Марафон стройности - 77
185498
1000
Rigick
На самом деле зря так..
У меня подруга,которая ест эту ветчину,худеет с диетологом
и она ей разрешает ее есть. Я в подробности не вдаюсь, но ветчина эта очень не калорийная
Около 130 ккал/100г
anna_dub
отказ от колбасы идет чаще всего не из-за каллорийности, а из-за принципа готовки. там же добавок придостаточно.
если кушать всего в меру, то можно ( в принципе) все что угодно кушать:улыб:
Rigick
вот и именно-по вкусу там добавок нааамного меньше,чем в сервилате каком-нибудь:смущ:
конечно, в той колабсе получкопченной специй больше,чем в ветчине
anna_dub
просто сколько в жизни встречала технологов. которые работают на производстве колбасы.. все в один глос говорят. что это нельзя есть! хоть какая она там..колбаска:улыб:
ну я бы, если уж очень-очень хочется, иногда бы баловала, но совсем грамульку.
Rigick
ой..еще забыла написать, что колбаски лучше избегать из-за солей. там некотролируемое их колличество, а соль-дорога к целлюлитной попке.:улыб:
Rigick
ээээх... ну все, больше аргументов нет :biggrin:

кстати про соль-прочитала про ванны с солью и содой, кто-нибудь делал?
Rigick
а соль-дорога к целлюлитной попке.
И к отекам :dry:
Всем привет!
Борюсь тут с начальной стадией. Вчера такой салат вкусный вечером делала: зеленая фасоль 200 гр. (отварить 5 минут, обжарить на оливковом масле быстро), чеснок 1 зубчик (я делала два, тянет меня на все острое :biggrin: ) подавить в салатник с только что обжаренной фасолью, варенные яйца 2шт порезать, заправляла сметаной - вкусно :бебе: можно йогуртом, еще менее жирный.
Мужу заправила майонезом, к филе говядины :live: гарнир.
Сегодня на завтрак ем творог с зеленью и сметаной. Зелень укроп и лук маскирует отсутствие соли.
Rigick
ой..еще забыла написать, что колбаски лучше избегать из-за солей. там некотролируемое их колличество, а соль-дорога к целлюлитной попке.:улыб:
вот и я говорю: не надо колбасу, лучше кусочек сала завернуть в листочек салата. И витаминов салате много! И добавок в сале тютю. :rofl: ( шутка)
Всем привет. Вес почему то всегда лучше после вторника. Среди недели и 83.700 было. Однако к вторнику все равно 85600.
Уезжаю на Алтай, ходить там некогда будет скорее всего, хотя питаю надежду.
Но зато поскольку буду занята работой, меньше есть буду. И вообще меню не жирное, сама на турбазе заказывала
Тара
Юля, на Алтай на работу? :eek: Ну может и отдохнуть получится? :миг:
Всем привет!
Про колбасу-ветчину: тоже считаю, что иногда можно, но иногда, кроме соли в ней еще всякой фигни полно, иначе как объяснить цену меньше, чем за такой же вес филе(неважно-курица, говядина, свинина, индейка) , поэтому уж лучше самой отварить с добавлением специй.Вот специи-то как раз чаще всего полезны(перец, имбирь и др способствуют улучшению пищеварения, ускорению обмена веществ), вредны всякие глутаматы и проч.
Завтрак- глазунья 2 яйца с отрубями и огурцом, кофе с молоком, перекус-латте и зефирка.
Helenf
ПРИВЕТКИ..ВСЕМ :flowers: и не ела я вчера вафлю..и утром не хотелось..вот я молодец!:смущ:
утро-каша на воде овсянка гр 100 каши..и пол-банана..вот так мне вкусно! и кофе с молоком и 5!!миндаля..капец--я на него подсела :eek:
потом тонус-дорожка,ролик и прессо.. :knix: ща сижу пью воду..кушать буду через 1,5 часа..пусть подкожный жир сгорает..скоро на родину..а там одноклассники :wub1.gif:

