Всё о косметологических процедурах (часть 5)
364780
1000
English
Я у Атаманова В.В. делала, оперирует в "Дюне" :улыб:
Hoda
Инга, по поводу лазера - пока сильно в подробности не вдавалась, поскольку до конца сентября ещё далеко - это раз. И всё-таки надеюсь, что до лазера дело не дойдёт, и с помощью эмбриопласта я всё-таки свои мелкие морщиночки уберу - это два
Linetta
Лина, у меня такой вопрос - когда можно начинать его колоть?
У меня сейчас там болезненность не прошла и синяк еще - сейчас рано или уже стоит начать?

И еще вопрос - синяков от этой процедуры ждать или риск минимальный?
Просто как-то надо спланировать свои активности...
TMP USER
А когда по числам была операция, я забыла? Напишите, я позвоню спрошу.
Linetta
Девочки, гуру косметологии, подскажите, плиз какие бывают процедуры для избавления от пор? Посмотрела свои фотки и ужаснулась насколько у меня пористый нос :шок:
Странно, что на сайте производителя про эмбриобласт нет информации. Только про NSTF-135 и NSTF-135НА, он снят с производства или не разрешен во Франции?
Linetta
Две недели ровно сегодня. Спасибо :роза:
Топот_котов
В Евросоюзе не разрешены препараты животного происхождения.
Tani005
спасибо! и я к нему планирую... уже была в феврале на консультации, но пока сказал, рано...
Ugadanka
Ультразвуковая чистка, пилинги, вообще процедуры, регулирующие себопродукцию.
Хелен
Еще о санблоках )

Информация для тех кому интересно ... Протестировала я 2 из из санблоков о которых писала выше :

Шисейдо - +50 , абсолютно не липкий , действительно матирует , поры не забивает , не выбеливает лицо - крем очень понравился , единственное цена - около 1300 руб за 35 грамм - не дешево (

Обаджи , +50 санблок - не удержалась и из магазина не смогла уйти без него . О нем - тоже очень комфортен на лице , матирует , поры в порядке . Цена около 1500 руб но уже за 85 г. т.е. объем больше чем в 2 раза а цена не сильно отличается .

ну а Шу Эмура пока в пути - так что ничего пока про него не могу сказать ...

Все таки санблоки с сильной защитой и комфортные на лице существуют )
wild_berry
Подскажите,пож-ста,Обаджи Вы в Нске приобрели или? :-)
b52
Нет не в Новосибирске , в Дубаи )

Но он продается на e-bay за эту же цену 24 USD сам крем +25 USD доставка получается все вместе около 50 USD
http://www.ebay.com/itm/Obagi-Sun-Shield-Matte-Broad-Spectrum-SPF-50-Non-Comedogenic-Fresh-expire-2015-/200937852152?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ec8d44cf8



Я и сама его там сробиралась заказывать , но просто в магазине не смогла мимо пройти )
wild_berry
Обаджи , +50 санблок - не удержалась и из магазина не смогла уйти без него . О нем - тоже очень комфортен на лице , матирует , поры в порядке .
Все таки санблоки с сильной защитой и комфортные на лице существуют )
Вот он мне из Вашего обзора больше всего запал в душу, эхх, если б еще продавался у нас тут, не люблю заказывать...
Спасибо еще раз за подробные отзывы! :роза:
wild_berry
Показать спойлер
Спасибо , закажу там же :agree: )
Показать спойлер
а ещё что нить из Обаджи используете? смотрю на их увлаж.крем ..опасаюсь что жирный будет (он после процедур типа пилинга и тп ,а как мой скудный опыт говорит (на примере пилинга и пост пилингового ухода Пронтакс и крема Синхро от Жернетик ,который после пилингов советуют)- ооочень плотные крема для таких задач)
Хелен
не люблю заказывать -жить в нашем городе и не заказывать -"это фантастика,сынок"(с) ( :biggrin: ) я практически всю декоративку, часть ухода ,парфюмы(за рееедчайшим исключением) заказываю )
b52
Молодец Вы) а я, как лох, почти всё покупаю тут :biggrin:
b52
Я тоже много заказываю ) У меня муж не любит ходить по магазинам - каждый поход это стресс - сначала для него - а потом он мне его устраивает , а по интернету заказал себе спокойно и жди себе посылку - главное вовремя остановиться и мужу потом объяснить куда деньги с карты делись :biggrin:

Из Обаджи я пока только защиту попробовала . Сейчас ко мне из идет Обаджевская сыворотка с витамином С - по отзывам вроде супер - посмотрим .Вот такая http://www.ebay.com/itm/OBAGI-PROFESSIONAL-C-SERUM-10-Oz-FULL-SIZE-1-OZ-NEW-FRESH-SEALED-IN-BOX-/380647711599?pt=US_Skin_Care&hash=item58a05f236f Пишут что ее надо перед защитой наносить на кожу и будет счастье ))

Еще хочется попробовать пилинги (японские версии ) - у Мелон Панды в интернет магазине http://melonpanda.com/catalog/for-face/special-care/view/54 - но у нас пока солнце сильно активное , так что наверное ближе к зиме попробую ...
wild_berry
Мне этот пилинг не понравился, вернее он никакой для меня. Не плохо ни хорошо.
Восторгов таких как по отзывам нет. Давольно липкий, поэтому только на ночь. Но хоть прыщей не вызывает и на том спасибо. Отпользовалась 2 мес на ночь. Сейчас раз в неделю мажу чтобы отшелушивало, для галочки.
Про Shu Uemura расскажите как получите, тоже облизываюсь
Девушки, подскажите, пожалуйста: биоревитализацию делают курсом раз в год? Или каждые полгода?

Последний раз колола себе Стилаж. Косметолог чудо как хорошо колет - аккуратными равномерными папулками, словно вышивает по лицу ))) Но вот особого омоложения и прямо исчезновения мелких морщинок я не заметила. Просто слегка похорошела да и все.

Подскажите, какой препарат для биоревитализации более эффективен?
Заметила, что руки стали выдавать возраст: появились мелкие морщинки, снизился тургор кожи на руках, в общем смотрю я на свои руки и не нравятся они мне.
Девушки, что делать?!
Показать спойлер
рекомендации типа: делать домашнюю работу в перчатках, увлажняющие кремики и проч прошу не предлагать - все их и так выполняю. Тут вопрос возрастных изменений кожи рук
Показать спойлер
Cosa_in_se
а мезо или биорев-ю не рассматриваете? чем не панацея?
Cosa_in_se
Точно то же самое: обколоть руки. Можно тем же озоном, можно Эмбриобластом, можно NCTF.
Фата_Моргана
Девушки, подскажите, пожалуйста: биоревитализацию делают курсом раз в год? Или каждые полгода?
Зависит от возраста, от состояния кожи, от степени ее увлажненности, от предыдущих инъекционных процедур, которые были проделаны до того.

Последний раз колола себе Стилаж. Косметолог чудо как хорошо колет - аккуратными равномерными папулками, словно вышивает по лицу ))) Но вот особого омоложения и прямо исчезновения мелких морщинок я не заметила. Просто слегка похорошела да и все.
А сколько в принципе было уже проделано курсов, какие они были (кол-во инъекций, интервалы), возраст, состояние кожи какое?

Подскажите, какой препарат для биоревитализации более эффективен?
Я пыталась сейчас нарыть свою фотографию с таблицей, хорошо демонстрирующую разность составов препаратов для биоревитализации, притом, что все они на основе гиалуроновой кислоты - и не смогла, она где-то в толще топиков о косметологических процедурах (((((

Да все сертифицированные в России препараты для биоревитализации работают примерно одинаково, ну с минимальными различиями. Просто тем, кому надо проколоть курс, колют Амалиан Баланс, Филорговский M-HA 10, Рестилайн Виталь, Ювидерм Гидрейт, Стилаж Гидро и др., а те, кому надо биоревитализацию длительного действия и единоразово, колют Ренеалл Ревиталист, Реви, филорговский же M-HA 18.

Тут играет основную роль, IMHO, не препарат, а кто его колет, в каком контексте, в русле какой стратегии и тактики, и насколько эти стратегия и тактика в состоянии разрешить имеющиеся проблемы.

UPD: нашла фотографию.

Интересная информация была в конце января на двенадцатом международном симпозиуме по эстетической медицине в Москве. Это по поводу того, что все препараты гиалуроновой кислоты одинаковые. Докладчик рассказывал: делался спектрографический анализ ряда препаратов, первым пиком выходит гиалуроновая кислота, вторым – глюкуроновая (продукт распада гиалуроновой кислоты), дальше – у всех вообще разная картинка. О какой-то одинаковости препаратов в принципе речи нет, несмотря на то, что во всех них присутствует гиалуроновая кислота во всех них присутствует и на всех препаратах написано: ГК свободная, ГК сшитая, вода. А там, оказывается, еще много чего и у всех РАЗНОЕ. А это может сказываться на поведении препарата в тканях. Поэтому об "одинаковости" филлеров и биоревитализантов ("все из одной бочки налито") даже говорить не приходится.
Linetta
я так понимаю, тоже курсово? а синяки на руках не остаются?
по стоимости курс на руки получается дешевле/дороже чем лицо?