как все люди - от себя "пляшу" и тем людям которые близки до духу )
b52
Нет, вы все правильно пишете, и то, о чем у вас пост, тоже работает на создание молодости, но - энергетической. Мезо, увы, от этого СМАСом не становится :)))) Я вот вообще считаю, что главный способ - это влюбиться, тогда сразу "лет десяток с плеч долой".
Hoda
Я вот вообще считаю, что главный способ - это влюбиться, тогда сразу "лет десяток с плеч долой".
а вот тут соглашусь на 100%)
NatalyB
Да, осенью. И вот после той осени пигментация на лбу появилась. Сама не понимаю как такое возможно. :dnknow:
Кстати, была у меня раньше косметолог с большой пигментацией на лбу. Я еще удивлялась: косметолог, а не может со своей пигментацией справиться.
Возможно, вы плохо защищали кожу в Таиланде?

Сергею Геннадьевичу показывали?
Hoda
главный способ - это влюбиться, тогда сразу "лет десяток с плеч долой".
Я тоже согласна - это работает)) только вот есть риск резко "постареть", если вдруг что пойдет не так.
Хелен
нпп
а я наконец сменила аву на новое послеоперационное лицо! ))
TMP USER
Ну да, юное, беззаботное оно теперь)
TMP USER
:live: действительно, моложе стали :миг:
Автоинформатор
Здравствуйте. У меня ситуация - после аллергического отека Квинке (кто не знает, посмотрите в интернете, зрелище жуткое) сильно растянулась, что ли, кожа под одним глазом, который был максимально опухшим - в результате образовалась "сеточка" (ровно посредине под глазом, т.е. не гусиные лапки), которая вот уже год не проходит. Даже смешно, как за два дня можно "потерять красоту" (и смешно и грустно). Понимаю, что надо идти к косметологу, но пока не дошла, хочу узнать - какие процедуры могут мне помочь. Очевидно, увлажняющие кремы не дают эффекта, ботокс эту проблему не решит. Возраст 26 лет.
п.с. я дома делаю альгинатные маски - помогают на 3-5 дней.
Upstair
лазерный пилинг (такой который можно делать до ресничного края) ИМХО + увлажнение,ну это стандарт )
RougeM
Людей с идеальным прикусом вообще ни разу не видела. Нереально его идеальным сделать, все равно через какой-то время опять вернется обратно. Только деньги в очередной раз выброшу. Нет, не пойду к ортодонту, ну их всех на фиг. Лучше уж сразу к хирургу подтягивать все.
Я кучу таких людей видела и никогда не слышала, что после брекетов все возвращается обратно. Ну, есть случаи, но там обычно это предсказуемо и есть соответствующие определенные рекомендации.
Я знаю как минимум 3-х людей у которых зубы поехали после снятия брекетов, с приклеенными ретейнерами. И все 2 годя неудобств по поводу ношения брекетов пошли насмарку.
NatalyB
у меня пигментация появилась после Таиланда. Постоянно в море смывалась солнцезащита и вот он печальный итог. До Таиланда проблем с пигментацией не имела.
Hoda
Hoda , давно хочу спросить про Обаджи... ( в тот ли топ я пишу? :а\?: )
Как Вы подбирали себе эту косметику? Самостоятельно? Косметолог?
Какой эффект Вы видите?
Что именно следует брать в первую очередь?
Я хожу и облизываюсь, но не решаюсь заказать...
troya
ГДЕ Вы ходите и на неё облизываетесь? ) почему то считала что она онли в инет.магазинах
b52
Да, ее в Россию вообще нельзя ввозить, насколько поняла. Именно из-за третионина. У нас вообще не разрешено использование этого класса ретиноидов, судя по всему.
troya
Я, конечно, консультировалась с СГ, ОЧЕНЬ много читала и переписывалась с теми, кто пользуется системой много лет, читала статьи самого Зейна Обаджи и даже на онлайн-конференцию к нему как-то попала. То есть перерыла громадный пласт информации. Покупать систему надо где-нибудь в Эмиратах - у нас она неоправданно дорого стоит... Или на ибей заказывать. А начинать надо прямо с системы, там действует принцип синергии. У вас какая проблема, что решить хотите?
RougeM
Третиноин у нас продается в интернет-аптеках, и Обаджи продают специализированные клиники, никакого запрета нет и не было, но вот цены там...
Hoda
Да, только в инете, я видела. А в обычных аптеках - только изо-третионин. Почему - если запрета нет?
RougeM
Потому что просто не производят. Да у нас вообще много чего хорошего не производят, увы:хммм:
Hoda
всё равно странно - на Клубнике именно для РОССИИ его(Обаджи ) нет. Заходя под др.страной есть ВСЁ (ну наверное, но есть многое -точно)
Hoda
Да много чего у нас не производят, ооочень много, но в продаже есть. Нет, тут явно есть какая-то тема с этим. Раньше вот был крем Ретин-А (вроде так), а сейчас его в продаже нет, только в инете. На самом деле, у него же куча особенностей, как и у всяких ретиноидов, я думаю, с этим связаны ограничения.