Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары
188012
704
vida
Все-таки грудь и бедра дадут тебе нужный объем. У Ходы бедра более узкие, поэтому в этом месте у нее не выпирает. Да простит меня Хода :biggrin:
Вот и я так же :biggrin:
Так скажешь- одну плоской назовешь, по иному переиначешь - другая такая объемная получается :biggrin:
Какой веселый топик!
Ermolaeva2
Там были красивые:улыб:Вот, например.
Hoda
потому что у меня сразу становятся очень тонкие ноги))
Hoda
Нет, ну я вот, кстати, тоже юбки\платья чуть выше колена не ношу. Т.е. иногда ношу, но чаще это неудачный вариант. Такая длина на мне как обрубленная. В моем случае даже один-два сантиметра длины играют решающую роль )))))
Балеток тоже нет у меня.
Hoda
Вообще не люблю смотреть фотки, но ваши фотки мне понравились. ЖЖ у вас интересный, у вас определенно талант( или я такая стала любопытная?)
Все не осилила, работать надо... Но благодаря вам как то в голове стала укладыватся как вести ЖЖ. ОТ меня это требовать стали недавно :роза:
Вот когда у меня модель учила моих девочек фотографироваться, она учила улыбаться глазами.
Вот как это делается до сих пор не поняла. Ну это какая внутренняя. Это совет, чтоб взгляд не был совсем грустный :biggrin:
Eka26
понравился образ в джинсах и в светлых туфлях) и всё :biggrin:
Ну уже ж хоть чо-то:улыб:А в шляпе и платье чего не так?
vida
в этом месте у нее не выпирает. Да простит меня Хода :biggrin:
Ну, а кому сейчас легко:улыб:Не выпирает, да... и уже вряд ли выпрет:улыб:
Hoda
длина платья...вы про белое?
и вырез на груди...все впечатление смазывает.
Ermolaeva2
Да не-не, про свитер и легинсы речь)))))
ТаГ. А мы тут меня одну, что ли, обсуждаем? Давайте свою фоту в новых туфлях:улыб:
Rigick
можно продумать каждой по любимому образу, отфотографировать, а потом поменяться имим и опять отфотографироваться :biggrin:
Да, хорошая идея:улыб:А потом спиной встать рядом и - угадайте, кто это?
Hoda
в этом месте у нее не выпирает. Да простит меня Хода :biggrin:
Ну, а кому сейчас легко:улыб:Не выпирает, да... и уже вряд ли выпрет:улыб:
:biggrin:

Но и на этом в том числе строится Ваша девичья фигура, о который завели разговор выше.
Eka26
потому что у меня сразу становятся очень тонкие ноги))
Нууу... сейчас это модно:улыб:француженки вон не стесняются. Чем тоньше ноги, причем, тем тяжелее кеды и толще у них подошва.
Hoda
Инга, пролистала ЖЖ, благородная такая красота у вас, мне понравились все образы,
точнее нет такого, который бы не понравился ) ну может к последнему (в розовом) отнеслась равнодушно)
вы очень умело все сочетаете, глаз радуется от ваших фото :роза:
Hoda
ТаГ. А мы тут меня одну, что ли, обсуждаем? Давайте свою фоту в новых туфлях:улыб:
Да конечно уж :biggrin:
Зачем мне такой стресс))))
На данный момент я обычная серая масса))
Тара
Спасибо :роза: Но вести дневник я еще сама не умею ни фига, наверное, через год буду смеяться над ним сегодняшним:улыб:

Улыбаться глазами - интересный вариант, надо будет попробовать.
Eka26
Надо же, какие мы все разные, а у меня эта длина - любимая, и вырез именно такой люблю:улыб:Кстати, а у вас дневник есть?
vida
Но и на этом в том числе строится Ваша девичья фигура,
Мне всегда хотелось иметь формы. Правда, с возрастом я оставила тщетные попытки и живу как есть.
Hoda
нет)) не умею я это дело вести))
сейчас просмотрела быстро фото свои, чтобы найти пример того, что я так боюсь и не нашла)) либо джинсы, либо совсем короткое, либо ниже колена))
Hoda
А мне вот интересно про блоггеров, кто им делает столько много фото ? Это же надо каждый день с кем-то идти на улицу и чтоб он делал красивые фото терпеливо?))
Ermolaeva2
Тоже задалась этим вопросом )
Ermolaeva2
обычно блогеры сотрудничают с фотографами:улыб:
красивые фотографии тут не на последнем месте:улыб:
Ermolaeva2
ннп

