Марафон стройности - 78
203231
1000
светлаша
да уж... прогноз погоды на неделю вперед посмотришь - так и солнышку не рад
Hell08
Привет!
Все похудели, я тоже, на 500 гр!:улыб:
Завтрак-омлет, сыр, чай
перекус-печенье
обед-зраза куриная, фасоль отварная (съела 2 ст.л. ,не люблю ее)
ужин-гречка, салат из овощей
Полощу горло-начались холода.
Теперь ждем тепло в октябе!
Лена (Бердск) я вчера увидела сыр в коробочке "Парижская буренка",
что это за сыр, кажется ты в прошлом году про него писала?
Gortenziya
я вчера такой сыр купила. По мне так сильно соленый
Gortenziya
сыр типа феты(или мякой брынзы), я его в греческий салат кидаю.Сейчас вместо нее Апетину от Арла покупа.
Всем привет!
Отзанималась на йоге, тело прям такое все выыытяяянууутоое, вот ...На ужин- салат свекла с апетиной, чесноком, маслом оливк и соусом бальз, перец фаршированый вчерашний(сегодня вкуснее)
Helenf
Арла апетина вкусная, я ее покупала кусочками в масле!
Лена ты мне меню подсказала-нужно перцы пофаршировать!
осталось только мяса купить и фарш сделать, да и перцы купить!:улыб:
Helenf
КАК ПОСЛЕ ЙОГИ?:миг:
погода жесть всем приветки! у меня сег разгруз-т к ВЧЕРА был ужасный вечрний загруз..даже ночной променад не помог.я сегодня как бочка..только щас пзавтракала типа..т е нету аппетита.и нету спорта на этой недели..из -за горла-носа-головы :biggrin: буду на выхах отрабатывать..в воскрес ещё одну днюху переживу..потом годовщину..а потом ОТПУСК :tease:
светлаша
После йоги- :live: , 1 занятие было раскачечное :улыб:, мышцы только слегка болят, хочется все время потягиваться(что я и делаю периодически) .
А вот завтрак был не очень- бутеры из правильного хлеба, кабачк икры, огурца и колбасы :смущ:.На перекусы взяла персики и банан.
Helenf
Всем доброе утро. Утром доела мой любимый геркулес.. надо за новым идти. Мне нравится, что его варить не надо)))
Hell08
Доброе утро)))
Кофемс молоком, персик, колбаса и огурец.
Настя, дай ссылку на каллоризатор) Что-то по новой хочется заморочится каллориями)
Тара
просто в гугл забей это слово!
на улице дубак.я отморозила нос и руки! обед--зернёный творог ПРОСТОКВАШ.. :live:
Тара
да вот...наслаждайся :flowers: клик
Автоинформатор
Девули привет всем! :flowers:
Вчера так случилось, что не удалось поужинать :eek: А сегодня -1 :biggrin: Знаю, что не на долго, но все равно радая! :appl:
Погодка хоть и осенняя, но настроение поднимает. В каждом времени года есть свои прелести. :wub1.gif:
Показать спойлер
Света, вы когда летите?
Показать спойлер
Kattye
Показать спойлер
надеюсь,что 17!!
Показать спойлер


всё-я хочу на диван и под одеяло..не го ова я к осени такой скорой... :tantrum:
светлаша
вот началось..чего и опасаюсь-холодает-жрать хочу!
ужин 2 колечка фарш кабачка..+ тазик салата!!и ещё хочу--скоро будет дом творог с кефиром и отрубями..
светлаша
Точно, Света, холод-то какой,
голова мерзнет, прямо хочется берет одеть, но буду одна такая,
никого еще на улице не видела в них...
Затврак-омлет
обед-курица, рис/капуста
ужин-спагетти
купила на работе кольцо песочное, не большое, сверху орешками
посыпано... Оказалось-309! калорий, я обалдела!
в итоге, разделила на 2 дня. а совсем без этих плохих углеводов на работе не могу
Gortenziya
если б у меня сегодня днём был берет и перчатки-я одела бы всё! т к замёрзла--жесть! вот что знасит похудела на чуть..-чуть..мёрзнуть стала как баПка :rofl:

