красота и материнство (часть 85)
199160
1000
Я в свою бытность покупала мобиль за тыс в непоседе. Но он механический, т.е его нужно постоянно заводить. Хотя нужен он ненадолго, максимум на месяц, такчто это не критично, по-моему.
Мы в деревне, с утра гуляли, даже я ходила в шапке. Не припомню такого июля :biggrin:
Катю с Днем рождения! :bday:
Jellyfish
НЕПОСЕДА..та что в меге? я вчера 2 раза мимо шла. :biggrin: и не зашла..и считала,что все они мех..завёл проиграл и опять заводи..:улыб:а как по другому то :umnik:
Девочки привет! Спасибо за поздравления!
Мы покупали мобиль в Ашане, рублей за 500-600, месяца два он у нас был в почете! Мне кажется он во всех магазинах продается, и ценник разный, механические они не очень дорогие, а те которые на батарейках, включил и ушел, они тыщи по 2 и стоят!
ага: вот в ашане и стоит 2990 р...одна штука.. и более НИЧЕГО! значит много деток родилось..буду ИСКАТЬ. :biggrin: и мне кажется, что на батарейкх-голова кругом будет от него..если бесконечно петь/звучать будет.. :rofl:
светлаша
а мы с рук покупали. он действительно нужен пару месяцев, смысл переплачивать, если вещть была по состоянию как новая и даже коробка на месте.
мне нравятся, которые на батарейках-
например фишер прайс ,( у нас был жругой фирмы, но смысл такой же) там несколько мелодий, и звучат они более мелодично, плюс есть с пультом. чем простой пластиковый механический ( такой у нас тоже был, но висел дома- у бабушке)
светлаша
уже увидела, что на подарок- тогда Рич фэмили
http://rf-54.ru/novosibirsk/catalog/category/mobili-karuseli
королева д. 40 корпус 40
visna
т е на королёва имеено такие ..с батарейкой и музыка мелодичная? я пра понимаю??то что на сайте-мне нра!!спасибо :роза:
светлаша
да нет, те что на сайте это обычные механические.
на батарейках надо смотреть бренды- фишер прайс, тин лав и т.д.
мне нравится из недорогих гуливер- он хоть и механический, но игрушки там мягкие и мелодия на слух приятная. - у моейпожруги такой покупала около 1200 через интернет.
visna
уфффффффффф..т е если механика-то там ОДНА музыка иль она как то меняется..?? вижу,что игрушки там вроде тож не плохие-симпатично так..
светлаша
мелодия одна . я ниразу не встречала ктоме фишер прайс чтобы мелодия менялась. а вас попросили мобиль купить или вы сами захотели?
visna
Тож любопытно,если попросили,то можно заморочиться - купить "птицу счастья"
Деревянная игрушка,подвешивается и от ветерочка кружится(и натур продукт)
Если взять штучки три вообше красота!!!
ИМХО- малютка и на лампочку будет глазками лупать,если родители позволят ребеночку спокойненько и в одиночестве полежать.
А мелодия...самая мелодия -звук маминого голоса
А неестественными пыхтелками эфир забивать..
Когда он начнет сопостовлять звук и картинку-мобиль его уж точно интересовать в последнюю очередь будет!

