Марафон стройности - 77
186762
1000
Helenf
ЛЕН....ПОХОЖЕ ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ... :eek: Применение льняного масла запрещено тем людям, у которых есть такие недуги как:

желчекаменная болезнь или какие-либо проблемы с желчевыводящими путями
панкреатит, гепатит или проблемы с поджелудочной железой. Прием льняного масла может спровоцировать ухудшение самочувствия при этих заболеваниях
если у человека гипертония, то применение льняного масла допустимо, но лишь при меднаблюдении
в случае холецистита масло можно добавлять исключительно в пищу
при обостренном хроническом панкератите, энтероколите прием масла категорически запрещен
плохой свертываемости крови
кровотечениях, вызванных полипами
светлаша
Света, ну прям чудеса говоришь, хоть сейчас за маслом беги
Тара
Света, ну прям чудеса говоришь, хоть сейчас за маслом беги
:eek: ЭТО НЕ Я...
светлаша
Свет, у меня пока камней нет- можно и даже полезно- оно ж ее гонит, но понемногу.Я уже в июне выпила бутылочку 0.2 л , по утрам, начиная с полчайной ложки и до 1 ст. Было нормально.Нельзя, когда уже камни, т.к. оно гонит желчь и может как раз и камни погнать.Как то так. у таблеток, которые я пью такие же противопоказания.
Обед- салат гречанка(почти греческий, без сыра) и паста с морепродуктами(по факту- как у Кати- макароны с соусом, в котором плавает 1 мидия :biggrin: ) американо с профитролькой.
Helenf
Добрый день всем! Меня зовут Анна. Несколько дней читаю ваш форум. Как хорошо, что есть с кем поделиться и кто тебя поддержит. Как попасть в вашу команду?
luninanna
Аня, я-Лена :agree:
В первом посте есть опросник -отписывайся по нему и милости просим :улыб:
Уехала утром на работу во время( в 7-20), город чуть не смыло :eek:
Показать спойлер
http://www.kurer-sreda.ru/2013/07/26/108506
Показать спойлер
Helenf
Ну то, что зовут меня Анна, я представилась. Мне 41, рост 1,68 вес 76,5. Объемы: 105-90-105 . Вес желаемый=70кг. Начала с января 2013г. с веса 81,6. Методы классические-2-3 в нед. тренажерный зал (кордио+силовые) и ограничение в питании. Основная цель моя была сначала, когда я купила абонемент- двигаться больше, ибо работа сидячая, начали скрипеть все части тела. Сейчас она остается той же : движение-здоровье.
luninanna
добро пожаловать..в нашей возрастной категории прибыло :agree: ты уже молодец-убрала лишнего много! с нами веселее пойдёт! девочки там на улочке потоп.. :cray-1: я тока басаноги высушила с утра..:хммм:
светлаша
Ну да, надеюсь будет веселее, а то мне даже поделиться не с кем. На работе все стройняги, им особо не интересны мои проблемы. Наоборот, одна девочка поправиться пытается
luninanna
У меня на работе тоже... стройные донельзя... и пытаются поправится
Hell08
Да, а дома, я так поняла в меня не особо верят. Хотя, (я так надеюсь) они меня в любом виде принимают. По крайней мере я никогда не слышала ни от кого критики в свой адрес. Видели вы бы их лица, когда я сказала, что купила годовой абонемент в фитнес-клуб :ха-ха!:
luninanna
и у меня так же было 2 года назад.Но ты(можно на ты?) же уже по факту доказала. 2 года занимаюсь в тонус-клубе, сейчас вот собираюсь изменить ему.
Света, по флаеру- 1500 безлимит на дневное время, на вечер уже 2000. Пока думаю, может к сентябрю созрею, там и сауна будет не лишней.
luninanna
Меня Юля.
Я с августа в совершенство пойду на тринажеры.
Тара
Оч. приятно, Юля Я пока занимаюсь только с тренером (инд. тренировки), он гоняет меня, а то сама себя жалею. Или 1 час кардиотренажеры+бассейн
luninanna
Оч приятно, меня Аня зовут :agree:
У в том году похудела с 72 до 58 где-то. Мама говорит,что мне оч плохо было в том весе.
Сейчас я 62,хочу 60 вернуть:смущ:
А муж сейчас говорит,что я ему в 72 больше нравилась.
Правильно, потому что едем домой,он предлагает дома побатониться и пиццу приготовить
а я в спортзал намылилась :knix:
luninanna
день добрый.
я-Настя. мучаю в зале свои несчастные лишние 1,5 кг, а потом их наедаю :biggrin:
добро пожаловать:)
luninanna
а где занимаетесь? И расценки?
Тара
У меня годовая карта в Х-фит (дневная), я хожу рано утром до работы. А инд. тренировка там стоит 990р Дорого, ужас, но что делать. Результат очевиден, у меня тренер бывший спортсмен(профессиональный), гоняет что надо. Если бы с питанием поднажала, результат был бы еще лучше
luninanna
Я-Наташа! :agree:
На работе цейнтнот, и стала замечать, что память ухудшилась, могу забыть,
сделала я что-то или нет, это как иногда забываешь, выключил утюг или нет,
капец, что делать?!!!
при нормальном режиме такого не было раньше...
завтрак-творог
Обед-рыбная котлетка, тушеные овощи
еще не ужинала, не хочу..
luninanna
одна индивидуальная тренировка 990?
Gortenziya
Наташа, релаксировать нужно, хоть 20 минут в день, внутренний диалог успокаивать. Еще вся энергия в голове, надо сбрасывать через физ упражнения, как целитель говорю)
Девочки на вечером супчик куринный
Gortenziya
ужин-огурцы,сливы, кр сух вино :biggrin: отметили подружкин отъезд в абхазию и мой миниотпускмаме :biggrin: