Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары
189046
704
Hoda
все, можно сносить на МиК?
Hoda
Марелла по всей Москве представлена в фирменных отделах в крупных ТЦ, это обычная бюджетная марка наряду с Карен Миллер, далеко не люкс, в отличии от Макс Мары к примеру
ЕленочкаП
Это смотря какая шубка)
И я не про цену)
Приведу пример:
1. черная шубка длиной до середины бедра и рукав 3/4, силуэт -трапеция. Капюшона нет, фактура бархатный мех и воротник -стойка из норки.
2. Меховое пальто. Цвет - жемчуг светлый с орехом. Длина - ниже колена. Капюшон - рысь( не рысевидная кошка))),настоящая такая рысь канадская)))
3. Куртка( у нас их еще почему-то называют "автоледи" :шок: Есть капюшон - Лиса( оч шикарная))). цвет - почти белый
4. Стандартная итальянская поперечка( нестандартный коричнево-голубой цвет), капюшон, длина- по колено
5. Сильно длинная шуба. На 170 по щиколотку. Без капюшона. Цвет орех -песок. Сложная окраска - лазер(щипка и стрижка), отделка -соболь Баргузин(воротник и манжеты)

А теперь я Вас разочарую))
Во всех этих шубах я ездила в общественном транспорте)))
У меня есть авто, есть и у любимого
Но по роду занятий, когда погода плохая, а надо на встречу и все служебные авто заняты, а свою машину я иногда даю родне)))
приходится либо на общественном, либо на такси
Да
в номере 2 и 5 - лучше на такси)))
Но и когда нет такой возможности езжу и в метро и на троллейбусе)))
результат:
норм шубы себя ощущают( светлые чищу от черных высоких сапог и сумок)
Ilora
А я свою шубу за 2 года ремнем безопасности всю потёрла... Непрактичная вещь. Я тоже за пуховик :agree:
Плюсанусь к шубьей непрактичности.
Да, ремнями вытирается любой мех, хоть норка, хоть бобрик, хоть лиса какая пушистая... или там каракуль какой-нить. Причём не шибко важно, ремень это от машины или от сумки.
А если без машины... то вообще жуть, все трутся какими-то своими рюкзаками-сумками об тебя, моей маме из шубы как-то вот таким образом выдрали клок со спины, прям мездру разорвали.
Теперь и я, и она делаем выбор в пользу пуховиков.
Мне ещё важна полная "закупорка", то есть чтобы в рукав не поддувало, между пуговицами тоже, чтобы горло было вообще почти забетонировано, чтобы не приходилось два шарфа наматывать... шубы мне таких ощущений не давали никогда, поэтому... вот так.