Марафон стройности - 77
185500
1000
Spring_Melody
травма, но на снимке ничего не видно, надо МРТ делать, а я все тяну...
nasteg
пойду отдохну немного, да с сыночком гулять пойдем :улыб: сегодня главное с ужином не сорваться, тогда и сало простительно, правда?
nasteg
о..салоооооооооо :biggrin: с укропом и св огурцом это мняммм..я с моря-вода тёплая-людей куча..уплавалась..на ужин бы кефира..но тогда недобор у меня по всем параметрам..надо что то съесть. :nom:
светлаша
Привет девочки!
Завтрак-омлет из 1 яйца, сыра кусочек
Обед-рыбная котлетка, овощи тушеные
Вечером был капучино и печенюшка
Теперь не пойму, то ли изжога от кофе, то ли горло опять першит,
если горло, то капец, ведь только в среду вылечилась.
Gortenziya
Всем привет! Ну наконец-то я добралась до компьютера! На работе некогда сейчас. :безум: Завтракала бутером (сыр+хлеб) + чай! Обед в столовой: Салат из св. овощей с маслом, картофля и минтай (филе) запеченный с помидорками и думаю майонезом, сверху зелень, вкуснейший!:бебе:Как они это делают черт возьми!!! :безум: Ужин, ела пельмени и огурцы! :зло: Не было ничего готового! Пойду растрясать на улку! :бебебе: Всем хороших выходных и "правильных столов".
PS: Вчера газгрузочный день, завтра планирую ПП+ ALEX FITNESS, а после завтра, я боюсь- нажрусь (простите), Д. рождения! :present: :bday: :nom:
NextOle4ka
Девули, привет!
Встала на весы - за неделю минус 900 гр, посмотрим что во вторник будет.
Все таки поняла - пока в зал не пойду, ничо не поможет, никакой мотивации.
В уже который понедельник опять постараюсь себя вытащить (главное проснуться!).
Ну а на выхах постараюсь сильно не объедаться и больше двигаться.
Настроение опять на нуле - на работе проблемы ну и т.д. Все от лишнего веса и неуверенности в себе!!!:улыб:
PrettyWoman
я умничка - на ужин 100гр творога с йогуртом и два хлебца. Объелась :улыб:
nasteg
я тоже была умничкой-пошла в спортзал :respect:
пришла домой, а муж такую пиццу сдела к моему приходу и пиво...
ну и я проиграла честно
anna_dub
да-а-а..понимаю тебя. у меня пица слабое место. когда беременная была меня все время спрашивали.чего тебе хочется, а мне все время хотелось пиццы и апельсинового сока :biggrin:
Rigick
на ночь про пиццу-не честно :cray-1: я 2 раза уже кефир пила..пойду спать..и ждать утра..а там пироги с луком и яйцом :biggrin:
светлаша
:хммм: вот и я расстроиолась вчера

всем доброго утра!
у нас в окт р-не солнце и небо голубое, позонила маме в Бердск, а там тучи-тучи :зло:
anna_dub
утро доброе.
в Академе ночью дождик был. сейчас переменная облачность:улыб:
на завтрак гренки:улыб:
Rigick
Доброе утро всем! :flowers: Варю кашу из овсянных отрубей!В НСК вроде не было дождя, я вчера гуляла всё небо сверкало. Как это говорят- "зорница"!?
NextOle4ka
Я умничка! Завтрак: вода с лимоном, через 30 мин. кашка+огурец, сыр, сверху две мал. мармеладки! Чай не пила! Через сколько можно? Через два часа? К 13 пойду на силовые.
На обед сварю грудку и у меня в холод-ке кабачек есть, наверное я его в качестве гарнира использую!
NextOle4ka
Всем всем!
Завтрак-овсяная каша, сыр, чай, парижская вафля
Обе-куриный суп
Ужин-потушу кабачок и овощи
Вроде в Нске был дождь, мы в 9 ч. утра ходили в магазин-было мокро везде
Gortenziya
Что то тяжко... доброе утро... сплю так, что никаких сверканий и дождя не слышу при открытых окнах... утро - кашу овсяную водой запаренную приправила персиком, чай, 2 конфетки мармеладные... Обед - тонус, на работе полчашечки кофе с перенюшкой, наверное сейчас дойду куда-нибудь, где окрошку подают.. Хочу себя побаловать. А завтра у мамы ДР
Hell08
Лена, ты еще хотела попробовать паровую куриную корзинку, в Шашлыкоффе:улыб:
Gortenziya
вроде не я... но за идею спасибо... хотя шлепать туда пешком меня совсем не радует
Hell08
у меня сегодня на все перкусы дынька)))
обед-филе куриное копченое прадва+квас :biggrin:

