Марафон стройности - 77
185486
1000
PrettyWoman
Вика, спасибо! :роза: :роза: :роза:
Всех с праздником!
Ужин-паровая котлетка с рисом(ну когда же он закончится :зло: ) Не умею готовить на 1 чел.
Из дома не выйти :хммм:
Helenf
чёт я ели -ели вытащила себя и мужа на прогулку-не в кайф.как то сил нету..но посидели на стадионе.на солнышке-ветрено! иль давление иль луна..вобщем к подушке клонит:хммм:
светлаша
а мне кажется как раз погода для прогулок. свежо так и солнышко.
я мужа на покатушки вечерние вытащила. наворчал на меня ужасно... то в поворот я не так вхожу, то руль не так кручу :biggrin:
светлаша
А где вы гуляете по вечерам? Просто прогулка и разговоры?
светлаша
Свет, я бы с удовольствием прогулялась- сидеть в душной квартире вдвоем со свекровью-маразматичкой- вот это точно не кайф :злорадство: .
Rigick
А я радуюсь тому, что 4 человека сказали, что я похудела!!!
Ем сливы сижу...Я все три недели что худею, ем сливы, черешню, абрикос и помидоры по вечерам. Пока удается в неделю на 1 см похудеть..
С кг мне пока непонятно.
Ела с утра картошку, в обед мясо с овощами. Сейчас несть неохота, напилась кофе, помидоры, сливы
PrettyWoman
А где вы гуляете по вечерам? Просто прогулка и разговоры?
ищем безлюдные места..вчера шли на стадион и там играли в волейбол--сегодня сыро и мошки :безум:

ходим каждый вечер-бродим...иногда молчим..иногда дрынчим..а иногда и пыхтим :biggrin: т к мне не хватает солнца..ему избыток..но часто выручают его мои подруги-идут со мной.. :friends:
Тара
это хорошо,что см тають!эт для меня важнее! было бы..а я пью кефир1% свежий :live: и 3 мини-сушки!:смущ:
светлаша
Здорово, а у меня не хватает энергии вечером еще и гулять, сил нет...
хочется в ТИШИНЕ полежать книгу почитать или фильм посмотреть
Gortenziya
знаешь на самом деле надо через силу. Хоть полчаса. Сил поэтому и нет, что засиделась
Работа сидячая?
Тара
+1000!
чем больше даем себе поблажек-тем меньше сил.
на себе проверенно. как никогда за время декрета это прочувствовала. очень быстро привыкаешь к состоянию медузы.
Тара
знаешь на самом деле надо через силу. Хоть полчаса. Сил поэтому и нет, что засиделась
Работа сидячая?
вот и вывела сегодня себя за уши...но 40 мин..но подышала-походила-полежала на лавочке на стадионе.. :biggrin: я просто с ужасом жду зимы..т к лета нету-молнца мало.мне МАЛО :зло: и химой я закисну..поэтому в сентябре решаю-вывезти себя в тёплые края..иначе :cray-1: не вы-жи-ву :tantrum:

так-не забываем-до 23 не уснул-значит разжирел..сем споки-ноки
Rigick
ну как сказать засиделась- выходим из дома в 6.50, пешком-бегом в сад, 15-20 мин.,
потом на работу еду. На работе в обед гуляем, минут 20-30. Вечером опять забеги-
сад, магазины и т.д. Я не скажу, что я сижу. Но вот специально после этого еще выйти на 40 мин.
нет ни сил ни времени..
светлаша
Я тож очень хочу на зиму в теплые края, тем более это более чем реально!
А я вечером не знаю как с мужем гулять - мы быстро ходим, и как бы прогулок так чисто - на деревца посмотреть, птичек послушать - не очень признаем....
PrettyWoman
Девочки, с добрым утром! :flowers: Просыпаемся! :appl:
Утро начала рано наконец-то-зарядка, контрастный душ, кофе и бутеры с колбасой :смущ:.Выскочить в магазин вчера так и не удалось, ела, что было.На перекус купила в киоске чудо йогурт- тоже кака, но лучше булки или пирожного( до обеда дожить надо).
Helenf
Доброе утро!!! В очередной раз пытаюсь начать пить воду... 1,5 стакана с утра еле-еле впихнула... и надо через 15-20 мин позавтракать, но есть совсем после этого не хочется(((
Helenf
всем приветик..я наверное никогда не созрею на контр. душ :biggrin:

завтрак -льняная каша с нат бананом :live: потом заела кофе с молоком и 12 фундука..
на день яйцо огурец дет творог...полдник кефир и тонус-релакс зона!!
ужин-курагрудь с зеленью..и ПРОМЕНАД..вчера отрубилась за 5 сек :biggrin:
Hell08
ЛЕНА..ешь пока без желания..привыкнешь..я теперь ЖДУ завтраки :rofl:
Hell08
Доброе утро!!! В очередной раз пытаюсь начать пить воду... 1,5 стакана с утра еле-еле впихнула... и надо через 15-20 мин позавтракать, но есть совсем после этого не хочется(((
Лен, может 1 стакан и через полчаса завтрак?Я вот сейчас таблетки пью-первая за 40 мин до завтрака, 2-3- за 20 мин., так для меня это большой перерыв, обычно я через 20 мин как встала уже за столом.
Helenf
а мне приходится табл ещё во сне - т к ждать 30 мин , а потом ещё порошок..и только ПОТОМ можно кушать..то ужасти какая голодная :biggrin:
светлаша
Свет,
Показать спойлер
а разве со щитовидкой можно на ик-штаны? у нас конкурс идет в тонусах(Академ против Бердска) я за ним слежу на сибмаме, так там девочки у кого щитовидка пишут, что им ик-штаны запретили :umnik:
Показать спойлер

йогурт съела с миндалем, обнаружила в тумбочке цикорий :хехе:
работать не хочу :зло:
Helenf
вот и я работать не хочу. Завтрак: куриная нога (омлета не было) + салат капуста-свекла-мясо. Кружка зеленого чая...
Helenf
при моём(гипо) можно..но не злоупотреблять..я раз в 2 недели...есть другое-там незя. :cray-1:

всё-я пошла пргуляюсь/поработаю ..пока солнце!! :biggrin:
Всё дело в том, что если вы избавляетесь от жировой прослойки больше 4-6 месяцев в году, ваш прогресс остановится в виду адаптации вашего организма к созданным вами условиям.

эт не я...придумала..уже мес как задумалась об ЭТОМ..надо менять вид деятельности спортивной..т к топчусь на месте..
светлаша
Обед- супчик куриный и котлета свиная с паровыми овощами.
Свет, так у тебя же только кардио получается? типа силовых-то нет, а без силовых(сама ж ссыль давала), без мышц - да , застой получается.
Helenf
силовая--виброплатформа..она есть! 2 раза в неделю!! ну и дома по вечерам сосвоим телом/весом играю..махи и т д
светлаша
Всем приветы!
Я вот тоже сеня через силу работала, совсем не хотелось. Весь день правильно ела, но ужин не сильно правильный - фрукты и 2 сосиски. Жрать хочу как слон в последние дни((((
До тренажерки так и не дошла...в мыслях вся в похудении, а физически - булка булкой.

Кто в табличку не успел? Еще немного жду.
PrettyWoman
Ну раз желающих нет больше, то вот табличка)))
Ругаем, прямо таки пинаем только меня, я уже больше веса с чего начинала - круто вообще, худеееем прямо усиленно, ага
Остальные отписавшиеся все молодцы, девочки! :роза:
PrettyWoman
я тоже 1,5 месяца почти с весом, больше, чем с которым начинала... да и сейчас не сильно меньше. Не переживай
PrettyWoman
ВИК.бери себя в рууки..помню так весной ранней было приятно тебя читать..

я с прогулки..немного легче,чем вчера..но всё равно-в сон клонит..что там с луной :umnik:

ужин был двойной..сначало типа окно закрывала-помидором с сыром..потом кура и кабак..вроде калорий недобрала..но жиры-красный цвет:хммм:
на завтра потушила зел стрюч фасоль..и сварила творог..короче-надо прямо продумывать всё-всё..:yes.gif:
светлаша
всем доброй ночи!
Я так и не могу перестроиться на местное время :хммм: или из-за нервов бессонница
Показать спойлер
мужу лучше не становится,диагноза нет, его брат отказывается даже на время болезни забрать свекровь- а я ее в таком состоянии убить готова- ей пох...й что ее сын в больнице, закатывает мне концерты, прости господи из последних сил креплюсь
Показать спойлер
ужин -огурчик и котлета, сейчас чуть активии с отрубями и черносливом.Напиться бы- но боюсь желчный мне не простит, состояние дикой беспомощности
Helenf
приезжай хоть сейчас... напьемся...
Helenf
ЛЕНА..держись! ты сильная :friends: ты сможешь..

всем приветки! капец--где солнце :зло: поала в пробку..авария :not_i: срашно..даж пожарка приехала..

завтрак-опять овсянка с ПЕРСИКОМ!! :nom: стараюсь вск разнообразить её и полюбить :wub1.gif: как ветчину...
перекус-творог гр 60.с ещё одним персиком..и зел чай!
обед-зел фасоль с яйцом..полдник-тонус-актив..ужин-кура с капустой..ну и променад перед сном-сплю лучше после него.. :tease: но муж сердиться :secret: кспеваю уснуть-пока он зубы чистит :rofl:
Hell08
Доброе утро!
Где все? Уснула вчера ближе к 2-м ночи, а в 5 разбудил кот- оказывается уснул вчера в моей комнате.Состояние сонное, а тут еще и дождь.Вес сегодня еще меньше почти на 1 кг :хммм:
Helenf
Доброе утро.. Работаем помаленьку.
Утро: стакан воды,
Завтрак: Куриная нога, салат с кальмарами и яйцом, 2 блинчика со сметаной, морс (по-видимому - это будет основной прием пищи)
Вес стоит.
На вечер записалась в Тонус, но переманили в баню... Судя по погоде - все таки хочется в баню... Главное не налопаться вечером (так как в компании родственников)
Hell08
давай там..держись от обжорства:улыб:
у меня на завтрак был яйцо и салат из зелени со сметаной.
на обед будет лапша с мяском и салат из зелени.
Rigick
Завтрак- творог с черносливом, сметаной и чуть отрубей(закончились. надо прикупить), обед- морс брусничный, салат-помид огур перец с маслом(в меню- оливковом, на самом деле- подсолнечное с запахом, вот не понимаю- зачем за дураков-то народ держать? :зло: ну и пишите масло растительное ) и суп-пюре из брокколи (не понравился, первый и последний раз там беру).Тоже хочу в тонус- не знаю когда теперь получится :хммм:
PrettyWoman
Девочки, ятоже хочу с вами худеть, возьмите меня в свою таблицу! :смущ:
NextOle4ka
:agree: , меня Лена зовут.отписывайся по первому посту тут и Вике в личку до след вторника.
Helenf
солнца нету--я жрать хочу!несмотря на ланч и обед! :eek:

вода не помогает..хоть за кефиром беги!! :biggrin:
NextOle4ka
Девочки, ятоже хочу с вами худеть, возьмите меня в свою таблицу! :смущ:
ура..новеньким :friends: ..я-СВЕТЛАНА..И НА ТЫ! :biggrin:
NextOle4ka
Лена :agree: .
Пошла покупать бутылку воды... Чувствую, что не есть хочу, а пить...
Hell08
:agree: :friends: :biggrin: Ура! Спасибо! Я Оля! А чего писать? Рост, вес, объёмы? Ура! Я не могу без мотивации!! Да, может и воды хочется, я чувствую, что чего-нибудь бы съела, съем-не помогает! Ещё съем- не помогает! потом понимаю, что пить охота! Мы привыкли, что пить- это когда в горле пересохнет! Я привыкаю уже пить, по утрам воду пью с лимоном! Единственный минус, в туалет бегаю, хорошо хоть туалет на работе не далеко! И всегда свободно! :улыб: А ещё, ночью встаю в туалет! Только придешь, уснешь- будильник зазвенит! А пить почему-то вечером сильнее охота.
NextOle4ka
Оля, в первом посте на первой страничке написано по пунктам что писать
Helenf
Спасибо, завтра замерю параметры свои, отчитаюсь!
всем привет!
очень рекомендую почитать текст по ссылке.
взгляд на похудения с лингвистической точки зрения :улыб:

http://tetkam.net/community-columnists-post.php?columnID=5878
NextOle4ka
У меня завтра разгрузочный день! :бебебе:
светлаша
..что там с луной
3 ДЕНЬ: ПСИХОЛОГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА: Символ - гепард, готовящийся к прыжку. Время претворения в жизнь намеченных планов. Это хорошее время для обучения боевым искусствам, отстаивания убеждений и своих интересов; накопления и использования своей энергетики для самозащиты. Все пассивные люди в третий день Луны уязвимы, так как на них производятся различные астральные нападения. Следует концентрировать и использовать свою астральную энергию для самозащиты. Постарайтесь высвободить агрессию, что бы почувствовать гармонию. Если не высвободить эту энергию грозит дисбаланс. Пассивность запросто может развить мнительность и подозрительность, вся ваша накопившаяся энергия, будучи неизрасходованная, 'закиснет' внутри Вас, из-за этого могут пострадать внутр. органы. Это время лунного дня, когда вам представляется возможность для свершения личностного роста. Третий лунный день очень энергичный. Давайте встанем пораньше, что бы не пропустить его. Не будем сегодня жалеть энергию. Пусть она бурлит, пусть льётся наружу. Не впустую конечно. Давайте сконцентрируемся на нашей цели. Потраченная сегодня на нужное дело, энергия вернётся сторицей. Это день воина. Очень хорошо проходят спортивные тренировки. Особенно это касается разного рода единоборств. 3-ий л.д. – начало действия, реализации планов. Усиливает чувства и решимость, создает большую работоспособность.
С этого дня начинается неомения (новомесячье), на небе появляется лунный серп (кончились дни Гекаты) Это период активной борьбы, напора и агрессии, астрального воина, закованного в броню. В этот день работают с металлами, точат ножи, в древности отливали серебряные вещи. Плохо в третий день Луны разлить масло (это означает, что вы поскользнулись, сошли со своего пути). Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя. 3-й день — благоприятный день для продуктивной работы, но нового ничего не предпринимайте. Сны сбываются очень редко, и могут быть отражением внутренних сил. Первая половина лунных суток благоприятна и возможно принесет душевное равновесие и спокойствие, общительность. Удачна деятельность связанная с торговлей, и рискованные предприятия. Возможно появления новых перспектив. Во второй половине лунного дня позитив может приостановиться, и лишь дипломатичность поможет вам справиться с кознями и конфликтами соперников. Концентрация энергетики в эти лунные дни очень сильна, и требует разрядки. Очень хорошее время для больших физ.нагрузок. Попарьтесь в бане, примите горячую ванну - это все будет помогать организму противостоять сжатию, обезвоживанию и уплотнению. Чтобы не пробудить агрессию. Хорошо помогает Танец. Включайте музыку и танцуйте –разряжайтесь.
ЗДОРОВЬЕ: Рекомендация: уязвима область ушей и затылка:никаких операции на голове, не стричь волосы, нельзя удалять зубы и вредно переутомляться. Необходимо беречь зрение. Желательны чистки водой и паром (баня).