на обед-стрижка и яйца с зеленью/огурцом.полдник-кефир с овс отрубями..ужин--фарш с кабачком!
светлаша
НАСТЯ..рада видеть..арбуз с вечера убрать..ужинать только белок +клетчатка...ВСЕ ФРУКТЫ-ЯГОДВ ЖЕДАТЕЛЬНО ДО 16-00!!
:agree: ок, сделаю
Я тоже рада вас всех видеть, соскучилась... :friends:
Helenf
Лена, привет!!! Видела твои фотки с отдыха - ты просто мега стройняшка :live: а внучек - обаятельный мальчуган :heart:
nasteg
Всем приветик!!!!!!!!!!!!!
Разгрузка вчерашняя сорвалась, т.к. в 16 часов поехала за ягодой, натрескалась ее, а потом еще и мяска с овощами поела и чаем с печенькой запила :eek: вот как меня можно назвать???
Сегодня на завтрак овсяночка с курагой :бебе:перекус кофе с хлебцами
Не могу затащить свое тело на фитнес... то одно, то другое...
nasteg
Насть ,МЯСКО С овощами-- хорошо..печеки выбрось..кстати ты уже не кормишь? а малого в садик повела?
и пока ходи-ходи пешком..скоро вес уйдёт--ты ж по лестницам без лифта..а это :live:
светлаша
Света, малого кормлю еще :смущ: от этого и сохраняется зверский аппетит ....
Русик дома с мамой (ему только 1,5 года, в сад еще долго путевку ждать, да и мал еще.... )
Пешком много хожу и по лестнице в том числе с Русланом около 12кг и коляской 7,5 и не худеется :eek:
Но я знаю что справлюсь, особенно с вашей помощью :улыб:
светлаша
скажи, а ты в отпуске, что в Тонус с утра?
Hell08
скажи, а ты в отпуске, что в Тонус с утра?
нет..я работаю с 10 утра..а тонус с 8!!!
Helenf
Юля, на Алтай на работу? :eek: Ну может и отдохнуть получится? :миг:
Ага, тренинг там проводим. С 7 утра и до 23.00. Обычно не получается отдохнуть
светлаша
нет..я работаю с 10 утра..а тонус с 8!!!
с 10 до 16 , в обед-стрижка :eek: .Чтоб мне так жить! :biggrin:
Съела активию-йогурт, обед в 13 с подружкой.
Настя, спасибо! Внучек- да, он такой :wub1.gif: , обожаю его. Он уже и не объясняет всем как в прошлый отдых, что мы не родители, а ...смирился :biggrin:
Helenf
нет..я работаю с 10 утра..а тонус с 8!!!
с 10 до 16 , в обед-стрижка :eek: .Чтоб мне так жить! :biggrin:


ЛЕНА..завидуй молча :biggrin: это редкость.(.стрижка в раб вркемя..мастер в другое не может :злорадство: )
светлаша
А у нас на работе второй день праздник: вчера ягоду принесли,сегодня арбуз :nom:
у меня на перекус бьыла земляничка, на обед рис с помидоркой, морковкой и кабачком+ кусочек мяска.
Rigick
У меня был правильный обед: кура+овощи, но потом конфэтка птичьего молока с кофе:смущ:
anna_dub
обед- салат из свеклы с черносливом и маслом, вареники с картошкой и грибами со сметаной :knix:
Helenf
Девочки, привет!
Завтрак-творог
Обед-зраза куриная, макароны
Перекус - не работе день рожд. был, поэтому съела 2 пирожка:улыб:
Ужин-салат из овощей
Показать спойлер
про колбасу- мне недавно люди, работающие на крупном Нском пр-ве колбас
скзали, что можно есть только сырокопченую колбасу.
Сказали, что вся!!! остальная продукция кака. Сегодня посмотрела, стоит она 530 руб.
за 1 кг.
Показать спойлер
Gortenziya
вот я о том же:улыб:

пришла с тренировки, по ощущения завтра на попе сидеть не смогу:улыб:сейчас творожка налопаюсь и будет мне счастье:улыб:
Rigick
ужин был в кафе- цезарь с семгой и стейк из языка с овощами. Объелась :tantrum: .Приехала домой- выпила почти поллитра айрана и еще хочу пить, семга с духотой на улице и в маршрутке.
утро доброе!
все болит, но оно того стоило! на весах отвес! главное на выходных опять не налопать:улыб:
на завтрак омлет с огурцом, а на десерт-клубника.
Rigick
С Пятницей, девочки! :tease:
Завтрак- кофе с бутерами с натурой(скорее бы закончилась, ну не нравится он мне), перекус- латте без никто, есть со вчера не хочу... Вечером иду в тонус точно- форму прихватила сразу утром. :knix:
И...это....где все? на пляже? :злорадство:
Helenf
С Пятницей, девочки! :tease:
Завтрак- кофе с бутерами с натурой(скорее бы закончилась, ну не нравится он мне), перекус- латте без никто, есть со вчера не хочу... Вечером иду в тонус точно- форму прихватила сразу утром. :knix:
И...это....где все? на пляже? :злорадство:
натуру мне :biggrin: я жу отзанималась-сижу с мокрой головой.. :eek:
всем приветки! перекус-дом творог 70 гр..:улыб:блин.на субботу пикник..как отвертеться..на воскрес-гости..устроить зиг-заг+++ :tantrum: 2 дня вроде плохо..тока чуток стала стройнеть.. :beee:
светлаша
У меня сегодня завтрак творог+йогурт, и слайс
Перекус слайс+кефир.

Девочки, а с чем вы едите творог? Со сметаной?
anna_dub
я снежком разбавляю. сладенько и нежная текстура получается. а так как снежок жиденькие, нужно кго немного совсем
Rigick
я вот тоже ем с йогуртом...
но уже поднадаело,думаю,чем бы заменить:смущ:
anna_dub
в творог добавляю чернослив, курагу, что есть, разбавляю йогуртом(без добавок), ряженкой, обязательно, ели есть( а есть почти всегда) добавляю отруби, можно добавлять любые ягоды-фрукты, из несладких вариантов- огурец,помидор, зелень.Последнее новшество- кедровые орешки(помогают лучше усваиваться кальцию), вариантов много, мне кажется.
Обед- салат с майонезом и кур шашлык с рисом(ооо в разнос пошла :смущ:) В Выхи точно только ПП
Показать спойлер
(дети все уехали в какракан отдыхать, а муж меня поддержит)
Показать спойлер
Helenf
ооо, еще вспомнила- можно корицей посыпать, ванилином.Если каждый раз новую добавку- не надоест, даже если просто кефиром разбавлять
Helenf
спасибо, буду пробовать))
а то я иногда со сметаной и сгущенкой делаю :злорадство:
anna_dub
сгущенка и творог?! :eek:
такой чудесный продукт, как творог, портить..непонять.... :biggrin:
anna_dub
У меня сегодня завтрак творог+йогурт, и слайс
Перекус слайс+кефир.

Девочки, а с чем вы едите творог? Со сметаной?
о творог :biggrin: если дом.самоваренный ем без никто..иль вприкуску с огурцом....вчера вот смешала с кефиром,имбирйм сухим..и типа йогурта вышло..эксперементируй--ищи СВОЙ вкус!НО СТАРАЙСЯ ЕСЛИ ПОКУПАТЬ -ТО КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ ОСОБО ЖИРНЫЙ..ДО 2 % а лучше варить из кефира 1% жирности..это легко..и точно знаешь,что туда крахмала не бухнули..
светлаша
ну это прям крайний случай :biggrin:
обычно я йогуртом разбавляю...

но варить самой времени точно нет:хммм:
anna_dub
Привет всем. А можно не варить.Возьмите кефир или ряженку или варенец (в упаковке, в картонке или в мягкой) положите в морозилку, на следующее утро вытащите из морозилки и вскройте упаковку. Поставьте кастрюлю, на неё установите сито (можно друшлак а в него марлю), ну чтоб сцеживалось и сверху вскрытый пакет...должно стекать в кастрюлю...понятно написала? к вечеру получается в сите творожная масса а в кастрюле сыворотка....очень вкусно, что первое , что второе. Ряженка и варинец вкуснее)) По вкусу напоминает "тёму"
Spring_Melody
то есть просто оставить на день сцеживаться?
anna_dub
Утром иду на работу-ставлю, вечером прихожу и готово :live: Это для таких как я :которым, чем меньше нужно тратить времени---тем лучше :хехе:
Spring_Melody
Таня, привет!!!!
Как твой вес? как дела? сто лет тебя не видела...
nasteg
Приветик всем, сегодня работы было много, поэтому отписываюсь из дома....
Вчера вечером приезжали гости, привезли черничный пирог... съела кусочек :хммм:но было оч.вкусно...
Сегодня на завтрак - овсянка
перекус - кофе с хлебцом м сыром
обед - два огурчика (маленьких), помидорка, хлебцы, сало :eek: зачем оно мне на глаза попалось.... и чай
(вот ничего не могу с собой поделать, как сына покормлю так срываюсь :хммм: ) но буду стараться исправляться....
На ужин планирую пачку творога
Spring_Melody
спасибо.
осталось за малым купить дуршлаг и взяться за это дело:улыб:
nasteg
Привет, Настёна. Да тут я: постоянно, всегда читаю...иногда пишу)) С весом нормально-держу...Если что то позволяю, то потом быстро себя в форму загоняю...Сейчас бегом по-маленьку занимаюсь. Есть большое желание посвятить этому больше времени.
Spring_Melody
Бег - это супер.... Я прошлый год бегала, но из-за веса большого колени болеть начали... А в остальном он очень эффективен :live:
nasteg
Возможно, что ты ноги широко ставила....– это нагружает в боковом направлении колени. В идеале же ноги следует ставить на одну линию.
Spring_Melody
у меня проблема с коленкой (думаю что с мениском что-то) поэтому как поправилась - не могу большие нагрузки выносить...
худеть надо...
nasteg
Показать спойлер
у тебя травма была на колене?, если не падала и не травмировала, то это скорее всего и не мениск
Показать спойлер