Марафон стройности - 77
186207
1000
NextOle4ka
Привет, всем и новеньким!
Я - Вика (ко мне только на ты), мне отписываться в личку по первому посту в топике. И потом каждую неделю (в пн или во вт часов до 8 вечера) мне в личку текущий вес и объемы.
(а зачем ставить "!" в конце повествовательных предложений, ты же не кричишь :миг: ).

Ох, что со мноооою происходит...Нет я не ем больше пельмени и беляши, не ем пироженные и бичпакеты, не ем колбасу и белый хлеб. Но - ЕМ! По вечерам особенно не то что надо - вот сегодня фрукты и сух.красное вино и немного ржанных сухариков. Конечно, радует что перестала прям каку есть, но ужины все таки корректировать еще надо и надо. Ну и уже наверное на след.неделе потащу себя в тренажерку.
Успокаиваю, что хотя бы раз сейчас относительно правильно ем, то желудок уменьшится, вес не поползет еще выше, и вообще организм привыкнет к режиму есть несколько раз по чуть чуть.
Spring_Melody
приветки! как ты??:смущ:стройна??:миг:
ужин--1,5 раза! :biggrin: после тонуса,спустя 1,5 часа-пол-помидора+3 зубчика чеснока+34 гр сыра :eek: ( а на вид такой маленький кусочек)

потом курагрудь и брокколи..на сон кефир..такое чувство,что ещё б съела..но в желудке места нету :rofl:

ВИК.а чё так часто у тебя вино :безум: типа диета такая..а чО есть такая :live:
светлаша
Ага, диета - алкоголическая называется)))
Да просто то один друзья, то другие родственники, то просто за день столько нервов на работе потратишь (молодой девушке здоровых мужиков гонять - это стооолько энергии и нервов уходит) и чувствуешь что надо расслабиться....в вообщем все это отговорки конечно...пить надо меньше!
PrettyWoman
Привет всем! И вот я снова. Проходила я сегодня два раза по полчаса.
Не ела весь день, не было возможности. Сейчас мясо говядина, бульон, помидоры. На вечер сливы или ряженка с отрубями
Тара
а я и побегала по делам под дождем, и походила немного спокойно- купила черешни аж 600 гр, но завтра на работу возьму.На ужин потушила баклажан с огурчиком и фаршем со ст л сметаны.Если сейчас не усну- то позжже ряженку с черносливом. Распогодилось :wub1.gif:
Helenf
приехала из бани... ела только окрошку без никто (в смысле без сметаны) и огурцы... на вечер (неправильно, я знаю) но 2 персика... пытаются пропасть, три выкинула уже... потому что забываю брать на работу, а вечером не ем...
В выходные решила делать зарядку на конюшне - чистить и выводить лошадок... начну с этой недели, главное втянуться... Блин, отключили гор воду на 4 дня((( как жить?
Hell08
Лена, у нас тоже сегодня отключили! Ты где видела что на 4 дня? Объявление висит?
Hell08
о..у тебя есть конюшня?? богатая невеста :live: я с прогулки..солнышко :wub1.gif: купила целенаправлено сыр НАТУРУ С ЗЕЛЕНЬЮ..ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ :biggrin: а то за 3 дня!!овсянка надоела :beee:

ух..я сегодня после силовой . :eek: .ушагалась..за 33 мин пройдено- 3,2 км со скоростью почти 6,3 в среднем..и пульс старалась до 130 держать..употела :biggrin: сожжено всего 178 ккаол..за ужин набрала больше :cray-1:
PrettyWoman
в подъезде... включат утром 15-го
светлаша
в новосибирске полно конюшен
Hell08
Лен, ну расскажи подробнее, ты в академе где то идешь? Я очень люблю лошадей, но побаиваюсь их...
PrettyWoman
да, есть на Ионосферной у базы Алика Тульского (пойду туда), есть в Новом поселке "Аллюр", есть в парке У моря ОБского, есть в заельцовском бору, есть на Учительской...
Девоньки, приветик!
Соскучилась по вам :flowers:
Лена (Hell08), после отпуска приятно тебя читать, такая вся на позитиве :friends: , раньше ты прям пессимистка какая-то была, вот что отпуск с людьми делает! :live:
Лена (Helenf), как говорится: "Так хочется быть женщиной, а кони все бегут, а избы все горят!", осталось потерпеть не много, и все наладится. Судьба у нас, у женщин такая. :yes.gif:
Вика (PrettyWoman), молодежь медленно, но верно спивается...Интересно, это менталитет, стрессовые ситуации или поколение такое? :biggrin: (себя приписываю к спивающимся, с такими невяками по-другому не выжить) :agree:
Kattye
я вот тоже опосаюсь. мечтала поехать на Алтай и там прокатиться. фигушки, обходило стороной :biggrin:
Kattye
ооо,Кать, привет! :friends: и :biggrin:
рада тебя видеть и читать! Расскажи как у тебя дела
Helenf
Привет всем!
Лена, как муж?
У меня утром было - 300 гр., поэтому после обеда побаловала себя слойкой с яблоком,
вкусная...
Kattye
я из затискиваю до смерти... была первый раз на этой конюшне... с лошадьми не общалась года 3..
Kattye
Приветик) Я бы не сказала что поколение прям - у нас есть круг постоянных друзей 70% которых очень ровно относятся к алкоголю и скорее откажутся чем выпьют. Мне кажется это особенность каждого человека. Я вот просто ооочень редко пьянею, поэтому мне кажется что это так, мелочи, хотя на самом деле вред конечно не маленький.
Helenf
Лен, дела в моральном плане налаживаются (у меня не так давно таааааакой г...ор был, жуть. Поняла, что тоже устала ужасно, "а кони все бегут, а избы все горят" :biggrin: ). Но потом одна беседа, с самым дорогим человеком перевернула мне весь мир. Так что сейчас все налаживается. С похудением, прямо скажем "не очень". Как была беременной коровой, так ей и остаюсь. :хехе:В очередной раз (уже 35, наверное) бросила курить. И сразу повзрослела на 3 кг, хотя за питанием стараюсь следить. А в общем все отлично! Как я всегда говорю: "Руки, ноги целы, папа, мама живы, значит все прекрасно!" :biggrin:
PrettyWoman
Гыыы, вот я тоже пьянею редко, меня пьяную ни кто не видел, потому, что не выживают :улыб:Но я понимаю, что частенько употребляю, хоть и красное, сухое. :смущ:И опять же понимаю, что на самом деле, без таких "расслаблений", крыша может съехать. Девочки, ну как это все пережить то????
Hell08
А я вот прям не могу :хммм:, даже подойти, погладить боюсь..
Gortenziya
Наташа,
Показать спойлер
сегодня ттт получше, ставят кучу капельниц, антибиотики поменяли, сделали узи- печень увеличена, почки опущены(что неудивительно- потаскай 100 кг маму, которая еще и без конца его гоняла)
, берут кучу анализов, диагноза так и нет.Подозревают пневмонию, хотя рентген не показывает.
Показать спойлер

Лена, а у меня с лошадями как-то не складывается, вот брат мой в юности на них скакал с одной уздечкой
Helenf
прежде чем скакать, хочу просто повозиться с ними
Kattye
а вот я последние время все меньше и меньше пью..
Если хочеться выпить, то стараюсь аудиопрактику сделать, чтоб эмоциональный фон сгармонизировать...
Прогулки на меня хорошо действуют, чувствую себя бодрее. Хотя может это и-за лета.