Марафон стройности - 77
186361
1000
Helenf
Лена, держись! Нам не дается испытаний сложнее, чем мы могли бы вынести!
Тара
Аудиопрактика- это что? Можно ЛС
Hell08
я несколько раз каталась, но всегда было страшно когда они вниз нагибаются, чтобы пощипать травку, сразу видишь, на каком высоком расстоянии ты от земли...я бы тоже хотела повозиться с ними, но думала что это что то заоблочное такое, только если в клуб определенный постоянно ходишь и денег не малых стоит...
Тара
а вот я последние время все меньше и меньше пью..
я тоже , но у меня- здоровье не позволяет. Выпила свою цистерну видимо, а следующую еще не подогнали :biggrin:
Так что девчонки- пейте пока пьется :смущ:
Helenf
....Так что девчонки- пейте пока пьется :смущ:
Лена! Ты меня этой фразой убила просто :rofl:
PrettyWoman
повозиться - бесплатно... наверное, инструкторы сами рады, что не им чистить и по жаре туристов катать...
PrettyWoman
я несколько раз каталась, но всегда было страшно когда они вниз нагибаются, чтобы пощипать травку, сразу видишь, на каком высоком расстоянии ты от земли...
а как мне страшно было на верблюде, особенно когда он вставал и ложился :eek:
Hell08
:live:
Всем привет! С добрым солнечным утром! :appl:
Завтрак- творог с ряженкой и 1/2 ч.л. кедровых орешков(узнала про отличное сочетание этих продуктов, орешки помогают лучше усваиваться кальцию из творога), кофе раств с молоком. И с утра хорошие новости из больницы
Показать спойлер
у мужа темп 36.6 :tease:
Показать спойлер
Helenf
Привет, рада за тебя! А насчет орехов... у меня уже год лежат дома упакованные в вакуум пакет килограмма два чищеных кедровых орехов. Распаковывать боюсь, прогоркнут, а съесть в таком количестве - нереально...
1. Оля
2. 28
3. 164 или 162
4. 67,200
5. ОГ-102, ОТ- 83, ОБ-104
6. 50
7. Методы- ПП, 2 разгрузочных дня в неделю, 2 загрузочных - шутка!, 3 раза - силовая
Цели: Хочу вернуть свой прежний вес :cray-1:
NextOle4ka
Всем привет! У меня сегодня разгрузочный день, на завтрак съела яблоко. :улыб: Пойду пить воду.
NextOle4ka
можно ма-а-а-аленькое замечание?!
разгрузочные дни рекомендуется делать в выходной, чтобы нагрузка была минимальная.
у меня на завтрак омлет и салатик из зелени без заправки.
Rigick
Спасибо, замечание принято, дело в том, что я в выходной день выматываюсь больше чем в рабочий! Домашние дела, магазины и всё такое... :шок:
Да и отказаться от еды на работе проще, дома ты готовишь постоянно, стряпаешь! Как удержаться? Конечно, я понимаю, надо отвыкать есть вкусности, я пока учусь, воспитываюсь и вырабатываю полезные привычки!
NextOle4ka
Оля, привет!
Цель лучше ставить конкретную- прежний вес понятие растяжимое(вчерашний-он же тоже прежний), ну и срок реальный(можно же и всю жизнь возвращать прежний вес).Примеры:
- хочу скинуть 5 кг (2,10..) к 01.09.13(01.08, к Новому году ит.д.)
-буду снижать вес на 0,5 (1,2..) кг в неделю до достижения веса 62( 58, 65..)кг
ну и так далее...
Иначе как сама поймешь- достигнута ли цель?
NextOle4ka
Девочки, а вы готовите себе отдельные блюда? Или у вас вся семья на ПП?
NextOle4ka
и еще.. все же при подходе " дома ты готовишь постоянно, стряпаешь! Как удержаться?" мало чего можно добиться. мало заняться спортом и устраивать разгрузочные дни, нужно пересматривать весь образ жизни, конечно, если речь идет о постоянном результате.
про готовку. у меня вся семья на ПП, насколько это возможно. ну дочка, ясное дело, есть как я, исключения печенькие и прочие сладости, а мужу просто добавляю соусы, специй побольше. а так да. не сразу к этому пришли, незаметно, но муж нисколько не возражает. ну и для него упаковка майонеза и кетчупа в холодильнике стоит. а так ест тоже, что и я.
Helenf
Правильно Лена. Цель не поставлена.
- Хочу стать стройнее на 4 кг. к 01.09.2013
- Буду снижать вес на 0,5 кг. в неделю!
По-моему реально.
Hell08
в новосибирске полно конюшен
и одну из них я знаю..мимо летом всегда хожу.. :biggrin:

приветик всем! С днём ШОКОЛАДА! :present: я уже..:смущ:3 квадратика бабаевского горького..ещё и утром сказали,что диетологи вкл его в диету..но не ту,где один шоколад..а в какую и с чем сочетать-секркт..но Н точно сжигает типа жир вместе с др углеводами..

завтрак-овс каша 100гр..(это 2 ст л овсянки)...кофе с молоком и сур натура на 2 хлебцах с огурчикм..вот это :live:

обед яйцо,огурец,кефир... и это..--полдник-тонус..ужин-фарш-кабачок-капуста-сверху сыр :knix: будет запеканка..
перед сном променад!
Rigick
Ты права, я ещё не пыталась! Буду работать над собой. Сразу тяжело перестроиться, буду пытаться.
Helenf
а вот я последние время все меньше и меньше пью..
я тоже , но у меня- здоровье не позволяет. Выпила свою цистерну видимо, а следующую еще не подогнали :biggrin:
Так что девчонки- пейте пока пьется :смущ:
:eek: нифигасоби....совет..чтоб потом загибаться со здоровьем?? я надеюсь, это ШУТКА!??
не пейте девочки-здоровее будете! :knix: можно.100 гр сухого , но редко.
КАТЯ..от стресса--иль гулять себя вытакивать...иль ванна...иль пореветь..но не ПИТЬ.. :зло:
NextOle4ka
ах...если бы все это было проще, то все кругом были бы стройняшками:улыб:
конечно потихоньку начинай, но нужно наметить глобальную цель и понимать как к ней идти, а там уже маленькими шагами... по чуть-чуть:улыб:
NextOle4ka
А что конретного из сладкого ты ешь?
NextOle4ka
Девочки, а вы готовите себе отдельные блюда? Или у вас вся семья на ПП?
ага.. :biggrin: посадишь моих дрыщей на брокколи..конечно себе отдельно..качкам отдельно..они смотрят и говорят-как ты это ешь? :biggrin:

ОЛЯ.. унас с тобой почти параметры одинаковы..но вес у меня больше--это подтверждение тому,что мышцы тяжелее...
светлаша
Всем приветик! :flowers:
Света, так я и писала, что бокал красного, сухого позволяю (французкого, географического наименования :biggrin: ).
На завтрак съела геркулес с черносливом, и чай зеленый. Обед в кафе, пока не знаю что будет. Как впрочем и на ужин (чет рыбы хочу на пару, может ее и сделаю). Девочки, последнее время часто стала натыкаться на информацию в разных источниках, что последние исследования показали, что питание 3 раза в день, сбалансированно, полезней, чем частое, дробное питание. :безум: Кто что думает?