Марафон стройности - 77
185536
1000
luninanna
эх... я тоже хочу к такому тренеру.
а то не могу на пределе работать..чувствую, что халтурю маленько ( а может и не маленько). после того как с дочкой пару раз чуть в обморок не упала, когда она совсем крохо была, вот засело где-то глубоко, что поберечь силы малек надо..так там эта мысль и сидит. :зло:
Rigick
А причина обморока какая-переутомление?
luninanna
да там все вместе.
пока на ГВ были, она из меня все полезное высасывала. первеы месяцы я пыталась держать антиколиковую диету,вес дошел до 48 кг. и потом настал тот день, когда я просто не смогла встать с кровати и даже поесть. муж накупил всяких вкусняше и я их по чуть-чуть начал есть. с тех пор бросила диету и питалась по полной. от вида сникерса у меня аж челюсть сводила, так я его хотела :biggrin:
собственно это и стало причиной набора веса.. ГВ завершили, а привычка покушать все что душе угодно-осталась:улыб:
Rigick
А меня после 2-х детей установился вес 68 кг (это было оч. давно), меня он вполне устраивал. А потом после 33-х лет, постепенно, незаметно(1-2 кг. в год) к 40 годам дорос до 81,5. Четыре года назад завела собаку, чтобы хоть она меня выгуливала. :biggrin:
luninanna
вот я этого очень боюсь. поэтому хочу как можно скорее войти в колею.
Rigick
Правильно, учитесь на чужих ошибках. А где волшебная табличка, о которой все говорят? Хотя у меня сегодня сорвалось взвешаться-обмериться, т.к. сорвалась тренировка (у нас в клубе хорошие весы + тренер меня периодически обмеряет, хотела попросить) Собака заболела :хммм:, от ветеринара в 3 ночи приехали, вставать надо было в 6-00, чтобы к 8-00 на тренировку успеть. Отменила:хммм:
luninanna
табличку пол вечер вывешивают.
я вот тоже сегодня не знаю..ехать на тренировку или нет. если поеду, то легкую версию делать. так как явно не отошла от простуды. кто что думает?
Rigick
я стараюсь не ходить елси тело ломит...
если норм себя чувствуешь,то надо идти:миг:
anna_dub
дилемма с залом сама решилась..тренажорку затопило.
anna_dub
ливень?! это слабо сказано..град у нас был
Helenf
Аня, отруби во всех супермаркетах на полках с диетпитанием стоят и в аптеках есть.
Ужин-шашлыки, помидоры, огурцы, редиска и немного белого сухого.
Света, тебе сколько ехать , что ты столько еды приготовила? :eek:
ехать ровно сутки...всё съела!т к 5 раз надо мне кушать :biggrin:
всем приветки!! я дома..на родине--завтрак виктория с молоком, перекус творог я малиной..обед-котлеты с малос огурцами..полдник арбуз..ужин кура с салатом и вино!и баня-баня.. :live:
из спорт-огород и гоняю на велике... :biggrin: попа уже бо-бо..
Rigick
Всем приветы!
Новеньким - меня Вика зовут :agree: и я веду табличку, отписываться мне в личку!
Кто еще не успел - давайте-давайте, табличка на подходе.

Сегодня второй день правильной жизни :))
На сегодня творог и кефир. Полет нормальный, сыта и довольна.
Кстати, муж со мной так же ест, тока чуть больше порции ему делаю. Вдвоем веселее:улыб:

Если силы не покинуть хочу сегодня баночный массаж, обертывания (че то там в магазине накупила, опробую) и вот хочу опять скакалку начать, она же типа от всех жиров полезнее, если с суставами конечно нет сильных проблем:улыб:Тут и жир отлично сжигается и живот-бедра подтягиваются. Тока у меня почему то голова от нее болит:хммм:
Всем добрый вечер! :knix: Я - Вика и хочу присоединиться к марафону ))) отписываюсь по пунктам
2. Почти 29 лет
3. 1.68
4. 56.5
5. 89-68-94
6. Пока хочу видеть на весах стабильные 55 кг по утрам, а дальше посмотрим...
7. Оптимизация питания и корректировка пищевых привычек )))) Хотелось бы подружиться с фитнесом, но пока нас даже не представили друг другу :agree:

Форум уже пару месяцев читаю, и вот - решила тоже принять участие.
wilkey
Добро пожаловать!
Я-Настя:улыб:
wilkey
Привет, я тоже Вика:улыб:
Отписываться каждую неделю мне в личку до вечера вторника (можно в понедельник).