А босоножки с носкам это все же ужас, мрак и катастрофа.
Никогда мне не понять этой моды.
С капроновыми колготками, значит, нельзя, фуфуфу, а носками - пажалста, писк моды.
Ermolaeva2
так же часто мужья-фотографы.
на самом деле если один раз заморочится, то не так сложно. многие же хотят на этом зарабатывать, а значит надо сразу марку держать.
найти фэшн-фотографа, который готов в определенное время встречать и делать несколько кадров. по итогу минут 30, потом отобрать пару понравившихся, сделать цветокоррекцию и легкую ретушь. обмен по электронке. все просто.
Ёлка
Спасибо большое :роза:
Ermolaeva2
Зачем мне такой стресс))))
Ну, мы же будем туфли, а не вас:улыб:
Eka26
Так чего там уметь-то... Пиши себе да пиши:улыб:Можно ж не каждый день, и фото только иногда.
Ermolaeva2
А мне вот интересно про блоггеров, кто им делает столько много фото ?
Не знаю, как у остальных, а у меня по-разному, иногда - фотограф, иногда - друзья.
vida
А босоножки с носкам это все же ужас, мрак и катастрофа.
Раньше тоже терпеть не могла, а потом резко пришла любовь... Один шаг до нее оказался, как выяснилось :biggrin:
Hoda
фотать меня некому)) да и не уверенна я настолько в своем умении одеваться,чтобы вести блог...Детский бы еще возможно, а себя точно нет))
Те более после родов чувство стиля сбивается напрочь, потому что все привычное, что любила...уже не актуально и не подходит. Я только сейчас начала входить в привычную колею...ценой кучи купленных ненужных вещей))
Hoda
а меня как ни странно босоножки с носками не шокировали))
Eka26
Так можно ж не про одежду, а вообще про все. Мысли свои записывать, впечатления, ну и да - ребенок у вас стильный, можно его показывать:улыб:ИМХО - с ребенком вообще куча народу будет ждать следующей серии:улыб:
Eka26
а меня как ни странно босоножки с носками не шокировали))
Наверное, у вас тоже эффект насмотренности сработал:улыб:
Hoda
ооо...я столько нелестных комментариев услышала по этому поводу, что уверенна- ждать будут несомненно))
Eka26
так Ваш ЖЖ же будут смотреть те,кто Вам близок по взглядам на моду,детей,мир и прочее прочее ) есть конечно люди из серии "пять лет смотрю вашу передачу. такая гадость,такая гадость!"(с), но уверена это абсолютное меньшинство комьюнити любого цивильного жж )
b52
что-то я сильно сомневаюсь)) лучше не буду никого искушать) да и не писатель я совсем.
Eka26
ооо...я столько нелестных комментариев услышала по этому поводу, что уверенна- ждать будут несомненно))
В смысле - по поводу идеи дневника? А кому он мог помешать?
Hoda
по поводу своего сына)))
b52
так Ваш ЖЖ же будут смотреть те,кто Вам близок по взглядам на моду,детей,мир и прочее прочее )
ППКС, а всяких жаб там можно банить (только я еще пока не искала, как):улыб:
Eka26
В смысле - по поводу сына? :eek:
Hoda
в прямом)) даже в личку писали....но лучше не вспоминать к ночи) Люди разные бывают и лучше их не искушать, пусть живут спокойно)
Eka26
Ну ничего себе... даже не знаю, как прокомментировать. Хотя, конечно, мне в личку тоже писали.... гхм. Нечто. С пожеланиями.
Eka26
может просто в черный список товарища? И смело заводите дневник..
А мы посмотрим как наряжается красивая девушка с хорошим сыном. Я с котом буду фотатся...
Правда мой ЖЖ явно рекламный характер носить будет...
Тара
А еще можно устраивать встречи ЖЖ-НГС:улыб:
Hoda
Ну раз пошла такая пьянка.... Посмотрела ЖЖ, очень-очень-очень понравилось! И тексты, и "луки".
Не понимаю носки с босоножками, но этой мой личный бзик.
Но! У меня диссонанс черт лица и восточной одежды. Где европейский кэжуал там такая милашка. А где драпировки, летящие юбки.... В лице подчеркивается усталость... Или " грустность"...
Hoda
Спасибо :роза: Но вести дневник я еще сама не умею ни фига, наверное, через год буду смеяться над ним сегодняшним:улыб:

Улыбаться глазами - интересный вариант, надо будет попробовать.
Ваш дневник дополняет ваш стиль и образ. Но вы именно так ведете и это ваша индивидуальность. Не в коем в случае не смейтесь над собой через год, это вообще может перекрыть все
Wert55
Спасибо, Вера :friends:

У меня диссонанс черт лица и восточной одежды.
Увы, у меня тоже. Но мне настолько она (одежда) нравится, что ношу - а что делать, не перекрою же я теперь лицо:хммм:
Тара
не смейтесь над собой через год, это вообще может перекрыть все
Почему перекрыть?
Hoda
да нельзя свое творчество критиковать. Вдохновение исчезнет.
Подумайте еще, я так плохо веду ЖЖ ну и все...
Все таки ЖЖ это творчество. Ну а фотки у вас там хорошие. Просто иногда люди такие нелепые фотки выкладывают, я такие даже для себя не оставляю, стираю, а они на общие обозрение. Нелепые позиции, нелепое выражение лица, одежда странная.
А у вас все красиво, но вкус и цвет конечно всем не угодишь