Марафон стройности - 77
185491
1000
Helenf
Привет)! За неделю было минус 700, потом плюс 800 гр... Так что подвижек нет. Завтрак: 1,5 стакана воды, через 20 мин - 3 сливы, 2 персика (это было в 8 утра). Через минут сорок пойду есть какой нибудь омлет или мяско..
Hell08
А вы когда в табличку отписываетесь?
Rigick
Доброе утро, девочки.
у меня вес стоит. наверное это даже хорошо. может готовится перед финальным рывком:улыб:

+10000...у меня стоял 3!!недели!! сегодня смотрела вот так :eek:
завтрак-3 слайса с натурой и огурцом и кофе с молоком+5 миндалек! а потом :biggrin: через 1,5 часа вакуум 30 мин..я мокрая как мышь вышла... :безум: вчера на дорожке не так употела..хорошо,есть душ..и нету очереди:миг:

на обед 2 тефтелинки с укрпом! полдник творог гр 50..потом в академ..(как езать,что б не затрять) с собой будет кефир..вобщем домой приеду тока ночевать.. :knix:
и всем приветки! БУХИ..вам :роза: С ПРАЗДНИКОМ!!
Helenf
ЛЕНА..ты грудь как меришь?? у меня--если в белье..то цыфра одна..а если без, то другая :biggrin: как правильно.. :eek:

вчера пробовала отжиматься от стола..на работе 2 подхода по 4 раза.сегодня руки болят..

НАСТЬ.. :appl: надо упры..что б сзади убратьсбоку справо от лопаток..понятно? :biggrin:
Терморегуляция. В жару необходимо выпивать 1,5-2 л негазированной воды в сутки, а также не забывать о квасе и молочной сыворотке — эти продукты охлаждают и питают. Кроме этого рекомендуется принимать растительную пищу и уменьшить физические нагрузки, которые сильно влияют на рацион. В спортзале мышцы работают и выделяют тепло, чтобы восстановить эти затраты энергии, нужно найти источник энергии — белок, а для этого — съесть кусок мяса. В результате организм получает двойную дозу перегрева: сначала в спортзале, потом во время переваривания пищи. Поэтому лучше заменить занятия в спортзале прогулками на свежем воздухе (минимум 30 минут). Людям, живущим или работающим в кондиционируемых помещениях, необходимо пить как можно больше. Ведь кондиционер высушивает воздух, что способствует развитию бронхолегочных заболеваний.

Считается, что система терморегуляции работает хорошо, если в сутки выводится около 1,5-2 литров мочи. Если меньше литра — нужно бить тревогу и внимательнее следить за количеством потребляемой жидкости




АНЯ.. в табличку-сегодня!!
светлаша
Купила как всегда бутылку 1 л воды, поставила перед компом.
Завтрак получился плотноват. Два блина с рисом-мясом, две ложки салата типа оливье, творожник, компот , чай... Надеюсь, не разгонюсь жрать как вчера. Но кстати, от нового питьевого режима очень напрягает бегать до комнаты уединения. Даже ночью. Раньше спокойно спала всю ночь, а сейчас в 3 - 4 подрываюсь...
светлаша
Девочки, а у меня табличка не открывается, пароль просит! Что это значит? :а\?:
светлаша
поняла тебя .. :biggrin:
лучше всего для этого подходит тяга блока. а вот чем его заменить дома...хм..надо подумать
NextOle4ka
это значит, что надо ввести пароль)))
NextOle4ka
чтобы не сильно смущать окружающих, таблица запаролина. парол выдается после какого-то времени активного общения на марафоне.
Hell08
Я тоже приучаю себя пить-так как в приципе не пью воду:хммм:
Rigick
о! нашла альтернативу. подъем гантелей в наклоне:улыб:
гантели легко можно заменить буьылками воды или другими утяжелениями.
Rigick
НАСТЬ..это не подходит дл я дома...:хммм:мне ..кажется ,что отжимания.должны помочь..иль руку с гантелькой отводить назад,согнутой.вобщем буду пробовать..а то крылья опускаются вниз.. :cray-1:
муж сказал-НА ТУРНИК...ага..ща.. :beee:
светлаша
при отжимании другие мыжцы сильнее работают, конечно то что надо тоже задействовано, но не в той мере чтобы хорошо проработать.
а чем тебя турник смущает?! хороший вариант.
Rigick
вов я это и имелла ввиду. :friends: :live: мы так на шейпинге делала..спасиб, НАСТЬ- :роза:
светлаша
вот ты без меня прекрасно все знаешь :biggrin:
Rigick
турник и я :biggrin: повисеть то я могу.и не более..руки слабые..я 1 раз то не могу... :not_i:
светлаша
я тоже пока не могу. точнее иногда могу разик, а иногда нет. но там достаточно просто пытаться подтянуться-уже нужный эффект будт. а если регулярно делать-то быстро научишься:улыб:я когда-то до 4 раз натренировалась :biggrin:
сейчас на детской площадке как с дочкой гуляю иногда пробую подтягиваться:улыб:
светлаша
Свет, раньше замеряла без белья, сегодня попробовала в оном, увидела цифирь :eek: , сняла, замерила-тот же результат.Но,если одену другой- будет другая цифирь.Поэтому надо или без, или в одном и том же.
Про упры- у меня в отеле именно эти мышцы заболели после такого упр: сесть на пол, ноги вместе прямые, руки вверх, потом наклон к прямым ногам, вернуться в положение "руки вверх", отвести их назад, упереться сзади в пол и поднять таз, поза планки типа обратная, тело прямое, голову ззапрокинуть. Понятно написала? попробуй.
А я умяла миндаля гр. 100 наверное :eek: , увлеклась. Теперь обед надо облегченный. :umnik:
Показать спойлер
мужа вроде готовят к выписке на завтра :tease:
Показать спойлер
Helenf
про упры поняла спасиб..про миндаль--ты ошиблась 1 шт -1 гр..ты ж не 100 их съела..про замеры
Показать спойлер
у меня грудь уже не стоит.. :biggrin: мерить без белья будет намного меньше.. :secret:
Показать спойлер

