Марафон стройности - 77
185511
1000
Продолжение топика "Марафон стройности - 76"
Новичкам добро пожаловать и просим отписаться по следующим пунктам:
1. Имя;
2. Возраст;
3. Рост;
4. Вес;
5. Параметры;
6. К какому весу стремитесь;
7. Методы и цели!
Чёт не поняла..зачем нам опять чать..ту ещё не добили..на да ладно..ВСЕМ ПРВИЕТКИ! я стала обладательницей э\л кух весов..вчера играла.. :biggrin: короче, мой глаз- алмаз не сильно то и ошибается гр на 10 , иль меньше..после вчерашнего праздничного ужина ..у мен молочная разгрузка до 17-00..потом курица и зелень на ужин..
светлаша
все там добили:улыб:
мое сообщение было последним про целлюлит :biggrin:
ого! хороший глаз у тебя:улыб:моя просто врал ужасающе в сторону уменьшения:улыб:
сейчас даже пытаюсь прикидывать. мало когда угадываю :biggrin:
поэтому все-все только взвешивать:улыб:
расскажите - где и почем купили весы
мечтаю о них давно, а с момента регистрации на калоризаторе они стали необходимость - нужно проверять свой глаз алмаз.
хотя и без весов иногда понятно - вчера был очень тяжелый рабочий день: 6 часов на ногах и бесконечно что-то таскала, устанавливала и проч (все мышцы на попе болят)
а по еде от нервов - два кусочка хлеба со сметаной(бутерброд), половина вареной свеклы, стакан молока с ложкой меда.
сегодня хотела устроить зиг-заг на хороший ПЛЮС. пока: кусочек торта и яблоко
а икее -единстченные,которые там были..700 р что то..около..но они классные..запоминают вес емксти..отнимать ничего не надо..

да уж, вчера ты голодала :шок: ..а у меня наоборот был зиг-заг++ сегодня сделаю---...иначе завтра отчёт :umnik:
светлаша
Девочки, всем привет!
Доигралась я с алл инклюзивом :tantrum: , опять вчера приступ случился, так что с сегодня я опять на ПП - на завтрак съем кашу(какая будет), а дальше- буду смотреть, что есть варено-пареное.И никакого алкоголя и турецкого кофе!
Helenf
ЛЕНА :зло: ..взрослая девочка..-с твоей болячкой и пиво :eek: вообщем..быстренько ешь кашу и последние денёчки постарайся не испортить..
светлаша
Всем привет.
Сегодня утром 100 сухариков чесноком, помидор один и кофе с молоком
Я вчера купила напольные весы наконец. Очень этому рада. Собираюсь на пробежку, прогулку
Тара
Что-то все молчат. Напряженно работают? Раньше мне казалось, что здесь более оживленное общение.
Или все разъехались. Обед помидоры. Ужин бульон, мясо, овощи.
На ночь абрикосы)))
Тара
эт что за ОБЕД ТАКОЙ :зло:

сегодня плющит..ну и погодка..после тонуса ..ужин-брокколи и курагрудь и 4!!ст л риса..150 лет не ела, объелась :biggrin:
Тара
я вас потеряла, сообщения на почту не приходят... только потом догадалась, что продолжение. А весы когда в ТЦ Академа смотрела - ваще капец , около 3000 р (для продуктов)
Hell08
Всем приветы!
Я весы покупала в Мвидео в Меге, где то за штуку чтоли. Они тоже вес емкости запоминают + там встроенные данные о БЖУ очень многих продуктов + таймер (на кухне полезная вещь) + температуру воздуха показывает + ....а может еще что есть, не проверяла:улыб:

А у меня сегодня пыво с рыбой, вот как то так, завтра отпишусь в табличку - будет ужас ужас видимо.
Все помнят про табличку, завтра всех жду!
PrettyWoman
пришла домой,.... вроде после семи... но голодно.. пошла в магаз, с голодных глаз накупила свякой фигни... сижу-поглощаю...
Hell08
это ты хочишь семь кило скинуть?
Тара
ах... теперь - когда наелась, да...
Hell08
вот у меня тоже ЖОР!!! ужасно хочу шоколадных шариков с молоком, но это же полный трындец будет. поэтому пью водички, а шарики на завтрак оставлю:улыб:
Rigick
у меня такой голод напал, что встала и в девятом часу (!) из дома (!) в такую погоду (!) вышла и пошла в магазин. И потратила все деньги до копейки... последние медяшки - на мороженое... (но оно пока в холодильнике)
Rigick
Девочки, вы что, то шарики шоколадные, то пироженки:улыб:
Это все погода...в конце месяца будет лето!
Завтрак-омлет из 1 яйца
Обед-тефтелька, гречка
Перекус-слойка
Ужин-спагетти, помидор
Hell08
вот-вот..весь день такое состояние. спасло, что патушила кастрюльку овоще, поэтому весь день от туда подъедала.
Gortenziya
это все кд и погода... я бы так сказала
Hell08
в мужчину. Стастного и успешного.
Тара
где ж они водятся? давно таких не встречала...
Hell08
у меня такой голод напал, что встала и в девятом часу (!) из дома (!) в такую погоду (!) вышла и пошла в магазин. И потратила все деньги до копейки... последние медяшки - на мороженое... (но оно пока в холодильнике)
Лена, мороженое оставь на субботу, утром с кофе съешь!:улыб:
Helenf
Это с чего приступ? И чего приступ?
Я тоже перестала пробовать все подряд. Нм тоннами зеленый салат и арбузы. Но рис, собака, невозможно хорош. Лепешки вывела из меню:-) Пиво оставила на обед, когда жарко. Сейчас вот сижу, пью сухое красное вино. Даже без фруктов)
Выздоравливай! На отдыхе болеть вдвойне противно.
У нас завтра последний день отдыха, послезавтра улетаем в холодный неуютный Новосибирск.
Pascale
я тоже на отдыхе в рис влюбилась. А дома его есть не могу. Вес сегодня в плюс ушел после вчерашнего сумасшествия. Зато спала сытая и спокойная. Позавчера на голодный желудок замерзла вечером :-)
Hell08
ЛЕНА..ДОКТОР :зло: 1 правило-голодной в магаз не ходить...яйцо всегда можно сварить...
правило 2---голодной спать не ложиться..яйцо и сыр в помощь !! продолжать :biggrin: прямо побить тебя охота :rofl: ведь мозгом ты всё понимаешь..но твои действия :шок:

всем приветки!ВОПРОС-кто что думает о сыре МОЦАРЕЛЛА..там вроде жир в сцх веществе 24..это ж не 45!! нам можно по утрам иль вечерам:смущ: я вообще то сыры не очень..но вот этот как то ОЧЕНЬ :biggrin:
светлаша
ну так позволяй его себе 100 или 50 грамм утречком.
У меня вчера гости были!!! Съела с ними сало.
Ну хоть вес не прибавился.
Тара
ну так позволяй его себе 100 или 50 грамм утречком.
У меня вчера гости были!!! Съела с ними сало.
Ну хоть вес не прибавился.
посчитала--перебор будет по ЖИРАМ! а твой сало завтра прибавится :biggrin: если сегодня его не выгуляешь..это закономерноать..вес ув через 2-дня обычно а не наутро след дня!
светлаша
я каждый день утром ем сало кусочек.
За то другие продукты исключаю. Сегодня вот яйцо буду есть, значит сало не буду.
устроила себе вчера зиг-заг ПЛЮС
приехала подружка с пивом - я выпила 1 литр пива! по калоризатору - 514 ккалорий!!!
зато жиров ноль :biggrin:
Тара
я каждый день утром ем сало кусочек.
За то другие продукты исключаю. Сегодня вот яйцо буду есть, значит сало не буду.
я очень любила зимой сало с чесночком! но без хлеба.. :biggrin: и с огурцом! но там жира :безум: и он животный... :biggrin: хоть и натур продукт!
а я где-то читала/слышала (?), что сало является очень полезным продуктом, так как это поверхносный жир, а вредным является нутряной жир (который под мышцами идет)
не претендую на истину - надо погуглить
сама сало люблю очень. а с чесночком :nom:
день добрый.
а мне повезло, я не люблю сало :biggrin:
вчера удержалась, сегодня проснулась, позавтракала варениками и там уже немножко шоколадного завтрака поела. лепота:улыб:
на обед супчик на втором бульене, правда я его мало посолила.. ну это на пользу.. кожа лучше будет:улыб:
Rigick
кстати. при всей моей нелюбви к зеленным чайчикам, открыла для себя "Иван-чай" "таёжный". прям приятный такой.
светлаша
всем приветки!ВОПРОС-кто что думает о сыре МОЦАРЕЛЛА..там вроде жир в сцх веществе 24..это ж не 45!! нам можно по утрам иль вечерам:смущ: я вообще то сыры не очень..но вот этот как то ОЧЕНЬ :biggrin:
Всем привет! Вес в норме, сейчас отпишусь Вике.
Завтрак-твророг с вареньем, чай, пол-булочки.
Света, моцареллу люблю, вкусно с помидорос, базиликом и оливковым маслом.
Но по мне так дороговат он, и хранится 1-2 дня всего!
Gortenziya
как 2 дня?? я стока не съем.. :eek: купили в воскрес всё ещё как свежий! :nom:
светлаша
так ты купила моцареллу твердую или шариком в рассоле специальном?
Gortenziya
так ты купила моцареллу твердую или шариком в рассоле специальном?
ТВЁРДУЮ.. :biggrin: но вкусную..
ща случился обед вне плана--в инстит столовой! сто лет не кушала в столовых--пол-борща..кап туш +котлета куринная..ох и долго я стояла-зависала над меню..обожралась.. :rofl:
светлаша
Ааа, тогда это обычный твердый сыр, или он вкуснее других?
а где сегодня все, ауу! :appl:
Света вон после институтской столовой и то живая, отписалась:улыб:
Gortenziya
Я вчера купила пылесос Boch и сегодня радостно его использую... С появлением Ринюсечки ковер перестал очищаться. А сейчас это чудо!
Мало того что вчера сало, так сегодня еще и кофе с мороженным! вообще)))
Тара
я в грусти... ценник на путевки сегодня подняли (по сравнением со вчера - на 10 тыс) - поехала бронировать , а тут - упс...
Pascale
Показать спойлер
у меня желчный увеличился, застой желчи и начало камнеобразования, на нарушение диеты реагирует рвотой и поносом до чистой воды, в мае за сутки минус 4 кило, в этот раз легче обошлось
Показать спойлер

Всем привет! :flowers:
Завтрак- каша рисовая, через 1.5 часа - арбуз, потом айран 2 раза до обеда, обед- печень тушеная с овощами, арбуз. Да, девочки- рис действительно здесь обалденно вкусный!
Про сало- оно полезное! Есть надо(особенно в морозы), но, конечно не килограммами.
Свет, пиво тут совсем маленьой каплей было( 2 стакана меньше 0.5 л и то какие в нем тут градусы?), думаю все в комплексе- расслабилась и по еде+турецкий кофе не по 1 чашке+алкоголь , понадеялась на мешок таблеток, которые пью, а вто при таких болячках -питание все же самое важное!
Кстати, в колорлоне видела весы кухонные начиная от 300 руб
Hell08
Всем приветы!

Жду всех в табличку - еще есть немного времени, успейте попасть, не упустите возможность!!! :))))

А я сегодня не сдаюсь - пошла значит в белых джинсах на работу, краля такая....и кд пришли, на 2 дня раньше, так что я шарик-лошарик))) + вчерашнее пыво, так что даже на весы не встаю

Лена, а куда хочешь путевку? Я вот думаю, если в августе на Алтай не получится, то буду ждать горящую, чтоб по дешевле, а то ценники на август уууууух
PrettyWoman
Я в Египет, нравится мне сухой климат... Не могу ждать горящую, мне точно надо , так как отпуск переписывать надо
Hell08
Напиши потом, можно в личку, за сколько и на сколько купила, интересно)