Марафон стройности - 78
203259
1000
светлаша
колготки не ношу... Но уже месяц (а может и больше) - в джинсах...
Hell08
Мне мое любимое платешко в такой тугой обтяг стало :хммм:
я в коглотах хожу уже неделбку,но в сеточке.
сегодня первый день в чулках 20 ден
Hell08
колготки не ношу... Но уже месяц (а может и больше) - в джинсах...
а когда платье иль юбочку...
вобщем нашла я ботики(с осени оставила) и сижу :ха-ха!: еда по -плану. :live:
светлаша
не ношу.. покупаю-покупаю платья, потом складываю в шкаф, натягиваю джинсы - и - вперед)))) проще, удобнее, комфортнее (и ношу с комфортными ботами, с которыми юбки не поносишь)
Hell08
Лен, ты такая женственная!!! тебе платья показано носить!!! вон фотки в платьях выкладывала, так я залюбовалась!!!
Solnufko
Платья реально - три раза в год ношу))) Спасибо за комплимент)))
светлаша
Всем привет!
Девченки, колготки надо-надо носить :yes.gif:.Свет, спасибо тебе за соцопрос(отвечаем все ) :biggrin: .У меня сезон на работе :tease:
Завтрак- творог со сметаной , отрубями, кофе с молоком.Обед- салат без майонеза, паста с курицей.Перекусы- фруктовый батончик, а вот в 16 часов- пирожное с кофе, но у меня сегодня отчеты !
Ужин- курица с овощами будет и много беготни вечером :eek:
Helenf
у меня на обед конфеты:улыб:не удержалась :(:(:(: на ужин курочку готовлю...
Solnufko
Привет девочки!
Утром испытала шок, увидев свой вес...год такой не видела,
списала на заедание КД на выходных. А вечерний вес оказался на 400 гр. меньше,
вот думаю, что не может же вечером вес быть меньше, чем утром.. :а\?:
наверное весы глюкнули:улыб:
Затрак-омлет из 1 яйца, чай, печенька
перекус-бутерброд с сыром и огурцом
обед-куриное филе запеченое+овощи тушеные
ужин-салат из овощей, сыр
Gortenziya
а соленого на ночь ничего не было? копченого? может, вода все же???
Solnufko
Нет, Аня, я такое не ем...
все-таки весы наверное не правильно показали
Gortenziya
а я вчера написалась брусничного морса и у меня -1:улыб:
Solnufko
во как бывает! значит ночью пропотела
Автоинформатор
Всем приветик! :flowers:
Присоединюсь к опросу :улыб:Я с летом прощаться не хочу, поэтому одета сегодня по летнему (белые тонкие брюки и кофточка) и сверху накинула кофту в сетку. :knix:
А я на расслабоне, а в переди отпуск. :tease: Вот у меня завтрак вообще всегда правильный, обед чаще тоже, а вот ужин :безум: , смазывается и смазывается. Ну ни чего, надеюсь в отпуске схуднуть! :secret: Наивная, да?
Автоинформатор
а я как похудею..так ужасающе мерзну. все кругом бегают в тонких кофтах, а я в пальто могу дуба дать:улыб:
поэтому периодически возникает желание обратно наесть жирок :biggrin:
сегодня бегала в худди и джинсовке, джинсах и кедах. утром было совсем дубак-дубак, а вечер нормуль:улыб:
Rigick
Я сегодня в платье и в босоножках гуляла, вечером в джинсах и кроссовках) Ну хочеться чтоб лето еще было
Rigick
вот и я так мёрзла сегодня-а ведь не особо то и похудела

ВСЕХ девочек с днём КРАСОТЫ. :present: 9это косметика) нам...я ща с кумой так хорошо-по-девичьи посидели за винцом..пацаны уехали на открытие хоккея!ьзавтра весы меня порадуют :biggrin: ну и пофиг..я так давно не сидела... :friends: так умиротворённо..не спешаааа..но потом променад был..а ща-СПОКИ-НОКИ ВСЕМ :wub1.gif:
anna_dub
ага, покупаю бруснику, кипячу воду, кидаю бруснику, пару ложек сахара и довожу до кипения, но не кипячу:улыб:готово:улыб:
надо без сахара попробовать:улыб:но я все боюсь, что будет невкусно:улыб:хотя пара ложек на 3 литра морса, наверное, не катастрофично
Solnufko
Как вариант, для разнообразия, попробуй сначала бруснику отжать (выдавить сок по максимуму), потом проварить жмых, и в теплый морс выдавленный сок добавить. :live:
Kattye
мама вчера также советовала сделать:улыб:но я по привычке наварила по старинке:улыб:завтра попробую так:улыб:
Solnufko
надо попробовать... только бруснику наверное надо не в супермаркете брать?