мужу :live:
светлаша
А у меня думаешь стоит? :biggrin:
Пакет миндаля 300 гр, мне показалось, что 1/3 ушла, ну если не 100, то 70-80 точно, т.к. горстью ныряла несколько раз.
Helenf
аааааа :rofl: вот и где мерить :biggrin: на пупу :secret:
светлаша
Свет
Показать спойлер
у меня поменьше твоих будут, до пупа не дотягивают :biggrin:
Показать спойлер

Обед- салат ветчинный с майонезом и паста с курицей и перцем- во я сегодня разошлась :eek:
Helenf
У меня перекусы сегодня виноград (холодненький, в такую духоту хорошо пошел)+кефир с хлопьями (Лентовские не сладкие).

На обед котлеты куриные+салат овощной.
Купила последний раз фарш в Ленте, а не в Октябрьском, так он тааакой жирный:хммм:
anna_dub
Ланча не было, обед: картоф. пюре и два средних ленивых голубца, компот и 2 новосибирские конфеты.:смущ:
Helenf
я не отстану.. :ха-ха!:
Показать спойлер
если в лифтчике..то объем больше...это ж верно...а БЭЗ то ниже мерить по соскам..у меня тож всего2,5!!!
Показать спойлер
светлаша
Свет,
Показать спойлер
ну мы же динамику смотрим, если в разном белье-то тоже будет разница.У меня сегодня такое, что разницы без и в нем нету
Показать спойлер
время 14-00 а я уже выпила 2!!л воды.я не думала,что я стока пью :biggrin: кружками не заметно..а сегодня бутылкой мерю :biggrin:
Helenf
:ха-ха!: Лето. Пляж. Лучи солнца падают на грудь, грудь на живот, живот на колени.
Hell08
Лееенааа :biggrin: . Сейчас на улице кааааккк ливанет :eek:
Helenf
Девочки, я сегожня тоже сижу пью и пью, так у меня живот надувается как в рекламе Эспумизана..
у вас такого нет?
anna_dub
У меня такого нет, тоже пью и пью, и писаю. Как быстро организм привыкает, даже просит воды. Я читала, что лучше пить холодную, организм затрачивает энергию для ее согрева. А я холодную не могу, пью теплую. А вы девочки какую?
Скорей бы уже раб. день закончился, сил нет в духоте сидеть! :шок:
NextOle4ka
я где-то читала, что летом надо больше пить и есть холодного(окрошки-свекольники), зимой -горячего...пью воду комнатной примерно температуры(если из кулера-разбавляю)
У нас ливень сплошной стеной был, сейчас еще все-то темно, накрылся мой тонус - буду звонить переписываться
Helenf
У нас тоже тучами все затянуло :хммм:
NextOle4ka
Ура! Ура! Гремит, ток я без зонта! :appl:
NextOle4ka
Академ почти смыло.
кайф..такоф воздух сразу..м-м-м-м
Rigick
Настя, у нас соседнего здания не видно было
Показать спойлер
"Пентагон"
Показать спойлер
, не рискнула выйти на улицу даже с зонтом.
Helenf
Лееенааа :biggrin: . Сейчас на улице кааааккк ливанет :eek:
у нас жесть..темно и страшнооооооооооооооооооо
светлаша
) да, я еще и в сарафане в пол.. интересно, до дому как плыть буду?
Hell08
со страха съела пряник..а и не хотелось..муж не доступен в кольцово..как мне домойййййййййй...я босиком и в сарафане..
светлаша
Света, глянула на пробки- не скоро твой муж доберется...а я поплыла на электричку
приползла из зала. из-за духоты 7 потом с меня сошло..даже вытяжка не помогала. сейчас буду мужу блины готовить, а себе творога со снежком купила..ням-ням.
Rigick
а я так и не дошла до тонуса....какое-то состояние тяжелое, в сон клонит-наверное расслабушечка от присутствия мужа пошла...надеюсь усну сегодня пораньше, а то с возвращения не раньше 12 засыпаю, а утром в 6 будильник.Ужин-салат из капусты, огурца с маслом, свинина постная с кабачками, морковью, луком в мульти. Вышли прогулялись, вроде и свежо на улице и душно одновременно. Полежала в ванне с валерьянкой и пойду укладываться спать- от бабули я сегодня отдыхаю :улыб:
Rigick
а щас уже свежо..из академа доехала без пробок...съела сосиску и яйцо.. :eek: укропом придавила..воду горячую отключили-непонятки :безум:

а где наша ВИКА.. :appl: ДАЁШЬ ТАБЛИЧКУ :biggrin:
Helenf
вот и правильно. передохни малек. а то такое нервное напряжение столько дней.
завтра вроде более прохладно и ветренно обещают, надеюсь, что бодрячки придут:улыб:
часть меня сегодня в зал тоже очень не хотела. но если бы не пошла опять большое перерыв получился бы. и потом еще сложнее пойти было.
Rigick
да, Настя, у меня тоже уже перерыв 10 дней получился.В турции-то я каждый день на зарядки бегала, по прилету на второй день тоже в легкую, а сейчас надо прям заставить себя.Завтра форму надо на работу взять, чтоб не заходя домой