Марафон стройности - 77
186420
1000
Helenf
А я учебное пособие наконец нарисовала!!! Буду совершать свои навыки художника. Вес хороший сегодня у меня. Дай Бог в таблицу мне с таким!!!
Примерила платье любимое, если так дальше дело пойдет, то выгулию его пару раз, мужа по нервирую
Настя, ты - вольшебница. Вчера посмотрела на свой трицепс. И поняла все про себя
Сегодня встречалась с подругой. Она себя в тренажерки высушила. Красавица! На свои года не выглядит.
А лет на 10 меня старше. Красивая, подтянутая...Молодец.
С августа может с ней в тринажерку, к ее тренеру
PrettyWoman
значит не надо тебе на встречу!
вот честно. у меня так было пару раз. пошла в ванную, чтобы начать красоту наводить и понимаю... не хочу! выползла из ванны под одеяло и мужу сообщила, что никуда не поеду. он в шоке. поехал один так как обещал, а я так и не встала с дивана.
когда-то пару раз заставила себя силком и потом сидела и только минуты считала, когда же домой. как выяснилось потом почти все друзья видели, что мне не комфортно и из-за этого так же расстраивались и обижались.
так что я теперь точно знаю.. если я не хочу-не поеду! от меня буки там будет все еще хуже чем без меня.
Тара
последний пост про меня? или другую Настю ? :biggrin:

я сегодня ушла в разгул, на выходных обещаю держать себя в лапках и работать-работать :biggrin:
Rigick
Про тебя. К нашему разговору о тринажерке.
Подруга выглядит супер.
Может потому что нами общается? Мы учились все вместе..
Тара
так я говорю..качалка-это супер :biggrin:
Helenf
Привет всем))) Стрессы на работе продолжаются, вчера пришла какая то... никакая уставшая, вспомнила поговорку "в любой непонятной ситуации - ложитесь спать" , и так и сделала. Сейчас буду собираться, опять на работу... посмотрю что там и как, да еще и у одноклассника жену вчера прооперировали, надо помочь навестить... а то не пропустят в выходные...Потом, наверное, в город, зарплату тратить
Hell08
пока шла домой - сжевала мороженку...антистрессовую... Сегодня вес прежний, пока не набрала...
Hell08
я вчера тоже наконец-то уснула рано- до 23, проснулась почти в 8- выспалась :улыб:.Завтрак- геркулес с черносливом, потом в магазин и за мужем, а потом уборка- стирка, если получится
Показать спойлер
машинка перед отпуском накрылась, не успели в ремонт отдать, привезли запасную-и она вчера не захотела стирать.Даже техника не выдерживает-стирать за свекровь каждый день
Показать спойлер

Всем хороших выходных! :flowers:
Helenf
пасиб... мы постараемся хорошо провести выходные...
Hell08
Всем привет!
Завтрак-овсянка, сыр, чай, слойка
Обед-курицу потушу
Выходные буду лечиться дома... семью на дачу отправила
Gortenziya
Дома убрались, машинка мужа испугалась и после пинка заработала :улыб:, пока он был дома-навестила маму и забежала на маникюр-педикюр, день прошел активно.Завтра сбегаю в тонус. Обед-ужин- крылышки с баклажаном-морковкой-огурцом в мульте. У мамы- чай с блином из гречневой муки и вареньем из жимолости.
Все похоже на дачах-пляжах? :umnik:
Helenf
похоже все там.. :спок:
на ужин были тушеные овощи-любимое блюдо!
сейчас буду шкаф разбирать
Gortenziya
:agree: ты сегодня тоже золушкой работаешь?
Helenf
я тока с моря :live: вода прогрелась-наконец то..уплавалась..но хочу в турку :tantrum:

всем приветки! я негра :biggrin: пью цикорий и ем миндаль..днём была дыня..рыба и вода-вода :rofl:
Helenf
я не на пляже, помогала дяде одеться... сиб молл, мега... плотный обед-ужин в икее, брала на двоих, а дядя есть не стал. устала. поссорилась с родителями. уехала в академ... завтра педикюр, наверное тонус , наверное надо окна помыть
Hell08
раньше раз в неделю мыла
не..это часто даже для пластика.. :biggrin: на кухне то да..а лоджия :шок:
это куда то вес делись и ль я не там :ха-ха!:

приветик..как же хороошо!! летоооооо..тока пробки-весь р-он парализован-передвигаться тока пешком..иина фитнес не надо..км 7 второй день прохаживаю..весы в шоке :biggrin:
еда--хочется много фруктов и воды..и 1,5 кг мороженоого лежит-не успеваю покушать..то поздно то рано :безум: завтра съем..
светлаша
все ошалели от лета :biggrin:
Я сегодня на загрузке, но мне можно, я уже некрасиво худая стала, надо бы кг 2 наесть....
Всем привет!
Helenf
Привет) а я после тонуса пришла домой в седьмом часу, взвесилась... Вес - меньше чем вчера утром. На радостях наелась... суши там всякие... и счерху горсть миндаля, мед, чай, 2 ьперсика и 2 сливы...((( эх, и свой прекрасный вес - растеряла...
Hell08
девочки с началом недели! :flowers:
погода не рабочая....но я рада очень работе!насиделась дома в выхи :cray-1:
Завтрак- кофе, хлеб фитнесс с натурой(Света, буко, который я покупало гораздо вкуснее и полезнее точно)
Helenf
Всем привет! А я все выходные отводила душу!:хммм: Были какие-то не контролируемые приступы голода. Вот желудок полный, а есть хочется, как в последний раз! :eek: Что за хрень? Я вот уже думаю, может организм чует, что завтра разгрузочный день, и начинает во все тяжкие!
Сегодня разгрузочный день!
NextOle4ka
Я такая жируха.... :cray-1: Муж уже косо смотрит! Как же мне заклеять рот? Или чем? Вот понимаю же, что нельзя так делать, и делаю! Безтолковая какая-то, что-ли!