красота и материнство (часть 85)
200154
1000
ulibka
У детей это нормально кажется, если анализы мочи хорошие. Может просто заигралась и в штаны сходила чутка. У нас тоже периодически может терпеть до часу, а иногда каждые 15 минут писать в горшок. МЫ отказались от памперсов на улице и на ночь. На улице за 2,5 часа прогулки писием раза 3. Ночью два раза встает пописять. Точнее 1 раз встает и на горшок, второй раз во сне надует и встает мокрый.
Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где выбор обуви Антилопа посмотреть (в интернет-магазине нет конкретной модели, которую я ищу). Кажется рядом с Центральным рынком магазинчик советовали.
jhgfdsa
Есть "Котофей" на Гоголя 21. там много всяких марок, помимо самого "Котофея"
Kesha_20
Спасибо! вчера вечером сбегала туда и в ближайшие магазины, не нашла пока. 26 размера нигде нет кроссовок((
Девочки, в корпоративной почте сообщение про Никиту Хомякова (мальчика, про которого Ульяна писала). Со слов отца: 4 июля улетел в Германию, сделали операцию, но прогнозов вообще никаких - слишком запущенный случай. Но все не перестают надеяться на чудо. Лечение еще как минимум полгода там же, в Германии. И огромная благодарность тем, кто откликнулся и помог.
IrishSummer
хоть бы у этого малыша все было хорошо!
всем привет!
я снова в работе погрязла)))) стоит только начать....

а у Илюхи опять на что то аллергия вылезла, кота ж отдали давно, а месяц назад опять началось с соплей, опять лечили сопли, оказалось аллергический насморк, нос чешет глаза чешет, чихает, дышит ртом :безум: записались к аллергологу. ну вот на что это??????
лесяОлеся
Месяц назад начался жесточайший пух.
лесяОлеся
у Маши примерно также месяц назад начились сопли, глаза чешет. но я сразу это связала с пухом. сейчас уже лучше
лесяОлеся
Как-то сдают анализы и по анализам видно на что алергия. У нас у знакомой у ребенка на пшеничную муку, поэтому белый хлеб не едят. Если на кошаков. то там может быть на шерсть, на белок, на слюну, еще какие-то разделения.
ulibka
да мы уже столько этих анализов сдали, выявили только на кошек. правда на растения и пыльцу не сдавали
Aprill
Мне ФС ваша понравилась, сейчас ВК увидела.Здорово!!! Такая жизненно-солнечно радостная
Kesha_20
Спасибо!!! А уж КАК она нам то нравится!!! Спасибо Насте просто феерическое:улыб::wub1.gif:
Сейчас как раз сижу рассылаю всем друзьям и родственникам ссылки с этой ф-с)))
Kesha_20
ой Катя, спасибо!
я так удивилась, когда Тасю увидела. у меня то в памяти она все тот же маленький Смусмумрик, а тут такая девочка уже пришла. а как она свое имя говорит... Та-а-ся... прям лапка :wub1.gif:
Rigick
мда, хорошо, что она уже не Снусмумрик))) все же я видно предпочитаю деток постарше, этот возраст мне дается легче чем младший...))) с надеждой жду развития речи - будем полноценно общаться)))
Aprill
разговоры-это весело. единственное, я теперь когда с дочкой гуляю, боюсь останавливаться. как только у нее перестают работать ножки, сразу начинает работать голова и меня накрывает волной почемучек :biggrin:
особенно весело в маршрутках кататься. всей вокруг веселит наше общение:улыб:
Aprill
Обалдеть как Вы выросли! Сколько рост? Очень изменилась. Прям такая принцессочка! Аля, выглядишь шикарно.
Девочки, подскажите, кто ходил лечить зубы в клинику Г*р*а*ц*и*и, к какому врачу лучше записаться?
а я сегодня встретила Олесю. прям обалденно она выглядела. и мне сразу подумалось.. а не устроить ли нам очередную встречу?!
Rigick
а я как раз пока жду почемучек... мне интересно пока поотвечать ей на всякие интересные и наивные вопросы. Хотя в транспорте - да, буду смущаться :)))

Ульяна - спасибо!:) Рост - не знаю точно, мы не мерили в два года еще. Пару месяцев назад было около 86см. Ну мы почему-то выше всех сверстников на детской площадке около дома, но с приятельницами встречаюсь у кого такие же детки - многие с нами вровень:улыб:
positiFF
а мы сейчас 91,5 см, выросла за 1,5 мес сантиметра на 4 наверное, а то и больше. Я ее месяц назад мерила, чтобы комбез зимний заказать - 89 была, а тут неделю назад померила - 91 уже. Комбез заказала Ленне 92 см, надеюсь что будет нормальный....
aLI$A
я ходила к Щитовой Надежде Ивановне (не уверена в точности в имени, но по моему так) - хороший доктор, 4 зуба мне сделала. Но администраторы там :безум: , не знаю конечно где такое хамло берут, но стоматолога я поменяла - не по душе мне такое отношение.... еще ни в одном коммерческом центре я не встречала подобного колхоза, отношения и тупости
Lissa
Думаю вам 92 нормально будет.У деток скачек, потом затишье. Мы зимой носили 92р, нормально.В этом году тоже решила не покупать на вырост, на сезон и все
Привет,чтото никто так и не ответил, кто у нас где тортики приобретал на ДР?и еще кто то из девочек же стряпал их:хммм: совсем из головы вылетело!!!
lisa1910
Катя (Ека) чизкейки готовила, но она сейчас на отдыхе:улыб:
а мы домашний стрепали, точнее бубашку нам готовила..муравейник:улыб:
Aprill
на самом деле фотки просто нереальные! Тасенька - такая прелесть! :heart:
Насте - респект! :respect:
aLI$A
Девочки, подскажите, кто ходил лечить зубы в клинику Г*р*а*ц*и*и, к какому врачу лучше записаться?
там одна врач вроде!
Lissa
спасибо всем за отзывы :роза: (там 2 врача сейчас принимают)
jjb1
спасибо, Юленька.
что-то про встречу все проигнорировали.... :смущ:
Rigick
Да лето, все раз'езжаются когда могут))
Rigick
спасибо, Юленька.
что-то про встречу все проигнорировали.... :смущ:
только если в пасмурный дождливый прохладный день, когда народ никуда не поедет))) и желательно в будни. такое не возможно наверно))
Rigick
ой Катя, спасибо!
я так удивилась, когда Тасю увидела. у меня то в памяти она все тот же маленький Смусмумрик, а тут такая девочка уже пришла. а как она свое имя говорит... Та-а-ся... прям лапка :wub1.gif:
Нее не так - Тассссссссся она говорит! Я тож млела. :wub1.gif:

а я сегодня встретила Олесю. прям обалденно она выглядела. и мне сразу подумалось.. а не устроить ли нам очередную встречу?!
Эт ты про меня штоль? :eek:
У меня такая депрессура жесточайшая что капец - толи никого видеть не хочу, толи наоборот :хехе:Аня уже 4 дня не спит днем...

Давайте встерчу в следующие выхи, а то мне опять с Аней придется приезжать - у нас садик на ремонте.
miRRor
все девочки..хватит отмазок...
назначаю встречу на 27 июля. место обсуждаем, предлагайте варианты. вы же знаете, в городе я ничего толком не знаю:улыб:
единственное место которое мне ужасно нравится, это кофемолка на Красном проспекте (почти напротив картинной галереи)
Олеся, тебя как подстригли?! Ну выглядела ты и правда отлично!
Rigick
все девочки..хватит отмазок...
назначаю встречу на 27 июля. место обсуждаем, предлагайте варианты. вы же знаете, в городе я ничего толком не знаю:улыб:
единственное место которое мне ужасно нравится, это кофемолка на Красном проспекте (почти напротив картинной галереи)
Олеся, тебя как подстригли?! Ну выглядела ты и правда отлично!
Я за. 27 я скорее всего как раз работаю скорее всего, но в городе и до 17-00
Подстригли как всегда - здорово! Укладывается само пока.
miRRor
Может на природе, например в кафе в Березовой роще, я бы с дочей пришла.
девочки, привет ))
а мы вот только вернулись с кулундинского озера. впечатления неоднозначные...
на встречу хочу ))

и такой вопрос. есть у кого баночки из под детского питания? нужны такие не самые маленькие а побольше, которые на 100гр. там вроде соки или каши продавались не помню уже. хочу в них порционно варенье разлить. а то варенья мало, ну чтоб растягивать удовольствие.
ulibka
Света не сригись так. может и пойдет конечно, НО сейчас мода что-ли такая пошла ходят через одну так как инкубаторные.... оно тебе надо? да и отращивать потом брррр...
ulibka
Света, а у тебя ребёнок будет на улице в кафе сидеть на одном месте?? Да это же золото!!!))))
miRRor
хихи, она по всякому говорит и так и эдак, в зависимости от того что имеет в виду)))

Эх, я видимо со встречей опять пролечу когда бы она не была. Сегодня потратила наверное месячный лимит своих денежных трат, сходила сделала себе очередную расстановку. Мужу не сказала, он у нас на рыбалку укатил на все выходные. Теперь прижму хвост, буду экономить. Как мне надоело отсутствие своих личных денег...
Но видно не настолько надоело, чтоб я реально что-то делала, чтоб их начать зарабатывать так или иначе. Но я просто не умею искать подработки вне работы, а на работу пока не собираюсь...
Aprill
рассказывай..как на это раз все прошло?!:улыб:
девочки, предложите место для встречи!!! я буду делать рассылку:улыб:
Msduet
а почему неоднозначное?
ulibka
Может на природе, например в кафе в Березовой роще, я бы с дочей пришла.
я за Березовую рощу двумя руками и ногами!
Девочки, всем привет. может прада на улице, а?
visna
меня смущает на природе наличие насекомых. :смущ:
Rigick
Насть, там долго рассказывать сильно, я не осилю печатать. Да и тему мою сегодняшнюю не охота дальше муслякать, мне бы забыть про это вообще, но на это надежды нет, хотя бы просто снять страх свой... Надеюсь сегодняшняя работа поможет
Aprill
понятненько, я так и думала, что уже детали прорабатываешь.
удачи в разрешении проблем! надеюсь все на пользу :flowers:
Rigick
да не совсем детали на самом деле. Просто много всякого есть с разных сторон,так что это процесс очень долгой, парой расстановок точно не отделаешься.
Спасибо!
Msduet
и такой вопрос. есть у кого баночки из под детского питания? нужны такие не самые маленькие а побольше, которые на 100гр. там вроде соки или каши продавались не помню уже. хочу в них порционно варенье разлить. а то варенья мало, ну чтоб растягивать удовольствие.
ау.... ну неужели нет ни у кого?
Rigick
меня смущает на природе наличие насекомых. :смущ:
и меня. причем очень очень. когда ходишь, еще как-то терпимо, а сидеть - сожрут. особенно если сидеть в парке.
а так вобще я тоже за летник :yes.gif:
jjb1
Юленька, поздравляю Игорешеньку с его 2 годиками! пусть растет умненьким, здоровеньким и послушным мальчиком! ура-а-а-а!