Марафон стройности - 77
185516
1000
Hell08
ланч дубль 2-пломбир-"ЗАБАВА" 60 гр.. :biggrin: угостили..не отказать:смущ: ща заедать буду :rofl:
светлаша
обед-салат из капусты с ананасами,корзинка паровая из семги с рисом, кусочек черного хлеба
Helenf
капуста с ананасом? Это что-то новененькое...
Helenf
обед - кабачок тушеный с фаршем и овощами, чай, вода
Тара
Юля, ананас консерв, еще есть морковь соломкой и соус- растит масло+сироп ананасовый.
Helenf
Всем привет! Завтрак три маленьких бутера (2- бородинский хлеб с неркой, 1- бородинский хлеб с сыром)+ чай! Ланч: 1/2 зефирки + чай. Обед: винегрет, котлетка и картофля. Полдника нет. Ужин :eek: А какой ужин? Незнаю пока.
NextOle4ka
перекус- 13 гр шоколада, горького и зел чай.На ужин-тоже думку думаю :umnik: , для одной готовить непривычно совсем. Возможно баклажан опять потушу, а сверху-стейк из семги на пару.
Тара
есть мульти, но на одного там много будет.Есть цептеровская небольшая сковородка- а к ней терка, которая ложиться сверху и получается типа мантоварки обыкновенной- вот для меня это самое оно!Воды лью совсем чуть, на терку рыбку, сверху- крышку.Или сегодня- баклажан со сметанкой, а сверху терку с рыбкой:улыб:
Helenf
ещё пару таких забегов на морэ и я у цели! весы сдурели..к вечера меньше,чем утром :biggrin: ..пусть меня до вторника никто никуда не приглашает!.. :biggrin:

ела сегодня до 16-00 ПП ..ща была сыворотка домашняя. на позже рж хлебцы с сыром и помидоркой... :nom:
светлаша
на ужин потушила овощи, еще булочку из консерватории съела, но мне можно-я болею!
Gortenziya
так консерватория....что с ней связано?? :biggrin: тож пианистка :eek:
светлаша
да нет, работа рядом с консерваторией, а возле неё киоск с вкусными булочками,
слойками. Вот я их так и называю. :улыб:На утро лежит слойка с яблоками,
тоже консерваторская!:улыб:
А то что я не умею играть на пианино-жалею.
Gortenziya
уф..я то думала и тут :friends:
выпила кефира и 1!!пряник :live: а муж зовёт на пиво :шок: у него пока с работы доехал=стресссссссссссссс..а так то не пьёт совсем :biggrin: вот и думаю иль ему секс предложить иль ванну.. :rofl:
светлаша
Света, я 7 лет на фортепиано от звонка до звонка с дипломом на отлично! - о ужас ужас

Сижу, ем салат из овощей, настроение ноль, устала улыбаться, когда на душе ничего не стало лучше.
Завтра на дачу к друзьям, не хочу(
PrettyWoman
Вика, завтра же тепло будет, езжай обязательно!
PrettyWoman
Света, я 7 лет на фортепиано от звонка до звонка с дипломом на отлично! - о ужас ужас

Сижу, ем салат из овощей, настроение ноль, устала улыбаться, когда на душе ничего не стало лучше.
Завтра на дачу к друзьям, не хочу(
а почему с настроением такая :death:

про фо-но :agree:
муж принял душ... :biggrin:
светлаша
муж принял душ... :biggrin:
готовится к сексу? :biggrin:
Ужин- как и писала, смотрю из кухни на дорогу-пробка....все город едет в сторону Алтая .Мужу разрешили завтра между капельницами домой смотаться :wub1.gif:
Helenf
ага..всегда готов.. :wub1.gif: пью кефир с корицей..лишь бы не пивоооо :biggrin:
Helenf
Лена, диагноз все-таки поставили?
PrettyWoman
Вика, попробуй отвлекаться на что-нибудь, съезди к друзьям но именно отвлекись.Я так дорожить стала такими возможностями, понимаю, что иначе совсем трындец. Но мне везет- у меня есть позитивчик-энерджайзер в виде внука :wub1.gif:
Gortenziya
Нет пока, для очистки совести еще на малярию сегодня взяли анализ.Врач говорит- видимо орви так протекает( что на фоне стресса длительного вполне возможно), но как диагноз пока не озвучивается.
Helenf
да главное что ему лучше, пусть и без диагноза
Hell08
Лена, ауууу...как состояние?Проблему решила?