Марафон стройности - 77
186833
1000
Rigick
может просто полпорции съедать. остальное выбрасывать... у нас по полпорции не продают, там в компе сразу меню забито и на мониторе набирается ценник
Hell08
попробуй сразу как садишься за стол, полпорции отсекать. может так психологически проще будет выбросить? или найти такую же худеющую и с ней делиться на пополам :biggrin:
Rigick
найти - не вариант... вариант покупать в контейнер, половину на ланч есть, половину - на обед
Hell08
Всем привет!
А у нас на работе в кафе продают пол-порции,
я часто гарнир комбинирую!:улыб:
Затврак-овяснка, сыр, чай, пол-булочки
Обед будет-кабочок с фаршем и овощами, и еще овощи, овощи,
наконец-то на даче начало что-то созревать!
Gortenziya
УФФФФФФФФФФ..Я С ВАМИ! сегодня приехала..сразу скажу-я старалась готовить правильно..но в деревне любят всё по жирнее.да позажаристее..поэтому завтра посмотрю на весы..иль в понедельник..все,кто меня там видел..сказали-годы меня обошли стороной и я ДРЫШ..но я то знаю..:смущ:врют всё!

всем приветик! я скучала :wub1.gif:
светлаша
Света, привет, привет! Мы тебя ждали!
Питались правильно, у меня сегодня почти одни овощи,
все-таки я их люблю даже больше фруктов!!
светлаша
ты смотри..лишний комплексов то не прибавляй:миг:
если хвалят-значит есть за что! надо все же понимать..когда идет дело как надо и честно гордиться этим:улыб:
я сегодня прям ОТЛИЧНО день провела, с приключениями, но было интереснои , главное, результатом очень довольна! прям уу-у-у-ух. люблю свою работу:улыб:
кушала сегодня нормально, без перекосов. на завтрак омлет с зеленью, на обед вареники с творогом, пока не ужинала, забегалась, но хочу творог со снежком, на перекусы были абрикосы и банан.
надеюсь так же и завтра выдержать. хотя душа требует отправить мужа за мороженкой спасает только то, что его давлением к дивану придавило :biggrin:
Rigick
НАСТЬ. у меня 2 вида в морозилке--прибегай..я прям фу..как не хочу :ха-ха!:
ща променад был 30 мин всего..хотя на улочке красота- в плане не жарко..но я так хочу спать..кажись всю неделю не спала :спок:

ужин-кефир с отрубями..я его не пила..т к в магазе свежий тока майский :зло: а дом жирный получался..соскучилась по 1 %% :biggrin: гр 350 жахнула..и открыла новое для себя кушанье--св помидоры порезать+лук+сметанки+ТВОРОГ!!и чёрн перцем посыпать--такая :live:
Gortenziya
и я по овощам прямо умираю..как люблю..папа так смотрел на меня.. :eek: говорит переезжай..тут стока огурцов.. :biggrin: и чеснока...вот на св картоху не тянуло.раз поела с малос огурцами-потом уппилась :biggrin:

я умудрилась перед поездом на обратной дороге на абаканском рынке пошопинговаться...надо было ст сестре ..а я за компанию-платье прихватила и басаноги со скидкой! :live: на память так сказать..тока вот будет ли ещё время всё это поносить..лето то как--ОБЕЩАЮТЬ??
светлаша
ишь ты какая.... не-е-е-е. я хочу эти выходные выдержать идеально.. прям хочу уже до своего итога дойти.сколько уже можно то?!
слушай..так вкусно написала про овощи и творог...
м-дя..пока мне поужинать :biggrin:
Rigick
http://bigpicture.ru/?p=412170#more-412170 но я не вижу в этом красоты... как не фотографируй
Hell08
м-дя... "...Я такая, какой меня сделала природа...". ню-ню..природа...ню-ню.
тяжко это на самом деле, променять качество жизни на еду. правильно психологи говорят, что все это идет от внутренних комплексов, желания "заесть" проблемы.
не могу спокойно смотреть. мне с 7 лишними кг. тяжко жить становится в физическом плане, а тут гораздо больше.
есть, конечно, мужчины любители больших размеров, но это же так брогит организм:хммм:
светлаша
Света, передали первую половину августа прям теплую,
теплее на 1 градус чем обычно!!! тк что успеешь поносить еще платье! :knix:
Gortenziya
учитывая дожди..ой не знаю..хотя хочу надеется. а то все фотосессии пропадут:хммм:
Доброе утро всем!
на завтрак каша кукурузная имолочнй коктель из банана.
wilkey
А если в один месяц сходить на тонусные столы 10 раз, а в следующий месяц на ролик - 10 раз, смысла нет?
Вика, занятия в тонус-клубе -это разновидность фитнесса(активные нагрузки) + релакс (ролик,ик-штаны, прессотерапия, бывают еще массажные кровати и т.п.).Поэтому принцип 10 процедур(как в салонах красоты) если и можно применить- только к релакс-процедурам. Иначе для сравнения- месяц ходишь в фитнесс-центр, месяц на массаж,как-то так...В комплексе я как раз имела ввиду сочетание физической нагрузки релакса- можно за 1 занятие в разных комбинациях, можно раздельно, но...активных тренажеров- не менее 2-3 в неделю!
Всем привет! :flowers: Света с приездом!
Вчера был шопинг с невесткой за дубленкой, в том числе на Гусинке(не была там лет 10), потом обмывали покупку, дома обнаружила, что инет закончился.Завтрак- кофе с молоком, бутер с маслом сливочным и оливковой пастой(привезли из отпуска и забыли :biggrin: )
Helenf
Привет, девочки!
На улице грустно, а еще передавали тепло...
Завтрак-яйцо жареное с помидором, сыр кусочек, чай
Обед-варю щи со свежими овощами

Интересно было бы съездить на барахолку, лет 5 не была,
вот построят там метро, тогда съезжу обязательно!:улыб:
Похоже, все спят..
Gortenziya
а я на гусинке лет 10 не была...
всем приветки! у меня был продуктовый шопинг.. :biggrin:
и я рада-вес удержала в деревне..даж вроде в минусе.. :eek: посмотрю,что до вторника.т к ща уже съела 3 кг арбуза..одна :biggrin:
светлаша
ой...опять я тут одна :biggrin: вышли прогуляться...успели мин 40 и тучиии напугали,а дождь тк и не пошёл..вечером волейбол в планах...а ща был АРБУЗ :rofl: расскажите мне что-нибудь успок.про него.отчего меня прямо ломает-хочу и всё! :nom: при том,что пуз уже ломит..а я ем и ем..наверное не надо покупать сразу по 2 штуки :безум:

на ужин-рыба и салата тазик..льян и олив масла закончились..что кушать :eek: как то я проследила..подсолн. иль сметанкой заправлю..:yes.gif:
светлаша
Света, прямо такие сладкие -пресладкие, вкусны-превкусные арбузы,
что ты уже второй ешь?! :nom:
Мы еще в этом году арбузы не покупали, только дыню.
Поужинала пловом с курицей, салатом из овощей, дачных!
Автоинформатор
в зал сегодня так и не доехала. после 3 минифотосетов нет сил. кушала мало, но не всегда полезное. посмотрим, что принесет нам новый день:улыб:
Rigick
съезили к подруге на дачу- прогулку на катамаране по Берди , баня, кур котлетки с тушеными овощами, бутеры с огурцами и мясом, чай с мятой и мелиссой с грядки. Сейчас опять чай с травками и медом, и наверное сливы съем.
Helenf
какие молодцы, !!! а я только окна помыла и на диване пробатонилась... завтроак - как всегда овсянка, обед - курица с приправами в духовке, в течение дня - 4 конфеты птичье молоко...сейчас чай с вареньем...
Hell08
ну иногда вот надо просто побатонится:улыб:

правильные выходные дали о себе знать..отвесик! вот всегда бы так держаться :хехе:
Rigick
молодец! А у меня привес- воды вчера и чая пила немерено, думала, что восполняю потери после бани, а утром в зеркале китайка и весы показали + 1 кг.
Завтрак- кофе с бутерами, перекус- латте с корицей, и попозже творог без никто(он же вроде воду выгоняет? :umnik: )
Всем привет! :flowers:
Helenf
у меня воду лучше всего выводит вот это упражнение клик
прям одну минутку поскакать и все...