красота и материнство (часть 85)
199848
1000
а мы наконец-то собрались ставить прививки, а сегодня сдали ОАК и ОАМ, ОАК - отличный, а в ОАМ нашли билирубин, которого быть там не должно.. начиналась в инете, что это либо гепатит, либо острое вирус какой-то.. распереживалась.. и вот даже не знаю отменять прививку или нет.. завтра буду с врачом советоваться..
конечно, надеюсь, что в Инвитро просто ошиблись..:хммм:
jjb1
а мы наконец-то собрались ставить прививки, а сегодня сдали ОАК и ОАМ, ОАК - отличный, а в ОАМ нашли билирубин, которого быть там не должно.. начиналась в инете, что это либо гепатит, либо острое вирус какой-то..
Либо ошибка. Пересдайте и все дела.
Вы совсем без прививок? С БЦЖ начнете?
jjb1
А я решила своим здоровьем заняться, наконец-то и до меня очередь дошла. Сходила к гинекологу и чет так она меня расстроила, направили на обследование во 2 роддом. Так что теперь моя очередь по больницам бегать!
jjb1
подскажите..мамочки..НАТИ..считается хорошим детским магазином..цена-качество??:улыб:
jjb1
Вряд ли ОАК был бы отличным, если в ОАМ такое... Но это мои домыслы. Если прививка не прямо завтра, то не отменять, а переделать ОАМ и исключить ошибку.
А потом можно еще в инвитро поинтересоваться, как же так получается.
поздравляю Илью (сынок Мария-Ramilla) с первым годиком жизни! Уря-я-я-я!
ulibka
вот так всегда. о себе в последнюю очередь думаем, мне бы тоже обследоваться надо.
надеюсь тебя больше пугают чем по факту быдет! :heart:
Rigick
Я присоединяюсь к поздравлениям!!!Маша, с днем рождения сына!!! :роза:
Ramilla
как ваши делишки?! что умеете? как отметили?:)
Rigick
Сегодня поздравляем Софью (дочь Тани-Tella222) с 5летием!
Rigick
Еще не ходит и даже не собирается, ползает, аж пятки сверкают. В общем, с умелками мы явно не впереди планеты всей.
Отмечать решили в субботу, вчера только подарили часть подарков и поели пирог с единичкой :смущ:
Rigick
Сегодня поздравляем Софью (дочь Тани-Tella222) с 5летием!
Какие детки у вас большие! Поздравляем с Илюшкой :роза:
Ramilla
:biggrin:
ничего, спинка окрепнет и побежит, потом не догонишь :biggrin:
Девочки, мож тут кто знает.Где купить солнцезащитные экраны на боковые стекла в машину???? На присосках
Kesha_20
мы покупали на заправке Г*азпром,там где магазины есть. Цену не помню, но что-то немного совсем, они там были так компактно сложены в пакетики, с картинками разными еще.
всем привет!
я к вам с вопросом срочным!
порекомендуйте детского нефролога!
в пк долго ждать,а надо срочно:у дочи темпа и моча плохая уже второй раз, опять антибиотик педиатр выписывает:хммм:
gekofi
Много отзывов в группе в вк. Мне больше всех понравилась Лоскутова.
gekofi
если вы есть в группе вконтакте, там есть отзывы
если нет, то рекомендую Лоскутову, не помню инициалы, принимает в ЦНМТ на горском, мы у нее наблюдаемся, врач толковый
gekofi
на ВЕртковскую позвоните в больницу- там хорошие нефрологи. а вообще логично , что при температуре и моче выписывают антибиотик
Rigick
Сегодня поздравляем Софью (дочь Тани-Tella222) с 5летием!
поздравляю!
Kesha_20
мы когда-то в ауре покупали.
visna
спасибо!!!

просто этот антибиотик уже третий раз за 3 месяца и именно с оговоркой-начинайте пить,если завтра/послезавтра к нефрологу не попадете
ZHINA
мы покупали на заправке Г*азпром,там где магазины есть. Цену не помню, но что-то немного совсем, они там были так компактно сложены в пакетики, с картинками разными еще.
Спасибо!!!!
gekofi
пересдайте анализ в другой поликлинике.
а у нас практически горе- наш педиатр , любимый Петрович уволился(((( и пока совсем нигде не работаем- я ему звонила сегодня. ему можно было позвонить практически круглосуточно и все помощет. пипец, я реву
visna
Не реви ты же ему всегда можешь позвонить:)
Всем привет! Спасибо за поздравления для дочи ))))))

А у нас Данич в садик пошел, сегодня третий день ))))) Первый день пошел молча без слез, был 2 часа, когда забирала он кричал: Играть хочуууу!!! И бегал по садику)))) Второй день утром плакали все дети в группе...Данил молча зашел в группу, увидел что все плачут, развернулся, скривился и ко мне понесся с плачем. вцепился в меня и ревет...его в группу завели и минут через 10 уже все молчали ))) второй день он был уже до 12-ти. Сегодня третий день. Проснулся нормально, говорил в садик пойдем, довольный! Когда зашли в раздевалку он таким взглядом посмотрел на дверь в группу, как будто там приведение )))))) И начал реветь. Я его переодела и воспитательница его забрала, сегодня опять до 12-ти будет.....
