Марафон стройности - 77
185517
1000
Rigick
а что имеешь виду под результатом?
И у тебя руки дряблые после аэробики?
Тара
да. у меня проблемная зона. руки. трицепс ( нижняя часть) там у меня одно из первых мест где откладывается жирок и они дряблые без тренировок.
под результатом, что за такое время должен быть хоть такой-то шаг к желаемой фигуре
Rigick
ты где такую картинку нашла? Ужас.
а у меня попа и живот)))вот ради них хочу в качалку. Ну и бедра
Тара
ну живот и попа-это классика:улыб:
да всего понемножку надо:улыб:
картинка выпала по запросу дряблый трицепс:улыб:
и с годами почти у всех появляется ткая проблема, а у меня она была всегда, сейчас только усугубляется. вот поэтому я про земное притяжение и вспоминаю. даже у сверхспортивной мадонны физика берет свое
светлаша
Всем привет!
Завтрак-овсяная каша, яйцо вареное, чай.
Я поняла, что я твердосырозависимая, несколько дней забываю его купить,
и утром так его не хватает, поэтому сегодня даже яйцо варила.:улыб:
Девочки, всем привет!
Вот и я дома! Бессонная ночь в самолете, больной муж
Показать спойлер
(по приезду домой температура 39.5, сейчас сбили до 38.5, подцепил в туркише инфекцию- антибиотики 3-ий день, но вот по дороге в аэропорт еще и температура подскочила, что до такой степени выяснила только дома- я в шоке :cray-1: )
Показать спойлер

Завтрак- омлет и самолетный бисквитик с кофе, обедать пока не тянет, дома-лазарет .
Согласна с Настей на все 100 - надо и тренировки и питание- 50 на 50, причем одновременно. Тренировки особенно с возрастом нужны Валя!Уж лучше чуть полноватой, чем с обвисшими руками-пузом( я про свой возраст), я вот ручки-ножки(особенно ручки!) подкачала, чуствовала себ вполне приятно в купальнике.:смущ:.Пока не до весов, но по брякам, в которых улетала -ощущение, что еще схуднула(но не не наела точно, может растянулись)
Helenf
Всем приветы!
У меня пока все по старенькому - насморк, кашель, но в общем самочувствие хорошее, лечусь усиленно, с пн планирую и верю что будет ПП и тренажерка, и массажик добавлю баночками любимый. Вот хоть бы не передумать, хоть бы не передумать....:)))
PrettyWoman
Привет всем))) Смотрела фото тут одни - девочка 65 похудела до 52...((( стало грустно, да худая, но не тоо, а потом поправилась до 57, но выглядит лучше, потому что это сплошные мышцы в качалке, вид худей и рельефней, а вес больше! мышцы гораздо тяжелее жира
Hell08
Вот я худею, так у меня главное не вес, а главно внешний вид. Неважно сколько вешу, главное чтоб стройнее была.
Поэтому сантиметры для меня важнее.
А ввобще сегодня с утра весы показывали 86.400. Сейчас 85.400.
Воощем попробую какая ряженку с овсяными отрубами
Тара
и я верю зеркалу и ленте!!
всем приветки я целый день на свежем воздухе-у воды..загорали,играли в волейбол..ну а питание-среднее :biggrin: 200 гр пива за день поцелую-святое..так сказали :biggrin:

как же я люблю солнце..завтра ещё хочу :biggrin: но без пива..
PrettyWoman
поправляйся! и резко в бой не рвись! дай востановится организму:миг:

а я сегодня отскакала на крещении 4 часа, не чувствовала не рук и ног. ужасно есть хотела, а поехали в город по делам. в итоге в кузине купила булочку, а потом еще и подорожников заела :смущ:
стыдно ужасающе. но буду считать, что сегодня у меня день вредностей, а завтра ни-ни:улыб:
Rigick
Спасибо) Конечно, начну по чуть чуть, марафоны не буду сразу бегать и железо тягать:улыб:Но если опять отложить - то я уже никогда не начну.
Сейчас планирую еду на неделю - примерно прикидываю что завтра купить чтобы было из чего готовить - курогрудка, овощи свежие, яйца, творог малой каллорийности, натур.йогурт (для заправки), кефирчик малой каллорийности - неправда ли вкуснятинка? :))))
Helenf
Лена, привет! С приездом!
Не повезло вам Турции, оба болели, я с возрастом
стала поэтому бояться поездок дальних, за себя, потому-что желудок больной,
ну и за ребенка, потому что еще маленький.
Ну, выздоравливайте, дома быстро в норму прийдете!
На завтрак овсянка, поднадоела она уже:улыб:и сыр!
Gortenziya
Спасибо, Наташа!Бояться не стоит, надо просто не забывать про диету,перед поездкой пропивать курс для профилактики(у меня-то лечение в разгаре, а я по питанию нарушения позволила и алкоголь), а ребенку сколько? наш с 4.5 лет начал выезжать, раньше я считаю тоже не стоит- тяжело малышам переносить поездки(хотя со своими с 3-х мес летала, ездила по 3-е суток в поездах к родителям)
Еле-еле встала, тяжко перестраиваться по времени. Завтрак- творог с йогуртом, курагой и отрубями.На день-продолжение стирки, уборка, продуктовый шопинг.
Всех с добрым утром и хорошей погодой! :flowers:
Helenf
Доброе утро, красоточки:улыб:
на завтрак были гренки. на остальное не знаю что да как. планов на сегодня много. надеюсь не обольют:улыб:
Helenf
Встала на весы- ну что ж ...гимнастика с элементами йоги и аквааэробика ежедневно+пешком по лестнице до номера раз дцать в день не прошли даром - вес 66.1(последний завес перед отпуском 67.0) :tease: , посмотрим что будет во вторник :umnik:
Helenf
Молодец!!! А я ограничила еду по вечерам, стараюсь все вреднящки есть днем, результат появилмя... а может просто КД закончились...
Hell08
:live:
обнаружила в холодильнике 1 яйцо- желток+масло кокосовая на волосы и лицо(восстанавливать надо), белок+отруби+фарш- паровая котлета на обед с рисом.
Helenf
сегодня как то с едой не получилось, встречу перенесли на час реньше... вот только пришла домой. И утром зеленый чай, а в 16-30 - первая еда. Сижу - давлюсь суши... реально... а ведь я так их любила!!! Реально есть не хочется. Но понимаю, если не поем - будет вечером яма... ну невозможно же сутки не есть. Аппетита нет. Вот. И еще. В пятницу избавилась от телевизора. И жор прошел. Без телевизора есть невкусно...
Helenf
еле-еле съела 6 сушинок... все... только чай... Зачем я накупила фруктов? видеть их не могу...
Hell08
В пятницу избавилась от телевизора. И жор прошел. Без телевизора есть невкусно...
:rofl: :live: , точно написала. А я сходила в тонус- ролик и пресс(воду после полета погоняла), потом по магазинам продуктовым, но по пути блузку прикупила(весной еще мерила, а тут скидка на нее, дождалась).Ужин- стейк лосося на пару с лимоном и рис(сварила вчера чуть-чуть, но одна дома из едоков)
Helenf
а я блузок накупила месяц назад - еще не носила, вчера была в магазине - на них скидки уже)))
Hell08
Лен, тебе абонемент в тонус нормально продлили? выходишь? у меня уже мало ед осталось- надо, наверное след прикупить пока скидки :umnik:
Helenf
продлили нормально, но наверное не выхожу, опять редко хожу...
Hell08
Лена, а почему ты от телевизора избавилась-принципиально, чтобы ерунду всякую
не смотреть?
Были на даче, весь день окрошка, вечером еще стейк кеты.
Еще ела дачный огурец, какой же он все-таки ароматный...
Gortenziya
родители захотели большой телевизор, а мне лень было ехать покупать, проще было свой отдать... но у меня еще маленький есть, предполагалось повесить на кухне, но стоит в спальне, он у меня чисто как снотворное... днем никогда туда не хожу и телевизор там не смотрю
Hell08
ЛЕНА--с телевизором-это сильно!

я сегодяня уходилась-км 15 точно! :tease: и на лодке катались и волейбол..по еде--ка кто непонятно..гречка,сосиска 1 шт!!на природе :live: персик,от мороженого и груши пок а отказалась--завтра всё съем!и кура на вечер с кефиром!

я спасть :biggrin: что б завтоа отвес увидеть
светлаша
полежала в ванне с солью, содой и пихтовым маслом, ряженку с отрубями и тоже попробую уснуть, если получится(в турции-то сейчас еще ужин не начался)
Helenf
ой девочки. как вас сегодня прям мега-мега приятно читать. :flowers:
а мы на даче почти весь день провели. решила я слегка ножки солнышку подставить и зря. сразу обгорела. нельзя вампирам загорать :biggrin:
про питание ничего не буду говорить..разное оно сегодня было. во вторник посмотрим:улыб:
Rigick
А вот и я!!!
Вчера отказалось от шалыков. Для того чтобы хоть чуть чуть скинуть...Шашлыки в 10 вечера и алкоголем :death:
не для моей фигуры пока. Сегодня отказывалась от сладкого...
Но не смогла в 19.30 отказаться от картошки варенной на масле обжаренной.
Муж сегодня " Ой, че ты вчера на приехала..."
Я ему говорю ты нажимаешь на две противоположные кнопки одновременно. Хочешь чтоб я похудела, и чтоб я участвовала во всех застольях. И притом ездила к свекрови и ела ту еду, которую я не ем?"
Странный у меня мужик чесслово. Завтра в таблицу буду сдаваться. Во вторник не могу
Тара
да-а-а-а.. часто такое у мужей наблюдаются. хотят рядом с собо фитнесс няшку, но при этом чтобы и картошку жарила с мяском шикарно и время на семью море было и прочее-прочее. за все есть плата.
мой то просто не хочет чтобя я худела :biggrin:
но в зал меня отпускает без проблем, так как знает, что качалка для меня шикарный стрессоотвод:улыб:
Rigick
мой то просто не хочет чтобя я худела :biggrin:
но в зал меня отпускает без проблем, так как знает, что качалка для меня шикарный стрессоотвод:улыб:
+мильон!! для меня -это сауна!

всем приветки..кажись погодка портиться..

завтрак-кофе с молком и творожок ванильный 100гр-157 кал..потом 8 миндалек/орешек. ща зел.чай и 2 печекм!!
на обед-скумбрия.. ужин-что о из фарша и кабачок! руки болят-воллейб вчера :live:
светлаша
всем привет!
у меня с весом что-то странное. Кг туда сюда, а по сантиметрам похудела..
Тара
Привет ) Утром - прикол))) Вчера купила пироженку фруктовую - отставила на сегодня... Утром беру ее (а в общем то и есть не хотела - так, в качестве позитива взяла) - и роняю контейнер на пол - все открывается и вываливается на пол. В итоге в контейнере 1,5 ложки... вот это с чаем и попила)))
На работе завтрак сытный, надеюсь - это будет самый массивный прием пищи на дню - салат из св помидор-огурцов и лука БЕЗ майонеза, омлет, чай зеленый, ну и сорвалась - 2 блинчика с припеком (грибами) и сметаной...
Ах, да, за выходные - минус почти 2 кило...
Hell08
Ого! 2 кг. за выходные. Супер. У меня вообще беда, никак не могу похудеть! Что же делать? Я за три года набрала почти 20 кг., у меня прям психологическая травма, каждый день мысли о похудении. Началось с того, что начала немного набирать- садилась на голодные диеты, после диет обжиралась, набирала ещё больше- опять диеты... и т. д.! Довела сама себя до 70 кг.
Сейсас три раза в неделю силовые, два раза в неделю- разгрузочные. Ужинаю не всегда. В основном в выходные. В течении дня питаюсь нормально: завтрак, обед, перекусы (только эта вся вредная еда!) Шоколадки семечки и т.д. Естественно вес стоит на месте! Я уже отчаялась совсем, как правильно питаться? Утром каши, днем белок и овощи? Как это всё тяжело мне кажется, не могу настроиться! Девочки, подскажите пожалуйста, если вас не затруднит, как быть? Может есть личный опыт у кого?
NextOle4ka
забейте ПП В ГУГЛ...ТАМ ВСЁ ПРОСТО-ЗАВТРАКИ --БЕЛОК+УГЛЕВОД.. обед долгий углевод(греча типа)+белок..ужин белок+овощи(клетчатка) вобщем инет вам в помощь! ну и вода-вода...
NextOle4ka
написала сообщение на страницу... и не загрузилось... капец какой то...
NextOle4ka
хм..силовыми? с тренером? так может он и распишет питание?
на самом деле все достаточно просто.
на завтрак кашки ( разные), на обед: мяско с гарниром, на ужин: рыбку с салатом. в перекусах яблоки, немножко орешком, творог, кефир. пить воды побольше и все.
если совсем самой тяжко кумекать, то зарегистрироваться на сайте канала живи и там прям с рецептами все-все питание расписывается.
Rigick
Всем привет! :flowers:
Встала с трудом, полдня отработала и домой- мужа увезли в больницу, сиделке дали выходной(она пахала по 12 часов, пока мы в отпуске были), сижу со свекровью.Вес с утра еще больше порадовал :улыб:.Завтрак вредный-бутер с оставшейся от детей колбасой( торопилась), перекус-яблоко, обед-салат из фунчезы с курицей, куриная паровая корзинка, морс клюквенный.Да, Лен, пью сбитень(по твоему совету нашла их перед отпуском,правда в наличие был только желудок-печень), он калорийный конечно, но мне пока и не нужно сильно ограничиваться.
Rigick
Lower Body - групповые, воду пью, на работе постоянно контролирую себя, даже привыкла. Первые дни не лезла, в выходные организьм уже сам просит воды. А тренеры все молодые, я видела как они работают, девочки ходят к ним с тетрадками. Очень уж люблю быстрые углеводы! А ещё стресс заедать люблю! ))) Вот такой букет. Спасибо за советы.
NextOle4ka
Девочки, а как вы думаете, когда можно есть вредную пищу? Ну надо же когда-то баловать себя! Я люблю стряпать, стряпаю много и вкусно! Мазахизм, по-моему стряпать и не есть, может хоть маленько? Я знаю сладкое можно поесть в 16 часов, в это время что-то происходит с инсулином в крови. ХЗ как это связанно между собой! Но вроде вреда не будет! Когда же все вкусняшки есть?
NextOle4ka
просто решить для себя..что важнее.. есть вкусняшки или строяная фигура. двух сразу..не дано. можно иногда себя баловать. раз в неделю и чуть-чуть.
не можете отказаться от вкусняшек и не надо. полюбите себя пышечкой.
Rigick
Не можем, ни я ни муж! Муж спрашивает, почему столько девушек могут держать себя в руках, а я не могу! Говорит, на работе у него девушки на дни рождения тортики не едят, (когда кто- либо приносит) и не уговоришь их! И мне стыдно становится, я хочу чтобы мой муж мной гордился! Да и сама себя я уже три года чувствую уценённой!)))) Пойду сегоня за курой на завтра, сегодня у меня разгрузочный день, а что с курой есть? Салат?
NextOle4ka
Кааааакой еще салат???? филе- грудку без кожи естественно, сварить или в пароварке, желательно без соли... + овощи + рис... или гречу запаренную - вот и меню на день
Hell08
я надеюсь это ирония такая :biggrin:
то есть ты правда веришь, что человек не может никак отказаться от булочек и шоколада вот так сразу взял, вел на жесточайшее ограничение и не сорвался?!:)
Hell08
Кааааакой еще салат???? филе- грудку без кожи естественно, сварить или в пароварке, желательно без соли... + овощи + рис... или гречу запаренную - вот и меню на день
очень хорошо к курице зел салат..но никак не рис..осоюенно белый..там ГИ высокий!

я отзанималась...завтра на ик-штаны..зефирки выгонять.
ужин-кабачок тушу с фаршем в водичке со сметанкой и куча зелени...и хочется на сталион-но мокро-сыро ну и погодка..вчера жара ща хоть ветровку на себя :безум:
светлаша
Привет всем!
Я тоже где-то слышала-читала, что сладкое в 16 ч. лучше есть.
Завтрак-омлет из 1 яйца
Обед-гречка, тефтелька
Ужин-спагетти, огурец
После вчерашней окрошки + 500 гр..
Hell08
Всем приветы!
Ну вот, вчера легли в 4 часа - понятно что все тренировку проспали!
Но зато вроде как привыкаю к ПП:
завтрак - овсянка под кефиром + сливу туда и пол ложки меда
перекусы - помидорка, огурчик, зелень, кальмар, йогурт
обед - в столовке - суп с фрикаделькой (именно с 1 фрикаделькой, вот такая вот политика там :)) и салат из капусты с морковкой
ужин сейчас - салат из св.овощей под йогуртом и .... кр.сух вино - я сегодня выиграла конкурс как лучший проект в предыдущем квартале, типа обмываем :)))


Лена - я как раз планирую сеня приготовить (как посудка помоется) салат: курогрудь запеченая, яичный блинчик (1 желток, остальное белки), капуста свежая, зелень, огурчик. Заправка - йогурт.
PrettyWoman
Ой девочки, совсем забыла - всех с днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ!!! :роза:
Чтобы любви в ваших семьях было много, и она была настоящая! А вторая половинка, также близкие и друзья, были верны вам, и чтобы не было в жизни предательства!