А если вы подарок выбираете-подарите шезлонг,иль игруху-прорезователь подороже(он реально месяцев на 6-7 пригодится)
Иль...
В общем вариантов мульон,долгоиграющих,чем мобиль)))
Всем привет!девочки,у кого нить было такое-Макс болеет,темпы нет,сопли,кашель..вчера ночью не спал вообще,плакал,то в кроватку,то из кроватки,днем тоже ревел,на час прикорнет и снова в слезы,причем как берешь на руки,сразу тишина.думала может ушки,трогала,вроде реагирует,потом опять трогаю не реагирует,на всякий закапала капельки,сделала компрессики на оба уха...думала опять живот,вроде и похоже,но вроде и нет...вообщем сами измучились и он весь измученный..я даже не знаю в таких случаях к кому из врачей бежать,к педиатору сегодня пойдем,хоть и грудничковый лень,обещала принять,хотела на дом вызвать,скащала не ходит,так как один врач на три участка...но с нашего педиатора толку ноль.
Tancer
Может сопли мешают дышать?
Tancer
мы 2 ночи ужастно спим, но я все списываю на зубы :безум: сейчас на планете земля то ли бури, то ли драки)) может на них детки реагируют?
Lippewka
птицу счастья не каждый родитель оценит- это факт. я бы точно не поняла кусок дерева.
новый шезлонг всяко стоит больше тысячи рублей, а я так поняла, что бюджет примерно такой.
visna
мелодия одна . я ниразу не встречала ктоме фишер прайс чтобы мелодия менялась. а вас попросили мобиль купить или вы сами захотели?
именно заказали в подарок :biggrin: а мне головняки :rofl: т к мой сын давно вырос и таких штук не было.. :umnik:
Tancer
Марина. У меня когда Даша себя плохо чувствует - также мается((( да и бури сейчас были. Покажи врачу - пусть пощупает-послушает.
positiFF
Ну сходим сегодня конечно..хочется надеятся,что это всего лишь бури.. .
Tancer
Всем привет! У нас сегодня Данька спал плохо, то бродил по комнате когда все уже уснули, то вякал пол ночи, но он ветрянкой заболел плюс ещё последние зубки прорезываются сверху, десна такие страшные.....Мазаться зеленкой отказывается...орет что больно...
Tella222
У Дани новая фишка, кричит красить хочу (красками), я ему сразу кушать их будеш???? а он так спокойно ДА )))) только отвернусь и он уже все краски облизал ))))
Tancer
Привет!

Вполне могут быть уши. Отит может быть и без особой реакции при прикосновении к ушам. Сходите к врачу, который может в уши отоскопом заглянуть (у нас это педиатр делает, если ваш не смотрит, тогда к лору).
Магнитные бури стоит рассматривать как причину беспокойства в последюю очередь :dry:
jhgfdsa
Сегодня вечером идем к лору..еще у меня подозрения тоже падают на зубы,он исгрыз все соски,слюни,в рот не дает залезть,может зубная боль отдает в ухо???короче я в-шоке пребываю,скорей бы до лора добраться
Tancer
Марина, не накручивай ты так... у вас скорее всего обычное ОРЗ, но ушки конечно нужно проверить на всякий случай.
Ugadanka
Отит у нас,на начальной стадии.капли прописали и терпения пожелали...
Tancer
как хорошо, что ты подсуетилась! поправляйтесь скорее!!!!
Rigick
Будем стараться!!надеюсь скоро наступит день,когда я посплю часов 5 хотя бы:)
Tancer
желаю чтобы сегодня, хотябы суммарно, набралось:миг:
Tancer
Выздоравливайте. Это опять беда у вас из садика? Больных деток водят?
Tancer
Марина, пусть Максик скорее выздоравливает!!!

какие признаки отита у вас на начальной стадии?
у меня Илюха что то уши ладошками закрывает и открывает, и пальчиком туда лезет, неделю уже наверно. при надавливании не кричит, спаршиваю больно, говорит то не больно, то больно :безум:
как быстро отит вообще развивается?
positiFF
Ульяна,да нет,мыж уже неделю на больничном,скорее всего просто отдало на уши..сегодня была ацкая ночь,видимо от того что ухо вчера разбередили...но сейчас спит,надеюсь ему полегче.
лесяОлеся
Лесь да кроме беспричинного плача никаких признаков..просто больной живот я отмела сразу,оставались только уши.фик его знает как быстро он развивается,но затягивать не надо,я с отитом двусторонним месяц на больничном была,ничего не слышала вокруг...даже громкую речь
Тьфу тьфу но лучше моему страдальцу :tantrum: ,хоть не ревет..капаем и в нос и в уши правда с истерией,но начало выздоровлению положено!!!!уряяяя!!!!
Tancer
У нас помогало если мы изображали, что капаем еще и всей семье.Он потом свои игрушки ходил лечил.
Kesha_20
+1.
и маме пшик-пшик и папе, и мишке и зайке. и любимой кукле Кате. всем пшик-пшик. все будут здоровенькие, все будут гулять и всем будет хорошо.
Kesha_20
Олю (Sollo) поздравляю с Днем варенья!
Rigick
Нашему такие вещи бесполезно говорить и показывать-нет и все!
Tancer
Еще вариант, если тот не действует. если не капать, придется ехать в больничку и ставить уколы. Хотя уколы ни разу не ставили, почему то действует :biggrin:
Tancer
Выздоравливайте скорее!