Tella222
ну вот, началась взрослая жизнь:улыб:
эх. скорее бы сентябрь:улыб:
Rigick
Неее пусть ещё лето немного побудет, дни и так летят...уже середина июля, а мне кажется что ещё весна ))))
Девочки хочу такую стрижку, отговрите:
ulibka
У тебя вьющиеся волосы, замучаешься каждый день вытягивать!!! Хотя стрижка прикольная! Можно подобрать подобную, но чтобы на волнистых хорошо смотрелась!
ulibka
мне кажется, что она заострит черты лица и тем самым состарит. надо что-то мягче.
ulibka
мне кажется, что она заострит черты лица и тем самым состарит. надо что-то мягче.
ulibka
Если волосы от природы немного или много вьются, то это стрижка не для тебя...Я сама всю жизнь мучиюсь, т.к. волосы не туда и не сюда...пушок в общем, даже с челкой всегда мучиюсь... Кстати у меня в институте похожая была стрижка...приходилось постоянно феном укладываться :безум: Сейчас бы я так не подстриглась, т.к. не когда всеми делами заниматься.....
Tella222
Поставили мы последнюю прививку акдс наконец-то. Ребенок всю ночь хныкал, стонал во сне, темпы не было, всю ночь сидела около него не зная чем помочь. Утром встал рано в 7 с темпой 37,5. Но пока не сбиваю, вроде нормально ест, пьет много, играет. Перед сном до 38 поднялась. Сейчас спит, потом померю, если еще подымется то сбивать буду.
Врачи говорят, что на нее должна быть реакция, и что темпа должна подняться! Хотя мне кажется, что мы нормально ее перенесли. Только немного прихрамывал!
Rigick
Сегодня поздравляем Софью (дочь Тани-Tella222) с 5летием!
присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :flowers: :flowers:
ulibka
я против коротких стрижек)
мы тоже начали ставить прививки - первую поставили приорикс.
Еще хочу сказать, что Инвитро - очень часто делают неправильные анализы мочи! (мы уже 2 раза на этом попадаемся). Перед прививкой сдавали мочу и у нас там обнаружился билирубин (а это признак гепатитаили острого инфекционного заболевания). На след. день пошли сдавать в Наедине (у них в центре лаборатория) и в Здравицу - сказали, что все отлично!
Предыдущий раз тоже в Инвитро нашли гемоглобин в моче (это признак внутреннего кровотечения). Через день пересдали - все ок.
Так что я им что-то перестаю верить.
ой нам же тоже в 18 месяцев надо прививку ставить АКДС...педиатр молчит, спрошу сегодня..Завтра Максятка в деревню едет отдыхать..ну и я отдохну пару недель :ха-ха!:
Tancer
Везучка :live:
А я на завтра отпросилась у мужа в отпуск на 4 часа))) Схожу на массаж, а потом с девочками встречусь.
jjb1
Мы ставили инфанрикс гекса. На пентаксим мы хуже реагировали (темпа под 40 была 3 суток), на инфанрикс как-то полегче.
gekofi
Мне Файко больше всех понравился. Были еще у Лоскутовой и Симантовской.
Aleno4ka2008
Девочки, а вы когда после прививки выходили с ребенком гулять на площадку, при условии что ребенок здоров? С утра была темпа, сейчас тьфутьфу нету, вечером еще посмотрим что будет, но если завтра все норм будет, то не знаю - лучше одним погулять, или на площадку к деткам идти. А то погода теплая, дома ребенок уже измаялся. Если не будет температуры, то почему бы и не погулять. Вопрос только одному или нет.
ulibka
Свет, тебе не надо, мне кажется. Такая геометрия очень требовательна к чертам лица.
Вернулись мы в город. Хочу обратно((( но вдвоем, конечно, тяжеловато. В прочем, дома тоже)))
На выезде из города по Большевичке просто какой - то апокалипсис. Пробка часов на 5 до Бердска.в город вполне спокойное движение. Пока ехала сгорела рука и плечо, вообще забыла про шоферской загар и защитой не намазалась)))
Вечер добрый,мамочки! Живем на пятом этаже,лифта нет,коляска тяжелая(после операции тяжести таскать нельзя).Задумалась насчет покупки слинга,чтобы гулять с малышом. Стоит покупать или нет? Какой лучше? Где купить?
Aleno4ka2008
ЛУчше вам дома посидеть пару дней или погулять где нибудь одним, т.к. сейчас иммунитет борется с вакциной, а если будет вирус какой то, то сразу заболеете.....Я уже столько раз обжигалась на этом...теперь всегда дома тусим...