даже на променад сегодня не пойду и не уговаривайте"!
светлаша
Какой променад, Света, сиди дома!
Завтра возьму с собой берет, если будет такой-же ветер-одену!
Gortenziya
Сегодня шла на работу - вся молодежь в шапках!!! Пожалела, что не надела сама... но вроде за окном такое лето зеленое - и вдруг шапка?!
Hell08
рано утром был минус! я не нашла перчатки-руки мёрзли..но уже куртку приодела..в плащике не айс! вот тока с бебьем летом как-МИМО??
ПО ЕДЕ ВСЁ ОК!до воскресенья..потом понедельники вхжу плавно во всё вкл.. :biggrin:

сегодня пятница-13!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ПИТАНИИ :злорадство:
светлаша
Всем привет! :flowers:
Курточку тоже надела, пожалела, что в туфлях-сапожки уже не помешали бы, и да-шапочка и варежки тоже :biggrin: .Солнце на улице- хотя бы это радует!
По питанию-вечером был срыв на сало :eek: (видимо организм на зимовку готовится :злорадство: ), завтрак- омлет с кофе, без перекусов пока, скоро на обед.
светлаша
ПОТЕПЛЕЛО! :biggrin:
Показать спойлер
прикупила новый купальник.тётки ржут-мы куртки.вы видать отдыхать.. :biggrin: и доллар чуть упал-это тож порадовало! :knix:
Показать спойлер


хочу жрать..во организм-чует зиму :biggrin:
светлаша
Всем привет! Меня долго не было-отпуск 2 недели и вторую неделю прихожу в себя, наверно переотдыхала :live: Ну да-первый раз за границей+ первый раз БЕЗ СЕМЬИ, с подругой правда. Первую неделю после приезда вообще никого и ничего не узнавала, спросили адрес, где живу, с трудом вспомнила. На весы пока не встаю, чтобы еще хуже не было. :tantrum:
luninanna
Первую неделю после приезда вообще никого и ничего не узнавала, спросили адрес, где живу, с трудом вспомнила. :tantrum:
Научите как, так можно отдохнуть :eek:

Простите, за оф-топ
Машенька
Ну это я утрировала, конечно :ха-ха!: Просто я 20 лет в отпуске не была (за исключением декретного):хехе:Бывает и так. А отдыхала в Турции (не варить, не стирать, не убирать и много ничего не делать, бокал вина и тот не дадут донести, вырывают, сами несут). Плюс замечательные экскурсии, даже в Израиле побывала, в ночном клубе потусовались. Понятно, что человеку на то отдых и дается. Не у всех есть возможность, вот и у меня ее не было. Поэтому так грустно было возвращаться, хотелось, чтобы сказка продлилась. Как-то так
luninanna
С возвращением))
Утром кофе с молоком, сосиски, терамису, обеда тютю, полдник помидоры бонжуель, сосиски, ужин куринные рулетки, помидоры кофе, на ночь" Старая Прага" Ужас, ужас
Тара
это ща что было? перечень то,что съела иль о чём мечтаешь :злорадство:
у меня было 2 ужина , в 16-45-омлет с овощами...в 19-45 творог с кефиром и отрубями и корицей! вот после него я кушать не хочу..а всё остально разгоняет аппетит! :biggrin:
Тара
Что за помидоры бонжуель?
Gortenziya
наверное я хочу их, т.к. дачные ну совсем не вкусные пошли, дозревают
дома, как трава, типа китайских зимой, ничего не понимаю
не долго я помидорным сезоном наслаждалась, не больше месяца :а\?:
Gortenziya
предположу, что Бондюэль(как в рекламе называют), Юля-вкусные?
Я для себя открыла желтые помидоры(продают в быстрономах и холидеях)- реально вкусные, просто присаливаю и перцем черным-вот и на ужин сегодня.И судак в рукаве с рисом.
Helenf
дачные желтые, как только пошли, были вкусные, сладкие,
а сейчас тоже пресные. Поробую в магазине купить
Gortenziya
помидоры это помидоры, а бонжуэль-это творожный крем
светлаша
Это то что я съела
Значит " Старая Прага" -это ресторан. Фреш яблочный и апельсиновый , 50 мл абсент, куринные крылушки 4 штуки)
Тара
а это еще что...
марципана с каркадэ на ночь)
Тара
помидоры это помидоры, а бонжуэль-это творожный крем
это у меня сег на завтрак...тока вместо крема просто творог с кефиром! и всё сверху перцем :live:
после вчерашнего дваразного ужина-отвес 500 !!!гр :eek:

всем приветки!утром шоптнг продуктовый.днём косметолог..в промежутках ПП!! :biggrin:
светлаша
Привет всем!
Погодка хорошая, все наверное гуляют! или лопают?:улыб:
завтрак-овсянка, чай
обед-суп картофельный, огурец+помидор
(по совету Ленвы купила желтых на рынке-ничего так!)
Gortenziya
и я ем жёлты уже 2 неделю..прямо просто так без НИКТО!
мы и гуляли и уборка и шопинг..ща ужин и отдыхать :tease:

да форум по-тихому загибается..эт и нормально-все похудели иль удерживают! :live:
светлаша
жалко, что форум загибается:хммм:много полезного здесь узнала
а давно он существует, Света, ты давно здесь?
Gortenziya
я вроде 2 года..осенью..ну мы тут уже так--боолтпем больш :secret: е..
Gortenziya
Ну, Света напугает :biggrin: как же он загнется? Всегда появляются новенькие и старенькие :смущ: возвращаются. А удерживать, имхо, сложнее чем постройнеть. Так что топику жить и жить.
светлаша
:1: Света, не заводи такие разговоры :biggrin:
Libre
короче пельмени)))
Вино, белый шоколад, три рамштекса, 200 грамм нерки)... 2 поммидоры. Короче труба) :biggrin:
Libre
ну да МАША вернётся ОЛЕСЯ! :friends: будем ЖИТЬ!! :biggrin:
Тара
короче пельмени)))
Вино, белый шоколад, три рамштекса, 200 грамм нерки)... 2 поммидоры. Короче труба) :biggrin:
это что?
я второй вечер удивляюсь тебе=жорик пришёл? гони его тапками
светлаша
:eek:
чего это он загибается то?!
да всегда так было..волнами. были время когда тут сотнями писали, а бывают спады. так же иногда троллинг из соседних топов. :biggrin:
я туточки. просто писать мне особо нечего. вес держу..иногда ( правда) прыгает 1 кг туда-сюда. но пытаюсь держаться в рамках, чтобы организм привык к своему нынешнему весу.
зал забросила, так как у мужа отпуск, а дочка в детском садике..нервничаю ужасно.
светлаша
Я раньше его не писала свой рацион.. А теперь пишу)
Rigick
Настя в садик недавно пошли, сколько лет вам?
Gortenziya
Кире вчера 3 года исполнилось. она то хорошо адаптируется, а вот я-сложнее:улыб:
светлаша
я вроде 2 года..осенью..ну мы тут уже так--боолтпем больш :secret: е..
Света....я с мая уже 3-ий год на форуме, а ты пишешь с осени 2 :umnik: :eek: :biggrin: , а ты, уже 3 года, скорее всего ...
Днем питалась прям правильно-правильно,
Показать спойлер
ужин-стерлядка в рукаве+ овощи под сыром и вино белое, полусладкое, и помидоры -красные, но вкусные, только что с куста, шт. 5 съела
Показать спойлер
Автоинформатор
Доброе утро!
сейчас позавтракаю и рвану в зал..ура-а-а-а-а!
а тут оставлю запись для мотивации клик