Помощь в выборе макияжа
4536
10
Помогите пожалуйста мне подобрать повседневно-деловой макияж для работы в офисе(губы,глаза брови и т.д.)
NateLLa12
макияж на фото вполне подойдет для офиса, а вот с серьгами сложнее :umnik: я бы вас по этому пунктику "забраковала" как сотрудницу именно "офиса"
NateLLa12
Цветотип у вас холодный, соответственно - губы - розовые холодные оттенки, не броские для офиса.

Тональник, пудра, румяна - это вам надо ехать в магазин подбирать к коже - какой вам номер у какого производителя пойдет. Хотя я бы на вашем месте на тональник вообще забила, у вас прекрасная кожа. Может румян нанесла немного опять таки холодные оттенки красного.

Тени - тут выбор оттенков довольно широкий, ибо контрастность лица хорошая.
Коричневые холодные, антрацит, фиолетовый в малиновый, холодный синий. Тени матовые и очень хорошо растушеванные, должны созадать очень легкий оттенок - намек на цвет скорее, чтобы подчеркнуть глаза.
TMP USER
мне попадался ваш пост, что вы считаете, что вам не подойдет яркий макияж, а только нейтральный...вам кто-то из специалистов так сказал? мне кажется вам бы было допустимо яркие какие-то акценты :umnik: я извиняюсь, что не в тему и в общем-то без спроса...но жутко интересно...яркий мейк никогда не пробовали?
PoNy
Пробовала, конечно! Старит очень. Я превращаюсь в такую роковую даму неопределенного возраста с печальным прошлым ))))))
Ну и да, с очень хорошим стилистом я это обсуждала.
TMP USER
у меня внешность по краскам просто похожа, но я не стесняю себя не в чем - назовем это так))))
PoNy
От черт лица тоже многое зависит, у меня они "кукольные" или детские. А ярко накрашенный ребенок - воспринимается как что-то очень противоестественное. А выложите фото, если вас это не смутит. Интересно просто.
NateLLa12
Девочки, это вообще фото не ТС, а известной бьюти-блоггерши.
TMP USER
А выложите фото, если вас это не смутит. Интересно просто - :agree: честно не могу себе представить красивый любительский яркий макияж ) лучше аля nude ,по моему, ещё не придумали для обычных леди,лишённых плодов и заморочек визажистских(есть такое слово?))курсов )
TMP USER
нет, выложить постесняюсь) черты лица у меня крупнее ваших, просто тоже русая, тоже с веснушками)))
ulchik
Ого. Очередной нанятый в целях поднятия интереса к сайту тролль?