Марафон стройности - 77
185543
1000
светлаша
ЛЕНААААААААА..как дела??:миг:уже на ПП??пиши,что кушаешь?
НАТАША, скока сыра в гр кушаешь? у меня вчера был перебор по жирам..вот тебе и мацарелла :tease:
Света, я сыр твердый почти ка.ждый день ем, но понемногу, 15-20 гр.
почему-то овсяную кашу хочется им заесть. Летом тру его в салат овощной, из помидоров.
Обед был суп картофельный, салат огурец+помидор.
светлаша
хорошая статейка.
ну я про то, что на аэробине невозможно сжечь..не согласна. на своем опыте похудела без изменения питания, на одной аэробике аж до 47 кг. но при этом красоты не было. все обвисло. просто тощая. поэтому и пошла в зал и сейчас именно качалке отдаю предпочтение.
различные кардио и аэробные осталяю для развития дышалки и сердца. без них прям ощутимо тяжелее.
StasyaK
Аппетит снижают препараты сибутрамина, без рецепта не получить. Пить их надо не менее полугода, чтоб выработать новую привычку суточной нормы.
Я пила один месяц. Да, действительно есть мне не хочетелось
Хороший нормальный препарат
Это не дуриловка.
Врач может получить проценты, а может не получить. Но препарат в любом случае поможет
Мне вот проще ПП и ходить пешком)) Так же худею, что и на нем
StasyaK
А ты по пинкам соскучилась???)))) могу я, вместо Маши, дать))) безвозмездно))))))))

Привет, девочки!!!

Света, +100 к твоим словам про нелюбовь к себе. Понятно, что срывы бывают у всех, но когда это входит привычку тут уж извините... + Лена, сорри, конечно, но ощущение, что у тебя на все тысяча отмазок...

Лена Ермолаева, скажи мне-что ты ешь, что так набираешь?


А я уже хочу быстрее начать худеть)))))) все говорят, что кроме живота у меня ничего не выросло))) но у меня ощущения совсем иные))
Boltywkaaa
А ты по пинкам соскучилась???)))) могу я, вместо Маши, дать))) безвозмездно))))))))

А я уже хочу быстрее начать худеть)))))) все говорят, что кроме живота у меня ничего не выросло))) но у меня ощущения совсем иные))
А у тебя всегда были такие ощущения!Вечно один пуз! :спок: :biggrin:
Привет дорогая! :flowers: - вчера только тебя вспоминала :wub1.gif: (в ВК смотрела)
Да Леся, пинай меня, пинай! :biggrin:
Ничего, успеешь еще "нахудеться" - сейчас главное малыш!

Юлианна, спасибо за ответ, впринципе если препарат не продают "на развес" - это конечно успокаивает и хочется верить что поможет. Меня просто смутило именно "рекламное" преподнесение. А т.к. специалист я никакой, то вот и решила спросить (все же знают что в инете и на форуме "все всё знают" :biggrin: )
StasyaK
на курсе эндокринологии мне про этот препарат рассказывали.
Там еще и про ходьбу рассказывали. Мне пока хватает ходьбы, и ужина не позже 19.00
StasyaK
Ну, тогда лови-тыдыыыщ!)))) от всей души!:улыб::*

Лечи пальчик!!!

Да не, я правда шарик))) кг 11-12 набрала. Очень хочется верить, что за оставшийся месяц не наберу еще столько же))))
Boltywkaaa
Лена, сорри, конечно, но ощущение, что у тебя на все тысяча отмазок...
Лена вообще сидит и никаких отмазок не называет, откуда такие выводы вообще.
Ermolaeva2
А я и не про тебя говорила)) а про Лену доктора.
Hell08
Лена, сегодня что ела-вредняшки были?
Boltywkaaa
Вот я и думаю,вроде честно признаюсь, что жру, что дело в этом))
Hell08
Лееееена, а че сдаваться-то? Это же ТВОЕ тело, ТВОЯ жизнь, ТВОЕ самоощущение!!! С кем борьба-то? с самой собой? тем более я бы поняла, если много-много стараний, а результата ноль. ну тут не мудрено руки опустить. но у тебя другая ситуация. имхо.
Если есть дисбаланс какой-то, то наоборот же есть желание найти гармонию.
Может тогда ничего и не надо менять? Может все устраивает и так.

В общем не хочу быть занудной бабкой))) просто высказала свое мнение.
Ermolaeva2
Ты же вот, не так давно, худела хорошо! По крайней мере, если мне память не изменяет, Маша тебя хвалила каждый раз, как табличку выкладывала.

Так что хватит жрать)))) бери себя в руки!:миг:
Gortenziya
отчет: потихоньку беру себя в руки:
завтрак рано дома - крепкий чай, 2 миндальных печенья
2 завтрак: омлет из яиц и овощей отварных + хлеб + компот
потом забегадась - обед был такой, чай зеленый и овсяное печенье
дома ужин: 1 помидор, перец, лук, зелень, сыр с плесенью... 2 абрикосика, 2 сливы, 2 слайса... еще будет горячий зел чай, прохладно...
Hell08
нормально, только фрукты на обед нужно было сместить,
и курицу добавить
Gortenziya
не знаю, насколько это правда...
Hell08
нп
Девочки, у вас Модел май диет грузится 3Д модель ваша?
Hell08
не знаю, насколько это правда...
Даже не знаю...одна слишком плохо для 51 года выглядит,
другая слишком хорошо!
Rigick
Всем доброе утро!
Затврак-творог, чай, печенька
Обед будет суп, овощи
Gortenziya
НАТАША..ты уже не работаешь :миг:

я тоже дкмала .что мой кусочек сыра,это 20 гр..а оказалось 35!! вот весы :biggrin:

завтрак -жар адыг сыр и яйцо..кофе с молоком и чуть козинаки :eek:

на день-запаренная греча без никто!(ВОДУ НАДО ГНАТЬ)..ужин--что то с фаршем и кабачком..перекусы-кефир с отрубями ..ну и тонус -актив!!

и всем приветики!!
светлаша
Доброе утро.
Вчера ночевала у свекрови.
Ужас тихий, в меня пытались вложить конфеты!!!! На ночь!!!!!
Я была стойкой.
Сейчас на завтрак котлеты)))
Срочно нужно ходить, ходить и ходить...
светлаша
Да, Света, опять с ребенком на больничном, каждый месяц...
Весы нужно купить, а то может и мой кусочек в 20 гр. на деле все 30:улыб:
Gortenziya
уууууу..выздоравливайте! :pivo: чай!

дада..про сыр..глаз-врёт :biggrin: т к 20 гр это прямо соооооооооовсем чуток :tantrum:
Ermolaeva2
нп
Девочки, у вас Модел май диет грузится 3Д модель ваша?
:biggrin: грузится, и я со своими параметрами там очень даже ничего! Может и не надо худеть, и так красавица :biggrin:

Привет девочки.

Все пытаюсь что-нибудь вкусненькое, но диетичненькое приготовить. Вчера грудку делала в сухарях, в духовке - суховато немного, но вкусненько.
А вот с завтраками у меня опять напряг - нехочу я завтракать и всё тут. У меня желание только к часам 11 приходит :dry:
StasyaK
зачем портить куру сухарями? лучше имбирём натри..
привеьтки..я заставляю себя кушать..сначало бери то,что любишь..а потом переходи на правильные завтраки..
StasyaK
Вспоминала меня :злорадство: вот и я :knix: :biggrin:
Я, тоже не завтракала, наверное с поступления в универ перестала завтракать. И если закидывала что- то в желудок до 10.00, то мне становилось плохо. НО ... Все это просто привычка. Если ужин будет легким, то позавтракать уже сможется. Правильно Светик написала, чем-то любимым, может даже вредным (самое оно на завтраке поесть углеводы). Еще одна из хитрушек - съесть яблочко. Во-первых, полезно - клетчатка с утра, во-вторых, способствует аппетиту. И это давно не писали .... Не забываем про воду :appl: стакан воды сразу после пробуждения настраивает организьму на правильное пищеварение.
Фрукты - прекрасный завтрак, кстати. Их "впихивать" через "не хочу" легче всего. И постепенно втянешься :friends:
StasyaK
а я не вижу разницы в 3D модели между моими 65 и целевыми 58... вот 80 - 58 - есть разница.
А в жизни - когда я 65 и 58 - очень даже существенная разница. Я толстею только в одной области - бедра - ягодицы... вроде и в модели правильно фигуру - грушу выбрала
Libre
МАШААА :live: яблячко с утра-ЗВЕРЬ :agree: так жрать после него охота.. я прямо тащусь...с уьтра в свою любимую ОРАНЖЕВУЮ кружку кофе..но перед ним..яйцо.ща учусь кушу!!
Hell08
завтрак: ранний - таблетка от головной боли, кружка крепкого чая, 2 мармеладки
2 завтрак: булочка, салат оливье (на работе майонезу туда не пожалели, отгребала), творожная запеканка - не доела, зеленый чай.
Обед - пока не знаю, наверное гречка-чай, пока есть не хочется
светлаша
сначало бери то,что любишь..
Светик, я люблю макароны и рис :biggrin: , но врят ли я этим буду завтракать, да и обедать тоже.
С водой та же проблема - я в течении дня оч.мало пью - кружку кофе с молоком, после обеда кружку чая зеленого, ну еще вечером могу пять капель дома запить. НЕ хочу. И вобще не понимаю как можно выпить за день чистой воды 2 литра :dry: Короче опять какие-то отговорки несерьезные

Машуля привет дорогая :flowers: Как животик?
Я здесь редко. но приятно всех видеть
StasyaK
Вот -вот: не серьезные :yes.gif:

Давай уже хоть с утра начни пить воду.
Я вот думаю, не нормализовала бы я свой водный баланс, туго бы мне сейчас пришлось. Отеков пока нет (ттт).
И чего бы рис с утра не поесть? Макароны тоже из твердых сортов пшеницы с овощной заправкой типа помидор и зелени - вот такой :live: завтрак.
Короче давай, меняй сознание на ПП. Самый сенокос - столько зелени и фруктов.

Живот растет. Я вроде пока не очень, я надеюсь. Но у меня еще все впереди. Вот Олеся молодец. Тоже хочу, чтобы не больше 12-14 набрать. Но как уж получится. Себе ни в чем не отказываю, стараюсь только вредняшки в первой половине дня есть, и на фрукты сильно налегаю.
StasyaK
'ТО Ж СУПЕР-ДОЛГИЕ УГЛЕВОДЫ НА ЗАВТРАК-ОБЕД САМО ТО!!ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА..С ПЕРЧИКОМ иль помидорастиком!!

дада и пьёмс!! прямо ставим на стол БОКАЛ и пьёмсссссссс
светлаша
'ТО Ж СУПЕР-ДОЛГИЕ УГЛЕВОДЫ НА ЗАВТРАК-ОБЕД САМО ТО!!ТОЛЬКО БЕЗ МЯСА..С ПЕРЧИКОМ иль помидорастиком!!

дада и пьёмс!! прямо ставим на стол БОКАЛ и пьёмсссссссс
Светлаша :friends: :agree:
:biggrin:
светлаша
Макароны на завтрак - это сильно :biggrin:
Надо каши накупить. И с выходных попытаться вернуться к ПП
StasyaK
Я вообще капец, масло сливочное вообще не ем, а вчера в Мегасе была дегустация нового производителя из анжеросудженска, я масло шоколадное купила)))
Ermolaeva2
масло сливочное вроде даже нужно, в небольших кол-вах,
для кожи и волос, только не знаю, как насчет шоколадного:улыб:
Gortenziya
Кто чем ужинает? у меня вареники с творогом, чай
Gortenziya
:agree: , мне врач тоже сказала-есть обязательно, но немного и лучше в кашу.
Света, прочитала по твоей ссылке- а недавно спорили качать-не качать пресс :biggrin: или ты не согласна с тем, что написано?
Питаюсь правильно- завтрак творож сыр, зелень, обед-немного риса, пара кусочков огурца, маленькая детская котлетка, слива, дыня. Завтра уже домой :tease: , не поклонница я турецко-египетского все включено :nea.gif:
Доброе утро, стройняшки!
вес потихоньку сдается:улыб:
главное на выходных продержаться:улыб:
Привет, красотки!
у меня вчера был день откровения
во-первых, эти 3D модели по ссылке в итоге мне сказали "вам надо лечить голову, живите и радуйтесь"
во-вторых, вчера в центре переливания крови меня сначала забраковали, потому что по внешнему виду решили, что у меня недовес.
в общем решила я больше не худеть, а просто удерживать то, что есть. а то наверно за 15 лет, которые я стремилась похудеть, я потеряла берега и нормальный взгляд на себя.
теперь передвину приоритет на подтяжку мышц
:flowers: вот и правильный подход:улыб:
вес не так вашен-главное форма:улыб:
вчера после сдачи крови ела ооочень много. типа силы восстановить, а фактически просто баловала себя вкусняшками. наела наверно 2500 калорий!!!
но решила не париться
каждый день все также бегаю с собакой совокупно 1 час в день
вот думаю - что бы такое делать для моей новой идеи "подтяжки мышц"?
на прогулке с собакой я отжимаюсь от лавочки узким жимом (вроде это для трицепсев хорошо)
ну и бегаю (правда я такой бегун - 50 метров бегу/100 метром быстро иду)
кто-нибудь еще что-то посоветует?
смотря насколько подтянуть. можно в йогу уйти, а если хочется где-то что-то увеличить-то это в качалку.
на улице можно делать: подтягивание на туриник, выпады (причем не обязательно на месте, можно в движении вперед), махи ногами, приседы.
да, точно - можно ходить выпадами (в 6 утра кто меня видит? :biggrin: )
но вот вопрос - будет ли эффект от такой 10 минутной зарядки? или не тешить себя пустыми надеждами и идти в спортзал?
честно говоря, спортзал не мое, вот вообще не спортивный я человек. а еще вопрос времени - теперь, с появлением собаки, все это непросто
я даже бодифлекс полностью забросила, так как те 20 мин утром, которые на него выделены были, теперь тратятся на прогулку. а вставать еще раньше никаких сил нет
или оправдашки все это?
ну да..сильно на оправдание похоже:улыб:
на самом деле думаю, что если каждый день делать-то будет эффект. не так все дрябло будет, подтянется.
я поэтому и спросила про к какому идеалу стремишься.
мне кажется, что надо начать, а там уже посмотреть. все равно лето у нас не такое длинное, придется потом что-то менять. за одно точно знать будешь.ну и как много раз говорили.... главное что-то делать! от этого точно эффекта будет больше-чем просто на попе сидеть:улыб:
ну вообще я реально заметила - целлюлит стал меньше! два месяца ежедневных прогулок и результат есть. а ведь это только начало - лет на 18 мне заделье с ежедневными прогулками :biggrin:
вот смотрю на себя и думаю - да все уже более-менее, осталось животик укрепить, чтобы поплоще был, галифе и вообще ляжки подтянуть, чтобы при ходьбе не колыхалось, а пружинило. и вот попа подвисает
вот с этим и буду бороться!