У нас папа в почете в этом случае, если капать "как папе", то никаких вопросов :улыб:
А про пневмо 23 не думали?
Tancer
А у нас если мама-Айболит, а Витя-сопливый крокодил, то дает закапать)))
Выздоравливайте скорей! :flowers:
Девочки, никогда здесь не просила о помощи для людей, но тут не смогла пройти мимо.. позвонила отцу мальчика... поговорила.. поплакала.. точно все правда.
Показать спойлер

делали операции в Новосибирске, пропустили воспаление шунта, мальчик впал в кому. сейчас что-то делать наши врачи отказываются. На днях родители летят в Германию с ним, нужно переделывать все последствия наших операций..Отец сам обеспеченный, все что мог уже заплатил и вложил - перелеты, транспортировки, первичное обследование и т.д.
если у кого есть желание-возможность..
positiFF
Администратор группы моя подруга. Я тоже перепостики делала... Пока только так могу помочь. Но с з/п выделю сумму...

А я сходила на зумбу. Мне НЕ понравилось. Не могу понять в чем дело. Вроде и ритмы латины я лублу и опой повертеть. Попробую еще раз сходить конечно.
Девочки,добрый день всем!
Нам с малышом предстоит 4-х часовой полет(нам 1.2).В связи с этим вопросы:
1.Можно и на борт свой поильник с водой или только пустой поильник?
2.Есть ли ограничения в кол-ве баночных пюрешек с собой по гр.?
3.Можно ли взять яблоко или печенье для ребенка?
4.Как лучше сдать коляску-сразу в багаж или до трапа?Насколько велик шанс,что они не сломают нашу трость?)
Заранее всем спасибо за ответы....принимаю любые советы по тому-что взять малышу в самолет(вдруг что выпустила из виду)
positiFF
я могу дать денег (те которые девочки собирали+ свои) но они у меня налом и совсем нет времени ехать до сбера (я до поздна каждый день на работе) .. Ульян - если ты подъедешь - я отдам тебе денег!
cvet63
Девочки,добрый день всем!
Нам с малышом предстоит 4-х часовой полет(нам 1.2).В связи с этим вопросы:
1.Можно и на борт свой поильник с водой или только пустой поильник?
2.Есть ли ограничения в кол-ве баночных пюрешек с собой по гр.?
3.Можно ли взять яблоко или печенье для ребенка?
4.Как лучше сдать коляску-сразу в багаж или до трапа?Насколько велик шанс,что они не сломают нашу трость?)
Заранее всем спасибо за ответы....принимаю любые советы по тому-что взять малышу в самолет(вдруг что выпустила из виду)
1. Можно и с водой и пустой, на борту можно попросить.
2. Нет.
3. Да
4. Если Вам нужна коляска во время ожидания вылета и получения багажа, то оставляйте до трапа. Поломать могут.
Вообще на ограничение по провозу жидкостей в ручной клади если летит малыш слегка закрывают глаза. Сама лично спокойно пронесла на борт 1,5 литровую бутылку воды и банок 10 пюрех.
Еще авиакомпанию скажите.
cvet63
Когда мы летали, то и водичку в бутылке и компот в поильнике и пюрешки, все разрешали, даже слово не говорили. В принципе вы можете взять любую еду на борт. Коляску берите до трапа, в возле трапа к вам подойдут и заберут ее в специальное место, так точно будет безопаснее чем сдавать в багаж!
Юля. Спасибо.написала в лс.
Девочки. У меня одной такая аллергия на пух в этом году??? В принципе у меня нет аллергией.
positiFF
Ульяна, скажи куда вы сейчас ходите с Дашей в развивашку?