моё главное зло-это кофе на работе утром, обязательно гадость проскочит-вот сегодня половинка шок батоничка :зло: хотя завтрак правильный-кашка с изюмом
anna_dub
ну маленькую вредняшку утром можно ..иногда..
всем приветки.ну вот--вчера перемёрзла-всю ночь не спала-то горло то нос:хммм:
завтрак брусник и овс каша с мёдом..сыр адыгг и кофе с молоком..
на день 2 яйца и огурцы..полдник кефир и похоже тонус надо отменять..нагрузка на сердце при моём состоянии :umnik: с утра в апетеке дали анаферон..сосу :biggrin: сегодня утеплилась по-зимнему :live:
светлаша
Я читаю вас-везде сыр адыгейский, а чем он лучше простого сыра?
anna_dub
Менее жирный. Света , да?
Короче кофе с молоком, виноград, шоколад....
Вот каждое утро с шоколадкой, и почему вес не уходит?Странно, ла? :rofl:
светлаша
я сегодня померзла, т.к. как раз по-летнему была
anna_dub
соотношение белок/жир самое оптимальное для нас.
Всем привет! :flowers:
Состояние как будто бочка с водой, взвеситься не получилось.Вместо намеченной на вечер "беготни"- стресс и сало с хлебом на ночь :зло: .Вот ведь понимала, что нельзя и все равно :cray-1:
Завтрак- геркулес запаренный с ч.л. меда :бебе:.Перекус- латте и фрукт батончик(подсела я на них)
Helenf
гшд еберёшь такие баночики? BL в их сети?
адыг..это супер-там белок и жира мало!
пью кофе 3 кружка за тка день ещё начался..голова :bad:
светлаша
батончики краснообские , есть и в холидеях и в быстрономах, может еще где.Продаются в диетпитании.
Обед- салат из кур печени с яблоком , свиная котлета с рисом и эспрессо .Тоже голова не на месте :bad:
Helenf
не ешь их! я знаю как и где их делают :bad:
светлаша
я отзывы читала, нормально. А так провсе остальное можно сказать- и молоко и йогурт и творог, на натур хозяйство только переходить.
Helenf
Показать спойлер
очень часто еду с этими женщинами с работы..то такое наслушаюсь.. :зло:
Показать спойлер
светлаша
Девчули, привет! Погода атасная :tantrum: А когда бабье лето будет? Или его тоже в этом году не будет? :cray-1: Сегоднязавтракала творогом с бананом+кофе с молоком!Обед-zbiybybwf с ветчиной и помидорами!
Alby
омлет(что то у меня рускиий исчезает :dnknow: )
Alby
привет..наверное в октябре..иль уже прошло...я замёрзла..ща пойду отпрашиваться...иначе светит мне больничный..а не отпуск :cray-1:
светлаша
Блиииин, холодно и противно, и жрать охото! :nom:
Alby
дома хорошо..пока ещё тепло и сытно..перекс-салат типа0помидоры,творог+зелень и сметанка :live: и всё это перцем чёрным посыпать..
скоро к косметологу..и типа променад..нос лучше,горло хорошо! завтра на днюху-в Бердск :biggrin: после работы как туда к 18-00 доехать..электричку не предлагать :tease: ..--надо быть огурцом в физ. и моральном плане..

а ужин -кура-баклажан и огурцы.. :nom:
Alby
на завтрак мюсли с молоком и пара конфет, на обед рататуй и пара конфет:улыб:
они сегодня закончатся и больше не будет соблазнов:улыб:
на ужин рататуй тот же.. или тефтельки.. еще не решила

голова вообще на кусочки разламывается:хммм:
Solnufko
о да..с головами нынче у многих:хммм: пью чай с малиной,брусникой и мёдом..выпила ещё парацитамол..не люблю болеть.абсолютно :not_i: ноги ломит
светлаша
Ужин-салат из свеклы, еты, семечек с маслом и бальз уксусом, перцы фаршированные в сметане.
Света, с ГЭС 27 маршрутка ходит в это время часто , пробок по вечерам от Академа на этой неделе вроде нет.
Я сейчас чай с мятой и на массажик к косметологу, ну и променад заодно.
И это.... девченки болеть не надо :friends:
Helenf
у меня тоже горло запершило...
а я знаю, когда будет тепло
Показать спойлер
в июле:улыб:
Показать спойлер

завтрак-творог
обед-говядина тушеная с черносливом, рис
ужин-гречка
Helenf
ага ходит..тока мне б желательно сразу васхнил-бердск :tease: а нема такого транспорту окромя такси:хммм:погодка -ну вобщем --ЛЕТО ПРОШЛО. :not_i:
пью чай..и :смущ:

а где ж ИРУСЯ? :appl:
Hell08
я забыла отписаться, но меня пора переводить с удержания
на похудение, 1 кг. лишний держится
Gortenziya
мне вот тоже любопытно, когда переход в другой ранг происходит. я уже несколько недель вес держу.
Rigick
Всем привет!
Что то нынче совсем печальненько в табличке:хммм:
В плане что никто почти не отписался.

И мне похвастаться нечем...мои почти 70 со мной
PrettyWoman
ВИК. я тебя не узнаю..может из за спорта..см то уходят??:миг:
всем приветик..осень однако..
на день питаеи ПП на ывечер днюха..буду смртреть,что в рот... :nom:
светлаша
а где все? вымерзли?? :eek: у нас солнышко... :biggrin: