Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403039
1000
PoNy
Девочки, продам сертификат в Бюстье номиналом тысяча. Продам за 800
PoNy
в парфюмике сейчас акция 1+1 на люксовую декоративку.
В ПИК на орджоникидзе 25 июня-день Лапрери-скидка 30%+подарки
смс от ПиК на Богаткова - 25 июня клиентский день Clinique. Макияж, конс-ия косметолога, 1+1 на декор, подарки.
Добрый день! Может кто знает/подскажет-где можно купиь бытовую технику со скидкой или по акции... если покупать планирую сразу несколько предметов крупной и мелкой бытовой техники-холодильник, эл. печь, стир машинка, чайник. Может есть скидки где такие?
svetikangel
В интернет-магазине Эльдорадо сейчас скидки.

Промо-код для интернет-магазина Связной, даёт скидку 5% до конца месяца:
Показать спойлер
37400953, 37401306, 12317163, 12317175, 12317217, 12317247, 12317354, 12317363, 12317571, 12317676, 12317755, 12317906
Показать спойлер
svetikangel
в интернет магазине "Кухонька" цены ниже чем в других магазинах, я там вообще ВСЮ бытовую технику заказывала!
svetikangel
При чем тут бытовая техника и МиК?
в ойшо приличная такая распродажа:улыб:
Девочки у кого есть скидочна карта в интернет магазин Е96.ru
Дайте номерок пож-та. А вам хорошие накопления на карту :улыб:
В ПИК продолжается акция на декоративку люкс 1+1, но в продукты можно выбирать в пределах одной марки..
Ищу пару для покупки матовой помады живанши в кожаном футляре-она стоит там 1800-итого выйдет по 900 р
Richie
для O_A: Пользуйтесь на здоровье
Показать спойлер
16626186
Показать спойлер
правда скидка всего 2%
в обувных Thomas Munz на весь ассортимент скидка 40% + скидка по дисконт.карте
Девочки, когда глобальные распродажи в Меге?
в Vigoss распродажа -30%-40%-50%, но действует как всегда недолго
sheridan
не скажу насчёт глобальных, но сейчас распродажи летних коллекций во многих магазинах
Drescolor
Девочки, продам сертификат в Бюстье номиналом тысяча. Продам за 800
Актуально!
А если где-нибудь стоящие скидки в ДР и около ДР? Помню где-то уже всплывала эта тема, но не могу найти :dnknow:
sheridan
да уже идут. по крайней мере на летние коллекции. в икее, кстати, тоже распродажа до конца июля:улыб:
Panda_Kopanda
была прямо отдельная тема, но очень давно... Вас на что скидки интересуют? что первое в голову приходит - в санлайте очень хорошие бонусы начисляют за покупку около ДР, в зарине очень солидная скидка по карте (и по-моему во всех магазинах их группы - лав репаблик, например. но 100 % не ручаюсь), в аскании 15 % именинникам месяца была скидка на все. во многих салонах красоты есть скидки, но они небольшие обычно - 10 %
leransk
В июльском номере журнала Караван истории есть листовка -вкладыш на получение пробника Шанелевской туши в Иль де ботэ.На этой неделе надеюсь получить - и напишу в каков из магазов есть.Кстати Иль де ботэ в ТЦ Москва закрылся.Интересно , где у нас будет 3-ий магаз кроме ЦУМа и около Часовни ?
faine
Еще в Ауре есть.
Chocolate
Спасибо! :роза: хорошо , что в более-менее ходком месте !
faine
Знающие, подскажите!!! Когда ожидаются Счастливые дни в ИДБ?
ninellle
Ожидаются счастливые дни 19-20 июля, но точнее будем знать за 3 дня



в ИДБ на Красном проспекте, 30
29 июля визажист марки Chanel
будет работать с 16.00 до 20.00
(по предварительной записи, тел. 223-18-60)

При любой покупке – комплимент от марки (семплы парфюмерии и средств ухода)
При покупке от 5 000 рублей в подарок – миниатюра аромата или средств ухода
При покупке от 10 000 рублей в подарок – косметичка

(я уже записалась :улыб:
правда с подарками маловато как-то, в других городах покруче было...
а кстати, макияж как бы комплимент за покупку - тебя красят, ты что-то покупаешь)
ladySHAVE
А счастливые дни чем хороши и выгодны? :смущ:
ladySHAVE
вот
An.net
Тем, что выдается карта на 500р за каждые полные 2000р, потраченных Вами. и это при том, что скидка по дисконтной карте действует. у меня, к примеру 25%ная, то есть в идеале, купив во время СД и потратив полученную карту на самом деле я сэкономлю с продукции не 25%, а 40%. Но у меня, как правило, скидка итоговая составляет 35-39%.

У Лету в ДР +10% к карте (у меня она 25%). Примерно то же самое получается. Но в Лету редко бываю и беру то, чего нет в ИДБ. Кстати, 18-го июля ДР магазина того, что на пересечении Красного и Ленина.
ladySHAVE
а как называются дни, когда гарантированно большая скидка на один бренд? день марки? :umnik: я с 3 гигантами (РГ, ЛЭ,ИБД) уже совсем запуталась :безум:
PoNy
Клиентский день в РГ и ИДБ - скидка 30% и 25% соответственно, и подарки там и там.
в Лету такого нет. только подарки.

Еще наподобие СД есть дни марок в ИДБ - 500р. карта при покупке на каждые 2500р. но у этой акции огромный минус - карты на 500р действуют 1,5 месяца после того, как дни марок закончатся. но зато в эти дни марок выгодно покупать Сислей.

а вот Шанель выгоднее приобретать в дни рождения магазинов Лету.
в ИДБ я записалась лишь потому, что возможно там будет минька в подарок нужного мне аромата. а так их не заполучить никак - ни в Лету, ни в РГ нет
ninellle
Еще с 1 по 14 июля в Летуале акция http://www.letoile.ru/club/events/?news=3716 дают три миньки Клиник.Девочки,кто-нибудь получал это по листовке, или это только при покупке?
ladySHAVE
спасибо, буду караулить клиентские дни по Biotherm и Estee
PoNy
Estee лучше всего покупать в ИДБ в ЦУМе в Счастливые Дни, когда там работает Аня :wub1.gif: :secret:
Показать спойлер
Невысокая улыбчивая голубоглазая кудрявая брюнетка.
Показать спойлер

Показать спойлер
Только у нее отпуск будет с 15.07. :cray-1:
Показать спойлер
Chocolate
спасибо, но я опять запуталась. счастливые дни надо караулить или клиентские дни? мне пофиг на подарки, почти, мне главное когда скидка максимальна?)
PoNy
Ой, я про скидки не знаю, неактуально, ибо вип-карта :dnknow:
Знаю, что в Клиентские дни дают подарочные карты МАРОК (т.е. ими можно рассчитаться только при покупке продукции ЭТОЙ ЖЕ марки) и при покупке на 2500, 5000 и т.д., а в Счастиливые дни - подарочные карты ИДБ (их можно использовать, покупая в ИДБ все, что угодно, кроме Шанель) и при покупке на 2000, 4000 и т.д.
PS А от подарков зря открещиваетесь: у ЭЛ (особенно, когда Анечка работает :biggrin: ) хорошие подарки. Можно попробовать (в миниатюрах) самые разные штуки и понять, "как оно". Или отложить до отпуска, чтобы полноразмерные средства не таскать с собой. Я на фитнес (не на сами занятия, естессно, а чтоб после тренировки умыться и намазаться) беру миниатюрки. Очень удобно:улыб:
Chocolate
у меня тоже ВИП-карта))) но мне надо скидку больше, чем ВИП))) с ВИП-скидкой я в любой день могу купить. а карты все эти подарочные не лю. у меня маме подарили на шисейдо - вот ходила , как привязанная, пришлось купить пудру (на данный момент не нужную вовсе), чтобы 500 руб. не пропали. Короче чувствую, что буду по обычной схеме ждать ДР лэтуаля и там покупать по просто хорошей скидке). вот не срастается у меня с ИДБ и все. я хочу - но какие-то у них акции все хитрые :dry:
Chocolate
не путайте девушку ) я же вверху четко расписала когда и что. в КД не дают никаких карт, только скидка 25%. карты дают только в дни марок и в счастливые дни. карты полученные в дни марок имеют ограниченный срок действия и потратить можно только на ту марку, за покупку продукции которой ее и получил, а с сд действует до две тысячи лохматого года и тратится на все, кроме сислей, шанель, ла прери...
таким образом если девушке нужна максимальная скидка, ей лучше в КД попасть. если КД будут не скоро и нетерпежка подождать, то можно и в СД сходить и потом на эти карты докупить то, чего в сам СД не купили.

на Красном 30 консультант Эсти Галина тоже весьма хороший человек и очень хорошо знает свое дело. без подарков от нее не ухожу )
ladySHAVE
время ждать есть :yes.gif:буду значит ждать клиентский день марок нужных. спасибо вам обеим за консультации:yes.gif: :live:
PoNy
да, Вам тогда лучше на ДР магазина Лету попасть, если есть их карта с максимальной скидкой. тогда Ваша скидка составит в день рождения магазина 35%.

18-е июля скоро.

на счет карт - я привязанная точно не ходила ) распределила по принципу - крупное в СД, мелкое на карты с СД и нет проблем )
ladySHAVE
Ой... Точно, пардон. Сама запуталась :biggrin:
таким образом если девушке нужна максимальная скидка, ей лучше в КД попасть
И именно в РГ, так? 30% только там ведь? *это я уже для себя пытаюсь уяснить*
ladySHAVE
я хотела в их "днях" разобраться просто. покупка планируется на августе-сентябрь, если узнаете про ДР ЛЭ - скажите плиз:смущ:у меня просто еще есть крем, не хочу покупать новый пока это не вымажу)
вот зачем разным акциях делать настолько похожие названия :безум:
Chocolate
Еще в июльском КОСМО листовка в магазин ЛяОкситан(по ней 2 миниатюрки 15 мл и 30 мл при любой покупке).Листовку из своего номера могу отдать.
faine
А про клиентские дни по Кларанс где-нибудь в ближайшее время слышно?
ninellle
да, слышала )
в Рив Гош в Ауре 25-го июля будет КД Кларан. 25% скидка + подарочки за покупку, но от каких сумм не в курсе (
в ИДБ и Лету не ожидается в июле...
ladySHAVE
то есть в идеале, купив во время СД и потратив полученную карту на самом деле я сэкономлю с продукции не 25%, а 40%. Но у меня, как правило, скидка итоговая составляет 35-39%.
У меня всегда скидка в СД получается больше 40%, так как без подарка я фигушки от них уйду. Я как-то посчитала - скидка достигала 67% по Деклеор. Но это удачное наполнение косметичек было у марки. А обычно около 45-50% скидка получается.
А если на подарок ничего приличного нет - то жду следующего СД, благо запасов дома на год вперед. Еще и раздаю.
Марфа23
Что такое СД?
СД - это акция в Иль де Ботэ, назывется Счастливый День, проводится ежемесячно. Присоединяйтесь! потом не слезете...
Вот например, Покупая на 5300, получаем после скидки 4000. Получаем 2 карты на 500 рублей и косметичку 1920 рублей.
Итого покупка 5300 рублей, по черной карте 4000 руб. Скидки и подарки 4220 рублей (1300+1000+1920= 4220 рублей)
Можно ще поклянчить пробничков, совсем будет шоколадно.
  • Стоимость подарка 1920 рублей.