ужин - скорее всего гречка-надо доедать то,сто недоели из холодильника :зло:
anna_dub
если с прошлой недели, то наверное уже не стоит ее есть....
Gortenziya
а у меня сег углеводный загруз--дыня,персики и ща мороженка...зато плавала :live: вода утром чистая..как в туркише :biggrin:

всем приветки!!эх..короткое лето..:хммм:я пеально не могу насладиться солныщком..
светлаша
Света, так нужно еще осенью в Турцию сгонять, или зимой в Тайланд.:хехе:
А я хочу в Италию и Испанию.....
светлаша
а я не люблю пляжно-валятельный отдых.
сегодня были на даче свекров, я нашла там велик и давай довольная гонять. весь день была счастлива пока не обнаружила вечером, что у меня сгорели плечи и шея, а так что образовалась мозолька на мягком месте :not_i:
а вечером у меня был офигенский фотосет!!!
надеюсь завтра утром в зал сбегать.
Rigick
я вчера сходила таки в тонус :tease: , завтра тоже пойду.
Завтрак- кофе с омлетом с огурцами, потом шопинг-купили джинсы мне и мужу со скидкой 50%, сыр буко :бебе: (узнала- производитель Arla, в 1.5 кг банках, на рынке в контейнеры развешивают),обед- окрошка без редиски(50 р за 5шт на рынке жаба задавила) с таном, перекус- чай с пастилой, ужин- салат из окрошки с кефиром, мойва припущенная в воде, попзже -сливы с черешней. Вечером сгоняли на пляж на 1.5 часа, искупались, вода грязная жуть...
Ой, всем привет! :flowers:
anna_dub
у меня сегодня на все перкусы дынька)))
обед-филе куриное копченое прадва+квас :biggrin:

ужин - скорее всего гречка-надо доедать то,сто недоели из холодильника :зло:
если с прошлой недели, то наверное уже не стоит ее есть....
Сорри, не поняла, подумала что гречке неделя уже и ее нужно съесть:улыб:
Марина. 28 лет. 170 см, 55-57 кг, 90/63-65/91. Вес устраивает. А вот методами стройной фигуры поделюсь. Почти никогда не страдала от лишнего веса. Единственное, в 14 лет при росте 165 см развезло до 68 кг. Чтобы похудеть, совсем не ограничивала себя в еде. Никаких страданий не было. Да и зачем страдать, когда можно каждую неделю класть еды на тарелку на пол-ложки меньше? И голодать от такого количества не будешь, и стройнее наверняка станешь. Похудела до 48 кг за 6 месяцев (это был перебор на тот момент). А ещё в подростковом возрасте отучила себя от жареной и вредной пищи. К вредной еде отношу чипсы, сухарики, пиво, фанты-колы, майонез, излишнее количество сахара и соли. И к тому же всегда занималась спортом. Если нет времени ходить в спортзал, то помогает пройтись несколько остановок пешком. Вот и всего-то.
Верьте в себя. Всё получится.
Gortenziya
Не, она с четверга)) только я с мамой поехала в икею и там срубила 2 блина (( завтра надеюсь в зал пойти
Доброе утро!
на завтрак решила блинчики приготовить... чтобы мужа сдобрить и таки сбежать в спортзал:улыб:
на обед и ужин не знаю что будет так как планирую мотаться туда-сюда.:улыб:
Rigick
Доброе утро:улыб:
у меня после вчерашних блинов поздно вечером привес.
Сегодня тоже на обед пойду в спортзал, а потом уборка в квартире:улыб:
обед: фаршированный перец
ужин: пока не знаю, но думаю,что овощной салат.
перекусы: фрукты
anna_dub
поэтому я только утром себе позволяю и то...немного:улыб:
Rigick
Доброе утро! Перестала с пятницы пить по 1,5 литра воды в день - сбросила за 2 дня 1,5 килограмма... вот как теперь верить в постулат, что когда пьешь воду - худеешь?
Hell08
Я уже писала, что на ВВС была передача о воде, где экспериментально опровергли
этот миф!
Завтрак-овсянка, сыр, вафля
Обед-плов с курицей, оргуцы, зелень с дачи
Дома духота, а нужно еще убираться...
Gortenziya
я таки сходила на спорт-еще и туда-обратно пешком, пришла никакая,
а меня тоже ждет уборка:хммм:

я сегодня сэтой жарой пью ну очень много.. больше обычного

А еще мне так обидно,что такая погода, а мы не на отдыхе-муж на работе,
а мы после тех выходых, проведенных на природе-грязью заросли дома :зло:
anna_dub
Мы с утра на пляж сгоняли, т.к. решили, что надо пользоватся моментом, сейчас обед- окрошка вчерашняя, потом уборка.Если бы с утра уборкой занялись-наверняка бы на пляж не выбрались.К тому же утром народу меньше-вода чище.Завтрак был кофе с бутерами с буко и огуцами-помидорами, на пляже- дыня.
Всем привет! :flowers:
Hell08
Доброе утро! Перестала с пятницы пить по 1,5 литра воды в день - сбросила за 2 дня 1,5 килограмма... вот как теперь верить в постулат, что когда пьешь воду - худеешь?
ЛЕН..сил нету всё описать..но пиить надо! :biggrin: всем првиетки!был шопинг-шопинг.. :спок: устала наф...

еда-всё в пределах нормы..тока фруктов стало больше..но стараюсь до 16-00 с ними закончить.. ща на маникюр ....на ужин курагрудь.. :nom:
Hell08
Доброе утро! Перестала с пятницы пить по 1,5 литра воды в день - сбросила за 2 дня 1,5 килограмма... вот как теперь верить в постулат, что когда пьешь воду - худеешь?
ЛЕН..сил нету всё описать..но пиить надо! :biggrin: всем првиетки!был шопинг-шопинг.. :спок: устала наф...

еда-всё в пределах нормы..тока фруктов стало больше..но стараюсь до 16-00 с ними закончить.. ща на маникюр ....на ужин курагрудь.. :nom:
светлаша
Тоже был шопинг и уборка... своих вечером на дачу отправила
Купила на рынке клубнику, а она не сладкая, хотя красная... обидно
может с ней пирог испечь, кто знает рецепт? тесто есть слоеное
Gortenziya
я б на тесто выложила колубнику ...и усё!! в духовку.. :nom: приветки!!

я покрасилась..теперь я платина.. :eek: а загар как негра..во смесь :biggrin:
Талия похудела на 2 см благодаря тому, что на ужин ем только ягоды с молоком, пока лето.
Сейчас при росте 168 см вешу 62-63 кг, 94/70/94. Вес многоват наверное, как вы думаете? но выгляжу я подтянутой, т.к. 3 р/нед. тренажорка с силовой и аэробной нагрузкой, мышцы растут, поэтому мои 62-63 кг - это мышечная масса в основном, наверное:улыб:
Лапушkа
саса спросила-сама ответила! :biggrin: всё отлично у вас!! :live: вы шпион? :1: иль наша ЛАПУШКА?? :eek:
Спасибо :смущ: нет, я не шпион, я Лапушка-патриот :biggrin:
светлаша
Так и сделаю завтра, только еще сахаром присыплю чуть:улыб:
На ужин потушила кабачок, перец, помидор, лук-вкусно,
как же я обожаю этот сезон овощей!!!
Gortenziya
утром опрокинула на ноут чай... но вроде просох. День - ДР мамы... вкусные салаты и картошка с сыром и майонезом...
Hell08
ужин- шашлык свиной в духовке с кабачком, баклажаном, луком, потом дыню доели...Так не хочется завтра на работу :хммм:
Helenf
факт... на работу - не хочется, тем более там проблемы...
Мы поехали в спортмастер, тоже пошопились со скидками )) ужин был кабачок с фвршем и дыня, сейчас активиа пьтьевая.
Helenf
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
Hell08
Приветик всем!!!!!!!!
Я на выходных была почти что умничкой :улыб: Но на весы с утра прыгнуть забыла, прям расстроилась .... хотела на этой неделе в табличку попасть :смущ:
На завтрак овсяночка с курагой :бебе:ням-ням
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
Лена, :ха-ха!: :ха-ха!:
nasteg
Всем доброе утро :роза:
На завтрак творог со сметаной и бутер с сыром плавленным.

Про гусеницу - супер :live:
nasteg
мы во вторник отписываемся))) успеешь)))