А вот и табличка. Нынче все молодечики (ну Лене простим 100 гр :)). Молодцы, так держать!
PrettyWoman
как же я уже хочу в раздел удерживающих вес :cray-1:
вот так вот посмотреть... мы уже совместно аж 93 кг сросили!!! это же ого-го! осталось то всего половинка от этого веса.. :biggrin:
Rigick
Привет, девочки!
Забыла в табличку отписаться... вес почти в норме, лишние 300 гр. только
Все про спорт-фитнесс ваш читаю, и начинаю задумываться
о своем приобщении к нему:хехе:
Завтрак-каша овсяная, часй, пол-булочки
Обед-перец фаршированный
Ужин-салат из овощей, макароны
Света, представляю, как тебе хорошо!!! тебе лс! :роза:
Rigick
только некоторые личности (например я - в эти 93 кг почти не поучаствовали)
Доброе утро!
на завтрак кашка, ан обед будет горошница с рыбными котлетками.
простуда прошла, настраиваюсь в четверг в зал пойти:улыб:
wilkey
Вика, привет!Я-Лена :agree:
Завтрак- творог с йогуртом и отрубями , кофе с молоком 2 чашки, на работе тоже уже сбегала за латте-проснуться никак не могу после вчерашнего :biggrin: . На ужин намешала- и свиной и куриный шашлык и скумбрия в фольге в мангале, потом еще и тортиком заполировала(домашний с бананово-клубнично-сливочным кремом :бебе:).Сегодня привес- буду ограничивать в еде и пить побольше воды.
Настя-молодец! А я на фитнесс никак не могу себя настроить, за 3 недели была только 2 раза, жару переношу тяжело(видимо сердечко мое не справляется), зато вечером прогулки неспешные.
светлаша
Свет, я думала ночь всего. А мне в родные краю почти 3 суток, к тому же не осталось там никого из близких, наверное уже и не съездить.
Helenf
А я опять расслабилась. Вчера вечером к чаю печенья были с джемом...
Hell08
а-та-та.. 5 минут в углу
:biggrin:
ой..забыла свой эксперимент рассказать. на выходных тут ездила на встречу с девочками. посидели в кафе, пообщались. ну и я эксперимент над собой провела. очень уж меня впечатлила информация, что в компании мы съедаем на 40% больше, че в одиночестве. а учитывая мою привычку налопаться на выходных-так двоейное зло:улыб:
в общем, наелась я дома и приехала на посиделки. Конечно девочки голодные приезжали. много заказывали, кто-то просто салатиком перекусил. и у меня переодически порывы были, что-то пожевать..но прислушиваюсь к себе...нет, сытая я. не хочу кушать. в конце вечера села в машину и поняла, что не голодная я. то есть и правда мне просто пожевать за компанию хотелось, но обошлась только коф и чаем.
так что теперь буду стараться сдерживаться в заведениях. :biggrin:
а вы что думаете про эту теорию?!
Rigick
Настя, абсолютно точно- в компании за разговорами, да к тому же если кто-то из компании голодный.К тому действие еще такое психологическое- мы начинаем повторять действия собеседников, замечали, что если встречаешься с эмоциональным человеком-тоже начинаешь себя так вести, а если собеседник спокойный-и ты успокаиваешься.
Обед- салат из фунчезы с цыпленком и маслом, борщ, хлеб серый.
wilkey
привет:улыб:я Аня:улыб:

всем привет:улыб:я возвернулась из домашнего загула:улыб:второй день, нет, третий пытаюсь придерживаться ПП, но вчера вечером система дала сбой... отправила мужа в половину 12 ночи за шаурмой :(:(:(:( хотя была согласна даже на доширак....в связи с этим вопрос-кто как справляется с ПМС??? чего-то у меня в этот раз вообще все жестко... с едой раньше договориться могла.. а вчера ажно до слез... и сегодня целый день настроение оставляет желает лучшего...
Solnufko
Анечка, с возвращением! :flowers:
Не борись с ним сильно- 2-3 дня переживи, потом на ПП вернешь(мое мнение).Я вот сегодня тоже собиралась с ограничениями питаться-так нет же, доела миндаль :зло:
Solnufko
Привет! :flowers:
С ПМС не борюсь, но стараюсь выбирать наименее вредные продукты. Шаурма, конечно :1: Бывает в такие дни одолевает жорик, и прям разрывает меня. Стакан чая с 2-3 черносливинами убивают его на корню. :yes.gif:И помни совет Светы: Не лег спать до 22.00-обожрался! (по-моему я его перефразировала как-то, но смысл понятен. :secret: )
Kattye
Вот после 22.00 какой то переломный момент
А что за чай с черносливинами? В прикуску едите?
wilkey
Всем привет, вот мой первый отчет о сегодняшнем меню: завтрак - бутерброд с творожным сыром, рыбой и огурцом и кофе с молоком, в 11 - пакетик смеси кешью и вишни (в порции меньше 200 ккал, вроде можно такое есть :))), на обед гречка и стакан овощного сока, потом пирожок с вишней (это я конечно зря). Вообще на этой неделе никакой силы воли нет, часа в 4 хочется чего-нибудь неправильного, вчера маленький твистер из ростикса съела... На ужин - салат из помидора, огурца, адыгейского сыра и оливкого масла. Попозже еще чай, может с мармеладкой (одной-единственной).
wilkey
Еще у меня вопрос к девушкам, которые посещают Тонус-Клуб, есть ли видимый эффект? Такие тренажеры прокачивают мышцы или подтягивают кожу (вместо массажа)? Может отеки уменьшают? Как часто нужно ходить? Что-то не могу настроиться на настоящий фитнес, даже на йогу или пилатес, на активные тренировки вообще не могу ходить... Хватает меня на месяц максимум. Вот и думаю, может на велнес тренажеры пойти, раз уж я такая лентяйка. :смущ:
wilkey
срывы после 4 так как идет недобор каллорий в первой половине дня. нужно плотно завтракать! хороший обед и легкие перекусы. а все что написано, скорее на перекусы сойдет.
wilkey
Привет!
Вот ты лучше не твистер из ростикса, а возьми лавашик, туда курогрудку запеченую со специями, салат зеленый, помидорку, огурку и натур йогурт. Это будет еще вкуснее :nom: и полезности намного больше и фигуре никакого вреда!

А у меня сегодня фруктово-овощно-кефирный день. Салат из свежих овощей, персик, дыня, кефир. Сейчас пара бокалов красного схуого - обмываем крупную покупку.
Спорт и массажи пока никак - кд болезненные нынче.

Завтра кура и рыбка - соскуучилась по ним:улыб:

Про теорию о еде за компанию - это прям про меня, всегда ем в кафе, даже если не хочу. А вот муж у меня если не хочет - даже чая не закажет, просто посидит и все.
PrettyWoman
Вот какой молодец твой муж)
А мне нравиться, морковку слегонца пожарить с луком, много красного перца и помидоры, завернуть в лаваш. Класс!
Rigick
Настя, утренний бутерброд был довольно большой, я рассчитывала что надолго хватит сытости :хммм:Ведь - завтрак -самый главный преим пищи должен быть по калориям
wilkey
Кстати, по поводу еды в компании, сейчас задумалась, я в компаниях предпочитаю не есть полноценные блюда, а постоянно сидеть и точить какие то закуски. И когда все уже поедят, я все еще сижу и что то ем, ем, ем...
wilkey
ой не знаю. по идее хлеб как раз относится к тем углеводам, которые бы надо убрать, а вместо них поставить углеводы в виде кашек.
wilkey
Вика, мне кажется, целый пакетик вишни с кешью сразу не нужно съедать,
я его в 3 приема ем. Ты же худеешь!:улыб:
Привет, девочки!
Завтрак-творог, чай
Обед-зраза куриная с зеленью, капуста цветная
Ужин-котлетка, салат овощной
Перекусывала печеньками, как всегда:улыб:
Gortenziya
Вот как вы так едите...мало и красиво...не получается у меня так. Хоть щас и без вредняшек но все равно по объему не мало съедаю, иначе голодно и сил нет.
PrettyWoman
Главное, Вика, что без вредняшек!!! Это уже хорошо!
Gortenziya
А куда Света делась, в отпуске?
PrettyWoman
Вика,Света в отпуске- на родине :wub1.gif:
Всем привет! :flowers:
Первое утро августа напомнило, что осень не за горами- прохладненько .
Завтрак- бутеры с с кижучем дом соления, кофе с молоком.
Настя, Вика я считаю, что правильный хлеб не помеха похудению, я покупаю или отрубной или чаще- фитнесс называется с добавлением цельного зерна.
Helenf
нет. я не так выразилась. я за употребление хлеба, но в небольших количествах и не могу считать его как хорошие прием пищи в виде бутерброда.

на завтрак болтушка, вечером планирую в зал! ура-а-а!
wilkey
Еще у меня вопрос к девушкам, которые посещают Тонус-Клуб, есть ли видимый эффект? Такие тренажеры прокачивают мышцы или подтягивают кожу (вместо массажа)? Может отеки уменьшают? Как часто нужно ходить?
Вика, хожу в тонус(вернее в июле почти не хожу :смущ:) 3-ий год.Что мне особенно нравится:1. Нет нагрузки на позвоночник( у меня он сильно плохой)2.Свободный режим посещения- записываешься на то время когда удобно, возможно перенести , поменять занятия, в случае отъезда ничего не сгорает, не пропадает. Но смотри на цену- абонементы меньше чем на 300 ед выходят неоправданно дорого! Из тренажеров: вакуум-степ- отлично сжигает жир, объемы ниже талии уходят хорошо и целллюлит(у меня нет)противопоказан при варикозе, тонусные столы- прорабатываются все группы мышц, противопоказаний практически нет, вибро- я лично не поняла эффекта, роликовый массажер- супер!все тело прорабатывает.ИК-штаны- помогает в боьрбе с целлюлитом, подтягивает кожу(особенно в сочетании с обертыванием), выводит воду и шлаки, есть противопоказания, прессотерапия- лимфодренажный массаж, выводит воду(уменьшает отеки). Только надо все в комплексе! От одних ик-штанов или пресса эффекта не будет. Это то, что я посещаю.По цене, как я писала -удовольствие недешевое, за 2, 5 года у меня ушло 900 ед( 3 абонемента), брала со скидками в районе 16 тыс за каждый, вот и считай -сколько на месяц выходит(лучше взять самый большой, но если уверена, что выходишь его)
Тара
Доброе утро всем! :улыб:
Да, чернослив в прикуску. Еще такое сочетание спасает, когда хочется что-нибудь сладенькое. :yes.gif:
Kattye
только помни, что в каждой черносливине 21 каллорий и 5 углеводов
Solnufko
по ПМС: где-то читала, что можно физ нагрузки усилить (или хотя бы не уменьшать) связано с гормонами - искренне верю в эту теорию, тогда хотя бы сгонишь что накушал лишнего, т.е. привеса не будет, к тому же нервозность и прочую эмоциональную не стабильность снимает - вывод лучшее средство: пробежка на свежем воздухе, если нет - бассейн.
Rigick
Настя, ну так категорично не надо калорийность заявлять. :улыб: Мы уже тут обсуждали вопрос сухофруктов. Есть сухофрукты вымоченные в растворе сахара, для более длительного хранения. Есть, кторые не вымачивают (зависит, естесссно, от производителя), так вот разница в калорийности продукции разных производителей, за счет сахара, бывает в 3-4 раза. :umnik: :biggrin:
Kattye
ну я как раз нашла те, что без сахара :смущ:
они за свет совственной сладости нормально каллорий имеют.
я же не говорю, что есть их нельзя, но просто. понимать и следить за количеством съеденого :улыб:
я вон с дочкой за компанию навернула две чайные ложки домашнего варенья. :смущ: