красота и материнство (часть 85)
199853
1000
Автоинформатор
Девочки,хорошие! Спасибо вам за поздравления! :улыб: Солнечный день,подарки,цветы и поздравления, ужин с любимыми мужчинами. :wub1.gif:
Ириска85
Ирина, с днем рождения! :роза: Счастья, любви и благополучия!

Всем привет!
Я вот тут озадачилась(мне уже несколько мамашек сказали), что Ярослав похудел. Взвесила 12,700 гр при росте 90см. С года набрали 1,700гр. Я и так вижу, что парень у меня худоват, но он носиться целый день и ест не много, я и не заставляю,а может надо :dnknow: Не знаю...
Девочки, кто сколько весил в 1г10м???
свето4ик
мы сейчас столько весим, сколько вы. за этот чуть больше одного кг. набрали только. в 2 мы и 12 не весили. моя явно вытягивает, а набирае при этом плохо. в рост идет.
я спокойно к этому отношусь.
свето4ик
Мы вести 10,500 при росте 83. Ну у нас девушка миниатюрная.
свето4ик
У Саши сейчас рост 91 см, вес 12,5 кг. Ребрышки торчат маленько. Я как могу его пичкаю, но кушает все равно маловато. А что делать....
_Morkovka_
миллион спасибо за ответы :роза:
мы на стадии отлучения.
и мне казалось что ..в общем чересчур истеричен у нас этот процесс.
ан нет.показатели в норме:yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, родные, на вас вся надежда))) Чет у меня депрессон такой, не нравлюсь себе вообще. И очень надо уже что-то с прической сделать, потому что сейчас ни то, ни се. В общем, в группе выложу какие у меня были прически, здесь не хочу. Посмотрите, пож-ста. Мнения приветствуются. Там, правда, не совсем объективная картина получается, по причине разных весовых категорий... Но все равно можно сравнить.

пс Фото из группы потом ведь можно удалить будет, да? чтобы не висело
_Morkovka_
Привет всем!!!
Женя, ты уже выложила? что-то я не вижу нигде...
Aprill
Аля, в процессе))) Мы на даче, а тут интернет меееедленный.
_Morkovka_
Загрузила, но что-то мелко как-то получилось( Может, по годам отдельно выложить? Надеюсь, никого не смущаю и не раздражаю. Я потом все удалю.
_Morkovka_
безумно трудно оценить. так как невольно смотришь на все в целом. и на прическу и на улыбку и на одежду.
мне больше всего нравится 2007 самая верхняя, правая фотография. но я нифига не объективна :biggrin:
_Morkovka_
ясно))) а то я рванулась в группу любопытничать - а нетути)))
А мы сегодня по грибы ездили. Тасю маме оставляли. Набрали два пакета подберезовиков за 1 час. Место заветное знаем))) Только жалко - подберезовики в основном переросшие
_Morkovka_
Женя, ты очень красивая и мне везде нравишься. Но если меня под дулом автомата заставят выбрать только одну фотку, я бы выбрала 2009год левую верхнюю.
Aprill
Спасибо, девочки. Я честно не на комплименты напрашиваюсь. Просто пытаюсь решить, что на голове сделать. Мужу вообще 2005 г вариант больше всех нравится.
свето4ик
мы в 1.7 весим 11 700, но мы точно не худые- даже второй подбородок есть и на ногах складочка проскальзывает
_Morkovka_
Мне больше понравилась прическа в 2009году. :хехе:

Девочки, а вот мы наоборот много кушаем, хоть что, лишь бы что-нибудь жевать. Куски таскает постоянно. Если не даешь, орем сразу. Вот у него сейчас холодильник и мультики в почете, больше ничего не надо. И я, наоборот, переживаю, что много кушает, сколько весит правда не знаю, в ПК давно не ходили :хммм:
_Morkovka_
кстати у меня, чего-то, тоже кризис внешности. поэтому я усиленно опять начала делать массажики и мазюкаться :biggrin:
свето4ик
Ирина, с днем рождения! :роза: Счастья, любви и благополучия!

Всем привет!
Я вот тут озадачилась(мне уже несколько мамашек сказали), что Ярослав похудел. Взвесила 12,700 гр при росте 90см. С года набрали 1,700гр. Я и так вижу, что парень у меня худоват, но он носиться целый день и ест не много, я и не заставляю,а может надо :dnknow: Не знаю...
Девочки, кто сколько весил в 1г10м???
Мы и 11 кг не весим. При росте где-то 86-88.
За год около килограмма набрали.
ryv_nina
Нина, так это же хорошо! :biggrin: Но у вас Валера худенький , кажется? По фоткам помню, что худыш вроде.

Настя, это ты, по-моему, у Марины-Марыськи стриглась и хвалила, как она объем делает на длинных? МОя красит хорошо, а вот стрижет посредственно.
_Morkovka_
Женя, в 2005 году у тебя очень прикольная стрижка!!! И в 2009 что-то похожее))
_Morkovka_
Жень, он не совсем худенький. У нас есть животик, который мы наели уже :хехе:Надеюсь, он уйдет потом.
ryv_nina
Мне кажется, с возрастом детки активнее становятся(ну наш во всяком случае точно), так что уйдет поди.
Автоинформатор
а-а-а-а..на asos распродажа 70%..а-а-а-..вытащите меня с их сайта!
_Morkovka_
не ходи..пропадешь:улыб:
Rigick
видимо, Женя все-таки пошла... и пропала))) и все остальные тоже)))
Aprill
:biggrin:
наверное:улыб:
я до сих пор не могу отойти от сегодняшней серии минифотосетов. все так позитивно было. героев даже небольшой дождик не смутил.
но я , как всегда, приехала на адреналине, а теперь отхожу:улыб:
Rigick
хорошая работа))) каждую неделю позитивный допинг:миг:
Aprill
ой не говори...сама дово-ольна-а-я! :biggrin:
как погуляли ли то на ДР?:)
Rigick
да как))) обычно))) детки потусили, взрослые покушали, мамочка именинницы вся в мыле, а вечером еще родня прийти должна. Я первый раз Таське хвостики сегодня сделала, на удивление ей вроде бы понравилось, она даже протестовала, когда я резиночки дома перед сном дневным сняла.
Aprill
ну совсем взрослая дама..уже и до прически доросли:улыб:
свето4ик
Ирина, с днем рождения! :роза: Счастья, любви и благополучия!

Всем привет!
Я вот тут озадачилась(мне уже несколько мамашек сказали), что Ярослав похудел. Взвесила 12,700 гр при росте 90см. С года набрали 1,700гр. Я и так вижу, что парень у меня худоват, но он носиться целый день и ест не много, я и не заставляю,а может надо :dnknow: Не знаю...
Девочки, кто сколько весил в 1г10м???
мы 98 см, вес до отъезда в деревню был 13,5, сейчас не знаю, так как он там на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО :ха-ха!: маленький жирчик наверное уже
Tancer
Похоже наш Витюша самый тяжелый))) мы уже за 15 кг перевалили)) при этом он совсем не толстый, он мощный :спок:
Ugadanka
А я все переживала, что мы худышки, возраст 1,8 , рост 82, вес около 12
Кажется пришло время сворачивать ГВ. Назначили антибиотики, теперь думаю как настроиться, что бы не дать слабину:(

У меня сейчас сестра поступает в ВУЗ, кажется проходим в НГТУ, Вообще во всех ВУЗах разные правила приема: СибГУТИ: 5 августа пишет приказы на рекомендованных в первую волну. Мы рекомендованы во 2-ю волну, поэтому наша кандидатура даже не рассматривается сегодня, только 10 августа!
НГТУ: пытаются всех принять в первую волну, сегодня рассматривают всех, кто принес оригиналы аттестатов. Мы по рейтингу проходим на 2 и на 3 приоритет, но уже хотим на факультет с 3 приоритетом, но не имеем права на него поступать, т.к. наших балов хватает на факультет 2-го приоритета! Голову можно сломать, пока все это поймешь.
На НГТУ даже не надеялись, а оказывается поступить проще. Ваще ничего не понимаю.
ulibka
О да, это сложно))) У меня племяша 1го августа оригиналы документов в НГТУ уже отнесла, т.к. прошла на бюджет))) А я подумала, что нас это скоро тоже ждет))) Лет так через 17))) Вот это тоже волнение будет)))
Автоинформатор
Мы в почти 3 года 15 кг. Сейчас так много детей с лишним весом, что я не хочу чтоб мой ребенок пополнил их ряды. Ребенок ест когда хочет и когда надо, другое дело, что у меня иногда прям на душе не спокойно, что он голодный. Но если хочет, то говорит: "Хочу кушать"
Девочки привет! Нужен ваш совет-у любимой подруги скоро д.р.- юбилей))) не знаю что подарить! Посоветуйте какой-нибудь прикольный подарок! Очень буду благодарна!!!!
Tancer
Марин, Макс такой высокий)), у меня Илья 96 см и вес около 15 кг, коренастый у нас мужичок))
А вобще смотрю на сына , уже прям мужскАя фигура вырисовалась, широкие плечи узкий таз))
катюнька
Всем привет!!!
Катя а сколько лет подруге?

Мы сделали зондирование слезного канала,в авиценне!Все на самом деле не так страшно как кажется,для ребенка было самым сложным,что ее унесли от мамы,но через 5 минут вернули назад!Успокоилась она достаточно быстро!Но я уже 10 раз пожалела что протянула столько времени,нужно было сделать в 3 месяца и забыть!

Недавно поднималась тема на счет кровати Икеа раздвижной,так вот я на выходных видела эту кровать в живую у знакомых,кровать хорошая,спальное место широкое,бортики дополнительные можно поставить чтоб ребенок не упал,матрас к ней продается специальный с дополнительными подушками,которые докладываются по мере увеличения!Вообщем я решила своей такую кровать прикупить,в белом цвете очень красиво смотриться!
ulibka
Видимо мы самые худые,так же в 1,8 82 см и 11 кг :biggrin: хотя на вид я бы не сказала что она худая,мне кажется нормальная,даже складочки есть на ножках!
катюнька
О да, это сложно))) У меня племяша 1го августа оригиналы документов в НГТУ уже отнесла, т.к. прошла на бюджет))) А я подумала, что нас это скоро тоже ждет))) Лет так через 17))) Вот это тоже волнение будет)))
Надеюсь, что к тому времени отменят ЕГ и введут нормальные экзамены и в рассмотрение будет браться балл аттестата. Сестра сказала: списывают все, ответы по ЕГ в инете найти вообще не проблема, отсюда и высокий бал в этом году, который совсем не соответствует уровню знаний ученика.
ulibka
На НГТУ даже не надеялись, а оказывается поступить проще. Ваще ничего не понимаю.


всё закономерно..в НГТУ-учиться очень сложно..если это технич спец...поэтому рейтинг выше там--где легче!
ДЕВОЧКИ.ВЫ МЕНЯ НЕ РАЗ ВЫРУЧАЛИ..НУЖЕН ЕЩЁ СОВЕТ--ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЛЕГО ДЛЯ МАЛЬЧИКА.(7 лет).ЧТО Б ОНО НЕ СТОИЛО КАК КРЫЛО ОТ САМОЛЁТА :biggrin:
Yankina
Можно и я про вес встряну? :смущ:
Похоже что мы всех переплюнули, почти в 1 и 9 мес весим 9.5 кг при росте 81 см. Вот такой у нас миниатюрный мальчишка:улыб: С года не набрал ни грамма:хммм: Зато он у нас очень активный:улыб:
Ну и конечно поздравляю Лену и Катю с беременностью :роза: Вы умнички:улыб:
Автоинформатор
Девочки, подруга-фотограф продает фотоаппарат Canon 60D за 30 000 руб. Никому не надо? Продает, потому что по контракту она должна делать снимки каким-то другим фотоаппаратом.
Автоинформатор
Девочки, подруга-фотограф продает фотоаппарат Canon 60D за 30 000 руб. Никому не надо? Продает, потому что по контракту она должна делать снимки каким-то другим фотоаппаратом.
ulibka
Лично я ничего против ЕГЭ не имею, т.к. считаю что один фиг в нормальном вузе сложно учиться! Поэтому дело не в списывании! А что в наше время лучше было? Заплатил-поступил, нет денег, иди работай, или учи снова! И никто особо на твой аттестат не смотрел! А сейчас к ЕГЭ с первого класса готовят!!!
Автоинформатор
Ого! Я думала, что у меня ребенок тощий ))) рост 94, а вес 15,600. И ведь ребра торчат, и живота совсем нет. Видимо все килограммы в мышцах ))))

Всем привет!!
катюнька
Девочки, раз уж вы затронули тему еды, спрошу...как едят ваши детки? У нас Тема очень часто просит кушать - сажу за стол - даю ложку-вилку, ставлю тарелку, поклюет чуток и все. Через час снова история повторяется. Пытаюсь отвлечь - орет бежит снова на кухню и кричит ням-ням...думала, что мы кушаем мало, но вроде кушаем мы не мало: на завтрак кашу, первый обед - котлетки с рисом, второй обед - супчик, на ужин - каша или рагу.
светлаша
Я полгода назад Ле*го брала тут

Показать спойлер
Показать спойлер

Тогда дешевле, чем в СП на СМ было. Сейчас не знаю, лучше сравнить с предложениями на сиб*маме